Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3601 2021-01-26 20:33:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

По-моему, наоборот, круто выбрать место, которое нравится тебе, а не переться хз куда с куном, который твои вкусы толком еще и не знает.
Ну и что там продумывать, ебушки-воробушки, в какую кафеху пойти?  =D Вот если он жмется платить, это уже минус баллы, а так если на мой вкус выбор заведения и заказ, то это в плюс.

Анон пишет:

опять же, если аноны живут в  каких-нибудь местах, где на каждом шагу кафе, бар, парк, сквер, погода все время хорошая, то тогда можно и на месте сообразить, окей.

Так, наверное, да.

Отредактировано (2021-01-26 20:34:17)

#3602 2021-01-26 20:43:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

- Познакомимся?
- Ну да.
- Алексей.

Вот это вот, вообще, что?

Возможно, ты должен был ответить "очень приятно"  =D

#3603 2021-01-26 20:49:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

По-моему, наоборот, круто выбрать место, которое нравится тебе, а не переться хз куда с куном, который твои вкусы толком еще и не знает.
Ну и что там продумывать, ебушки-воробушки, в какую кафеху пойти?  =D Вот если он жмется платить, это уже минус баллы, а так если на мой вкус выбор заведения и заказ, то это в плюс.

Анон пишет:

опять же, если аноны живут в  каких-нибудь местах, где на каждом шагу кафе, бар, парк, сквер, погода все время хорошая, то тогда можно и на месте сообразить, окей.

Так, наверное, да.


ну кому как, а может мне интересно его вкусы) а не чтоб он угадал мои... Не знаю, у нас просто заведений не сказать, чтоб вот пальцем ткни и на каждом шагу, чтоб можно было на месте сообразить и быстренько приютиться.
я своего мнения не навязываю, лично меня отталкивает такое и все. Если это и правда такая фигня-вопрос, то ну тем более, почему б ему  при некой заинтересованности не придумать.

#3604 2021-01-26 20:51:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Образованием, наверное...

Его нет совсем?

Среднее специальное техническое, а работает таксистом.

#3605 2021-01-26 20:53:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Мелочь, но бесит: когда после всех этих неизбежных ПриветКакделаЧемзанимаешься следует вопрос типа - Знакомимся? / Познакомимся?/ Знакомишься?/ Можно познакомиться?/ рискнем познакомиться?

Я хуже видел.

Немного попереписывались, у обоих в профилях указаны настоящие имена. И внезапно:

- Познакомимся?
- Ну да.
- Алексей.

Вот это вот, вообще, что? :lol:

Ещё бывает переписывают почти всю инфу из профиля. И я так - ну, я его уже прочитала.

#3606 2021-01-26 20:56:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

"ну я не знаю, я тут давно не бывал, куда можно сходить - не знаю..."(блеать, я ненавижу, когда так делают!!!)

А в чем проблема, честно не понимаю, что тут раздражает? Не первый раз вижу жалобу анонов.

Это не то чтобы раздражает, а разочаровывает. Потому что это не проблема - придумать куда пойти. И если человек не может даже этого и даже не стесняется этого признаться... В принципе, уже можно списывать со счетов.

#3607 2021-01-26 21:01:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

не понимаю, нахрена они размещают несколько фотографий из  - ну визуально - абсолютно разных временных периодов.  И поди пойми, какая фотка у него актуальная, какой он сейчас. Ну можно, конечно, спросить, но сам факт -зачем вообще совать в ленту фоты  скольки-то летней давности? 
или вообще когда выкладывают фото давно не актуальные, я даже уж не про то, что он в реале старше. А вот например -у меня фетиш на нефоров и длинные волосы, лайкаешь такого, а потом оказывается , что это фото  его косплейной юности и пятилетней давности

#3608 2021-01-26 21:34:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это не то чтобы раздражает, а разочаровывает. Потому что это не проблема - придумать куда пойти. И если человек не может даже этого и даже не стесняется этого признаться... В принципе, уже можно списывать со счетов.

O_o Ну не ходит по кафехам и клубам обычно, омг.
Не буду спорить, мне больше достанется  =D

#3609 2021-01-26 22:16:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не то чтобы раздражает, а разочаровывает. Потому что это не проблема - придумать куда пойти. И если человек не может даже этого и даже не стесняется этого признаться... В принципе, уже можно списывать со счетов.

O_o Ну не ходит по кафехам и клубам обычно, омг.
Не буду спорить, мне больше достанется  =D

На такое мало кто претендует.

Аноны, щас было странное - парень решил, что я выложила фотку актрисы, потому что я была на неё типа похожа. Естессно на фотке была я сама.
Всё-таки жопоглазие - интересный феномен.

#3610 2021-01-27 10:50:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, щас было странное - парень решил, что я выложила фотку актрисы, потому что я была на неё типа похожа. Естессно на фотке была я сама.
Всё-таки жопоглазие - интересный феномен.

ну почему странное, скорее такой мб неловкий флирт, типа ты так похожа на  эту актрису, что он думал , что это она и есть (а он ее, например, считает верхом совершенства и с его стороны это супер-комплимент)
другой вопрос, что не всем заходят  сравнения с актрисами (мне чаще всего нет, меня сравнивают с теми селебрити, которые мне не нра...)

Отредактировано (2021-01-27 10:52:16)

#3611 2021-01-28 02:03:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, щас было странное - парень решил, что я выложила фотку актрисы, потому что я была на неё типа похожа. Естессно на фотке была я сама.
Всё-таки жопоглазие - интересный феномен.

ну почему странное, скорее такой мб неловкий флирт, типа ты так похожа на  эту актрису, что он думал , что это она и есть (а он ее, например, считает верхом совершенства и с его стороны это супер-комплимент)
другой вопрос, что не всем заходят  сравнения с актрисами (мне чаще всего нет, меня сравнивают с теми селебрити, которые мне не нра...)

Не, это был немножечко срач с аргументом "ты вот тоже чужую фотку выложила!", и потом он ещё достал и сравнивал "другой же человек!". :lol:  У меня была та же причёска и даже кофточка, что и на соседней фотке. Единственное, что может его оправдать - это чёрно белый фильтр.
Я к сравнениям ровно отношусь, с которыми меня сравнивают актрисы все красивые (и даже одна Victoria Secret Angel). Но он даже не смог вспомнить какую именно актрису.

Отредактировано (2021-01-28 02:06:06)

#3612 2021-01-28 02:07:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Кстати, как часто у вас срывались свидания, потому что парень заболел ковидом?
У меня уже второй.
И несколько просто в изоляции сидели.

#3613 2021-02-09 12:03:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что за хрень с тиндером сейчас? пользовалась им около года назад, все было хорошо, сразу матчей дофига и переписок (может, конечно, дело было в карантине...) Сейчас пустота и тишина, захотела удалить тиндер - он, сволочь, не удаляет аккаунт!

#3614 2021-02-09 14:21:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сходила на свиданку с товарищем из тиндера. Этот мамкин пикапер в первые же минуты стал хватать за руки, за волосы, за плечи... Хватило меня на час. И то не знаю как.

#3615 2021-02-10 14:54:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что за хрень с тиндером сейчас? пользовалась им около года назад, все было хорошо, сразу матчей дофига и переписок (может, конечно, дело было в карантине...) Сейчас пустота и тишина, захотела удалить тиндер - он, сволочь, не удаляет аккаунт!


у меня так с мамбой. В смысле - тишина и мало мэтчей. Но вроде как, когда там на одном аккаунте долго сидишь -  то куда-то там проваливаешься в рейтинге или частоте показываемых профилей, вроде где-то выше писали, что это увы естественное явление((( когда анкета новая - то много лайков, метчей и всего такого, когда там уже долго сидишь - то тебя мало показывают.

из недавнего смешного - видела анкету парня с фотой  - он на фоне одного знакового памятника в нашей местности. И все бы ничего, только вот памятничек снесли лет 7 назад, значит и фото семилетней давности, ну вот зачем(((

#3616 2021-02-10 15:17:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В Мамбе мэтчи теперь? О______о
Я там лет 15 не был.

#3617 2021-02-10 15:19:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но вроде как, когда там на одном аккаунте долго сидишь -  то куда-то там проваливаешься в рейтинге или частоте показываемых профилей

Про Тиндер не знаю, но на Мамбе всегда так было. Там смысла с одного акка сидеть не было никогда. Там всем показывают только новеньких. Я по молодости постоянно новые акки делал.

#3618 2021-02-10 18:08:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

когда анкета новая - то много лайков, метчей и всего такого, когда там уже долго сидишь - то тебя мало показывают.

Так в том-то и дело, что я год назад посидела в тиндере, удалила, а сейчас заново анкету создала. И сейчас хуже, чем в мае-июне 2020

#3619 2021-02-10 23:32:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

аноны, интересно ваше мнение))
познакомился в тиндере с парнем, просто болтаем как друзья, не виделись еще, я пока даже не понял, нравится он мне в романтическом плане, или нет. на внешность симпатичный, в моем вкусе)) по фоткам в соцсетях я заметил, что он невысокий, по моим прикидкам 170-175, но уточнять не стал, мне не принципиально))
парень спросил, какой у меня рост)) а у меня 175. я ответил, он никак не прокомментировал это, общаемся дальше как ни в чем не бывало. в чем-то общение даже стало потеплее, ну как это обычно бывает, когда люди долго переписываются...
так вот... как думаете, его устроил мой ответ про рост? порадовался, что я не 180 см заметил ли он, что я не спросил про его рост, то есть мне пофиг?

я просто знаю, что иногда парни переживают, если девушка выше: из-за патриархальных своих установок или просто боятся, что высокие по-любому не будут их воспринимать всерьёз...

#3620 2021-02-10 23:39:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

так вот... как думаете, его устроил мой ответ про рост?

O_o А если не устроил, то что, станешь меньше? Анон, какой есть, такой есть, устроит ли этот факт незнакомого человека, которого ты знаешь лучше, чем аноны, тут точно не знают.

#3621 2021-02-11 15:45:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Обмудок из тиндера попросил мои естественные фото, после них без объяснений выпилился. Говнина, чтоб у него нестояк пожизненно случился.

#3622 2021-02-11 16:13:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

после них без объяснений выпилился

Из жизни?  :casper:

#3623 2021-02-11 17:25:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Из жизни? 

Да если бы.

#3624 2021-02-12 23:36:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

:slow2:
А что значит "естественные фото"? Без косметики типа?

#3625 2021-02-13 00:33:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А что значит "естественные фото"? Без косметики типа?

В современности это, скорее, без фильтров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума