Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/
_________________________________________________

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png


Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения


#8476 2019-01-13 14:40:38

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Керамическая турка медленнее проводит тепло - то есть медленнее нагревается, но и медленнее остывает. Еще она не впитывает запах кофе, поэтому вкус будет чистым.
У меня вот такая
de8ded49ba188c3c78b8c95723d5163b.jpg

Погадаю на вас.
Расклад на четыре карты по Таро Теней Веры Скляровой. Выпали следующие карты: Агриппа перевёрнутая (1), Иов перевёрнутая (2), Запретный плод (3), Святая вода (4).
На карту Агриппа в гадании на мужчину на этой колоде принято снимать ещё три карты. Вот они: Две чёрных свечи, Петрушка, базилик, папоротник и Отречение Теофила.
На карту Запретный плод в раскладе на этой колоде тоже принято снимать три карты. И получился у нас полноценный расклад, как всегда. Вот эти три карты: Серп Сатурна, Жестокость Марса и Ведьма из Фраддама.
Читается всё это с учётом всех моих знаний так. Вы согрешили против истины в суде инквизиции на одном из прошлых воплощений. И осталось для вас от магии всего ничего, - только надписи да письмена. Всё. Больше ничего не осталось. Даже погадать на кофе не дают. От этого вы хотите покончить жизнь самоубийством. Поскольку жизни без магии не смыслите.
Советую прийти ко мне учиться. Про обучение здесь https://vk.com/club157219344?w=wall303805316_1243 С вас возьму 500 долларов за курс. Как с участника форума. С Высшими силами поговорю. Дадут вам учиться. Но практиковать будет сложно. Столько.

#8477 2019-01-13 14:44:22

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Лиза, это правда ты! :heart: Ты прелесть :heart:

Спасибо. Очень благодарю.

Анон пишет:

Лиза, а какие кристаллы для тебя самые лучшие?

Самый сильный кристалл на этой планете - аметист. Самый сильный. Сильнейший. Помогает в ловцах снов. Работа кристаллов сейчас временно заглушена. Поэтому пользоваться ими пока нет смысла. Только в ловцах снов использовать. И то, как красоту.
Второй по значимости для всех кристалл - это горный хрусталь.
Третий - бриллиант.

#8478 2019-01-13 14:46:35

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Красивая турка. Где вы её купили? Дайте пожалуйста ссылку. Вообще, впервые в жизни вижу голубую турку. Прогресс не стоит на месте.

https://101tea.ru/catalog/turki/turka_k … ko_400_ml/
Тебе надо поискать такую турку у себя в Азербайджане, потому что этот магазин к тебе не доставляет.

Спасибо. Посмотрю. Как вам моё гадание? Совпадает с истиной?

#8479 2019-01-13 14:52:57

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Гуща - это Мир. Кофе - это кофе.

дааааа ясн

#8480 2019-01-13 14:53:02

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Спасибо. Посмотрю. Как вам моё гадание? Совпадает с истиной?

Спасибо, Лиза, очень похоже!

Лизонька, приходи завтра, тут наверняка будет побольше народу. Сегодня все-таки выходной, многие гуляют или в гости ходят...

#8481 2019-01-13 14:53:37

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Гуща - это Мир. Кофе - это кофе.

дааааа ясн

Не обижай Лизу, конечно, ясно  :cool:

#8482 2019-01-13 14:55:02

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Лиза, а какие кристаллы для тебя самые лучшие?

Погадаю на вас.
У вас получился относительно простой расклад. Итак, расклад из четырёх карт на Таро Теней Веры Скляровой. Выпали карты: Агриппа перевёрнутая, Петрушка, базилик, папоротник, Святая вода, Запретный плод.
Тут надо снимать карты. На первую и четвёртую карты. Вот женщинам в этом раскладе вообще не надо снимать карты. Женщин здесь пока нет.
На карту Агриппа перевёрнутая в первом положении в раскладе на мужчину всегда снимают три карты. Получились следующие карты: Агасфер, Отречение Теофила, Кентавр Хирон.
На карту Запретный плод в раскладе на мужчину всегда надо снимать три разъясняющие всё карты. Получились карты Владыка фантазий, Зависть и Чванство.
Итак, зная всё только то, что я знаю про эту колоду (а я знаю почти всё) можно сказать, что в прошлом воплощении вы встретили господа нашего бога Ахурамазду. И очень ему помогли. Он за это вас благословил. Больше ничего он не смог сделать. В этом воплощении по дорогам этого благословения вы нашли меня - мага и дочь Ахурамазды. Попросите всё, что хотите. Я сделаю для вас. По части магии в основном. Могу на ваш счёт деньги перечислить. Пока денег мало. Но через 3 месяца их будет много. Могу вас бесплатно почистить. Для этого нужна ваша фотография. И защиту поставлю хорошую. Смотрите сами.

#8483 2019-01-13 14:56:09

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо. Посмотрю. Как вам моё гадание? Совпадает с истиной?

Спасибо, Лиза, очень похоже!

Лизонька, приходи завтра, тут наверняка будет побольше народу. Сегодня все-таки выходной, многие гуляют или в гости ходят...

Спасибо. Очень тронута.  :friends:

#8484 2019-01-13 14:56:33

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Попросите всё, что хотите. Я сделаю для вас. По части магии в основном. Могу на ваш счёт деньги перечислить. Пока денег мало. Но через 3 месяца их будет много. Могу вас бесплатно почистить. Для этого нужна ваша фотография. И защиту поставлю хорошую. Смотрите сами.

Спасибо, Лизонька, не надо никаких денег, что ты.
Лиза, ты же сильная, наверняка ты можешь и без фотографии?

Анон пишет:

В этом воплощении по дорогам этого благословения вы нашли меня - мага и дочь Ахурамазды.

Очень рад, Лиза  :heart:

Отредактировано (2019-01-13 14:57:21)

#8485 2019-01-13 15:01:40

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Попросите всё, что хотите. Я сделаю для вас. По части магии в основном. Могу на ваш счёт деньги перечислить. Пока денег мало. Но через 3 месяца их будет много. Могу вас бесплатно почистить. Для этого нужна ваша фотография. И защиту поставлю хорошую. Смотрите сами.

Спасибо, Лизонька, не надо никаких денег, что ты.
Лиза, ты же сильная, наверняка ты можешь и без фотографии?

Анон пишет:

В этом воплощении по дорогам этого благословения вы нашли меня - мага и дочь Ахурамазды.

Очень рад, Лиза  :heart:

Нет, лучше с фотографией. Отправьте фотографию на мою страницу вконтакте. В личку. Я должна всё уточнить по фотографии. И помочь вам по полной программе. :)

#8486 2019-01-13 15:02:45

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

КОМУ ЕЩЁ ПОГАДАТЬ???
Пишите здесь.

#8487 2019-01-13 15:09:34

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Форум умирает. Жаль. 4 года назад здесь много было. Людей и всего.
Помню, мне здесь стихи понравились.

#8488 2019-01-13 15:14:18

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Форум умирает. Жаль. 4 года назад здесь много было. Людей и всего.
Помню, мне здесь стихи понравились.

Лиза, завтра приходи :) Форум не умирает, просто на выходных людей мало.

#8489 2019-01-13 15:14:59

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Форум умирает. Жаль. 4 года назад здесь много было. Людей и всего.
Помню, мне здесь стихи понравились.

Лиза, завтра приходи :) Форум не умирает, просто на выходных людей мало.

Вам погадаю?

#8490 2019-01-13 15:18:28

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Да, пожалуйста!

#8491 2019-01-13 15:25:14

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Пользуясь случаем, напишу - Лизонька, тебя всегда интересно читать, спасибо что пишешь. 3ee869b4e8e7074e952995a37d812dd0.gif

#8492 2019-01-13 15:25:38

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Да, пожалуйста!

Вы, кажется, другой человек.
Сейчас погадаю.
Итак, расклад на четыре карты на колоде Таро Теней Веры Скляровой. Выпали карты Агасфер, Ваалверит владыка соглашений, Чванство перевёрнутая, Гнев перевёрнутая.
Вы на меня почему-то злитесь. Хотя лично вам я ничего не сделала. Просто высказалась резко здесь на форуме. Во снах вы нашли сильнейшего мага - владыку соглашений. Только зовут его не Ваалверит. И он попытался меня просмотреть. Сказал, что эту девушку нельзя трогать. На ней защита Мира. Как вам? Всё.

#8493 2019-01-13 15:31:53

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Пользуясь случаем, напишу - Лизонька, тебя всегда интересно читать, спасибо что пишешь. 3ee869b4e8e7074e952995a37d812dd0.gif

Спасибо за стикер! Вот вам я сейчас погадаю.
Итак, расклад на колоде Таро Теней Веры Скляровой на четыре карты. Выпали карты Агасфер перевёрнутая, Ваалверит владыка соглашений перевёрнутая, Святая вода перевёрнутая, Запретный плод перевёрнутая.
На Запретный плод в гадании принято снимать ещё три разъясняющие карты. Вот они: Петрушка, базилик, папоротник, Отречение Теофила, Жестокость Марса. Все карты перевёрнутые.
Это редкий расклад, на котором все карты выпали в перевёрнутом положении. Спасибо вам за расклад. Очень большое спасибо.
Читается так. В этом воплощении вы встретили меня. И я вам понравилась. И вы меня благословили. И с вас снята старая, очень важная ошибка, которую вы допустили во благо Ахурамазды. Что за ошибка? Вы перепутали Марс с Землёй. На планете Земля земля должна быть красного цвета. А вышло на Марсе. Всё. Удачи вам.
Как вам расклад? Не стесняйтесь, пишите. Можно написать уточняющие вопросы.

#8494 2019-01-13 15:41:21

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Лиза, у тебя ж в вк столько людей ждут расклада, почему ты нас решила осчастливить?
Бтв, рад видеть тебя доброй, поддерживаю анона с предыдущих страниц :heart:

#8495 2019-01-13 15:41:43

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Форум умирает. Жаль. 4 года назад здесь много было. Людей и всего.
Помню, мне здесь стихи понравились.

Лиза, завтра приходи :) Форум не умирает, просто на выходных людей мало.

Вам погадаю?

Итак, я вам гадаю.
Расклад на четыре карты по Таро Теней Веры Скляровой. На вас выпали карты Агасфер перевёрнутая, Ваалверит владыка соглашений, Святая вода, Запретный плод перевёрнутая.
Интересный расклад. Очень интересный.
Далее на карту Запретный плод в гадании принято снимать ещё три карты. Вот они: Жестокость Марса, Улыбка Меркурия. Здесь должна быть ещё карта Тайна Венеры, которой нет в колоде. В колоде не хватает двух карт. Одна из них - Тайна Венеры. Вторая - Добрая раса. Это раса евреев, которые много сделали на благо нашего господа бога Ахурамазды.
Итак, как всё читать?
Вы в прошлом воплощении были сильным магом. И пришла к вам инквизиция. Спросили, сколько стоят помидоры? Это я выясняла, что они спросили. Вот только что выяснила. Вы сказали, что такое помидоры? И они вас отправили сюда, на эту планету, узнавать про помидоры. Помидоры и огурцы - это самые важные вещи в домашней магии.
Далее по раскладу. Здесь вы ещё нашли кофе. И доложили через сновидения инквизиции. Что есть место с кофе. Приходите, воплощайтесь. Господи боже мой. Как они обрадовались! И не пришли. Расскажите им обо мне и про НЛО в кофе. Им понравится. Удачи вам.

#8496 2019-01-13 15:47:06

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Вы на меня почему-то злитесь. Хотя лично вам я ничего не сделала.

Нет, Лизонька, что ты, ты мне очень нравишься!  :heart:
48603-03.jpg

#8497 2019-01-13 15:48:36

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Пользуясь случаем, напишу - Лизонька, тебя всегда интересно читать, спасибо что пишешь. 3ee869b4e8e7074e952995a37d812dd0.gif

Спасибо за стикер! Вот вам я сейчас погадаю.
Итак, расклад на колоде Таро Теней Веры Скляровой на четыре карты. Выпали карты Агасфер перевёрнутая, Ваалверит владыка соглашений перевёрнутая, Святая вода перевёрнутая, Запретный плод перевёрнутая.
На Запретный плод в гадании принято снимать ещё три разъясняющие карты. Вот они: Петрушка, базилик, папоротник, Отречение Теофила, Жестокость Марса. Все карты перевёрнутые.
Это редкий расклад, на котором все карты выпали в перевёрнутом положении. Спасибо вам за расклад. Очень большое спасибо.
Читается так. В этом воплощении вы встретили меня. И я вам понравилась. И вы меня благословили. И с вас снята старая, очень важная ошибка, которую вы допустили во благо Ахурамазды. Что за ошибка? Вы перепутали Марс с Землёй. На планете Земля земля должна быть красного цвета. А вышло на Марсе. Всё. Удачи вам.
Как вам расклад? Не стесняйтесь, пишите. Можно написать уточняющие вопросы.

Большое спасибо, расклад замечательный, очень меня осчастливил. 1284f138067ba277474ded7c1c7df06d.gif Я искренне радуюсь, что встретил Вас в этом воплощении. 1284f138067ba277474ded7c1c7df06d.gif

#8498 2019-01-13 15:48:38

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Расскажите им обо мне и про НЛО в кофе. Им понравится. Удачи вам.

Обязательно, Лиза! И спасибо!
Место с кофе - прекрасное место.

#8499 2019-01-13 15:50:36

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Форум умирает. Жаль. 4 года назад здесь много было. Людей и всего.
Помню, мне здесь стихи понравились.

Надеюсь что нет, хотелось бы, чтобы форум жил долго(

#8500 2019-01-13 15:51:19

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:

Лиза, у тебя ж в вк столько людей ждут расклада, почему ты нас решила осчастливить?
Бтв, рад видеть тебя доброй, поддерживаю анона с предыдущих страниц :heart:

По хуй, карты отдыхают на вас. Вы мужчины. И вам всё равно. А там все ждут. Ничего, им и завтра можно ответить. Спасибо, что вы такой чуткий. Вот вам и погадаю.
Итак, расклад на четыре карты по Таро Теней Веры Скляровой. Какие выпали карты? Агасфер перевёрнутая, Ваалверит владыка соглашений (им понравился видимо этот форум, часто выпадать начали на вас), Петрушка, базилик, папоротник и Святая вода перевёрнутая.
Так как карты ваши часто повторяются на форуме, я сняла ещё три карты. Вот они: Отречение Теофила, Монах Авель и Зеркало Архимеда.
Это уже серьёзно.
На Зеркало Архимеда в раскладе принято снимать ещё три карты. Вот они: Обжорство, Зависть, Чванство. Все три карты говорят о том, что карты дальше отказываются говорить.
Итак, читаем расклад в общем.
Вы в прошлых воплощениях были магом. Весёлый форум. Ничего не скажешь. Каждый встречный тут был магом. Я тоже. Итак, вы в прошлых воплощениях были магом. И к вам пожаловала инквизиция. Они спросили, не знаете ли вы таких людей, как Валверит (перепутали даже с ивритом, не смешно) и Архимед? Вы ответили, что было такое зеркало Архимеда. Всё сжигало. В очень древние времена. В общем, вы оказались полезны инквизиции. А она в долгу оставаться не любит. Итак, они отправили вас на эту планету. Тут жить первые 40 лет тяжело. Зато здесь много есть. Камни, пентаграмма в круге, кожа, кожзаменитель, камера, цифровая фотокамера, сотовый телефон, кофе и так далее. Всё. Удачи вам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума