Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8576 2019-01-14 16:23:06

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Эльза, вы поосторожнее с таро. Я сейчас раскинула на вас собственную колоду, моего изобретения, потому что только так можно получить настоящий результат, но я сейчас не об этом, так выпали стакан гранёный с коньяком, автобус белый перевёрнутый и восьмёрка Буратин.
За вами следит Карабас, но вы не знаете, кто он. Ездить на транспорте вам сейчас опасно, если он общественный, такси к нему тоже относится. И пейте только из чашек, стаканы вам противопоказаны ещё два месяца!

ВЫ СОШЛИ С УМА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ.

#8577 2019-01-14 16:24:14

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Эй, не обижайте Лизу! Она хорошая.

#8578 2019-01-14 16:25:14

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Отвечайте все. Критикуйте меня. Я не против. Я снова начала гадать на кофе. Теперь уже другим людям. Пока бесплатно.
Вот ссылка https://vk.com/wall303805316_1378 Если можно оставлять здесь ссылку. Совсем скоро там появятся мои сообщения, полные правды.
Приходите погадать. Или выложите фотографию своей гадальной чашки здесь. Я погадаю. Лучше даже три фотографии. Технологию приготовления гадальной чашки от кофе читайте внимательно.

#8579 2019-01-14 16:25:59

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Эй, не обижайте Лизу! Она хорошая.

Вы прекрасны. Великолепны. Просто класс.  :hysterics:

Отредактировано (2019-01-14 16:26:47)

#8580 2019-01-14 16:26:52

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизонька  :heart:

#8581 2019-01-14 16:31:54

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Лизонька  :heart:

Обзаводитесь аватарками. Это хорошо.

#8582 2019-01-14 16:32:26

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Как тут вставлять картинки? Научите, пожалуйста.

#8583 2019-01-14 16:38:22

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Эээ, я не понял! Какие доллары! Гадалкам же курицами платят!
исландский мужик

#8584 2019-01-14 16:40:02

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Эээ, я не понял! Какие доллары! Гадалкам же курицами платят!
исландский мужик

Вы правы, правы.

#8585 2019-01-14 16:46:58

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

исландский мужик

Не собираешься на другой конец страны, случайно?

Эльфийский рог/Сотона

#8586 2019-01-14 16:49:17

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Не собираешься на другой конец страны, случайно?

Не дождётесь!!!! Тут сама Драконорожденная пришла!
им

#8587 2019-01-14 16:54:43

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

исландский мужик

Не собираешься на другой конец страны, случайно?

Эльфийский рог/Сотона

Со мной не хотите пообщаться? Сейчас я и вам погадаю. Магические способности у вас есть. И немалые. Я думаю, что вы эльф в человеческом теле. Прошли времена, когда они боялись людей. Могу сделать вам эльфийский расклад на Таро Теней Веры Скляровой. Рассказывает всё эльфийское. Но это платно. 50 долларов стоит расклад на 50 карт.
Итак, расклад на четыре карты.
Выпали карты: Запретный плод перевёрнутая, Ариман перевёрнутая, Сатана, Звезда Люцифера.
Карта Сатана в раскладе выпадает только на демонов. Я думаю, что вы и эльф, и демон. Смеяться не надо. Уебу.
На карту Запретный плод в раскладе обычно снимают ещё три карты. Вот они: Агасфер перевёрнутая, Агриппа перевёрнутая, Чванство.
Вы ко мне не очень хорошо относитесь. Считаете лжемагом. И не понимаете, что вы делаете в этом треде. Привлекли записи про эльфов. Вы хотите привнести всё эльфийское на нашу планету. В техногенное общество. Об этом рассказывает одна карта Чванство в соседстве с выпавшими картами. Остальное я не расскажу. Слишком личное. Пока.

#8588 2019-01-14 16:55:16

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Не собираешься на другой конец страны, случайно?

Не дождётесь!!!! Тут сама Драконорожденная пришла!
им

Исландский мужик, ты великолепен! Продолжай в том же духе.

#8589 2019-01-14 17:02:19

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Не дождётесь!!!! Тут сама Драконорожденная пришла!
им

Умеешь подлизываться, хитрый ты мущинка!  :teeth:

Анон пишет:

Со мной не хотите пообщаться? Сейчас я и вам погадаю. Магические способности у вас есть. И немалые. Я думаю, что вы эльф в человеческом теле. Прошли времена, когда они боялись людей. Могу сделать вам эльфийский расклад на Таро Теней Веры Скляровой. Рассказывает всё эльфийское. Но это платно. 50 долларов стоит расклад на 50 карт.
Итак, расклад на четыре карты.
Выпали карты: Запретный плод перевёрнутая, Ариман перевёрнутая, Сатана, Звезда Люцифера.
Карта Сатана в раскладе выпадает только на демонов. Я думаю, что вы и эльф, и демон. Смеяться не надо. Уебу.
На карту Запретный плод в раскладе обычно снимают ещё три карты. Вот они: Агасфер перевёрнутая, Агриппа перевёрнутая, Чванство.
Вы ко мне не очень хорошо относитесь. Считаете лжемагом. И не понимаете, что вы делаете в этом треде. Привлекли записи про эльфов. Вы хотите привнести всё эльфийское на нашу планету. В техногенное общество. Об этом рассказывает одна карта Чванство в соседстве с выпавшими картами. Остальное я не расскажу. Слишком личное. Пока.

Но Лиза, вчера ж я был самим Сотоной, а сегодня вы меня понизили в должности до демона, как же так?  :panic:

Эльфийский Сотона

#8590 2019-01-14 17:06:26

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Со мной не хотите пообщаться? Сейчас я и вам погадаю. Магические способности у вас есть. И немалые. Я думаю, что вы эльф в человеческом теле. Прошли времена, когда они боялись людей. Могу сделать вам эльфийский расклад на Таро Теней Веры Скляровой. Рассказывает всё эльфийское. Но это платно. 50 долларов стоит расклад на 50 карт.
Итак, расклад на четыре карты.
Выпали карты: Запретный плод перевёрнутая, Ариман перевёрнутая, Сатана, Звезда Люцифера.
Карта Сатана в раскладе выпадает только на демонов. Я думаю, что вы и эльф, и демон. Смеяться не надо. Уебу.
На карту Запретный плод в раскладе обычно снимают ещё три карты. Вот они: Агасфер перевёрнутая, Агриппа перевёрнутая, Чванство.
Вы ко мне не очень хорошо относитесь. Считаете лжемагом. И не понимаете, что вы делаете в этом треде. Привлекли записи про эльфов. Вы хотите привнести всё эльфийское на нашу планету. В техногенное общество. Об этом рассказывает одна карта Чванство в соседстве с выпавшими картами. Остальное я не расскажу. Слишком личное. Пока.

Но Лиза, вчера ж я был самим Сотоной, а сегодня вы меня понизили в должности до демона, как же так?  :panic:

Эльфийский Сотона

Я Эльфийскому рогу гадала. Точно ему. А вы анон. Ставьте аватарки. Я тогда не буду путаться.
Вот карта Сатана же выпала. Видимо, она выпала только на вас. А я думала, на двоих выпала. Расклад может быть разный. Очень информативный расклад на самом деле.

Отредактировано (2019-01-14 17:08:40)

#8591 2019-01-14 17:10:45

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Были времена, когда эльфов было мало. Сейчас их много. Только не на этой планете. На этой планете 2 миллиарда эльфов в человеческих телах. В туалет ходят. И рады. А есть тела, которые не ходят в туалет. Их пока нельзя сюда.
В Индии очень красивые наряды, благодаря тому, что все на этой планете ходят в туалет. Говно человеческое возвращает вещи из прошлого. Это старая правда.

#8592 2019-01-14 17:28:31

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Пойти мне в соседний тред? Вас там поискать?

#8593 2019-01-14 17:30:37

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Я Эльфийскому рогу гадала. Точно ему. А вы анон.

Так это все я! Многогранность - моя вторая натура!

Анон пишет:

В Индии очень красивые наряды, благодаря тому, что все на этой планете ходят в туалет. Говно человеческое возвращает вещи из прошлого.

Кто-то ворожит на человеческом говне и возвращает наряды из прошлого?

#8594 2019-01-14 17:55:21

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

В Индии очень красивые наряды, благодаря тому, что все на этой планете ходят в туалет. Говно человеческое возвращает вещи из прошлого.

Кто-то ворожит на человеческом говне и возвращает наряды из прошлого?

Именно.

#8595 2019-01-14 17:58:19

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Именно.

Не Вы ли это?

#8596 2019-01-14 17:58:42

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Гасподь, Лиза! Чуть все не пропустила!
Лиза, ты - космос, спасибо тебе! :heart:
л.

Ты - космос, - это вы сами. А так погадаю на вас тоже.
Итак, расклад на четыре карты на Таро Теней Веры Скляровой. Выпали карты: Запретный плод перевёрнутая, Агриппа перевёрнутая, Вельзевул и Астарот, Сатана.
На карты Запретный плод в раскладе принято снимать ещё три карты. Вот они: Лилит перевёрнутая, Шабаш ведьм, Отражённый свет.
Итак, как читать расклад?
Вы ведьма, и всё у вас в магии получается. Ко мне вы относитесь высокомерно. Думаете, что я разбираюсь только в гадании на кофе. Больше ничего не знаю. Это не так. Я хорошо знаю карты Таро и оракулы. Проверьте меня, погадайте на меня. В общем, я ваш день, я ваша ночь. Всё во мне вам интересно. Бывают более интересные вещи в жизни, анон. Удачи вам.

Что ты, Лиза, какое высокомерие, мне до твоего уровня не одно воплощение идти((
А рунами ты расклады делаешь?

#8597 2019-01-15 13:30:36

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Эх, и только меня игнорят... А я тут почти как летописец.. ((

#8598 2019-01-15 15:30:22

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ёжечки-кошеки, как я могла столько пропустить?..
Какая милота кругом! :heart:
Лизавета, как рада вас читать!)
Гогошары

Скрытый текст

Сейчас вот на вас погадаю.
Итак, расклад из четырёх карт на Таро Теней Веры Скляровой. Что такое гогошары кстати? Объясните, пожалуйста.
Итак, выпали карты: Сладострастие перевёрнутая, Чванство перевёрнутая, Святая вода, Запретный плод.
Много вы обо мне думаете, однако.
На карту Запретный плод в раскладе принято снимать ещё три карты. Вот они: Звезда Люцифера, Сатана, Отражённый свет перевёрнутая.
Расклад читается так. Денег у вас много. И вы всё можете себе позволить. Но у меня будет больше. Вы чувствуете это, и у вас отторжение появляется. У вас вообще возникает отторжение на людей, у которых больше денег, чем у вас. За цветы спасибо. Карты говорят ещё, что вы демон. Это хорошо. Будете работать с договорами. Если займётесь магией. Приходите ко мне учиться. Это недорого. Рекомендую вам учиться гаданию на Таро Теней Веры Скляровой. Стоит курс всего 500 долларов. На 2000 страниц курс. Я даю также общие представления о Мире, и о магии. Приходите.

Гогошары - это перчики, как у меня аватарке. Так что может это про них выпали карты (особенно Запретный плод)?)))
Эх, милейшая Лизавета,за демона - отдельное спасибо :hysterics:
Ну и как же про вас не думать, я ж вас читаю нынче часто!)
Скажите, как вы относитесь к стихийным бедствиям?

#8599 2019-01-15 15:31:13

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

О.о Ого у меня интернет козявит, сразу видно - метелит у нас.. О.о Два поста местами махнуть(((

#8600 2019-01-15 15:54:41

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Ты - космос, - это вы сами. А так погадаю на вас тоже.
Итак, расклад на четыре карты на Таро Теней Веры Скляровой. Выпали карты: Запретный плод перевёрнутая, Агриппа перевёрнутая, Вельзевул и Астарот, Сатана.
На карты Запретный плод в раскладе принято снимать ещё три карты. Вот они: Лилит перевёрнутая, Шабаш ведьм, Отражённый свет.
Итак, как читать расклад?
Вы ведьма, и всё у вас в магии получается. Ко мне вы относитесь высокомерно. Думаете, что я разбираюсь только в гадании на кофе. Больше ничего не знаю. Это не так. Я хорошо знаю карты Таро и оракулы. Проверьте меня, погадайте на меня. В общем, я ваш день, я ваша ночь. Всё во мне вам интересно. Бывают более интересные вещи в жизни, анон. Удачи вам.

Что ты, Лиза, какое высокомерие, мне до твоего уровня не одно воплощение идти((
А рунами ты расклады делаешь?

Нет. На рунах пока не гадаю. Подходящих рун из дерева у меня нет. Руны надо вырезать целыми из дерева. А не на дереве.
А вы делаете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума