Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8501 2019-01-13 15:54:11

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы на меня почему-то злитесь. Хотя лично вам я ничего не сделала.

Нет, Лизонька, что ты, ты мне очень нравишься!  :heart:
48603-03.jpg

СПАСИБО!!!  :love:

#8502 2019-01-13 16:00:31

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Форум умирает. Жаль. 4 года назад здесь много было. Людей и всего.
Помню, мне здесь стихи понравились.

Надеюсь что нет, хотелось бы, чтобы форум жил долго(

Первая женщина здесь. Точнее девушка. А вам не нужно гадание? Я не Гарри Поттер, но карты меня любят. Я им плачу. Поэтому.
Итак, расклад на четыре карты по Таро Теней Веры Скляровой. Выпала карта Ариман перевёрнутая. На этой колоде если карта Ариман выпадает на женщину, то гадание принято прекращать. Возьму для вас Таро Зеркало судьбы.
Итак, выпали Тройка чаш, Двойка мечей, Умеренность перевёрнутая, Смерть перевёрнутая.
На Смерть перевёрнутую на этой колоде принято снимать ещё две карты. Вот они: Сила перевёрнутая и Иерофант.
Интересное гадание получилось. Сейчас прочитаем. Сразу скажу, сочетания эта колода говорит слабо. Или почти не говорит.
Итак, читается так. В прошлых воплощениях у вас было мало денег. И вы во сне нашли маленьких демонят, которые вам обещали много денег. И теперь потихоньку идёте к деньгам. Что они у вас попросили, вы сделали на месте. Что это? Секрет. То есть вы сможете вспомнить. А я это всеуслышание объявлять не имею права.

#8503 2019-01-13 16:03:19

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Весёлый форум. Ничего не скажешь. Каждый встречный тут был магом.

Да, мы такие!

Анон пишет:

Зато здесь много есть. Камни, пентаграмма в круге, кожа, кожзаменитель, камера, цифровая фотокамера, сотовый телефон, кофе и так далее. Всё. Удачи вам.

Сам не нарадуюсь на всё это. И вам, и вам удачи, спасибо большое :heart:

#8504 2019-01-13 16:03:24

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лиза, а какие цветы тебе больше всего нравятся? Какие цветы самые магические?

#8505 2019-01-13 16:07:40

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Лиза, а какие цветы тебе больше всего нравятся? Какие цветы самые магические?

Цветы, которые растут в моём саду. За пределами планеты у меня есть сады-планеты. И я там часто бываю во сне.
Самые магические цветы - это ромашки. Слово ромашка недавно появилась на русском языке. Который на самом деле исконный.

#8506 2019-01-13 16:21:59

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Вот расклад на меня. На картах Таро Теней Веры Скляровой.
Выпали карты: Агасфер, Ведьма Эрихто, Трава Анжелика, Ложка розмарина.
Все карты в раскладе в прямом положении. В таких случаях, принято снимать по три карты до тех пор, пока не выпадет перевёрнутая карта. Столько.
Сняла три карты: Кентавр Хирон, Святая вода, Запретный плод.
Сняла три карты: Зависть, Обжорство, Волшебная мазь перевёрнутая.
Итак, как читать расклад.
Ещё заметьте, что выпала карта Трава Анжелика. А когда она выпадает на женщину, то принято снять ещё три карты.
Вот три карты: Агриппа, Ведьма Эрихто, Монах Авель.
Если в раскладе на женщину выпала карта Ведьма Эрихто, то надо снять ещё три карты.
Вот три карты: Владыка фантазий, Магический жезл, Лорд Пенгерсвик.
Мне за это гадание сказали спасибо. Впервые расклад из четырёх карт столько рассказывает. И очень много карт в прямом положении. А эта колода из таких, которые в 60% из 70% говорят только перевёрнутыми картами.
Итак, читаем расклад. Этот человек или бог, или сильнейший маг, или судьба Ахурамазды. Господа бога нашего Ахурамазды. От того как он живёт зависит жизнь Ахурамазды. Итак, это всё. Больше ничего карты не сказали. Но столько рассказали, что я чуть не умерла.

#8507 2019-01-13 16:26:30

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизонька  :heart:
dbd21c807b69743f95efddd0f87a88d6.jpg

#8508 2019-01-13 17:22:19

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

1487080234_1.jpg

#8509 2019-01-13 17:40:33

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Спасибо большое. Погадаю второму отправившему. Сердце с ромашками. Ромашки, вообще, если растут, то у очень необычных людей.
Итак, расклад на четыре карты по Таро Теней Веры Скляровой.
Выпали на вас карты: Агриппа перевёрнутая, Ваалверит владыка соглашений, Запретный плод перевёрнутая, Святая вода.
Так как эти карты по форуму часто повторяются, то сняла ещё три карты. Вот они: Агасфер, Зеркало Архимеда, Чванство перевёрнутая.
Карты не хотят говорить. А надо вытащить ещё три карты на карту Агриппа перевёрнутая в первом положении в гадании на мужчину.
Вот они: Гнев, Жестокость Марса, Улыбка Меркурия.
Очень интересное гадание получилось. Вот так.
Как читать расклад?
Вы в прошлом воплощении занимались магией и очень успешно. Могли сотворить планету из пыли. Она росла до размеров нашей, и дальше не росла. У меня все планеты растут до гигантских размеров, кстати. Вернёмся к вам. Вы хотели узнать, как вырастить планету? Нашли инквизицию. Вам там сказали, делай планету не из пыли, а из органических элементов. Например, из огурца. Не удивляйтесь. Вы попробовали и получилось. Но не сразу. Инквизиция помогла. Потом она поискала людей, которые смогут прийти на эту планету, чтобы посмотреть современный состав кофе. И вы согласились. Всё это рассказали карты. Я умею гадать на этой колоде. Приходите все ко мне учиться. У меня есть ещё другие расклады, в которых участвуют по 30-40 карт.
Сделать?
На форум. Или на любую выбранную вами знаменитость.

#8510 2019-01-13 17:45:32

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Ай-ей, даже не рассчитывал когда-либо увидеть вас здесь!  :heart2:

#8511 2019-01-13 17:53:42

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Ай-ей, даже не рассчитывал когда-либо увидеть вас здесь!  :heart2:

:))) Давайте я на вас погадаю.
Расклад на четыре карты по Таро Теней Веры Скляровой. На вас выпали: Агриппа перевёрнутая, Ложка розмарина перевёрнутая, Трава Анжелика, Святая вода перевёрнутая.
Если в раскладе на мужчину карта Агриппа выпадает на первом месте, то принято снимать ещё три карты. Вот они: Жестокость Марса, Магический жезл, Защита чародея.
Как читать расклад?
На вас сделано воздействие в прошлом воплощении, чтобы вы могли найти новых магов и новое знание в магии. Сами вы опытный чародей, и никого не трогаете. В наши Миры пришли в надежде помочь господу нашему богу Ахурамазде. Столько.

#8512 2019-01-13 18:01:04

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Давайте сделаем гадание на Анджелину Джоли. У неё очень хорошая защита. И магически она чистая. Так что с ней ничего не случится. И карты её не тронут.
Итак, расклад на семь карт на Таро Теней Веры Скляровой. Выпали следующие карты: Агриппа перевёрнутая (1), Сладострастие (2), Ложка розмарина (3), Святая вода (4), Агасфер перевёрнутая (5), Зеркало Архимеда (6), Ариман перевёрнутая (7).
Расклад получился довольно простой и дополнительных карт не требует. Видимо, на актрису сделана магия, чтобы в гадании на неё много не выходило.
Как читать расклад?
Анджелина Джоли очень красивая женщина с лицом богини Агнии, дочери Ахурамазды. Она очень много работает. Притом очень богата. У неё много детей и они, видимо, усыновленные. Всё, что знают все. У неё очень хороший муж, с которым она в неплохих отношениях. Детство было простое. Ничего особенного в детстве у неё не было. И денег больших тоже. Деньги получает всегда в руки во взрослом возрасте. Каждое её воплощение связано с серьёзной магией, хотя в воплощении она магией не занимается. Столько.

#8513 2019-01-13 18:03:47

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизонька, ты прелесть  :heart:

#8514 2019-01-13 18:04:04

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

А мне погадаете, милая Лиза?  :rainbow:

я вам свечей принесла =3

#8515 2019-01-13 18:10:10

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Гуща - это Мир. Кофе - это кофе.

дааааа ясн

Не обижай Лизу, конечно, ясно  :cool:

Нет, она прелесть.
Я тоже хочу, чтоб мне погадали, что надо сделать?

Отредактировано (2019-01-13 18:11:08)

#8516 2019-01-13 18:22:42

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лизонька, я вам цветов принес

Cineraria_018.jpg

И еще букетик:

Скрытый текст

Ни одной ромашки, просто красивые.

#8517 2019-01-13 19:29:38

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

А мне погадаете, милая Лиза?  :rainbow:

я вам свечей принесла =3

Погадаю, конечно.
В раскладе на четыре карты на вас выпали: Агасфер перевёрнутая, Святая вода перевёрнутая, Агриппа перевёрнутая, Владыка фантазий.
Вот всё я поняла, кроме карты Владыка фантазий. На картах Таро Теней Веры Скляровой эта карта указывает на господа бога нашего Ахурамазду. На эту карту сняла ещё три карты. И выпали: Защита чародея, Арсенал чародея, Две чёрных свечи.
Теперь всё стало понятно.
Расклад читается так. В прошлых воплощениях вам чем-то помог господь наш бог Ахурамазда. Кажется, у вас не получались женские воплощения никак. Он вам с этим помог. Оттуда воплощаетесь женщиной. Это столько. Магические способности у вас есть. Это карты особенно подчёркивают. Но в магию приходить помешают. Начните с гаданий на Таро. Но не забывайте платить картам. Столько.

#8518 2019-01-13 19:30:09

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Лизонька, я вам цветов принес

Cineraria_018.jpg

И еще букетик:

Скрытый текст

Ни одной ромашки, просто красивые.

Как это ни одной ромашки? Все цветы ромашки почти.

#8519 2019-01-13 19:33:45

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Не обижай Лизу, конечно, ясно  :cool:

Нет, она прелесть.
Я тоже хочу, чтоб мне погадали, что надо сделать?

Сейчас погадаю. Это всего лишь расклад на четыре карты. Я отдыхаю на таких раскладах.
На вас выпали: Ваалверит владыка соглашений перевёрнутая, Агриппа перевёрнутая, Святая вода перевёрнутая, Агасфер перевёрнутая.
Всё предельно ясно.
Вы не маг. И магом не были. И в магию прийти нет желания. Всё. Больше ничего карты сейчас не говорят. Могу погадать вам через полгода. Тогда быть может больше расскажут.

#8520 2019-01-13 19:35:03

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Лизонька, я вам цветов принес

Cineraria_018.jpg

И еще букетик:

Скрытый текст

Ни одной ромашки, просто красивые.

Как это ни одной ромашки? Все цветы ромашки почти.

СПАСИБО, кстати. Извините, что вовремя спасибо не сказала.  :NOOO: Просто смайлик понравился. Пусть здесь будет.

#8521 2019-01-13 19:47:35

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Как это ни одной ромашки? Все цветы ромашки почти.

В том-то и дело, что почти ромашки...

Лизонька, вы меня сейчас на идею навели. Не знаю, выйдет, не выйдет, пока рано рассказывать, садоводство - очень медленное хобби, но идея есть. Ну до чего же у вас рука легкая.

А я у вас спросить хотел, с точки зрения магии какие цветы сажать в саду для привлечения денег в семью?

Отредактировано (2019-01-13 19:48:23)

#8522 2019-01-13 19:54:04

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Или на любую выбранную вами знаменитость.

Кстати, уважаемая Лиза, расскажите пожалуйста, про ваших любимых знаменитостей и чем они вам нравятся? )

#8523 2019-01-13 20:15:37

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Как это ни одной ромашки? Все цветы ромашки почти.

В том-то и дело, что почти ромашки...

Лизонька, вы меня сейчас на идею навели. Не знаю, выйдет, не выйдет, пока рано рассказывать, садоводство - очень медленное хобби, но идея есть. Ну до чего же у вас рука легкая.

А я у вас спросить хотел, с точки зрения магии какие цветы сажать в саду для привлечения денег в семью?

Сажать в саду лучше розы. Если найдёте, то синие розы сажайте в саду. Денег будет больше. У меня сад магический. Получается при вязании крючком. Сажусь на планету, беру крючок и пряжу, и вяжу в течение 500 лет без перерыва. Получается сад. Очень красивый. Просто райский сад.
Травничество не развивалось в направлении денежной магии. Никогда не развивалось. А развивалось в направлении знахарства. Всё, что касается здоровья знает травничество. А вот деньги не умеют привлекать. Синие розы привлекают деньги. В течение 10 лет ваш доход возрастёт в 2 раза. На розы надо смотреть.

#8524 2019-01-13 20:17:09

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Или на любую выбранную вами знаменитость.

Кстати, уважаемая Лиза, расскажите пожалуйста, про ваших любимых знаменитостей и чем они вам нравятся? )

Моя любимая знаменитость - это Джоан Роулинг, которая написала серию книг про Гарри Поттера. Во-первых, всё, что она пишет это правда. Во-вторых, она описала игру квиддич. Впервые за большие десятилетия Мира кто-то рассказал про квиддич. Который на самом деле кваддич. Столько.

#8525 2019-01-13 20:19:29

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лиза, а ты любишь горы? Они магические?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума