Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3501 2021-01-19 17:53:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я и мои подруги сидим на сз уже полгода, ни одного хотя бы среднего парня, желающего отношений мы не нашли, очень бедные парни (видно по фото)

O_o

Хотя вообще анон парни очень часто вне зависимости от достатка одеваются как бомжи)
И смотря где ты живешь и что для тебя средний достаток)

#3502 2021-01-19 17:54:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не вижу, что мужчинам это надо по опыту своему и своих подруг. Здесь же аноны сидят в тиндере, там какое количество мужчин, которые желают семью? 35-40 возраст, например.
Все эти "мужчинам нужен брак" звучит если честно странно.

Я не говорила, что нужен, я говорила, что для мужчин брак выгоднее, чем для женщин (сегодня в РФ).
В целом сейчас всем брак нужен меньше, чем в прежние времена, т к возможно выжить и без брака.

#3503 2021-01-19 17:55:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Второе - в чём плюс?

Если любишь любимку, то плюс.
Если похуй что там за бревно лежит, то конечно плюсов нету) Но тогда и встречаться незачем)

#3504 2021-01-19 17:59:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве мужчину не отпугнет, что ему заранее декларируют про серьезные отношения? Они же боятся их как огня.

Да если бы. Открыто желающие чего-то несерьёзного мне попадаются только из разряда «даш писку ебат», а 90 процентов тех кто поприличнее уже с заходом «так ну если понравился друг другу то можно думать о съезде ипотеке общих котах и знакомстве с родителями»


мне довольно часто попадаются мужчины, которые заявляют, что хотят "серьезные отношения", но у меня и у них обычно разные представления о СО - для меня это долгие красивые ухаживания, включающие и знакомства с родителями.  Для них - "ну чо мы будем зря время на все это тратить, давай сразу (после первого свидания!) съедемся, ты готовить умеешь, я надеюсь?" Выяснения  что-то в духе "а ты уже готова жить с парнем?" (я долго пыталась выяснить, что это для него означает - оказалось, что сожительствовать вот прям в одной квартире чуть ли не сразу...причем это выяснялось у меня им еще до первой встречи). Короче, тот же секс+типичная бытовуха,жрать/стирать.

#3505 2021-01-19 17:59:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Завиидую тем женщинам, кто от этих свадьбоцентристких установок избавился. У меня что-то не очень с этим отказом от навязанной мечты.

Я не избавилась, на меня они в принципе не налипли. Все эти "кто тебя замуж возьмёт если ты такая неряха/готовить не любишь/эгоистка" и "если тебе сейчас больно, то как ты рожать собираешься?" работают скорее на минус, а не на плюс

#3506 2021-01-19 18:02:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Как можно по фото определить сколько человек зарабатывает, у меня там вообще одни селфи и одно фото в полный рост в неоновом переулке

#3507 2021-01-19 18:12:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как можно по фото определить сколько человек зарабатывает, у меня там вообще одни селфи и одно фото в полный рост в неоновом переулке

В принципе если по фото ванговать, то и понятно, почему норм мужиков не получается найти  :lol:

Анон пишет:

Как человек проводит досуг, где живет, работает, куда ездит отдыхать, какие места посещает, какие продукты покупает и т.п.

И это ты узнаешь по фото? Вы там с мужской версией инстачик переписываетесь, что ли, которые пообедать не могут без фоточек еды?

Отредактировано (2021-01-19 18:13:06)

#3508 2021-01-19 18:13:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если мужчина выше среднего, например зп 100+, ему только разовые встречи подавай.

Просто большинство мужчин выше среднего из тех, кто хочет брак, его уже заключили. С другой стороны, кто-то развелся.
Бывший был довольно перспективный парень (своя квартира, свой бизнес в айти, стремление развиваться), он планировал обязательно жениться (может, уже женился  =D ), но ему 27 правда всего. Просто карьеристам меньше времени остается на знакомства. Но часто они именно и используют сайты и приложения. И вряд ли нормальные парни на 1 свидании позовут замуж (это скорее повод задуматься).

#3509 2021-01-19 18:16:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В процессе общения, например кто-то кого-то спросил про любимое блюдо

Анон, ты вот вообще читаешь то, что пишут чуть выше на той же странице, или просто так от фонаря влетаешь в обсуждение и начинаешь рандомно что-то писать?

#3510 2021-01-19 18:19:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В процессе общения, например кто-то кого-то спросил про любимое блюдо

Так речь шла про "по фото видно", ну и в процессе общения конечно понятно может стать вообще что угодно, но из вопроса про любимое блюдо это лол. Я белый анон (но к сожалению скорее по родителям чем благодаря собственным стараниям) и у меня любимое блюдо это блинчики, пицца и чипсы

#3511 2021-01-19 18:20:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Вижу в браке два основных плюса: получить наследство в случае смерти и иметь право на посещение супруга в больнице, остальное под вопросом.

Может, общее имущество, нажитое в браке, если супруг с деньгами, и это надо ещё прожить прилично вместе. Наследство могут другому завещать. Второе - в чём плюс?

Совместно нажитое может как попало быть оформлено, на его маму и тд. Но вообще да. Но так и своим придется делиться при разводе.
Я имела в виду - в случае отсутствия завещания. По завещанию можно кому угодно оставить.
Как это в чем плюс? Ты сможешь приходить в больницу к мужу, а он к тебе, не - родственников не пустят. Вычеты делать НДФЛ за лечение-обучение и тд еще.

#3512 2021-01-19 18:22:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Блин, аноны, ну если на фото видна, к примеру, старая советская мебель, уродливая клеенка на столе, облезлый линолеум, можно выводы об этом сделать, не?

На Тиндере мне такое попадается разве что у студентов на ироничных фото с вписончиков

#3513 2021-01-19 18:22:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Блин, аноны, ну если на фото видна, к примеру, старая советская мебель, уродливая клеенка на столе, облезлый линолеум, можно выводы об этом сделать, не?

Можно, но чтобы за полгода не найти никого без перечисленного, это надо... даже не знаю что.

#3514 2021-01-19 18:27:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, аноны, ну если на фото видна, к примеру, старая советская мебель, уродливая клеенка на столе, облезлый линолеум, можно выводы об этом сделать, не?

На Тиндере мне такое попадается разве что у студентов на ироничных фото с вписончиков


видимо, такое зависит от региона проживания. Я не из столиц, у нас таких фот (разброс парней по возрасту от 18 до 50 выставлен) очень уж  много, причем видно, что никакая это не ирония и пост мета чего-то там), а прям на полном серьезе.

#3515 2021-01-19 18:29:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Другие не хотят отношений, а так найти можно. Причем я анон - чайлдфри и в брак не стремлюсь, просто моногамные отношения.

Теперь хочется уточнить, что значит - не хотят отношений? Не зовут замуж в первый месяц знакомства или хотят один раз потрахаться и разойтись навсегда?

#3516 2021-01-19 18:33:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

"а ты уже готова жить с парнем?" (я долго пыталась выяснить, что это для него означает - оказалось, что сожительствовать вот прям в одной квартире чуть ли не сразу...причем это выяснялось у меня им еще до первой встречи). Короче, тот же секс+типичная бытовуха,жрать/стирать.

Какой ужас! А они готовы при этом содержать/ вносить в общий бюджет?

#3517 2021-01-19 18:36:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Другие не хотят отношений, а так найти можно. Причем я анон - чайлдфри и в брак не стремлюсь, просто моногамные отношения.

Теперь хочется уточнить, что значит - не хотят отношений? Не зовут замуж в первый месяц знакомства или хотят один раз потрахаться и разойтись навсегда?

Хотят трахаться  иногда в удобное для них время. После вопроса о намерениях сливаются. И так каждый раз без исключений.

#3518 2021-01-19 18:41:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

50-70 наверное, я больше зарабатываю, но парни с такой зп не рассматривают постоянные отношения
Живу в норм квартире, не ебеня, но и не центр

Это типа средний достаток, которого хватает на твой взгляд, чтобы не рассматривать постоянные отношения?

#3519 2021-01-19 18:43:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

50-70 наверное, я больше зарабатываю, но парни с такой зп не рассматривают постоянные отношения
Живу в норм квартире, не ебеня, но и не центр

Это типа средний достаток, которого хватает на твой взгляд, чтобы не рассматривать постоянные отношения?

Это не на мой взгляд, а на взгляд этих мужчин. Я так то не считаю, что для второй столицы это дофига много.

#3520 2021-01-19 18:43:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

По-моему, сюда хуёлог протек.  :bu:

#3521 2021-01-19 18:45:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как это в чем плюс? Ты сможешь приходить в больницу к мужу, а он к тебе, не - родственников не пустят. Вычеты делать НДФЛ за лечение-обучение и тд еще.

Опять волшебные фантазии про мужиков, ходящих по больницам :lol: от многих и передачки не дождешься.

Вычеты можно делать и так, если за детей.

#3522 2021-01-19 19:03:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Хотят трахаться  иногда в удобное для них время. После вопроса о намерениях сливаются. И так каждый раз без исключений.

А как они должны ответить на вопрос о намерениях? Ты же пишешь, что замуж не стремишься.
Просто ставлю себя на место мужика - я хз что отвечать на вопрос о намерениях

#3523 2021-01-19 19:03:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Опять волшебные фантазии про мужиков, ходящих по больницам :lol:

Как страшно жить в твоем мире, анон.

#3524 2021-01-19 19:04:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Блин, аноны, ну если на фото видна, к примеру, старая советская мебель, уродливая клеенка на столе, облезлый линолеум, можно выводы об этом сделать, не?

Если у тебя еботека, то это все можно иметь и при зп в 50-70 тыщ. Это не так чтобы великие деньги если брать квартиру в ДС2
Но вообще смотря какие у вас там средние зп. Потому что мне так кажется что среднее по больнице у вас там 40 шт. Когда ты в более-менее приличном месте, но не на руководящих должностях.
В моем городе средняя зп - 20 шт. У меня чуть выше, и у меня старая советская мебель и даже клеенки нету ахах.

#3525 2021-01-19 19:05:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

50-70 наверное, я больше зарабатываю, но парни с такой зп не рассматривают постоянные отношения
Живу в норм квартире, не ебеня, но и не центр

Это типа средний достаток, которого хватает на твой взгляд, чтобы не рассматривать постоянные отношения?

Это не на мой взгляд, а на взгляд этих мужчин. Я так то не считаю, что для второй столицы это дофига много.

50-70 для дс2? Конечно, они не будут рассматривать отношения, они думают, как повысить доход.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума