Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3301 2020-12-08 20:40:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Господи, эволюша до сих пор пепелит?

а куда она денется?  =D

#3302 2020-12-08 20:55:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Но каждый раз, как первый поражает выбор мужчин фотографии для приложения знакомств.

У меня как раз наоборот это хорошая примета, что у чувака не 100500 профессиональных фотографий. Во-первых на проф.фото всегда будет привлекательнее вид, а во-вторых если нет крутых фото, то чувак скорее всего не зациклен так на своей внешности и своей личности.

#3303 2020-12-08 21:04:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

анон, так мы не о проф.фото, а что-то интереснее чем классическое "я лежу", "на первом плане мой подбородок"  :lol:
ну можно же выставить фотку нормальную, сделанную в свободное время на встрече с друзьями, или в путешествии...

Отредактировано (2020-12-08 21:05:24)

#3304 2020-12-08 21:15:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

чувак скорее всего не зациклен так на своей внешности

еще не значит, что

Анон пишет:

чувак скорее всего не зациклен так на своей личности

Возможно, он искренне считает, что красив любым или что бабам пофиг, как мужчина выглядит

#3305 2020-12-08 21:21:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Или соблюдает культуру своей компашки с района, где именно красивые фотографии себя порицаются.

#3306 2020-12-08 21:57:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, эволюша до сих пор пепелит?

а куда она денется?  =D

Треш какой, я чо-то был уверен, что хомяки перевелись, невозможно же столько лет подряд читать про лнк и карлсонов :facepalm:

#3307 2020-12-08 22:26:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Или соблюдает культуру своей компашки с района, где именно красивые фотографии себя порицаются.

ну это тоже неплохой такой маркер)

#3308 2020-12-08 22:29:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну это тоже неплохой такой маркер)

Пока не пообщаешься, от обычного человека с плохими фотографиями не отличишь. Разве что в описание что-нибудь весьма понятное захуярил

#3309 2020-12-08 23:23:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У анона из-за возраста вполне себе не складываются отношения, потому что физически привлекают парни лет на 8 старше, но за пределами постели анон не чувствует тяги к тому, чтобы показывать чужим дитачкам этот удивительный мир  =D Причем парни ведут себя нормально для своего возраста, анон сам такой же был. Просто он этот этап уже прошел, а парни нет(

#3310 2020-12-08 23:47:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, эволюша до сих пор пепелит?

а куда она денется?  =D

Треш какой, я чо-то был уверен, что хомяки перевелись, невозможно же столько лет подряд читать про лнк и карлсонов :facepalm:

Извините, а что такое лнк? Не первый раз встречаю, а расшифровка не гуглится

#3311 2020-12-08 23:50:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Липкая навозная куча.

#3312 2020-12-08 23:58:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Извините, а что такое лнк?

Это если ты женщина, то ты липкая навозная куча (но только если ты не ирочка). Всегда.

#3313 2020-12-09 00:46:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

физически привлекают парни лет на 8 старше

младше, ты хотел сказать?

#3314 2020-12-09 04:09:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

У мужиков-то какие обоснования моложе выглядеть?

Не бухать как не в себя с юности
Высыпаться, заниматься спортом, а не задротствовать, скрючившись буквой зю у компьютора по ночам
Пить достаточно воды, чтобы кожа была упругой
У женщин замужем-с дитачками внешность портится же не от самого факта штампа в паспорте и родов, а от того, что у них нет времени на нормальный сон, питание и уход за собой

Анон, но я-то как раз бухаю.  =D (и даже щас  ;D ).
Вот курить, да, никому не советую. А спортом мы занимаемся оба, и водичку пьём, и за компьютером сидим по ночам, и косметос у него покруче моего - это я про текущего, на шесть лет младше.

#3315 2020-12-09 11:00:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Или все же почти все парни хотят девушку младше себя и тян пусть и на пару-тройку лет старше не станут рассматривать ни для чего серьезного?

У меня регулярно были парни младше, пара из них года на 4. Один раз подкатывал товарищ младше на 9 лет (но он был из другого города и мелкий, ему тогда 16 было, но лет пять переписывались по его инициативе). Беды с башкой, если что, тоже есть. )) Иногда они резонируют с чужими и получается норм. Насчет "серьезного" я хз, сам взамужи не ищу, но отношения бывали довольно долгими и уходил я.

Отредактировано (2020-12-09 11:01:38)

#3316 2020-12-09 11:03:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У мужиков-то какие обоснования моложе выглядеть? Даже всякие иностранцы выглядят на свой возраст, только ухоженно.

Генетика. Некоторые выглядят в 30 на 18, а в 60 на 45, если не приглядываться. Ну и образ жизни, да.

#3317 2020-12-10 00:09:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, милые, подскажите : как перестать бояться вот этого "кун младше"? Мне 31, хочется попробовать замутить с кем-то чуть помладше, для разнообразия. Но каждый раз, как меня лайкают в тиндере мужики буквально 29-30 лет, на меня наваливаются не пройми откуда взявшиеся комплексы, мол нафиг я ему, у него матчей от 25 летних хватает.

Скрытый текст

#3318 2020-12-10 00:12:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

У мужиков-то какие обоснования моложе выглядеть? Даже всякие иностранцы выглядят на свой возраст, только ухоженно.

Генетика. Некоторые выглядят в 30 на 18, а в 60 на 45, если не приглядываться. Ну и образ жизни, да.

Вот да, разброс вот этого "кто на сколько выглядит" оч большой. В итоге смотришь на фотки и гадаешь, то-ли врёт про возраст, то-ли нет...

#3319 2020-12-10 00:24:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Половина этих чуваков 25+ на самом деле 30+

#3320 2020-12-10 00:31:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, милые, подскажите : как перестать бояться вот этого "кун младше"? Мне 31, хочется попробовать замутить с кем-то чуть помладше, для разнообразия. Но каждый раз, как меня лайкают в тиндере мужики буквально 29-30 лет, на меня наваливаются не пройми откуда взявшиеся комплексы, мол нафиг я ему, у него матчей от 25 летних хватает.

Скрытый текст

анончик, тебе просто не повезло наткнуться на придурка) есть нормальные парни, которых не смутит, что девушка на 1-3 года старше)) в +-30 лет такая разница вообще не роляет.
ну, я вообще феминист, и если мне мужик начнет что-то про возраст задвигать, мол, ему надо моложе, я сразу пойму, что это не моя остановочка, да и хер с ним))

#3321 2020-12-10 21:31:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Подруга анона так восемь месяцев встречалась с парнем с тиндера, а потом он ей в разговоре выдал "ну вот когда тебе будет 30, тогда поймешь". А дальше был совершенно изумительный диалог:
- Мне никогда не будет 30.
- В смысле?!
- Мне уже 32.
- То есть твой возраст был написан правильно?! о___0
- Ну... да.
- Я думал, ты специально завысила, чтобы студентов без денег отсекать.

Ему 29 на тот момент было, на горизонте как раз надвигался 30 др и он по этому поводу очень печалился) Вместе до сих пор.

#3322 2020-12-10 21:56:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

физически привлекают парни лет на 8 старше

младше, ты хотел сказать?

Да)

#3323 2020-12-10 21:56:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, милые, подскажите : как перестать бояться вот этого "кун младше"? Мне 31, хочется попробовать замутить с кем-то чуть помладше, для разнообразия. Но каждый раз, как меня лайкают в тиндере мужики буквально 29-30 лет, на меня наваливаются не пройми откуда взявшиеся комплексы, мол нафиг я ему, у него матчей от 25 летних хватает.

Скрытый текст

Анон, вот как человек никогда не встречавшийся с более старшими, чем я (ну окей, пара исключений), и для меня 10 лет разница норм, могу сказать, что у них всех до меня были соответствующие опыты. Есть разные люди с разными потребностями - моложе/старше/пофиг.  Надо просто подходить друг к другу. Но в целом с заебами по возрасту люди специфические - и я сама этот факт подтверждаю.

#3324 2020-12-11 18:37:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

нафиг я ему, у него матчей от 25 летних хватает.

Да нет у них никаких очередей из девушек, я зарегистрировалась в тиндере и в первый же день познакомилась с парнем на 4 года младше, он почти сразу захотел увидеться, встречаемся уже полгода. Он сказал, что полгода в тиндере провел, и девушек там мало. Может, конечно, от города зависит (я в мелком облцентре).

#3325 2020-12-11 18:41:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да блин, я как-то по приколу зарегал фейковую мужскую анкету с нормальными фотками (я вообще люблю фейки регать на сайтах знакомств, но в основном всратые для рофла, грешен) в Тиндере и вообще никто блядь не написал, никто не пришёл на фанвстречу((( И отвечали девушки, которым я писал первый, тоже не особо охотно. Парень мой тогдашний поржал и сказал а как ты хотела, мы так и живём
Это правда года четыре назад было, но не думаю что что-то прям принципиально сильно изменилось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума