Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2020-08-17 22:54:22

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

А почему не можешь и почему тебе стыдно об этом в принципе говорить?

#202 2020-08-18 00:27:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

А почему не можешь и почему тебе стыдно об этом в принципе говорить?

Не могу потому что степень вероятности того, что все сложится... Ммм, примерно как у того, что условный Том Хиддлстон влюбится в меня и позовёт замуж  :lol: То есть не то чтобы этого в принципе не может быть, но шанс настолько мал, что его можно даже не рассматривать.
А стыдно - потому что опять над херней загнался и развешиваю сопли  :smoke: То есть окей, то, что стоит за «херней», та самая невозможность - она, конечно, очень важная и печальная, но вот сама вещь - смехотворная глупость  :dontknow:
Я даже на холиварке не готов так позориться хд

#203 2020-08-19 07:33:05

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анончик, а ты по Лавлесс только фанател или играл?

#204 2020-08-19 08:02:09

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Анончик, а ты по Лавлесс только фанател или играл?

Я играл настолько давно и мало, что наверное это можно и не считать)

#205 2020-08-19 08:20:21

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Жаль, я когда-то играл, в основном Нисея, и вот думал вдруг встретил) я угорал капитально и долго, до сих пор оч грустно, что фандом умер да и манга тоже. Хотя я играл не близкого перса, а наоборот противоположность, хотелось оторваться, так то я зашуганный, ближе к Рицке.
Все равно в общем приятно встретить того, кому тоже нравилась манга и персы))

#206 2020-08-19 08:39:12

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

О, я тоже играл Нисея)) Люблю заразу до сих пор, хотя тоже не близкий) Но жалею я его и хочу лучшей жизни.
Хотя «играл» - это сильно сказано, конечно, что там в нулевых от «игры» было, так, вроленные переписки в основном, и ни литературности, ни сюжетов, ничего  =D
Тоже оч жалею, что и фандома нет, и манга застопорилась, я бы до сих пор прям ух! Все-таки очень богатый на фантворчество и упорос канон. Помню ещё вк были сообщества поиска боевых пар, я даж писал в таком))
И да, мне тоже приятно как динозавра встретил  =D

#207 2020-08-19 08:42:35

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

О, я тоже играл Нисея))

Вообще бомба, брооо)) я думал только Соби по твоему посту. А фандом был топовый, мои лучшие годы, куда, куда вы удалились, блин ;D

#208 2020-08-19 08:48:40

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

я думал только Соби по твоему посту

К сожалению, на Соби я похож тем, чем походить не хотелось бы  ;D
На самом деле не знаю, почему Нисей, как-то так сложилось)
Да уж, скучаю, чего греха таить) и по фандомы, и по лучшим годам  :lol:

#209 2020-08-19 08:56:07

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

К сожалению, на Соби я похож тем, чем походить не хотелось бы 

А чем, если не секрет? Я чего-то вообще в ролевых не встречал похожих Соби, Рицка был на каком-то форуме, помню, прям типажный такой, он ещё админил и фанфики писал, кажется. Сеймей тоже вроде там же даже был какой-то один похожий очень, даже внешне что-то было, хотя девочка, я подписан на дайри был, а Соби все какие-то не агацумистые, лол))

#210 2020-08-19 10:01:17

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вообще, я не считаю, что не нужно быть похожим на персонажа, чтобы хорошо и втипажно его написать или пообщаться от его лица. Нужно просто быть хорошим игроком, любить персонажа и чтобы тебе было интересно в нем копаться) Так что, думаю, в их случае дело было как раз в их уровне)

Про похожесть

Отредактировано (2020-08-19 16:32:10)

#211 2020-08-20 21:46:43

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

#212 2020-08-21 01:18:10

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Написал сегодня за вечер (!) почти тыщу слов и ужасно собой горжусь  ;D
Обычно на такое количество мне нужна добрая неделя, а то и две, а тут как сел! Как написал! Ух! Прям чувствую в себе силы сворачивать горы!
Если буду продолжать в том же духе, даже успею уложиться во все сроки но я не буду
Ну и ладно, зато сегодня я все равно молодец.

#213 2020-08-21 15:08:02

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Как же бесит это говно. Вот вроде все норм, норм, норм, а потом ХЕРАК - и жизнь дерьмо, все люди твари, и солнце - ебаный фонарь.
Обычно стараюсь отслеживать эти скачки настроения, анализировать, какая херня стриггерила меня на этот раз и срочно запрещать себе об этом думать, но иногда вот не успеваю или, как сейчас, просто не понимаю, что не так-то, и сидишь, как дурак, ненавидишь всё с собой во главе, и то ли бросить стол, то ли разрыдаться.

#214 2020-08-21 15:29:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Про похожесть

Понимаю твою боль, анош, оно конечно небезопасно, хотя такие люди это просто ходячая  кинкота во плоти, прости :please:))
Сочувствую насчёт настроения, у меня такое бывает, я вообще мастер драмаквинить нисхуя, ты молодец, что хотя бы обычно отслеживаешь и блочишь. :comfort:

#215 2020-08-21 19:47:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

хотя такие люди это просто ходячая  кинкота во плоти, прости ))

Ахах, спасибо? хд Хотя мне кажется, это работает только для загадочных роковых красавчиков вроде Соби, а я скорее буду походить на унылого сталкера или хомячка  :lol:

Анон пишет:

Сочувствую насчёт настроения, у меня такое бывает, я вообще мастер драмаквинить нисхуя, ты молодец, что хотя бы обычно отслеживаешь и блочишь.

Спасибо, анончик  :heart:  Надеюсь, ты сможешь рано или поздно справиться с этим и прийти к комфортному для себя состоянию)

#216 2020-08-21 20:05:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ни в какие другие моменты не матерюсь так много, как работая над своими текстами. Просто не могу удержать в себе всю эту фрустрацию. Пока пишу их - ненавижу каждую букву, настолько пустыми, сухими и неуклюжими они мне кажутся. Стоит закончить - и как будто весь текст передо мной магически меняется, и я вижу, что он вполне неплох, но до чего же сложно продраться через эту ненависть, через нежелание даже видеть страницы ворда, через тошноту от того, что ты делаешь, через бесконечное разочарование в своих пейсательских скиллах. Иногда мне очень хочется вообще не испытывать потребности писать, потому что это пиздец как утомляет.
Но не писать я не умею, такшт приходится продолжать жрать этот кактус. Ладно хоть результат обычно для меня того стоит.

#217 2020-08-22 01:16:57

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Хотя мне кажется, это работает только для загадочных роковых красавчиков вроде Соби, а я скорее буду походить на унылого сталкера или хомячка 

Знаешь, анончик, все люди, кого я знал хоть в реале хоть в интернетах и которые говорили, что они совсем не красавчики, оказывались как минимум симпатичными, а ты ещё и пишешь так, что почитать безблог интересно. Так што я уверен и фсе тут, что ты гораздо лучше чем думаешь. Вот даже слушать ничего не хочу, я упёртый как ппц, так что лучше просто смирись что фиг я согласен считать тебя унылым и некрасивым ;D

#218 2020-08-22 10:49:22

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Вот даже слушать ничего не хочу, я упёртый как ппц, так что лучше просто смирись что фиг я согласен считать тебя унылым и некрасивым

Даже возражать и отнекиваться не буду, потому что мне очень приятно это читать  =D
Спасибо большое)))  :heart:

#219 2020-08-22 15:42:10

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Твикс с соленой карамелью - не вкусно.
Зачем я вообще его купил? Я даже не люблю все эти батончики.

#220 2020-08-22 20:10:42

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сегодня снимал очень красивую девушку.
Вернее, съемка-то была семейной, но мои глаза были только на ней.
Хожу грустный.
***
Не читаю тему Вождя, но иногда заглядываю через дайджест.
Его ругают на все лады за куроногов, а я сижу, смотрю на эту недостижимую высоту, и думаю, что если бы мог рисовать так же, был бы охуенно счастлив.

#221 2020-08-22 21:19:18

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анончик! Его уровень можно вкачать достаточно легко и относительно быстро, если у тебя нет каких-то совсем эпичных проблем с моторикой, просто надо делать все это регулярно и не боятся и не бросать из-за стремного результата.

#222 2020-08-22 21:25:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Его уровень можно вкачать, научившись обмазывать. Такое себе умение для художника-то.

#223 2020-08-22 22:07:17

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Его уровень можно вкачать достаточно легко и относительно быстро

Прямо даже интересно, «быстро» - это сколько?)
У меня, например, планшет есть лет восемь, и не сказать, что я прям регулярно рисую, но восемь лет это все же восемь лет  :think:
А уж насчёт «легко» даже сказать что не знаю, может, я какой-то сильно тугой, но, к примеру, даже выучив как расположены мышцы на руке, не могу нарисовать эту руку не висящей, а, скажем, указывающей на зрителя, или там я знаю, как расположены мышцы на спине, не стоит персонажа изогнуть или начать рисовать вид сверху - все, туши свет. Да что там, уж обрубовку головы я с закрытыми глазами нарисую, но стоит эту голову опустить...

Анон пишет:

Его уровень можно вкачать, научившись обмазывать. Такое себе умение для художника-то.

А он обмазывает? Я таких вещей не вижу, если уж не совсем пальцем поверх намазано. Выглядит-то на мой искушённый взгляд хорошо и сложно, эдак целый коллаж надо сначала сляпать, чтоб так обмазать, не? :think:

#224 2020-08-22 22:19:46

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

не сказать, что я прям регулярно рисую, но восемь лет это все же восемь лет

А нерегулярно - это как редко? За большие простои мозг может отвыкать (рисуем всё де в первую очередь мозгом, думая, что и как). Рука, впрочем, тоже.
Особенно, если нет кучи лет активного рисовача, чтоб навык и знания прям въелись. На начальном уровне простои и нерегулярность особо тормозят.

Анон пишет:

А уж насчёт «легко» даже сказать что не знаю, может, я какой-то сильно тугой, но, к примеру, даже выучив как расположены мышцы на руке, не могу нарисовать эту руку не висящей, а, скажем, указывающей на зрителя, или там я знаю, как расположены мышцы на спине, не стоит персонажа изогнуть или начать рисовать вид сверху - все, туши свет. Да что там, уж обрубовку головы я с закрытыми глазами нарисую, но стоит эту голову опустить...

Так можно и нужно ориентироваться на рефы в разных позах, а не только базовое "анфас как в атласе" ) Абсолютно нормально в процессе рисования поглядывать на рефы, это и крутые художники делают (речь не о передирании точь-в-точь и обводке-обмазке, конечно, смтришь, и думаешь, а почему в такой-то позк то, что вон в той такое, загнулось эдак, ну и т.д.)
Сорян, если кэпствую.

Отредактировано (2020-08-22 22:20:20)

#225 2020-08-22 22:56:04

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ну так вождь и не рисует же, а обмазывает и срисовывает и ничего не знает ни о каких мышцах ) Так что вождиный уровень в твоих глазах завышен. Сколько будет завистеть от того насколько ты привык к планшету, собираешься ли идти вождиным путем (где-то на холиварке была тема про как научится обмазывать) и сколько времени в неделю готов тратить и то цифры будут приблизительны весьма - у всех свои темпы, по дороге легко отвлечься на какую-нибудь ерунду типа Девиных драгоценностей и целофанов и залипнуть там навсегда, но всяко это не годы и тебе же даже не придется вникать в акварель (не сказала бы что и вождь в нее вник, но что бы делать красивенько хотя бы на его уровне хоть какой-то опыт общения с не самым предсказуемым для новичка материалом нужен)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума