Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2501 2020-08-25 17:34:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, такое дело. Анон заматчился вчера с чуваком. Вроде на лицо ничего так, хотя видно, что обработка фото есть. По общению анону не супер восторг, но более-менее. Зовет на свиданку, но анона гложат сомнения. Как думаете, проигнорировать интуицию и сходить или же попробовать ещё пообщаться он-лайн?

#2502 2020-08-25 18:07:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ничего страшного пока не предвещает. А что, какие-то проблемы сходить на свидание в парке на лавочке посидеть? Если не уверен - пообщайся ещё денёк-два, делов-то

#2503 2020-08-26 16:58:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон ебанат. Зарегался, выложил несколько фоток, полайкал ответственно тех, кто понравился, получил в ответ кучу сообщений, испугался, удалил приложение(((

#2504 2020-08-26 20:46:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а какая у вас стратегия? Свайпаете вправо всех мало-мальски приличных или долго читаете и смотрите фотки и свайпаете вправо только тех, кто действительно достойны? :lol:

#2505 2020-08-26 20:48:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я свайпаю вообще всех и жду, когда они напишут мне кодовое слово, указанное в конце моей анкеты.

#2506 2020-08-26 21:00:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, вопрос скорее о моих комплексах, так что сомневаюсь, сюда ли мне или в "полоть не будем".
Тем не менее, как проходит общение в Тиндере в Германии? Если у кого опыт? Я понял, что хочу потрахаться сексом, но стесняюсь, что плохо владею языками(( Кажется, сразу буду осмеян((

#2507 2020-08-26 21:09:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я понял, что хочу потрахаться сексом, но стесняюсь, что плохо владею языками((

анон, если тебе просто потрахаться сексом, то тебе не в смысле разговора надо хорошо языком владеть, если понимаешь о чём я :lol:

#2508 2020-08-26 21:15:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понял, что хочу потрахаться сексом, но стесняюсь, что плохо владею языками((

анон, если тебе просто потрахаться сексом, то тебе не в смысле разговора надо хорошо языком владеть, если понимаешь о чём я :lol:

Да понимаю, но боюсь, что на меня вывалят весь арсенал стереотипов про понаехов и рюзке баб(( Хотя, наверное, надо встречаться с другими понаехами  :blabla:
Сам был бы рад использовать язык не для разговоров  :lol:

Отредактировано (2020-08-26 21:20:14)

#2509 2020-08-26 21:16:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

долго читаете и смотрите фотки и свайпаете вправо только тех, кто действительно достойны

это мой вариант. я ещё и песни слушаю, и если там рэпчанский, то сразу нет.

#2510 2020-08-26 21:25:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хотя, наверное, надо встречаться с другими понаехами

в тиндере и такие есть.
а ещё недавно всюду рекламировали новый какой-то то ли сайт, то ли что, специально для секса: C-Date точка de.

#2511 2020-08-26 21:29:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, наверное, надо встречаться с другими понаехами

в тиндере и такие есть.
а ещё недавно всюду рекламировали новый какой-то то ли сайт, то ли что, специально для секса: C-Date точка de.

Не видел такую рекламу, спасибо, анонче. Первые страницы выглядят интересно))) Я пока сделаю там фейк, может, потом наберусь смелости общаться взаправду)

#2512 2020-08-26 21:31:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я пока сделаю там фейк, может, потом наберусь смелости общаться взаправду)

удачи :)

#2513 2020-08-26 21:43:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пока сделаю там фейк, может, потом наберусь смелости общаться взаправду)

удачи :)

Спасибо! Сайт с удобным интерфесом. Мне уже парочка мужиков около 50 лет разослала какую-то копипасту, которая у них явно наготове  =D
Попробую пока от имени фейка подцепить молодняк))

#2514 2020-08-26 23:54:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В общем, этот анон весь вечер развлекается тем, что сидит на немецком СЗ по рекомендации выше. Первое впечатление: там люди грамотные, делят сообщение на "Привет, Натаща, ***тело письма****, пока, Ваш Фриц". Но по сути... Те же дрочеры. С кем-то у меня начинался диалог и постепенно стухал, когда я признавался, что говорю на дойче не так же хорошо, как пишу(( Я даже загрузил свое фото все равно мамка за пару тыщ километров не асудит, немногое изменилось(( Наверное, надо прокачивать соцскиллы и йазыг.

#2515 2020-08-26 23:57:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

С кем-то у меня начинался диалог и постепенно стухал, когда я признавался, что говорю на дойче не так же хорошо, как пишу

Анон, ну ты как маленький, скажи, что у тебя ангина. Жуткая, говорить нельзя, максимум привет - пока. Если ты понимаешь и пишешь нормально — сойдёт. У меня подружка так с французом замутила.

#2516 2020-08-27 00:02:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

С кем-то у меня начинался диалог и постепенно стухал, когда я признавался, что говорю на дойче не так же хорошо, как пишу

Анон, ну ты как маленький, скажи, что у тебя ангина. Жуткая, говорить нельзя, максимум привет - пока. Если ты понимаешь и пишешь нормально — сойдёт. У меня подружка так с французом замутила.

Я ваще сразу говорю, что одинок, потому что мигрант, все друзяшки далеко)) Говорю, даже не дожидаясь предложения о созвоне. У меня вежливо спрашивают, кто я и как давно тут, и не пишут больше  :sadcat:
А я просто хочу поебаться(( Не хочу быть актрисой погорелого театра ради нефритового стержня :omg:

Хотя ладно, сорри за нытье, вроде какие-то чуваки отвечают открытостью на открытость))

Отредактировано (2020-08-27 00:11:32)

#2517 2020-08-27 02:05:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а какая у вас стратегия? Свайпаете вправо всех мало-мальски приличных или долго читаете и смотрите фотки и свайпаете вправо только тех, кто действительно достойны? :lol:

Раньше свайпала чисто по первой фотке, но теперь всё читаю и смотрю, чтобы не разочаровываться, что только говно пишет.

А вообще, аноны, я тут затаила социальный эксперимент.
Чиук Тиндер и пишу первая парням, которые вроде как ничо. Заставляю себя поддерживать разговор до упора (обычно сливаюсь быстро).
Угадайте результаты.

#2518 2020-08-27 02:27:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Угадайте результаты

Не о чем трахаться?))

#2519 2020-08-28 00:29:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Песенка

Скрытый текст

#2520 2020-08-28 08:44:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

анона печалит, когда просят номер телефона, с тем чтобы "хочу услышать твой голос!!!"  Как и многие, анон ненавидит свой голос, если в совокупности вживую  в динамике  может и ничего, прокатит, но вот это вот послушать по телефону, брр
Но кстати чужие голоса мне тоже мало у кого прям вот нравятся в отрыве от самого человека, считаю что красивый голос (если так сказать)  может быть конечно, в кайф, но это не главное.

#2521 2020-08-28 09:30:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

анона печалит, когда просят номер телефона, с тем чтобы "хочу услышать твой голос!!!" 

Они по-моему скорее хотят убедиться, что ты не бородатый мужик. Что им с того голоса)

#2522 2020-08-28 19:35:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Все-таки очень печально когда парень не соответствует фоткам хотя мог бы...
Не знаю какими словами говорить "нет, потому что плохо выглядишь хотя мог бы хорошо. Хотя подумаю, если ты чуток приведешь себя в форму".

Отредактировано (2020-08-28 19:36:20)

#2523 2020-08-28 21:52:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

"нет, потому что плохо выглядишь хотя мог бы хорошо. Хотя подумаю, если ты чуток приведешь себя в форму".

да так и скажи, фигли. мне мужики не стремались сказать, что я была бы ничего, если бы похудела :lol:

#2524 2020-08-28 22:04:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Господи, как же морально тяжело открывать тиндер и начинать сначала. Хочу пропустить этот момент и трындеть за жизнь с мужчиной, которому я уже доверяю, и знаю, что он не сказанет вдруг какую-нибудь гомофобную хуйню.

#2525 2020-08-28 23:36:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Угадайте результаты

Не о чем трахаться?))

Как трахаться, если я ни разу их не видела ещё? А некоторые считают, что мы чуть ли не в отношениях уже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума