Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3101 2020-10-03 13:48:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а у вас было так, что пишут сначала просто "Привет", а потом завязывалась интересная переписка?
нет желания отвечать на такое, это ж как рассылка... а сам писать первым я не могу, я сыч((

Привет это как пинг типа жива-нет. Если жива, то будет общение, если не жива, то чё фантазию тратить.

Во время чистки тиндера дофига наудаляла таких "привет-привет". Наконец терпение лопнуло и я написала одному - а накуя ты пишешь, если потом не продолжаешь? Так вот - потому что я не придумала оригинального ответа.

#3102 2020-10-03 13:53:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

меня еще бесит "познакомимся?"
сразу какой-то маркер неуверенного человека - не знает, хочет ли вообще знакомиться, хочет ли знакомиться именно с тобой.... ой да ну нахер)))
сейчас у меня в переписках тиндера самая активная девочка-лесби  =D жаль, что я даже не би(

Отредактировано (2020-10-03 13:54:02)

#3103 2020-10-03 14:02:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон долго пробыл один  и уже настроился установить тиндер, но наткнулся на это
https://womans.mirtesen.ru/blog/4319219 … irtesen.ru
https://misscaprizzz.livejournal.com/22370.html
И теперь анон очень грустный потому, что в реале знакомств у него к сожалению нет(

Боже мой, какая хуйня  :lol: на самом деле высоколиквидные люди крайне требовательны в реале и на абы что не согласны. А если ты сука удаленщик и не очень социален (спортзал да друзьяшки) - то какие блять знакомства? А избалованные популярностью мужики при наличии мозгов (если без мозгов - то всё понятно) хотят побольше чем внешность, красоточек у них и так дофигища.

#3104 2020-10-03 14:04:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

меня еще бесит "познакомимся?"
сразу какой-то маркер неуверенного человека - не знает, хочет ли вообще знакомиться, хочет ли знакомиться именно с тобой.... ой да ну нахер)))
сейчас у меня в переписках тиндера самая активная девочка-лесби  =D жаль, что я даже не би(

Не, анон, это просто стандартный подкат из простых. Маркер, но не неуверенности, а типичности и неинтересности.
Из разряда "чем занимаешься в свободное время?".

#3105 2020-10-03 14:05:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Из разряда "чем занимаешься в свободное время?".

не, ну это норм вопрос, надо же понимать, чем потенциально можно заняться вместе на свидании, ну или вообще интересно, какие у человека хобби и есть ли они вообще)

#3106 2020-10-03 14:29:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Из разряда "чем занимаешься в свободное время?".

не, ну это норм вопрос, надо же понимать, чем потенциально можно заняться вместе на свидании, ну или вообще интересно, какие у человека хобби и есть ли они вообще)

Ну я вот сразу понимаю, что человек УГ, который даже штамп не может переформулировать интересно и нафига его грузить своими хоббями, от которых он будет тупо охуевать и переспрашивать.

#3107 2020-10-03 14:31:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А что, надо обязательно начинать с оригинального и остроумного ответа? Меня, наоборот, такие выебщики бесят, я не в цирк пришла.

#3108 2020-10-03 14:34:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

оригинального, в том смысле, что неплохо бы показать какую-то заинтересованность в собеседнике, а не просто кидать Привет, который видишь, и хочется сразу сделать анмэтч))))

#3109 2020-10-03 14:36:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А что, надо обязательно начинать с оригинального и остроумного ответа? Меня, наоборот, такие выебщики бесят, я не в цирк пришла.

Вообще лучше всего написать что-то, связанное с профилем визави. Ну или можно про себя рассказать, про свои хобби. Требовать обслуживания с порога - это прямо хамство и показатель копец лени.

#3110 2020-10-03 14:39:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вообще лучше всего написать что-то, связанное с профилем визави. Ну или можно про себя рассказать, про свои хобби. Требовать обслуживания с порога - это прямо хамство и показатель копец лени.

Не люблю это "познакомимся", но сцуко, "требовать обслуживания с порога"  :facepalm:

#3111 2020-10-03 14:40:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это нормальное явление для СЗ, кмк. У них даже пятнадцать минут молчания - это дофига, поэтому я старался как можно позже переходить в другие мессенджеры, чтобы звонками не донимали. Должно же быть свободное время

Я в первые с таким столкнулась, до этого даже не знала, что в инстаграме можно друг другу звонить.... Он сегодня с утра написал "Доброе утро", занесла в чс, нахер мне такие активные не нужны.

#3112 2020-10-03 14:49:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Написать что-то с профиля - это не обслуживание нифига, ты чего, анон?
Это должно быть нормой общения в тиндере, а не чем-то выдающимся, ИМХО.
Ну, я норм и к приветам отношусь, и к приглашению сразу встретиться (и часто соглашаюсь, там и выясним, кто чем занимается в свободное время).
Но вот если после привета идут стандартные вопросы, ответы на которые есть в профиле, извините, это близко к хамству.

#3113 2020-10-03 14:59:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А если в профиле ничего нет, но по фоткам человек нравится, что писать? Тут или стандартный привет, или хитровыебанная фраза с целью продемонстрировать свою оригинальность (нахуй).

#3114 2020-10-03 15:03:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

На фотках чисто внешне нравится или видно что-то, кроме человека? Я спрашиваю, где снимали, пишу, что похоже на такое-то место, можно с этого начинать разговаривать про поездки - куда любишь ездить, как отдыхаешь, какие хобби в это вписываешь.

#3115 2020-10-03 15:07:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А если в профиле ничего нет, но по фоткам человек нравится, что писать? Тут или стандартный привет, или хитровыебанная фраза с целью продемонстрировать свою оригинальность (нахуй).

Тут согласна.
Ждать чисто по фото (без заполненного профиля, или прям какого-то фото, про которое можно что-то спросить) оригинальной фразы - ну ждите)

#3116 2020-10-03 15:27:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Требовать обслуживания с порога - это прямо хамство и показатель копец лени.

Ну, положим, на "обслужи меня" такое не тянет, но на "спляши передо мной, а я, так и быть, подумаю, продолжать нам после этого с тобой общение или нет" - вполне. Сразу нахуй, конечно.

Отредактировано (2020-10-03 15:27:38)

#3117 2020-10-03 15:34:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я стараюсь рассматривать мужчин и женщин с тиндера как людей, даже если мы никогда не станем парой или друзьями, мне приятно быть человеком, который видит перед собой человека, а не нечто, чья ценность только потенциальная (если отношения будут, ты ценный мне, а если нет, можно плевать и хамить, таких тут тысяча, чего я буду париться).

Конечно, если на такое отношение постоянно встречаешь хамство или равнодушие, начинаю и сама злиться "на всех людей" и так же делать. Причем, "обидели" одни, а мстю другим)))
Когда это поняла, стала просто уходить с тиндера, когда нет сил видеть в людях людей.

#3118 2020-10-03 15:42:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

мне приятно быть человеком, который видит перед собой человека

Тысяча плюсов, анон. Так же подхожу, то же делаю.

#3119 2020-10-03 15:49:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

"спляши передо мной, а я, так и быть, подумаю, продолжать нам после этого с тобой общение или нет" - вполне

Фигасе у тебя тараканищи, анон, это ж надо в простом "познакомимся" видеть такой подтекст  :facepalm:

#3120 2020-10-03 15:54:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Фигасе у тебя тараканищи, анон, это ж надо в простом "познакомимся" видеть такой подтекст

Ну анон, это как бы закономерно следует из:

Анон пишет:

Во время чистки тиндера дофига наудаляла таких "привет-привет". Наконец терпение лопнуло и я написала одному - а накуя ты пишешь, если потом не продолжаешь? Так вот - потому что я не придумала оригинального ответа.

#3121 2020-10-03 16:06:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Наконец терпение лопнуло и я написала одному - а накуя ты пишешь, если потом не продолжаешь? Так вот - потому что я не придумала оригинального ответа.

Довольно странно это распространять на всю группу, но в целом как хочешь.
Я все равно или не отвечаю, или отвечаю так же, как мне пишут. То есть "привет" - "привет", "как дела" - "нормально", "что делаешь" - тут уже не отвечаю.

#3122 2020-10-03 17:20:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Требовать обслуживания с порога - это прямо хамство и показатель копец лени.

Ну, положим, на "обслужи меня" такое не тянет, но на "спляши передо мной, а я, так и быть, подумаю, продолжать нам после этого с тобой общение или нет" - вполне. Сразу нахуй, конечно.

Анон, но это как бы и есть - обслужи меня!  :lol:
А расскажи о себе.
Расскажи что-нибудь интересное.
Причем если я спрашиваю, а что конкретно интересует - сливаются.
Ну, мусор не донёс себя сам.

#3123 2020-10-03 17:24:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне в тиндере просто не пишут. За полгода ни одного приглашения на свидание, мало матчей, переписок всего 5-8 было, которые не продолжались дольше одного дня. Все-таки тиндер для девушек младше 28 и очень очень красивых как мне показалось. Когда была моложе, было больше откликов, а сейчас все. Поэтому я попытаюсь смириться с тем, что всегда буду одна, потому что больше знакомиться мне негде кроме как в интернете.

Анон, а тебе вообще важны эти "не быть одной"? У нас страна с самым высоким уровнем разводов в мире и хуёвейшими межполовыми стереотипами. Мож, тебе и повезло. Ну, если ты не фанат хождения по свиданкам.

#3124 2020-10-03 17:57:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я думаю анону просто хочется найти близкого по духу человека. В этом ничего плохого нет

#3125 2020-10-03 18:05:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

аноны, а у вас было так, что пишут сначала просто "Привет", а потом завязывалась интересная переписка?
нет желания отвечать на такое, это ж как рассылка... а сам писать первым я не могу, я сыч((

У меня самые успешные свидания были с теми, кому я написала сама. Я сидела на бамбле, там женщина должна первой написать, чтобы разблокировать функцию чата. Старалась писать содержательно, но кратко, типа: "Привет! Ты тоже занимаешься танцами? *пожимает руку* Ты уже бывал на вечеринке в клубе Н.? Говорят, там лучший танцпол в городе." Иногда смотрела на профиль и понимала, что зацепиться не за что, тогда удаляла его из лайков. Это как бы и для меня тест: если с человеком заведомо не о чем поговорить, то нафиг. На скучные сообщения не отвечала: у меня был полностью заполненный профиль с интересными фотками, если человек не нашёл там ни одной зацепки, чтобы завязать разговор, то и дальше диалог не пойдет. Хотя нет, пару раз отвечала, но потом разговор быстро заходил в тупик, начиналось нытье "чё не отвечаешь", ну их к черту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума