Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3251 2020-11-24 18:30:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

типа выберу самую лучшую, в удобное для меня время

Потому что это вообще сугубые фантазьки дрочеров, ни у кого нет такого выбора, кроме, может быть, реальных алигархов
Причем чем буйнее фантазьки, тем страхолюднее и шовинистичнее мужик как правило

#3252 2020-11-24 18:32:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

По меркам большинства он будет привлекательным, не красавчик, но выше среднего.

Порой достаточно мнения одной девицы, сказавшей "фе", чтобы вылупился комплекс.

#3253 2020-11-24 18:41:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В тиндере возраст себе скинул на 3 года, неплохо пообщались, и он вдруг неожиданно спросил, мол а если бы я к тебе подошел в жизни познакомиться ты бы меня не послала? Я тогда так удивилась, ответила конечно же нет.

Анона тоже спрашивали о таком, и он честно сказал, что конечно же да, потому как в реале анон обычно занят своими делами и шлет нахуй всех, кто ему мешает, а мешают все незнакомые люди, которым что-то надо. Для знакомств анон ходит в Тиндер.

#3254 2020-11-24 18:45:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Порой достаточно мнения одной девицы, сказавшей "фе", чтобы вылупился комплекс.

и это тоже.
анон #3250

#3255 2020-11-24 18:47:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Какие неженки, а сколько фе приходится переживать отдельно взятой девушке? Старая, жирная и т.п. навскидку

#3256 2020-11-24 18:55:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а какие вообще мужики в тиндере водятся? Мне пока только пикаперы, достигаторы и задроты попадались, есть смысл надеяться на кого-то ещё или можно дальше не листать?(

#3257 2020-11-24 19:02:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Какие неженки, а сколько фе приходится переживать отдельно взятой девушке? Старая, жирная и т.п. навскидку

Вот не надо так, анон. Степень ранимости и мнительности человека не зависит от пола.

#3258 2020-11-24 19:03:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие неженки, а сколько фе приходится переживать отдельно взятой девушке? Старая, жирная и т.п. навскидку

Вот не надо так, анон. Степень ранимости и мнительности человека не зависит от пола.

Я в том плане, что девушки свое мнение деликатнее выражают. Это имхо и наблюдение из жизни.

#3259 2020-11-24 19:09:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а какие вообще мужики в тиндере водятся? Мне пока только пикаперы, достигаторы и задроты попадались, есть смысл надеяться на кого-то ещё или можно дальше не листать?(

Аноны могут знать, кого ты там считаешь достигаторами или задротами?) Лично я оба этих варианта не считаю недостатком, так что мало ли.

#3260 2020-11-24 19:20:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я в том плане, что девушки свое мнение деликатнее выражают. Это имхо и наблюдение из жизни.

У тебя такое наблюдение, а у меня были другие наблюдения. Например знакомая была, которой нравится словесно унижать. Вот так обменяемся фразами на холиворке и разойдёмся.

#3261 2020-11-24 22:47:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

к сожалению, по-моему многие парни именно так и воспринимают тиндер и принцип взаимодействия там.

По идее, побывав на Тендере некоторое время, они должны были переменить точку зрения.

Нет, они также свято верят, что в Тиндере сидят девушки, которые привезут им бесплатно поебаться.
Если что - я не в претензии, в конце концов, сексуальности разные и мужиков я тоже не понимаю.

#3262 2020-11-25 12:21:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Наверное, тут уже миллион раз об этом писали.  Но каждый раз, как первый поражает выбор мужчин фотографии для приложения знакомств. Если что, сижу на мамбе, локация - столица Сибири.
Так вот, я уже не говорю про фотки в очках темных или где видно половину/четверть лица, понятно, что там шифруются.  Но блин, половина фоток , как это говорят, "противозачаточное" лицо, или абсолютно непривлекательная подача. Понятно, что никто и не ждет фотосессий с обложки журнала. Но  - куча фоток  в духе прилег на диван , башка на подушке ракурс снизу. Этот ебучий ракурс снизу, когда лицо похоже на грушу с ноздрями((((    Размытые фотки, похоже что вырезанные с какой-то общей фотографии. Просто фотки,снятые судя по качеству на  двухпиксельную камеру.
Отдельная херня - это когда чувак мог бы быть даже привлекательным, наверное. Но скорчил какую-то рожу  - для чего? типа ты  с чувством юмора? Нет. Просто фотки, даже без рож, но с унылейшим выражением лица, или выражением "меня все заебало",  по ним можно прям викторину проводить - типа какую эмоцию нам показывает этот кун?  Скука, уныние, брезгливость, "я вас ненавижу", "тупо таращусь в селфи камеру аж брови свело", "не подходи убью"... Примерно такие.  Или еще этот прикол, когда лицо настолько крупным планом, что уши не влезают в кадр, ну вы поняли...  Блин, да ты просто сфотай лицо хотя бы как на паспорт, с нейтральной эмоцией, или улыбнись , можно без зубов. Уже получше будет, чем вот это все.  Просто не могу понять логику, ну у всех есть не очень удачные фотки, случайно там снятые, типа  внезапно открылась фронтальная камера, но это ж приложение для знакомств.
Или я не знаю, это какие-то двачеры-инцелы, которые потом на форумах своих пишут типа "я толстый славянской внешности, меня девушки не лайкают, вокруг одни шкуры" и все такое..

#3263 2020-11-25 12:44:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Помню встречалась с мужчиной, 38 лет, обеспеченный, внешне приятный  (дс2). В тиндере возраст себе скинул на 3 года, неплохо пообщались, и он вдруг неожиданно спросил, мол а если бы я к тебе подошел в жизни познакомиться ты бы меня не послала? Я тогда так удивилась, ответила конечно же нет.


в жизни - вот у меня -смотря при каких обстоятельствах.  На работе, на каком-либо семинаре, дружеско/семейном мероприятии, при знакомстве "через друзей", на каком-нибудь мастер-классе - я была бы открыта для знакомств вполне.
А вот когда в парке гуляешь, на скамейке сидишь и кто-то подваливает в духе "Девушка, одна тут сидите?а что так, одна?"  - ой вот такое терпеть не могу(  Или там в автобусе начинается  а скажи номер телефончика. На пляже еще как-то не хочется обычно знакомиться..    От обстоятельств "знакомства в жизни" многое зависит.

#3264 2020-11-25 12:59:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

каждый раз, как первый поражает выбор мужчин фотографии для приложения знакомств

да не говори((
на что они вообще рассчитывают? в жизни еще можно как-то взять обаянием, но епт, это онлайн, если у тебя стремная фотка, то это провал. особенно в тиндере, где если тебя не лайкнут взаимно, пообщаться ты ни с кем не сможешь.
ну ок, не все люди красавцы как с обложки. но напиши тогда что-то цепляющее в описании, так нет, 99% процентов мужиков в тиндере это ракурс снизу, "Вася, 32", всё, больше никакой информации  =D  :facepalm:

#3265 2020-11-25 14:42:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

"Вася, 32", всё, больше никакой информации 

и рост ещё иногда :lol:

#3266 2020-11-25 14:45:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

"Вася, 32", всё, больше никакой информации 

и рост ещё иногда :lol:

рост, вес и член
"Вася, 32
176-98-23"

#3267 2020-11-25 15:47:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А что за новая тема на Тиндере писать "Я против границ и тех, кто их соблюдает". Токсичность в моде? Или народ просто не понимает, что пишет?

Еще не врубаюсь, почему девушки (я ж-анон) ставят на авы какое-то мракобесие типа перекореженных фоток, где нос на щеке или просто все волной размазано. Это такой тонкий юмор?

#3268 2020-11-25 15:49:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

"Вася, 32", всё, больше никакой информации 

и рост ещё иногда :lol:

с припиской "ну раз всех тут это так интересует" / "все почему-то спрашивают" :facepalm:

а я вот почему-то ни разу не спрашивала у мужчины рост в переписке, мне вообще кажется, что спрашивать параметры в "сантиметрах" (тот же рост)  это как-то ну...как мясо на рынке, как шкаф по объявлению на авито. Правда, я сама 165 см, и объективно парни ниже ростом встречаются редко.  Высоких девушек, если они спрашивают про рост, наверное можно понять. Но чтобы прям всех это тааак интересовало, да ну ;D

#3269 2020-11-25 15:56:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А что за новая тема на Тиндере писать "Я против границ и тех, кто их соблюдает". Токсичность в моде? Или народ просто не понимает, что пишет?

Еще не врубаюсь, почему девушки (я ж-анон) ставят на авы какое-то мракобесие типа перекореженных фоток, где нос на щеке или просто все волной размазано. Это такой тонкий юмор?


против границ, это мб как-то связано с короновирусом? Граница в смысле дистанции, хз


про перекореженные фото - а эти девушки, вангую, сильно юные, это в тик-токе (или инстаграме, один хрен) типа такие фильтры или маски, но это в основном у людей моложе 20ти, видимо в этом видят какую-то пост-иронию

Отредактировано (2020-11-25 15:56:38)

#3270 2020-11-25 16:40:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

мне вообще кажется, что спрашивать параметры в "сантиметрах" (тот же рост)  это как-то ну...как мясо на рынке, как шкаф по объявлению на авито.

тоже так думаю.
я 176 см, но мне в принципе пофиг на рост партнера, если это не совсем карлик или двухметровый чувак. но такие крайности обычно на фото хорошо видно, можно сразу свайпнуть влево и не доебываться до людей лишний раз)

вспомнила, видела в описании профиля "рост 190, со мной ты можешь надеть каблучки"
лол, ну прекрасно, а я их не ношу вообще)))

#3271 2020-11-25 17:07:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

рост, вес и член
"Вася, 32
176-98-23"

Зарплату бы ещё  :trollface:

#3272 2020-11-25 17:22:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

против границ, это мб как-то связано с короновирусом? Граница в смысле дистанции, хз

Не-не, я хреново сформулировала. Там именно личностные границы имелись в виду. Дословно не помню, к сожалению, но встречала в нескольких профилях.

Анон пишет:

эти девушки, вангую, сильно юные

27-36  :dontknow:

#3273 2020-11-25 18:19:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Наверное, тут уже миллион раз об этом писали.  Но каждый раз, как первый поражает выбор мужчин фотографии для приложения знакомств.

Анон, им просто похуй. Вот как есть. Сфотался да и выложил. Не думают они вообще.
Одна из титаничнейших тайн Вселенной - почему я написала первой своему текущему куну, поттому что его профиль - это унылое говно в кубе, что фотки что описание.

#3274 2020-11-25 19:30:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

рост, вес и член
"Вася, 32
176-98-23"

Зарплату бы ещё  :trollface:

Про 23 ведь врёт наверняка. По параметрам это в районе среднего роста чувак с явным лишним весом, если не врёт про 23, то с большим и вялым.

#3275 2020-11-25 19:38:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Отдельная херня - это когда чувак мог бы быть даже привлекательным, наверное. Но скорчил какую-то рожу  - для чего? типа ты  с чувством юмора?

Рожу часто корчат, чтобы возраст сгладить имхо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума