Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3626 2021-02-13 03:00:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

:slow2:
А что значит "естественные фото"? Без косметики типа?

Не в студии, обычные селфи.

#3627 2021-02-13 12:10:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Обмудок из тиндера попросил мои естественные фото, после них без объяснений выпилился. Говнина, чтоб у него нестояк пожизненно случился.

Мужик виноват в том, что не захотел продолжать общаться с той, на нефотошопленную которую без слез не взглянешь?

#3628 2021-02-13 13:23:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мужик виноват в том, что не захотел продолжать общаться с той, на нефотошопленную которую без слез не взглянешь?

Изыди, ебучий токсик  :bull:

#3629 2021-02-13 15:44:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

:slow2:
А что значит "естественные фото"? Без косметики типа?

Скорее всего, нюдсы. Природные, так сказать.
Я просящих фотки любые вообще сразу шлю нахер.

#3630 2021-02-13 16:00:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мужик виноват в том, что не захотел продолжать общаться с той, на нефотошопленную которую без слез не взглянешь?

А как же  :lol:

#3631 2021-02-13 19:54:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У бля, я после таких перестала инсту давать, а то просят инсту, а потом растворяются
Фотки там, если че, абсолютно такие же как и в тиндере, на что там они рассчитывают и что происходит а их голове - я не ебу

Анон пишет:

Мужик виноват в том, что не захотел продолжать общаться с той, на нефотошопленную которую без слез не взглянешь?

Утютю, а то он-то сам красавец уровня айдол

#3632 2021-02-13 20:43:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я понял! Фотки/инста - это сегодняшний аналог телефончика. Выпросил у девушки и всё, уже зарубка.

#3633 2021-02-14 06:55:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Фотки там, если че, абсолютно такие же как и в тиндере, на что там они рассчитывают и что происходит а их голове - я не ебу

Подписоту коллекционируют, если сами подписываются и в ответ подписку просят?

#3634 2021-02-14 15:01:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик виноват в том, что не захотел продолжать общаться с той, на нефотошопленную которую без слез не взглянешь?

Изыди, ебучий токсик  :bull:

я другой анон, но честно говоря, если б я увидела у парня исключительно профессиональные эдакие студийные фотки (или там например, косплейные фотки, такое тоже бывает), где стопудов угадывается  тонна фотошопа, освещения и всякого такого, я бы тоже хотела  взглянуть на "естественные фото", тскзть из реальной жизни.
ибо на примере некоторых мужчин-знакомых, практикующих всякий блогинг-моделинг и  тот же косплей/кавердэнс знаю, что там может быть оттакенная разница с реальностью

Скрытый текст

другой вопрос, что лично мне , в том городе, где я пользуюсь приложениями, как-то все процентов 99% фоток, что попадаются   - это супер естественные  начурал фотки в стиле "проснулся, лежу на подушке, сфоткал морду снизу вверх, и так сойдет"((

Но могу понять желание людей увидеть человека без фильтров и а ля натуральное селфи.  Правда, такое как-то  сложно адекватно сформулировать, чтоб не задеть  другого человека.

А про инстаграм - я вот всегда только за, чтоб обменяться соцсетями, иг и ВК, мне всегда интересно, чем живет человек, плейлист там, фотки из той самой жизни, и т д. Другое дело, что парни часто просят  не ради моих интересов, а ради вероятного наличия нюдсов и всякого такого(  Фотки из реальной моей жизни мне не влом показывать, а вот нюдсы - их у меня вообще нет в принципе нигде. Поэтому для них чаще всего мои соцсети неинтересны(

Отредактировано (2021-02-14 15:02:05)

#3635 2021-02-15 01:22:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А у меня парни именно селфи почему-то просят. Просто норм фотки, но видно, что кто-то другой фотографировал, почему-то не удвлетворяют. Но селфи же всегда с диспропорцией, в чем прикол, сама не делаю и у других смотреть не интересно. Или у них уже в голове матрица распознавания вот так сдвинута, что без фронтального искажения лицо не распознается?

#3636 2021-02-15 17:18:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

а сюда можно притаскивать статьи про Тиндер с других сайтов?

#3637 2021-02-15 17:20:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а сюда можно притаскивать статьи про Тиндер с других сайтов?

А почему может быть нельзя? :)

#3638 2021-02-15 19:10:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

тогда статья. С  новосибирского городского сайта  (это типа наш городской)
https://ngs.ru/text/relations/2021/02/14/69751735/

Почему ты вряд ли найдешь нормальную девушку в Tinder? Эксперимент мужчины в активном поиске

Если ссылки нельзя или неудобно, тогда под спойлером, многабукв :popcorn:

Скрытый текст

#3639 2021-02-15 19:23:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну анон :lol:
Ну типичный же нгс, помнится, у них была статейка про то, как незаметно кончают в качалке.

#3640 2021-02-15 19:30:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

у них была статейка про то, как незаметно кончают в качалке.

Что, простите?

#3641 2021-02-15 19:32:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Шо анон со статьей имеет сказать автору(статьи)

Во-первых, анон почему-то никогда не стеснялся сказать, что у него (нее, точнее), есть аккаунт в Тиндере. Ачотакова?

Во-вторых, анон никогда не считал, что тиндер - это для поиска секса строго минуя пресловутый  период ухаживаний. Для поиска секса вроде есть какое-то другое, Pure что ли. Не суть, за границей, судя по аноновым друзьям, в тиндере так же знакомятся для отношений. Так что это не русские женщины все извратили, и испортили  приложение для поиска секса

В-третьих, анон вангует, :vanga:  что автор - такой типичный мужик, который лайкает  девушек с внешностью инста-див, и внезапно среди них оказалось (ну с его слов) много проститни, шантажисток и прочих нехороших. Но тут какой-то логический затык. Автор же ищет не высоких отношений, чистой любви и дружбы (ну утрированно), а секса. Удивляется, наткнувшись на путан.  Эм, он ждал, что некие "нормальные девушки" сидят там и ждут когда их некто снимет для секса (но при этом они ни в коем разе не должны быть вебкамщицами, эскортницами, что вы!) Не могу сформулировать, но тут что-то не то.

Про переписки - ахаха , я как раз такая девушка, которая за размеренный темп общения) ну не могу я сидеть и полдня как ошпаренная, строчить  ответы через пять сек, как "он" написал.

Где-то в каких-то моментах у автора есть разумные зерна... Но честно говоря, по интонации, ощущение, что это писал типичный такой человек, который заходит в Тиндер или любое другое приложение, чтоб убедиться, что там одни шлюхи  и дуры. И пресловутых "нормальных девушек" такие просто не видят.

#3642 2021-02-15 19:33:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что, простите?

Буквально. Типа на треньках оргазмы ловят. Сорян, ссылку не принесу, статейка была давно, не хочу в этой клоаке копаться :D

#3643 2021-02-15 19:37:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Типа на треньках оргазмы ловят.

Мужчины? Прикооооольно

#3644 2021-02-15 19:39:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мужчины?

самое смешное, что нет

#3645 2021-02-15 19:57:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужчины?

самое смешное, что нет

Аааааа, ну тогда понятно, это просто чьи-то мечты/фантазии!

#3646 2021-02-15 22:05:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но честно говоря, по интонации, ощущение, что это писал типичный такой человек, который заходит в Тиндер или любое другое приложение, чтоб убедиться, что там одни шлюхи  и дуры. И пресловутых "нормальных девушек" такие просто не видят.

я когда читал его описания "девушек со странностями", подумал о том, что человек просто не готов воспринимать других людей, как личностей. он как будто злится, что никто ему не подходит, что они ему не понятны и не предсказуемы...

#3647 2021-02-15 22:13:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не, мужик очень незамутненный с его возмущением от того, что не мошенницы и не профессионалки хотят сначала пообщаться, познакомиться онлайн, а потом уже встречаться. Видимо, один из этих, "там столько девушек, столько, только выбирай, я решил до пятницы не выбирать, а в пятницу возьму какая покрасивее", а потом внезапно что-то пошло не так  :lol:

#3648 2021-02-15 22:35:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я когда читал его описания "девушек со странностями", подумал о том, что человек просто не готов воспринимать других людей, как личностей

Ну почему, просто они явно не на одной волне. Я бы, если честно, тоже бы не стал ни с кем из описанных типажей мэтчится. Люди без фото или с фото актеров - сразу нафиг, унылое нытье, что с тобой гуляет только срущая собака/нету друзьяшек/девушки не любят - в ту же топку. Духовность и целомудрие - нахуйнахуй  :lol: Эротические фотки норм, но без целомудрия и духовности, плиз. Короче, подборка не странная, такого везде хватает, но понятно почему они не заходят.

#3649 2021-02-15 22:41:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Интересно, сколько бы осталось девушек, готовых на секс сразу после знакомства, если вычесть профессионалок?.. Мне кажется, совсем немного)

#3650 2021-02-15 23:02:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Буквально. Типа на треньках оргазмы ловят. Сорян, ссылку не принесу, статейка была давно, не хочу в этой клоаке копаться :D

Скорее всего, гуглится по слову "коргазм", но мне лень самому проверять. Кажется, смешение слов кортизол и оргазм

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума