Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-04-22 19:05:23

Анон

Re: Красивых голосов и музыки тред

Я обожаю дуэты. В тему низкого мужского тембра: когда-то очень нравился голос Бликсы Баргельда сам по себе, но один все равно не так торкал, как в дуэтах с Кейвом, чей голос мне не нравился, но каким-то образом чудесно преображался от соседства с голосом Бликсы.

Скрытый текст

Это vevo, он запретит открыть по прямой ссылке, но если кто из молодежи не застал The Bad Seeds и не слышал Weeping Song, советую перейти, имхо, клип прикольный даже сейчас. Католическая песня, условный перевод:

Скрытый текст

#52 2020-04-23 02:12:49

Анон

Re: Красивых голосов и музыки тред

Анон пишет:

Я обожаю дуэты.

Анон, искавший буквально только что "клип про двух упоротых чуваков в лодке", благодарит тебя, анон!

#53 2020-09-25 21:11:23

Анон

Re: Красивых голосов и музыки тред

До чего же я люблю Леонарда Коэна. Почти четыре года, как его нет, а всё не отпускает.

#54 2022-10-24 19:07:12

Анон

Re: Красивых голосов и музыки тред

Очень красивая песня (а казалось бы, фантворчество) с сюжетом, красивый клип, но больше всего анон влюблён в тембр исполнительницы и переход от непонимания к злости.

Скрытый текст

#55 2023-08-13 02:24:47

Анон

Re: Красивых голосов и музыки тред

#56 2023-08-20 19:13:45

Анон

Re: Красивых голосов и музыки тред

Очень в последний год нравится Иван Ожогин. Раньше видела его в мюзиклах, ну так, а тут послушал рок в его исполнении....

#57 2023-08-21 09:45:09

Анон

Re: Красивых голосов и музыки тред

Azam Ali.
То, что она поет на инглише, не воспринимаю от слова совсем, но остальное - сказка сказочная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума