Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-04-03 22:40:59

Анон

Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

я не умею писать дневники... Я не умею писать? вот это похоже на правду)0)) как я вообще смирительную рубашку снял? Я был слишком хорош для неё, но недостаточно, чтобы не пройти в палату
Я слишком умный, чтобы не понимать, что вокруг меня пиздец.
И слишком тупой, чтобы что-то с ним сделать)0)) Ну, бывает
Сегодня я хочу пиздеть и не нахожу тем для пиздежа, сегодня попозже я захочу стереть следы своего пребывания из интернет-пространства на случай, когда смогу выдать что-то приличное, потому что [спойлер]
Ебучий перфекционизм~

я брошу этот безблог

  1. стремительно и красиво, возможно, после первой страницы(голосов 4 [21.05%])

    21.05%

  2. нЕоЖиДаНно(голосов 8 [42.11%])

    42.11%

  3. ...но буду возвращаться поплакать(голосов 10 [52.63%])

    52.63%

  4. я его брошу((голосов 3 [15.79%])

    15.79%

Всего голосов: 19

Гости не могут голосовать


#51 2020-05-26 18:24:06

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Я что, по людям типа соскучился? Ахаха, лол.
Не помню, куда за этим идти короче надо, подожду, может, показалось :D

#52 2020-05-26 18:24:46

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

почему я не тупой, но тупой

#53 2020-05-26 20:15:54

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

А не пинал бы хуи, мог бы сейчас посоветовать себя(

#54 2020-06-09 00:51:01

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Блять, как же я заебался...
Где набрать ебучий ресурс отползти подальше от этого куска дерьма, где, сука, может, в моей папке "загрузки" завалялся, там всё, по-моему, есть, я ебал
Я устал от этого первобытного общества, ёба, где memento об улице, на которой рискуешь сдохнуть
Как жить вообще если сегодня вот прямо сейчас ты а – ну нихуя же блять неспособен к полноценному существованию, я могу храбриться сколько угодно, но вообще-то с таким дерьмом годами работают и б я забыл короче
Сука
сука сука сука сука сука сука
Мне стыдно перед этим ребёнком-аноном, одно из немногих чётких воспоминаний детства которого "надо успеть помолиться, пока х не тут, может поможет и меня не убьют", я могу сколько угодно жалеть его, но я же никогда не смогу взять ту первобытную палку и проломить череп богу черепов и защитить его, если надеюсь хоть на какое-то будущее
Сами друг друга перебейте, должна же от вас польза быть, ну( Всё равно неприятно бы было, конечно, и кукуха орала бы, но потом зато ебля с инстанциями тишина как у корифея в святилище наверное, не знаю, не был
А я не могу, у меня слишком много ценного, я когтями вырывал своё хоть что-то, сопротивлялся, отвоевав себе личность и жизнь ради этого что ли? Дурку и камеру я оставлю х, у меня не такие бе ды с самоконтролем, мне просто втф и больно, первейшие примитивные инстинкты просто орут от ахуя и гнева, тебя уже (снова) заметили и убить хотят, как не ныкался, доставай палку и дерись, годы эволюции впустую, ёбаный в рот
я из чулана уже не вылезаю почти, но надо же в него залезть и посраться
а с другой – вот, вспомнил б – мне неоткуда взять другой паттерн поведения логически и ну бля я такой в этом куске джунглей не один вырос и тендеция прослеживается охуительно, это не осинка, это пиздец нахуй, который живым людям младше 188 даже в клетке лучше не показывать (но мне никто не поверит, ведь я не знаю языка социализации)

Я хочу, чтобы мне всегда было, что терять. Чем больше, тем лучше. Даже если я не знаю продвинутых способов защищать это, что-нибудь придумаю. Когда-нибудь. Если нервная система раньше не кончится, чего же анон ничего не делает, чтобы сделать свою жизнь безопасной, а анон от шитшторма отходит, а когда затихнет едва успевает насладиться "покоем", где его всего-то днями напролёт ебут в мозг, а потом снова-здорово и анона надо убить убей себя уже давно бы убила расскажу тебе как тебя убью ночью
Как оригинально, тупая ты тварь.
Каждый раз поражаюсь этому поразительному уровню веры в то, что ничего за это не будет. Даже если не будет. Неужели правда никогда в жизни ощутимо не прилетало за свою маньяческую говноротость? Ах да, этот язык используют только для тех, кто не милые соседи, начальники, физически сильнее и все кроме анона можно кормить с первых дней жизни
Хотя сабж периодически транслирует угрозы людям, но видимо, люди думают, что сабж шутит.

Чёрт, уметь где-то брать достаточно ресурсов любого сорта, чтобы жить без постоянной угрозы было бы... приятно, по меньшей мере

Отдай все свои деньги на чужие кредиты, а потом слушай, что ты бесплатно тут живёшь classic
Твои же деньги как раз по срокам на кредиты образуются, а у х когда пора покупать еду, можно посраться и не выполнять свою часть, ведь только ты анон тут с болячками ограничением по питанию
топ 10 аниме предательств

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума