Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-04-03 22:40:59

Анон

Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

я не умею писать дневники... Я не умею писать? вот это похоже на правду)0)) как я вообще смирительную рубашку снял? Я был слишком хорош для неё, но недостаточно, чтобы не пройти в палату
Я слишком умный, чтобы не понимать, что вокруг меня пиздец.
И слишком тупой, чтобы что-то с ним сделать)0)) Ну, бывает
Сегодня я хочу пиздеть и не нахожу тем для пиздежа, сегодня попозже я захочу стереть следы своего пребывания из интернет-пространства на случай, когда смогу выдать что-то приличное, потому что [спойлер]
Ебучий перфекционизм~

я брошу этот безблог

  1. стремительно и красиво, возможно, после первой страницы(голосов 4 [21.05%])

    21.05%

  2. нЕоЖиДаНно(голосов 8 [42.11%])

    42.11%

  3. ...но буду возвращаться поплакать(голосов 10 [52.63%])

    52.63%

  4. я его брошу((голосов 3 [15.79%])

    15.79%

Всего голосов: 19

Гости не могут голосовать


#26 2020-04-08 17:08:46

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

шумно, шумно,  ш у м н о (

#27 2020-04-18 16:13:28

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

да как вы все как-то называться умудряетесь, я столько лет не могу до своего допереть, всё не так(

#28 2020-04-18 16:17:41

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

не хватило ознакомительного фрагмента, чтобы понять, есть ли в книге то, что мне от неё нужно, а незапланированная трата у меня на ближайшее время забита, жопа, я не за этим в нищем детстве в интернеты приходил
не, я всё понимаю, особенно как чел, который в то, что ему не нравится, не умеет и когда-нибудь будет вынужден либо вынимать руки из жопы и зарабатывать этим, либо собирать бутылки
но(

#29 2020-04-18 16:18:48

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Заказываю мясо и шоколад, в наличии к моменту доставки только шоколад.
Ну, бля, я пытался.

#30 2020-04-18 16:24:11

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Почему мне нельзя дошик, дошик это еда для меня Горячий, можно сделать острым, питательный, варить столько же, сколько есть, идеальный баланс.

#31 2020-04-18 16:29:05

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Моя комната больше, чем когда я жил натурально без пяти минут в чулане, но пока в ней нельзя размахивать палкой, не боясь разбить всё к хуям, этого недостаточно(
Просто представил, как бы здорово было реально свободно носиться по пространству, которое при этом твоё (спортзал и улица пролетают, там люди, бесит .__. ) :sadcat:

#32 2020-04-18 16:33:27

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

У меня белые стены, а их нельзя разрисовать, это нечестно.

#33 2020-04-21 17:44:46

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Чё это было нахуй? Что. Вообще. Бля.
Интересно, я в большем ахуе от происходящего или от того, что виноватым пытаются выставить меня
Ебать. Ебааааать. Е Б А Т Ь
Ь Т А Б Е  :fury: :smoke:
Просто что.
Я моргнуть не успел, оно на ровном месте заорало на всю хату. Потом ещё заорало. Потом ещё. Нервы лечи, сука, я понимаю, что в этой семье такое не модно, но хватит своё говно на других стряхивать, это обычный бытовой разговор, несравнимый по давлению даже с десятой долей того, что я терплю  е ж е д н е в н о, мразь. Как будто я не [censored] не трогать руками сказал, а правду за все -дцать лет, пиздец, пойду поменяю фамилию на Гитлер что ли, раз тут все такие нежные.
Довожу я блядь.
Не трогай грязными руками икс, ладно, дай, себе положу сам = повод для истошного ора и тонны, нет, бля, что там больше тонны говна. И обещания насрать мне в еду, смак. Это первый разговор за день, что был не "анон, сделай мне это, то, присядь вот так, подорвись и сделай, чё тебя ещё б попросить сделать" и не история династии срак, как показательно нахуй

Если и есть что-то, за что мне в этой жизни обидно, и что показывает меня с худшей стороны, так это то, что я не свалил из этого дурдома хотя бы в канаву
Надо было не лечиться, не думать рационально, какжить, не слушать еболу "да сиди, тебя никто не выгоняет, ты что, XXX бросаешь что ли?"
Потому что похуй же, кто за квартиру платит, если этого кто можно неадекватом задавить, кто же как самый адекватный (и то, что анон здесь самый адекватный, это нихуя не хороший знак) будет тихо сидеть, когда пациент орёт, что убьёт его, потому что у него ещё сохранились остатки мозга, блядь

#34 2020-04-21 17:59:42

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Знаешь, почему ты можешь срываться только на меня?
Потому что на продавцов, курьеров, прочих по-настоящему сорваться ты ссышь. Ты запросто кроешь их матом и пляшешь на отлично, но только у меня есть эксклюзивный перк *подсознательно можно считать за раба* А объект не субъект, он не может ответить по определению, он должен быть грушей для битья, если не соответствует картинке, опасности от него, как от людей, ждать нечего
Вон на левых детей у тебя тоже отлично резьбу срывает, чужих детей выходить и бить, ебать, мне отчасти даже обидно, что они заяву не накатали, хотя ебаться с последствиями пришлось бы и мне :lol:
Не исключаю, что тебя когда-нибудь ёбнет и до серьёзной опасности окружающим и очень надеюсь быть в этот момент подальше

Мерзко, блядь, как же не хочется иметь в своей жизни эту погань, не то что упоминать

и опять эта ебля с безопасно ли выходить из комнаты, как тихо запереть дверь на ночь и незаметно поесть, как бы не на неделю, в течение которой от меня будут ждать извинений за то, что на меня наорали, как бы нахуй иди, ага, ну ёб

#35 2020-04-21 18:44:44

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Открыл окно, дышу
Постоянно забываю это делать

#36 2020-04-21 18:46:33

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

:(

#37 2020-04-22 08:38:12

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Анончик  :comfort:

#38 2020-05-06 10:36:30

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Вот так поверишь ненадолго, что у тебя есть шанс начать выгребать из дерьма свою жизнь, а тебе н-на говна лопатой по ебалу, ну потому что а чо, кто-то начал от последствий декабря оправляться? Лучше себя чувствовать, аж куда-то там доползать? Ха, ну щас исправим.
Ну и луч говна – давайте при аноне пожалеем и предложим помочь триггеру, который устраивал анону кошмар с доставкой на дом два года, а потом скажем, что это не всерьёз, просто на его реакцию посмотреть.
Я ТЕБЕ ХОМЯК, БЛЯДЬ, СУКА ТЫ ЁБНУТАЯ, ДА УБЕЙТЕ УЖЕ ДРУГ ДРУГА, НАХУЙ, ПОЖАЛУЙСТА

#39 2020-05-06 10:42:19

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

если бы ебучая истерика была чем-то, чем можно откупиться от высокой вероятности пиздеца /триггер под окнами, как же, сука, где взять поддельные почку и паспорт и сбежать в какую-нибудь колумбию/ – да бери, мрзд, нахуй, у меня их много
но никаких полумер, политика нашей партии – сначала истерика, потом пиздец, пиздец, пиздец, пиздец, пиздец ииии снова истерика

#40 2020-05-06 10:44:19

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Блядь, да какого хуя, уведомления что ли куда-то приходят "анон начал (0,5 дня) вставать по утрам и умываться, подумывает о первой за месяц уборке, пора напомнить ему, что он слишком много о себе возомнил, если решил, что сейчас время приключений, а не травмы"

#41 2020-05-06 10:50:32

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

ах да, анон злой. нельзя быть таким
это я ещё нож не распаковал
как понять благоразумный я или бесполезный, если всё, что я делаю ножом это ебашу его об стену до поломки (прости, чувак, ты был хорошим другом) или обнимаю и плачу, ответь, гугл

#42 2020-05-06 10:54:08

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Сука, я просто играл в симс. Цветочки поливал, блядь. Не трогал никого (когда я блядь кого трогал выйди мне и на карте покажи). Пунктики в списках дел отмечал. Хотел заказать что-нибудь из уходовой косметики. Сука.

#43 2020-05-06 11:02:41

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Окей, мое эго больше всех этих огромных планет в космосе, но я блядь не могу отделаться от ощущения, что если бы оказался вне этого говна, то ВНЕЗАПНО, всё стало бы ок.
Ну у меня нет других причин уёбываться в ноль. Обычные человеческие проблемы есть. Хуйня в реакциях и адаптации есть. Но это такая ёбаная мелочь в сравнении.
Я не могу лечить перелом, когда его, блядь, ломают, это нелогично, сука, не, я перевязываю на всякий, чтобы до больницы дойти, только мы не дома, Джонни, какая больница, полевой госпиталь и гули, вупсень, пупсень, хуюпсень, зовите ведьмака

#44 2020-05-06 11:03:35

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Я - бумажные платочки
0:0

турнирная таблица это или общее между нами и другие загадки вселенной

#45 2020-05-11 17:20:08

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

я люблю абстрактное человечество в своей голове

#46 2020-05-13 21:14:04

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

никто не зовёт меня вернуться в коноху, потому что в конохе остался только я

#47 2020-05-14 00:28:24

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Сейчас смотрю и осознал, что у меня нет нормальных, вхарактерных фоток в сознательном возрасте вне дома.
Пиздец грустно.

#48 2020-05-14 00:39:54

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

как будто бы другие следы твоего существования где-то есть блять лол

#49 2020-05-14 00:57:10

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

Я просто хочу творить где-нибудь весёлую ебанину(
Хуй знает, могу ли вообще такое в полную силу, если не уверен, что никто не смотрит. Тумблер вкл/выкл, кто видел настоящего анона, можете развесить постеры разыскивается, узнаете максимум что-то напоминающий нос, но что.
Я вообще ничего не делаю как я.
Блядь.

#50 2020-05-23 09:08:13

Анон

Re: Заведи себе тему на холиварке до того, как её заведут на тебя [депра?]

аыааааа
гонеккпар пврерпарпорп рере пвкакп
Нет, кажется, рандомный стук по клавишам тоже не поможет

Я видел большой справочник, но сука, у меня к третьей странице уже глаз замыливается и всё, нахуй(

Какой там год я создаю нормальную страницу вк? Второй? Третий?

Главное, персонажу придумать имя сложно, но можно. Но себе бля. Это не квест. Это взрыв мозга, растянутый на десятилетия, файлы с именами, закладки с именами, тетрадные листы с именами, заметки с именами – С У К А

Хуй уже с паспортом, можно мне что-нибудь для себя не противное

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума