Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3176 2020-10-26 11:40:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Иииии человек не пишет в инсте и удаляется из пар в тиндере. Это потому что он смотрит на мои фотки и решает, что я страшная? Так в тиндере как бы я в фотках не вру. И это второй раз такое. Не пойму в чем дело, обидно, неужели я такая стремная

Да может нашел параллельно кого-то еще, и тот понравился больше. А может и правда за бота посчитали.

#3177 2020-10-26 12:14:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но, в целом, аноны, стоило ли писать первой? Или, если мужик не проявляет в твою сторону интереса, ну ево нахуй?

Не стоит, мужики прекрасно знают, что от них традиционно ожидается активность, и не станут сидеть и ждать сообщения, если девушка реально понравилась.

#3178 2020-10-26 13:49:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Подумал, что ты бот, который через тиндер ищет подписчиков.

Так он сам первый свой инста прислал, и по-моему в профиле у него тоже был)) себя бы в ботстве подозревал тогда
Ну и плюс мы до этого немного переписывались, то есть инста не первым сообщением была

Отредактировано (2020-10-26 13:50:30)

#3179 2020-10-26 14:38:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но, в целом, аноны, стоило ли писать первой? Или, если мужик не проявляет в твою сторону интереса, ну ево нахуй?

Почему бы и нет?
Это бесплатно. Если пишешь, а он начинает морозиться и отвечать с трехчасовыми задержками, то конечно, тот надо просто в покое человека оставить.

#3180 2020-10-26 15:34:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

расскажу прохладную: в начале октября сидела в тиндере, просто время убить, я буквально годами в ленивых поисках идеала. Фотки поставила свежие, селфяшки (но засвеченный только в инстаграмме своем). Ну и почти всем старалась отвечать. Написал мужчина, такой середнячок 30+, не женатый, работает буровщиком нефтескважен или что-то такое. При общении оказался душнилой, начал грузить вот этой своей работой, желать "доброго утра, доброго дня, доброй ночи", вот это вот все  :teeth: . Ну я просто перестала отвечать. Потом профиль удалила вообще. И он через какое-то время нашел меня в инстаграмме, подписался и пролайкал все мои посты  :creepy: там я его заблочила. Но теперь он знает мое настоящее имя и телефон. А с этим можно нарыть и другую инфу вплоть до домашнего адреса. И да, это точно он, потому что фотки те же самые что и в тиндере были и имя тоже самое.
звонков подозрительных не было, только банки всякие. но как-то мне очково, по молодости была история когда один отшитой мной чувак у подъезда поджидал-отирался (выследил), пока папа не спустился и не поговорил.
стоит ли рассказать о нем реаловым друзьям или я просто белка-истеричка? я в тинедере была под другим именем и возраст на год меняла, дату рождения - как меня могли вычислить-то? фотку пробивал спецом? а нахуя, если я не заинтересована?

#3181 2020-10-26 15:37:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

фотку пробивал спецом? а нахуя, если я не заинтересована?

Я как-то в ВК познакомилась с девушкой, мне потом ее инсту порекомендовало. Так что, анон, все гораздо проще и криповей одновременно.

#3182 2020-10-26 15:40:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я как-то в ВК познакомилась с девушкой, мне потом ее инсту порекомендовало. Так что, анон, все гораздо проще и криповей одновременно.

вот жопа(((( никакой анонимности. что ж теперь для тиндера отдельные незасвеченные нигде фотки делать? хочу анонимности, чтоб встретится в реале и если зайдет, то уже после давать телефоны, ники в соцсетях говорить...

#3183 2020-10-26 15:42:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

вот жопа(((( никакой анонимности. что ж теперь для тиндера отдельные незасвеченные нигде фотки делать? хочу анонимности, чтоб встретится в реале и если зайдет, то уже после давать телефоны, ники в соцсетях говорить...

Соцсети можно закрыть только под друзей/подписчиков же.
И да, фотки стоит отдельные - нельзя просто по поиску картинок пробить.

#3184 2020-10-26 20:15:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но, в целом, аноны, стоило ли писать первой? Или, если мужик не проявляет в твою сторону интереса, ну ево нахуй?

Смотря, какая у тебя цель и какого мужчину ищешь.
В 90% имхо стоило. Т.к. если один раз не написал, это не показатель, что не понравилась или не понравишься на следующем свидании.
А вот дальше - уже другой вопрос.

#3185 2020-10-26 20:18:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Соцсети можно закрыть только под друзей/подписчиков же.
И да, фотки стоит отдельные - нельзя просто по поиску картинок пробить.

По findclone все равно найдутся твои соц сети, даже если фото разные.
Это если не закрывать их. Хотя... может, и закрытые найдутся.

Отредактировано (2020-10-26 20:18:20)

#3186 2020-10-26 21:38:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но теперь он знает мое настоящее имя и телефон

телефон-то как?

#3187 2020-10-26 23:41:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

телефон-то как?

Через инсту можно теоретически узнать

#3188 2020-10-27 13:42:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

телефон-то как?

Через инсту можно теоретически узнать

Как?

#3189 2020-10-27 16:57:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как понимать: вот человек тебе пишет "давай перейдём в инсту разговаривать, вот моя " (странно, но ладно, там где я живу, почему-то люди любят разговаривать в инсте)
Я тупанула и говорю "да, ок, вот моя"
Иииии человек не пишет в инсте и удаляется из пар в тиндере. Это потому что он смотрит на мои фотки и решает, что я страшная? Так в тиндере как бы я в фотках не вру. И это второй раз такое. Не пойму в чем дело, обидно, неужели я такая стремная

Фиг знает, у меня есть ощущение, что у некоторых кунов своеобразные ожидания от инсты, типа на их уровне инстаграм - это соцсеть для выкладывания селфи а ля ким кардашьян, сексуальных почти что нюдсов, и всякого такого завлекательного.
И когда даешь им инсту, а они всего вышеперечисленного не видят, то сбой в системе.
Говорю как человек, у которого больше 8 тысяч фот в инстаграме, потому что а) я фотоманьяк, б) я там уже много лет. Но увы и ах, у меня в основном фотографии природы, цветы, собаки-кошки и другие звери, не для мужчин, короче, стараюсь. 
Еще заметила, что у многих стереотипы  насчет инстаграма, типа если у тебя больше тыщи подписчиков , то ты дохуя какая инстаблогерша, футакойбыть. (И пох на то, что сейчас тыща это ни о чем, мягко говоря)
До меня , помнится, доебывались, что у меня слишко много друзей в  ВК  (когда я давала страницу в ВК)

#3190 2020-10-27 17:05:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ощущение, что у некоторых кунов своеобразные ожидания от инсты

Меня этот пост навел на мысль, что, может, тот кун таким образом просто подписоту себе собирает =D
Если он первый свою инсту скинул. Может, ему хочется акк, на который тупо подписано много тяночек, ему это тешит чсв.

#3191 2020-10-27 17:15:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ему хочется акк, на который тупо подписано много тяночек, ему это тешит чсв.

ага, такая шляпа была одно время вконтаче. запрос на дружбу, а у куна пять тыщ девок в друзьях. явно потом будет хероту впаривать какую-нибудь

#3192 2020-10-28 01:52:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня этот пост навел на мысль, что, может, тот кун таким образом просто подписоту себе собирает
Если он первый свою инсту скинул. Может, ему хочется акк, на который тупо подписано много тяночек, ему это тешит чсв.

Кстати возможно, у него там 2 что ли тыщи подписоты было
А у меня человек ну 300, и фотки самые обычные, в основном я, но не кимкардашьян и кросивая жопа. Потому и загоняюсь, что может это я страшно такое

#3193 2020-10-28 10:28:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня этот пост навел на мысль, что, может, тот кун таким образом просто подписоту себе собирает
Если он первый свою инсту скинул. Может, ему хочется акк, на который тупо подписано много тяночек, ему это тешит чсв.

Кстати возможно, у него там 2 что ли тыщи подписоты было
А у меня человек ну 300, и фотки самые обычные, в основном я, но не кимкардашьян и кросивая жопа. Потому и загоняюсь, что может это я страшно такое

Анон, вот ты мог бы заниматься чем-то приятным, а не заогняться про мотивации очередного тиндеропридурка. Это жирный тебе такой намёк для достижения успеха в Тиндере

#3194 2020-10-28 10:33:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, в целом, аноны, стоило ли писать первой?

Я бы в подобной ситуации написал, чтобы голову себе не морочить и просто закрыть для себя эту историю.

Хотя иногда читают советы, что в таких случаях лучше ничего не выяснять, а просто оставить куна в покое, а самой честно идти на свидания с другими кунами. Вдруг так случится, что, если ничего не выяснять, он все-таки напишет? И даже если это случится лет через пять, вдруг так звезды сложатся, что в этот момент ты тоже будешь не против свидания с ним?

И еще есть поверье, что если с подобными кунами ничего не выяснять, а просто ходить и ходить по свиданиям, то в какой-то момент (когда они все внезапно вспомнят про тебя) они начнут писать тебе сами все сразу. И у тебя будет огромный-преогромный выбор кунов :sacrasm: Это я такие советы на различных женских сайтах читаю ;D Не знаю, может, они в чем-то и верные.

Ваще да, бывает - сидишь ты на свиданке с одним челом, а тебе предыдущий, проснувшийся через неделю, написывает.
С другой стороны, я недавно себе нашла товарища, который сам первый не напишет (там загоны посильнее моих, наверное), но в общении заинтересован очень даже.
100% правил нет, поступай как сердце подскажет. Если кого-то отпугнет твоя "инициатива" - туда ему и дорога.

#3195 2020-10-28 13:10:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

у меня было так, что после того, как дашь страницу в Вконтакте, человек сливался. Либо как-то , как бы это описать, общался уже не с тем энтузиазмом. Хотя фотки лица-фигуры были что в тиндере, что в ВК, одно и то же.    То ли фандомы мои, музыка  и сохраненки весьма на любителя... То ли надо как для Эйчаров, заводить для мужиков с тиндера отдельную "выглаженную" страницу в ВК с приятными нейтральными фото и без мемов и чего-то подозрительного. Хотя это уже перебор.

#3196 2020-10-28 13:51:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

у меня было так, что после того, как дашь страницу в Вконтакте, человек сливался.

Я в таких случаях считал, что:  а) человек не особо хотел общаться, б)нашел того, кто больше зацепил

#3197 2020-10-28 13:54:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

То ли надо как для Эйчаров, заводить для мужиков с тиндера отдельную "выглаженную" страницу в ВК с приятными нейтральными фото и без мемов и чего-то подозрительного.

А потом всю жизнь шифроваться и скрывать истинные интересы?

#3198 2020-10-28 18:04:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, вот ты мог бы заниматься чем-то приятным, а не заогняться про мотивации очередного тиндеропридурка. Это жирный тебе такой намёк для достижения успеха в Тиндере

Я и занимаюсь =D у меня по жизни жирные загоны относительно внешности, и наличие приятных занятий не мешает развитию тараканьей фермы

#3199 2020-10-28 18:26:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

С другой стороны, я недавно себе нашла товарища, который сам первый не напишет (там загоны посильнее моих, наверное), но в общении заинтересован очень даже.

Не очень.  :vanga: не общаться с тараканистыми это блюсти основы социальной гигиены.

#3200 2020-10-28 19:43:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

С другой стороны, я недавно себе нашла товарища, который сам первый не напишет (там загоны посильнее моих, наверное), но в общении заинтересован очень даже.

А как тогда ты понимаешь, что он заинтересован?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума