Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3551 2021-01-19 21:02:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не ради денег, но вот смотри, я хочу поехать отдыхать в хороший отель с любимым, у любимого денег нет на такой отель даже на себя. С меня никто денег не требует, но тут либо я отказываюсь от отдыха, либо плачу за мужчину, добавляя значительную часть, либо находим компромисс, но такой уровень отдыха меня мало устраивает. Зато с любимым.

Опять же, это тебе надо подумать, что такого в тебе отталкивает мужчин твоего социального круга, аноны этого знать не могут.

#3552 2021-01-20 00:36:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, более молодые парни как ни странно зачастую хотят более серьезных и нежных отношений. Может тебе в эту сторону посмотреть?

Плюсую, и в целом парни 25-30 адекватнее чем 35-40

И они встречаются с девушками в своем возрастном диапазоне

Ээээ, нет.

#3553 2021-01-20 01:07:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У анона на 8 лет кун моложе, но это чувствуется не только в хорошую сторону, для постоянных отношений на будущее анон его не рассматривает.

#3554 2021-01-20 05:55:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И они встречаются с девушками в своем возрастном диапазоне

Не обязательно)

Анон пишет:

мужчин твоего социального круга, аноны этого знать не могут.

Ленивое говно они в этом диапазоне на сз. Молодые хотят отношенек и романтики, а постарее хотят еблю и борщ, и у них вопросы номер 1 умеешь ли ты готовить и можно ли к тебе прямщас (конечно, нет). Не всегда, но у меня по статистике вышло примерно так.
Я сначала искал парня в своем возрастном диапазоне, потом плюнул и искал среди молодых.

#3555 2021-01-20 09:05:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

хз, я лично никогда не получал запросов на жрачку... ну может по мне сразу видно, конечно, что я не хозяюшка 🤣

#3556 2021-01-20 11:06:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Эти "постоянные отношения" жрут времени и силы что пиздец. Одни переписки чего стоят, и эмоциональное общение. Я только что свернул два таких и времени куча освободилась.

Мне наоборот экономят. Я имею в виду совместное проживание, конечно, свидания вне дома или поездки в гости отнимают время. Если второй человек не совсем тупой в плане хозяйства, можно делить обязанности, при этом у тебя дома всегда есть партнер для общения, секса, совместных хобби, не надо никуда идти, если вдруг хочется пообщаться или посмотреть кино не в одиночестве. Плюс меня очень успокаивает наличие второго человека, который ограждает тебя от мелких проблем (если ты захлопнул ключ в квартире, или хочешь уехать на пару дней и некому будет кормить кота, или нужно сходить в аптеку, когда болеешь).

#3557 2021-01-20 11:06:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Бесят мужики, которые несколько дней подряд ведут диалог из двух, сука, предложений: доброе утро и спокойной ночи. Хоть бы пытались диалог развернуть, что ли.
(я не стараюсь, потому что они страшненькие, красивому сам бы писал)

#3558 2021-01-20 11:18:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Бесят мужики, которые несколько дней подряд ведут диалог из двух, сука, предложений: доброе утро и спокойной ночи. Хоть бы пытались диалог развернуть, что ли.
(я не стараюсь, потому что они страшненькие, красивому сам бы писал)

О, а мне так интересно, что там в голове, какая мотивация у таких с репликами привет как дела и все, несколько дней, без развития. Жаль, вопросы без ответов

#3559 2021-01-20 11:31:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

О, а мне так интересно, что там в голове, какая мотивация у таких с репликами привет как дела и все, несколько дней, без развития. Жаль, вопросы без ответов

О, а у меня был такой прикол: чувак написал "привет", а через час написал "игнор?". Ну, я захожу в приложение, читаю оба сообщения сразу, думаю "игнор так игнор", и просто закрыла переписку. Дня три в одно и то же время он подымал диалог словами "фууу", "игнорщица" и что-то там было ещё. Так интересно было посмотреть, что он мне ещё расскажет, но через три дня он меня анматчнул  =D

#3560 2021-01-20 13:32:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ленивое говно они в этом диапазоне на сз. Молодые хотят отношенек и романтики, а постарее хотят еблю и борщ, и у них вопросы номер 1 умеешь ли ты готовить и можно ли к тебе прямщас (конечно, нет). Не всегда, но у меня по статистике вышло примерно так.
Я сначала искал парня в своем возрастном диапазоне, потом плюнул и искал среди молодых.


анон, ты прям я . У меня тоже такие наблюдения, а еще те, кто постарее - они часто разведенцы или были длительные отношения, и им уже не  хочется по второму (третьему?дцатому?) кругу все эти ухаживания, романтичные поездки, он уже с первой женой везде по миру  поездил и побывал, иногда они прям вот так это буквально и озвучивают, мол хочется уже уюта, спокойствия. (меня это отталкивает, я как бы за "активную жизнь даже на пенсии")

#3561 2021-01-20 13:36:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как вариант еще бывают парни, которые привыкли, что их будут развлекать. Как им такая мысль пришла в голову я хз, возможно это мамкины красотунчики, которые с детства привыкли к такому общению.


у меня однажды возникло ощущение, что многие парни воспринимают тиндер (ну и подобные приложения) как некий веб-кам, ну только без камеры и бесплатно) Типа, выбрал себе девушку, "подмигнул", и... "а чо в смысле она мне не пишет ничего,  игнорщица что ле"?

#3562 2021-01-20 14:15:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

у меня однажды возникло ощущение, что многие парни воспринимают тиндер (ну и подобные приложения) как некий веб-кам

Да если бы только тиндер, и если бы только молодые парни  ;D
"Я нажал кнопку, а женщина не работает. Что делать?" - распространено повсеместно.

#3563 2021-01-21 02:11:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Судя по реакции мужиков, когда я говорю, что сижу на Тиндере, они искренне считают, что там подвозят поебаться бесплатно. Ну что ж, для меня Тиндер источник бесплатной кормёжки =D

#3564 2021-01-21 02:13:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

хз, я лично никогда не получал запросов на жрачку... ну может по мне сразу видно, конечно, что я не хозяюшка 🤣

Некоторые так и пишут в профиле: умеешь готовить? Жми лайк и выходи замуж.

#3565 2021-01-21 02:17:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Эти "постоянные отношения" жрут времени и силы что пиздец. Одни переписки чего стоят, и эмоциональное общение. Я только что свернул два таких и времени куча освободилась.

Мне наоборот экономят. Я имею в виду совместное проживание, конечно, свидания вне дома или поездки в гости отнимают время. Если второй человек не совсем тупой в плане хозяйства, можно делить обязанности, при этом у тебя дома всегда есть партнер для общения, секса, совместных хобби, не надо никуда идти, если вдруг хочется пообщаться или посмотреть кино не в одиночестве. Плюс меня очень успокаивает наличие второго человека, который ограждает тебя от мелких проблем (если ты захлопнул ключ в квартире, или хочешь уехать на пару дней и некому будет кормить кота, или нужно сходить в аптеку, когда болеешь).

Ну не все же настолько социальны. Я тут понял, что все мои потребности в общении закрыты друзьями, живу я с соседкой, а если хочется разнообразия - чувак из Тиндера прогуляет. Постоянщики вечно же что-то вытворяют.

#3566 2021-01-21 03:53:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

хз, я лично никогда не получал запросов на жрачку... ну может по мне сразу видно, конечно, что я не хозяюшка 🤣

Некоторые так и пишут в профиле: умеешь готовить? Жми лайк и выходи замуж.

меня однажды до глубины души поразил мужик с 2мя детьми, который, судя по тексту из профиля, искал жену, няньку, кухарку и домработницу в единственном лице  =D вот радость-то, работать за еду и одежду...

#3567 2021-01-21 17:49:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну не все же настолько социальны. Я тут понял, что все мои потребности в общении закрыты друзьями, живу я с соседкой, а если хочется разнообразия - чувак из Тиндера прогуляет. Постоянщики вечно же что-то вытворяют.

Нужно просто найти того, у которого такие же потребности в общении примерно, кто не захочет общаться намного больше, чем ты. Это как сексуальтный темперамент - кому-то нужно каждый день, кто-то хочет два раза в месяц. Ну то есть можно и не искать, но вообще это возможно.

Отредактировано (2021-01-21 17:50:08)

#3568 2021-01-21 18:20:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Интересно, а есть здесь неудачники, точнее, скорее - неудачницы тиндера и прочих приложух?  :sadcat:

я вот сижу в приложении (ну сначала на тиндере, потом на мамбе) где-то года полтора, сходила штук на двадцать свиданий, дохуя было переписок... И все как-то  - что называется, искра не проскочила. Никто не зацепил, ни внешне, ни внутренне.

Скрытый текст

Причем я особо не хочу взамуж/сожительства, планка тоже невысока, если что. Просто никто не запал в сердце, душу...хз как объяснить. Просто  отношений ради того чтоб кому-то сказать "я встречаюсь с парнем" мне не надо.
Ну и я, видимо, никому особо так не зашла. В том смысле, что продолжать отношения никто не уговаривал, скорее -  со всеми было какое-то взаимное равнодушие.  :sadcat:  Мб мне в тему "титаны одиночества, сычи или как там..."

#3569 2021-01-21 18:25:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну не все же настолько социальны. Я тут понял, что все мои потребности в общении закрыты друзьями, живу я с соседкой, а если хочется разнообразия - чувак из Тиндера прогуляет. Постоянщики вечно же что-то вытворяют.

Я интроверт, меня как раз свидания больше утомляют. Это надо куда-то ехать и несколько часов интенсивно общаться с человеком, ни на что не отвлекаясь. Если вы вместе не живете, но вечерами или по выходным тусите дома, то это еще больше времени отнимает: весь вечер или день целиком занят общением. Своими делами не займешься, надо гостя развлекать (или ты сам в гостях, неудобно). А если живете вместе, то после работы вместе поужинали, обсудили новости, потом разошлись по своим углам. Если хочется - снова пообщались и разошлись. Нет такой интенсивности. На свидания с партнером можно ходить так часто, как захочется, хоть раз в неделю, хоть раз в год.

#3570 2021-01-21 18:32:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И все как-то  - что называется, искра не проскочила. Никто не зацепил, ни внешне, ни внутренне.

Анон, ну что тут скажешь.
Не лайкай всех подряд. Лайкай только тех, кто прям шибко цепляет хотя бы внешкой. Они тебя может не лайкнут в ответ, но ты на пустобрехание время зато не будешь тратить)
Короче тут надо не понизить планку, а повысить)
Скучно общаться - сразу дроп. Требования к тебе не те - туда же)
Последний герой и будет твоим)

Анон пишет:

надо гостя развлекат

После десятой встречи гость развлекается сам, сам помогает шкафы ставить, сам посуду моет, сам вещи в стирку закидывает и вообще все сам.

#3571 2021-01-21 18:33:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я вот сижу в приложении (ну сначала на тиндере, потом на мамбе) где-то года полтора, сходила штук на двадцать свиданий, дохуя было переписок...

Как-то мало, раз в месяц всего. Я, когда искала, сходила штук на 8 свиданий за 2 недели (пару раз с одним и тем же человеком), два сильно понравились, одного выбрала. Другая подруга у меня как на работу ходит (в карантин только сбавила темпы), наверное, раз в неделю. Пару-тройку раз находила кого-то более-менее постоянного, встречалась несколько месяцев и дальше искала. Но у нее цель скорее развлечься, поэтому она мужиков меняет.
Мне кажется, нужен какой-то внутренний азарт для поисков, чтобы тебе самой было интересно на свидании.

#3572 2021-01-21 18:36:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

После десятой встречи гость развлекается сам, сам помогает шкафы ставить, сам посуду моет, сам вещи в стирку закидывает и вообще все сам.

Ну посуду помыть - это 5 минут, стирать чужие вещи у себя дома как-то тупо.))) А потом либо общаться, либо он сидит и тупит в телефон или читает книгу, ну и зачем такое свидание нужно?)))

#3573 2021-01-21 19:01:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

(анон-неудачник)

про количество свиданий - ну у меня были и перерывы (когда был жесткий локдаун весной, все было позакрыто, когда на улицу-то было страшно выходить...) Плюс, я не в дс  и не в  дс-2.  Точнее сказать, это минус - людей меньше, много патриархально настроенных  (а я, честно говоря, в этом плане несколько "снежинка", и здесь у меня планка, увы, высока - типичные гомофобные "настоящие мужики", в 30 лет рассуждающие,  как бабки на лавочках - мимо) 
Да, мне часто скучно становится с "кандидатами", есть такое(.

ну и  как бы на свидания я ходила только с теми, кто предлагал что-то адекватное, никаких "выйди вечером, поедем,  попьем вино, покатаемся"  или когда начиналось что-то типа "ты придумай куда пойти и когда, я ничего не знаю", таких сразу мимо.  Так-то, если прям задаться целью, встреч могло быть больше, возможно, но для меня это вытягивание на свидание за уши - как-то кисло.

у нас еще такой контингент...открываешь, листаешь - треть в темных очках или мутное фото (женатики, в отношениях, а иначе зачем им эти очки?), треть  - нерусские (понимаю, что тут рушится мой образ толерантного человека, ну кидайте камнями((( ), ну и из оставшегося - убрать тех, кто сразу декларирует "любительницы инстаграма, путешественницы - не пишите, ищу обычную, люблю борщ, бла бла "(ну вы поняли)  - и остается очень мало.  :pink:

а да, я еще атеистка, чайлдфри, непьющая, в общем сложно(

#3574 2021-01-21 22:17:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня такое впечатление, что это реально вопрос вероятности - с кем-нибудь сойтись. Обычно надо перебрать очень много мужиков  =D Вот бывает, что человек интересный, есть куча точек соприкосновения, но как-то оно никак. И конечно, вообще найти интересного человека - это тоже непросто.
Анон, я не знаю, что там в твоем населенном пункте, так что не буду советовать перелопачивать весь СЗ. Может, в твоих краях всё реально уныло, и ничего с этим не поделаешь. Я живу явно далеко от тебя, но у меня работает стратегия больших чисел  =D

Отредактировано (2021-01-21 22:18:38)

#3575 2021-01-21 22:40:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну и  как бы на свидания я ходила только с теми, кто предлагал что-то адекватное, никаких "выйди вечером, поедем,  попьем вино, покатаемся"  или когда начиналось что-то типа "ты придумай куда пойти и когда, я ничего не знаю", таких сразу мимо.  Так-то, если прям задаться целью, встреч могло быть больше, возможно, но для меня это вытягивание на свидание за уши - как-то кисло.

Если ты в небольшом городе, это правильная стратегия, конечно. Выбор по объективным причинам меньше.(( Не надо ходить на свидания с заведомо неподходящими мужиками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума