Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3201 2020-10-29 08:59:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны, я недавно себе нашла товарища, который сам первый не напишет (там загоны посильнее моих, наверное), но в общении заинтересован очень даже.

Не очень.  :vanga: не общаться с тараканистыми это блюсти основы социальной гигиены.

Да я с ним и общаюсь именно потому что феерический долбоеб (и целуется норм), и проблемы с написанием первым - это самое меньшее, что там есть. :lol: безтараканистые адекваты - это не моё.

#3202 2020-10-29 09:06:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны, я недавно себе нашла товарища, который сам первый не напишет (там загоны посильнее моих, наверное), но в общении заинтересован очень даже.

А как тогда ты понимаешь, что он заинтересован?

Километры переписок за три месяца и несколько реальных встреч  :dontknow: Правда в последний раз сказал "Ну ты же понимаешь, что мы не поженимся" - как я ржала

#3203 2020-10-29 12:18:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Километры переписок за три месяца и несколько реальных встреч  :dontknow: Правда в последний раз сказал "Ну ты же понимаешь, что мы не поженимся" - как я ржала

И правда "сказочный".
Если не пускать в душу и развлекаться, то я тебя понимаю. Ради такого отжига только можно общаться.
Просто ты можешь привязаться и начать на что-то надеяться, осторожнее.

#3204 2020-10-29 21:58:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Километры переписок за три месяца и несколько реальных встреч  :dontknow: Правда в последний раз сказал "Ну ты же понимаешь, что мы не поженимся" - как я ржала

И правда "сказочный".
Если не пускать в душу и развлекаться, то я тебя понимаю. Ради такого отжига только можно общаться.
Просто ты можешь привязаться и начать на что-то надеяться, осторожнее.

Именно поэтому у меня их и несколько. Чтобы не фокусироваться на одном мужике.
Но там было реально очень смешно: "Ну как ты себя это представляешь? Вот я поведу тебя представлять семье, что я скажу? Мама, это аноннейм, она на 9 лет старше меня?". Я сначала охуел, а потом подумал - да он свадьбе думал, это так мило!

#3205 2020-10-29 22:06:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я сначала охуел, а потом подумал - да он свадьбе думал, это так мило!

:facepalm: Так любить обмазаться говном еще надо уметь.

#3206 2020-11-05 22:23:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Увидела в тиндере тян моей мечты - у неё хобби не спорт, йога и путешествия, а нетфликс, марио карт и выпечка, и встретиться она предлагает не на дегустации вин, а зовёт в зверопарк выдр смотреть. Никогда с такой скоростью не свайпала вправо... но мэтча не вышло Т_Т

#3207 2020-11-05 23:48:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Может, ты просто её раньше в своей выборке увидел, чем она тебя, анончик

#3208 2020-11-06 00:13:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Может, ты просто её раньше в своей выборке увидел, чем она тебя, анончик

буду надеяться на это, спасибо))

#3209 2020-11-07 12:43:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

наверное, глупый вопрос, но - несколько раз за всю историю удаляла тиндер, потом снова устанавливала на телефон и все нормально работало. А тут как-то раз удалила, и никак не скачивается вновь, выдают какую-то ошибку , пробуйте заново. Это у меня одной так или у всех, и что можно сделать?(  При том, что другие приложения с плеймаркета запрсото качаются-устанавливаются , то есть это не нехватка памяти

#3210 2020-11-07 12:46:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У тебя Андроид? Какая версия?
Относительно недавно перестали поддерживать на Lollipop (это пятая).
Ещё может быть, что памяти осталось немного, и хватает на приложения более лёгкие. Посмотри системные требования.

#3211 2020-11-08 01:05:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Увидела в тиндере тян моей мечты - у неё хобби не спорт, йога и путешествия, а нетфликс, марио карт и выпечка, и встретиться она предлагает не на дегустации вин, а зовёт в зверопарк выдр смотреть. Никогда с такой скоростью не свайпала вправо... но мэтча не вышло Т_Т

От всей души желаю этому анону, чтобы мэтч случился!!

#3212 2020-11-08 01:13:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да, удачи анону!

#3213 2020-11-08 01:34:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мы сидим в карантине, лениво переписываюсь с мужиком в тиндере. Он пишет "могу перемещаться, я могу приехать к тебе", я говорю, мол, не, сорян, я к себе никого не зову, это может быть опасненько (мы не знакомы, ни разу не виделись, переписывались типа дня два, с какого перепугу звать к себе незнакомого человека ). Он такой "а, какая жалость "
Ну да, жалко, что я забочусь о своей безопасности, согласна

#3214 2020-11-08 11:28:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Увидела в тиндере тян моей мечты - у неё хобби не спорт, йога и путешествия, а нетфликс, марио карт и выпечка, и встретиться она предлагает не на дегустации вин, а зовёт в зверопарк выдр смотреть. Никогда с такой скоростью не свайпала вправо... но мэтча не вышло Т_Т

Напиши в своей инфе про выдр. Даже если она тебя свайпнет влево (по невнимательности например, я вот часто прикольных людей нечаянно свайпаю влево), все равно тиндер на кучу повторов показывает тех кого ты не свайпнул вправо.

#3215 2020-11-08 14:29:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Напиши в своей инфе про выдр. Даже если она тебя свайпнет влево (по невнимательности например, я вот часто прикольных людей нечаянно свайпаю влево), все равно тиндер на кучу повторов показывает тех кого ты не свайпнул вправо.

о, хорошая идея, надо так сделать, спасибо!

#3216 2020-11-08 14:32:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне постоянно попадаются в тиндере пары, которые ищут ещё одну девушку в компанию. Это какая-то новая мода на тройнички или всегда там так было? Интересно, парней дополнительных тоже часто ищут? :lol:

#3217 2020-11-08 17:14:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне постоянно попадаются в тиндере пары, которые ищут ещё одну девушку в компанию. Это какая-то новая мода на тройнички или всегда там так было? Интересно, парней дополнительных тоже часто ищут? :lol:

Вот мне тоже постоянно ((

#3218 2020-11-08 17:49:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне постоянно попадаются в тиндере пары, которые ищут ещё одну девушку в компанию. Это какая-то новая мода на тройнички или всегда там так было? Интересно, парней дополнительных тоже часто ищут? :lol:

Не новая, этого говна еще лет 15 назад на сайтых знакомств были вагоны.

#3219 2020-11-14 01:50:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне постоянно попадаются в тиндере пары, которые ищут ещё одну девушку в компанию. Это какая-то новая мода на тройнички или всегда там так было? Интересно, парней дополнительных тоже часто ищут? :lol:

Тут где-то по треду были рассказы анона, практикующего мжмж. Много познавательного

#3220 2020-11-19 18:36:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, мне не приходят смски с подтверждением телефона. Уже и кэш чистила, и переустанавливала, и перезагружала телефон((( Еще и в форму отправки кода пускает только после танцев с бубном. Поддержка молчит, чо делать? Это может быть потому, что до этого я несколько раз подряд их запрашивала (еще утром приходили)?

#3221 2020-11-19 23:38:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анончики, из популярных приложений для знакомств с анкетами-опросниками только мамба есть или что-то современное появилось?

#3222 2020-11-20 01:41:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Тут где-то по треду были рассказы анона, практикующего мжмж. Много познавательного

Я все еще здесь  :lol: Парней дополнительных тоже ищут, но редко, ибо очень дохуя этих всратых пар решили воплотить желания кукусика, мечтающего о групповухе. Олсо, из тех, кто реально что-то хочет, а не воплощает желания кукусика, большая часть би, поэтому и ищут девушку, кун-то уже есть. Но одну девушку редко удается найти, в основном довеском идет кун, и часто какой-то стремный.
Одну девушку часто искали еще с тех пор, когда анону было 18, а в те времена тиндеров не существовало.

Отредактировано (2020-11-20 01:43:00)

#3223 2020-11-21 11:20:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон захотел поставить тиндер, но так, чтобы про это не узнал весь его контакт-лист (не спрашивайте). Там же по номеру телефона регистрация? У людей из моей телефонной книжки, сидящих в тиндере, не высветиться «анон анонович теперь тоже с нами»?

#3224 2020-11-21 11:30:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

нет, анон, оно так не работает))

#3225 2020-11-21 22:25:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

анончики, как думаете, это сильно ебануто - предложить мэтчу в тиндере поболтать по скайпу? просто болтовня, без 18+  =D
а то я совсем приуныл без новых знакомств, переписываться уже достало, но на встречу идти сыкотно, сраный ковид( я не то чтобы совсем изолировался, но лишний раз не хочется рисковать, тем более, когда не факт, что общение сложится. да и парня все равно не ищу, просто охота пообщаться с кем-то новым для разнообразия...

Отредактировано (2020-11-21 22:26:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума