Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2014-11-11 13:12:20

Анон

№425 НЛО в кофе

Аноны, вы только посмотрите, какая нажористая еда: http://dragonborn-7.livejournal.com/ Я прямо уже за фигуру начинаю бояться.
Рунами ваще низзя заниматься тем, кто не исландец! А иначе будешь страшно проклят! Это ей друзья-маги из прошлых жизней сказали.

http://asgeth.livejournal.com/163219.html  :bu:
Кто-то должен был это сюда принести.

upd: http://isiliel-taro.livejournal.com/30602.html

Новый блог: http://dragonborn-7.blogspot.ru/

Вот скрин первых 75 комментариев обсуждения на форуме.
http://imageshack.com/a/img674/3439/3nJRTF.png

Комментарии, в которых даются ссылки на посты или изображения

Эта девочка сделала моё утро незабываемым ) Я даже не знаю, что лучше - эльфы, вырезающие деревни или глинтвейн инквизиции :chearleader:

...не, она заслуживает неистового пЕара, ящетаю.

Кое-что о Праве Выбрасывать Часы и о том, как девственность усложняет жизнь хозяйки дома:
http://dragonborn-7.livejournal.com/73093.html
Как выучить языки, если это невозможно? http://dragonborn-7.livejournal.com/29467.html
Гадание на кофейной гуще: "Чаще всего, цветок на гуще намекает на красивую женщину.
Но это также может быть очень красивый пейзаж. Или же дом. Или мужчина. И так далее."...или автомобиль, или пароход, или яйца Сатаны. Страшные кары за публикацию без ссылки прилагаются. Ну, вот и ссылка, жалко, что ли: http://dragonborn-7.livejournal.com/79892.html :lol:

Про блядей, сучек и истинных магов: http://dragonborn-7.livejournal.com/tag … 0%B0%D0%B3. Огонь, беспощадный огонь!(с)

Пишет dragonborn_7
25 ноя, 2014 20:23 (UTC)
Читай вот здесь http://asgeth.livejournal.com/163219.ht … 9#t3893139

И, что важно, здесь http://asgeth.livejournal.com/163219.ht … 1#t3909011

Там всё правда"

По ссылкам лютый эльфосрач неебической силы =D Поциент хвастается как лично участвовал в геноциде Эльфов в Исландии 1000 лет назад

http://dragonborn-7.livejournal.com/38375.html#comments - кельтологиня с дайри тычет поциента палочкой. Поциент неожиданно окуклился?

http://dragonborn-7.livejournal.com/880 … dd_comment
Тот самый пост про ее благодарность авторам.
Я не могу уже больше читать. От ржача болит горло.

Видимо, Википедия и впрямь оказалась для поциента слишком трудна и сложна, и он отказался меня проклинать.
Что ж, мы пойдём другим путём. Коротким.
http://photo.rock.ru/kcW8F

Иииии брюки превращаются... брюки превращаются... в ЯРОСТЬ ТОПОРА!
http://photo.rock.ru/Ifj3j

Йессс!!! Я ЭЛЬФ!!!

Ты больной?
Эльфы резали исландских женщин и детей. Да так, что кровь текла по центральной улице поселения.
Ты понимаешь, насколько это трагично?!
Предательская, блядская морда.

"Военные подвиги эльфов". Это то, что они только что рожавшую женщину с новорожденным на руках резали? Это считать подвигом, блядина?
Сучка, ты хоть знаешь, что такое ВОЕННЫЙ ПОДВИГ?
Военный подвиг - это совсем другое, дурачьё, блядьё недалёкое.
Блядь, блядь, блядь.

Не могу больше с тобой разговаривать.
Но комментарии заморожу.
Чтобы все пришли и увидели твоё истинное лицо.
Блядь.
Дурак.
Ублюдок.
Приблудыш эльфийский.
Грязная, низкочастотная, низкая тварь. Под стать эльфам.
Животное.

И да.
Я резала эльфов, потому что кто-то должен был это сделать.
Я спасала женщин и детей.
Они, бляди эльфийские, как всегда напали неожиданно. Когда мужчины на конях ускакали в дальний конец страны.
Думаю, даже ты понимаешь, насколько драматичная ситуация там сложилась.

Но дурачью эльфийскому там ловушку устроили. Знали умные люди, что эти сучки, шлюхи и бляди (вы недалеко от них ушли, не радуйся) только на слабых и беззащитных осмелятся напасть.

Ловушку им устроили серьёзную. Не чета вашим, что вы здесь расставили, бляди. Первоклассник от истинной магии справился бы лучше. Но истинный маг бы меня тронул. Правда.
Потому что я хорошая. Вы плохие.

Продолжаю передать тебе быль...
Эльфов многих там перерезали.
И ещё больше эльфийского дерьма привязали к столбам и зажгли заживо!
Специально для этих целей даже столбы установили. Резали под корень вековые деревья. И привязали к каждому столбу по 5-6 эльфов.
Магия, что была в их телах пустилась в воздух вместе с дымом и запахом грязного, сожжённого эльфийского тела.

Да, кстати, эти бляди не моются.
А ты не знал?
Считают это ниже своего достоинства.
Смотрите, смотрите по картам Таро.
Истину вам толкую.

Итак, эльфов привязали к столбам и сожгли.
Самым жестоким способом. Они умирали доо-о-олго.
Передай это эльфийскому сучью, своим хозяевам.
Передай.
Старожилы вспомнят Элизу Драгонборн.
Я не дам им себя забыть. Пока я есть на этой планете.
Это вы, сучьё и бляди из дайри и ЖЖ не знаете, с кем связались. Они-то должны помнить.

Они, эти блядухи эльфийские, как видишь, спрятались. И пустили вас в первые ряды сопротивляющихся. Было бы чему сопротивляться. Я вас не трогала.
Как видишь, ни один из этих блядей-эльфов здесь не появляется. И посланий не посылает.
Мол, "убьём тебя, Элиза, знай, с кем связалась".
Не посылают.
Почему?
Потому что анус трясётся. Страшно им.
Понял меня?

Я выгнала их из Исландии.
А теперь читай то же самое по слогам.
И вали отсюда.
Банить не буду. Но больше здесь ничего твоего не опубликую. Вали.

http://dragonborn-7.livejournal.com/853 … 09#t183409

#8401 2019-01-08 11:50:05

Анон

Re: №425 НЛО в кофе

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы зажечь свечи одновременно можно призвать демона. Демону это не трудно.

Мне бы демона, чтоб пропылесосил :lol:
А у нее нет инструкции, куда девать демона потом? а то я помню такие фики

А вот, кстати, реально, куда она потом их девать планирует?))

надеется, что сами рассосутся?)

#8402 2019-01-08 12:04:06

Анон

Анон пишет:

Нет, все проще. Демог призывается, видит Элизу и с воплями "БЛЯДЬ, ТОЛЬКО НЕ ОНА" отзывается обратно.

или как-то так

1485290767136647301.png

#8403 2019-01-08 12:11:01

Анон

А вообще, все может быть гораздо прозаичнее. Вот, например, кассирша, которая закрывает окошко прямо у вас перед носом (а вы остались одни в очереди) со словами «Мне пора на обед», а на ваше «А как же я?!» отвечает «А мне пофиг», или отсыпающий вам сдачу мелочью с сотки кондуктор - это те демоны, которых мы заслужили. И они обычно самоустраняются  ;D

#8404 2019-01-08 13:54:17

Анон

Анон пишет:

И они обычно самоустраняются 

Такие свечки не зажгут

#8405 2019-01-09 17:49:24

Анон

Ну бля, зашел в эту тему развеяться на пару минут и уже ржу до слез, а я же на работе, на меня уже косо смотрят и спрашивают, что я читаю, ебаный стыд.

#8406 2019-01-10 12:20:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, все проще. Демог призывается, видит Элизу и с воплями "БЛЯДЬ, ТОЛЬКО НЕ ОНА" отзывается обратно.

или как-то так

1485290767136647301.png

как живая представилась  :lol:

#8407 2019-01-11 03:21:48

Анон

А она не успокаивается:

Скрытый текст

Книги в магии - это очень важно. Крайне важно. И я знаю один секрет про книги. С книг можно снимать ещё книги. С одной книги можно снять до миллиона разных книг. Так возвращают утраченные и сгоревшие книги. Очень красивые сказки вернулись в Мир таким путём.
Красная шапочка вернулась к нам таким путём.
Если вам интересно, как снимать с книг ещё книги, приходите в мой будущий сайт-портал о магии. Там я дам техники. А сейчас просто читайте сообщество

Скрытый текст

Вот здесь всё правильно. Знающий человек написал. Очень советую написавшую, как знающего человека. И опытного мага.
Говорить во время обряда ничего не нужно. Контакт с бесами есть у каждого воплощённого на этой планете. На них можно выйти через сны.

Скрытый текст

Вещь сделана в присутствии магии. Решила поделиться. Спросила в сообществе ссылку на магазин мастера. Будет ссылка оставлю здесь. Такая вещь очень удобна в домашней магии. Хранить надо на домашнем алтаре. Про домашнюю магию узнайте больше из моего курса по домашней магии. Курс стоит от 1000 долларов. 2000 страниц чистого текста, без "воды", полного полезных советов. В том числе, и магических.

Скрытый текст

Это очень правильная фотография. Под карты Таро обязательно нужна волшебная палочка (можно без волшебной сердцевины, с сердцевиной на этой планете пока не делают, кажется), можно с камнем на наконечнике, свеча, подсвечник какой-нибудь особый, знак пентаграмма в круге и алтарное покрывало более тёмного цвета фиолетового, чем есть на фотографии. Все эти предметы очень нужны для правильного гадания и защиты гадающего. Вопросы жду от вас. По всем предметам магии. Всё, что хотите, спросите. Узнаю, расскажу вам. И буду знать сама. Кто делает самые лучшие волшебные палочки? Старик Олливандер из фильмов про Гарри Поттера. Он существует. И делает волшебные палочки. Быть может придёт и на нашу планету.
Камни не нужны. И маятник с камнем тоже.

Скрытый текст

На возврат долга лучше никогда и ничего не делать. Если вас просят дать в долг, что бывает крайне редко и только с особыми людьми, то значит вы сами задолжали. Никто никогда не возвращает долг. Если даже деньги вернули, у вас не прибудет. Поэтому давайте деньги в долг. Но возврата долга не ждите. Если просят в долг большие деньги, то надо отдать. Если располагаете большими деньгами, конечно. А далее обратиться к магу. Чтобы опытный маг выяснил, что с вами такое творится.

Прайс опять появился))

Скрытый текст

МОИ УСЛУГИ

Что такое воздействие?
Это отрицательная программа, которая висит на душе человека.
Что такое порча?
Это до крайности разрушительная программа, которая висит на душе человека.
Что такое приворот?
Это программа, которая вызывает любовь к душе человека. Вешается на обратившегося, а не, как ошибочно полагают, на цель ритуала приворотного.
Это всё, что я делаю. Обращайтесь. Цены от 1000 долларов. Переводом на банковскую карточку.

ОБУЧЕНИЕ

А ещё я обучаю магии. Цены здесь тоже от 1000 долларов. И зависят от размеров вашего кошелька.
1. Чернокнижие. Очень большой материал. 2000 страниц текста с упражнениями.

2. Домашняя магия. Очень большой материал. 3000 страниц текста с ритуалами, которые можно сделать в городской квартире. Лишь бы квартира была ваша, а не съёмная.

3. Гадание на кофе. Это я даю. Не обучаю. А даю видение. И правильную технологию приготовления гадальной чашки от кофе. Любые символы вы увидите в своей гадальной чашке. Если погадаете вместе со мной хотя бы 3 чашки.

4. Гадание на картах Таро. 5000 страниц текста. Гадаю правильно на любой колоде. За размножение моих текстов проклинаю. Это знайте.
Со всеми вопросами пишите в личку. Или на почту daenerys.dragonborn@yandex.ru
Нет той области магии в современном Мире, которую я не знаю. Я знаю всё, что касается магии. И знаю, что элементарное даётся легко.

5. Могу сделать обзор любой колоды или оракула, который сделан на этой планете. Обзор на 2000 страниц. Научу вас гадать на любой колоде. Это стоит 1000 долларов - 1 колода. Предварительно рекомендую купить мой курс про гадание на Таро. Вы столько узнаете, что будет хорошо.

За репост любой записи из моей страницы, ставлю бесплатно 3 защиты от Кернунноса. Делаете репост и стучитесь в личку. Защита вам поможет в жизни

#8408 2019-01-11 03:28:40

Анон

И опять с ее группы

Скрытый текст

Это очень действенный обряд. На бесплодие. Делающему.
Очень хорошая вещь для предотвращения нежелательной беременности.
Говорить ничего не нужно. Остальное всё верно.
Обряд удивительно сохранился до наших дней. В то время как большинство других обрядов умерло.
Надо делать обряд 1 раз в год. В июне на новолуние.

Скрытый текст

На фотографии действительно денежное мыло. Не знаю, откуда фотография.
Из трав всё правильно кроме корицы. Корица приносит здоровья в пожилом возрасте. Именно здоровья в пожилом возрасте. Вообще, наша планете одна из редких, где есть корица, кордамон и кориандр. Много планет, которые не знают эти специи.
Кто знает, откуда фотография, напишите, пожалуйста, в комментариях. А я со временем дам рецепт денежного мыла. И мыла для хорошего здоровья.
Денежное мыло должно быть не зелёное. Ну и что, что доллары зелёные. Зелёный цвет - это цвет здоровья.
Денежное мыло должно быть чёрное или тёмно-фиолетовое. Не путайте с денежными свечами. Последние должны быть чёрные или красные полностью прокрашенные свечи-колонны.
На фотографии зелёное денежное мыло. Это не очень хорошо. Знание теряется. Но знак доллара и золотистый цвет всё спасают. Надо пользоваться этим мылом 10-20 лет, чтобы денег стало в 5 раз больше. Пока столько.
Вопросы задавайте.

Скрытый текст

Это дерево Иггдрасиль волшебное. Именно так и называется. Двумя словами. Не знаю, что делает это дерево (даже в изображении) на нашей планете. У нас, в самом деле, мало магии. А дерево должно быть от и до окружено магией. Это дерево даёт волшебные ветки. Нельзя отрывать ветки у дерева. Надо попросить ветку. Через год или два, а быть может, и через 100 лет, дерево даст 5 веток. С каждой ветки вырастает одно такое взрослое дерево. На магической земле. Всё, что изготовлено из этого дерева - волшебное. Очень волшебное. Обувь очень хорошая из этого дерева получается. Используются листья и кора дерева Иггдрасиль волшебное. Очень хорошая одежда получается из этого дерева. Отвар веток дерева используют в изготовлении пряжи. Пока столько.

Скрытый текст

Тут всё правильно до арканов. Вообще всё правильно. На арканах и стихиях знание перепуталось.
Я в ближайшее время планирую открыть сайт-портал о магии. Там будет много о магии. Приходите почитать. Напишу, так же как определить пол ребёнка не по Таро, а по домашней магии. Лучше так. Это знание не сохранилось. Я это знание верну.
Бесплатного я даю много. Читайте пока сообщество. Стену группы то есть. И мою страницу.
Если конкретно что-то интересует в магии, пишите в комментариях. Найду, узнаю и расскажу.

Скрытый текст

Вот это очень хороший став. Лучше распечатать фотографию. И держать на скандинавском алтаре. Скандинавский алтарь я у себя на странице давала, как делать. Это очень просто.
Если хотите сделать амулет, то надо будет сдать кровь и забрать свою кровь домой. А ещё, купить перо магическое и чернильницу. В чернильницу налейте свою кровь. И наносите на магический свиток (такие продаются в магазине магии "Ведьмино счастье") этот рунический став своей кровью. А лучше взять круглый материал из дуба. И всё. Принесёт много денег, если время от времени свиток или амулет заряжать на скандинавском алтаре. На другие алтари не кладите.

Скрытый текст

Всё правильно. Но берите лучше белые полностью прокрашенные свечи-колонны. Вообще, чистки и отжиги лучше проводить с помощью полностью прокрашенных белых свеч. Запомните, белых.
Свеча, которая на фотографии подходит для ритуалов на здоровье.
Вопросы задавайте.
Слова в ритуале верные. Бумагу лучше взять магический свиток, который продаётся в магазине магии "Ведьмино счастье". И сжечь. Ничего страшного не случится. Будет только лучше.
Ритуал лучше проводить на новолуние. Каждый месяц по одному разу. Каждый месяц года, кроме декабря. Потому что праздник Йоль попадает на декабрь. А этот праздник имеет очень сильную энергетику. Ритуал не сработает в декабре.

Скрытый текст

Вот это не сигил. А глиф. Сигилы бывают очень сложные. Про сигилы я ещё напишу на своём будущем сайте. Глифы они простые. Но не рекомендованы беременным женщинам. Особенно на первых месяцах беременности. Могут повлиять на пол ребёнка. Пока столько.
Вопросы задавайте.

Скрытый текст

Камни - это нечто волшебное. Впервые на нашей планете появился, допустим, аметист. И горный кварц. Раньше их давно не было. Много работали, чтобы камни здесь получились. Но получаются не все камни.
Из всех камней можно сделать обереги. Но большие должны быть камни. На себе не поносишь. Обереги-камни, допустим, аметист лучше хранить на кельтском алтаре. Камни защитят дом и его владельца. Квартиру тоже защитят. Но слабее.
Поэтому при создании алтарей важно, чтобы жильё было ваше собственное.

#8409 2019-01-11 03:35:48

Анон

Оппа, а народ как дураки в бронежилетах ходит..

Скрытый текст

Это очень сильный став. Защищает от смерти от огня. Наносят на кожу спины красной (обратите внимание) краской. Татуировка такая получается. После этого огонь вас не тронет. Пуля тоже.

Скрытый текст

Свеча в форме черепа ворона - очень ценная вещь в домашней магии. Всем советую приобрести, кто владеет домом. И живёт в земельном доме, а не в квартире. Держите свечу не зажжённой на каминной полке. Если нет камина, то просто полка подойдёт. Пока столько.
Что даёт свеча?
Благополучие в течение ближайших трёх лет. Хорошее здоровье хозяйке и хозяину дома.

Скрытый текст

Вещь сделана в присутствии магии. Решила поделиться. Спросила в сообществе ссылку на магазин мастера. Будет ссылка оставлю здесь. Такая вещь очень удобна в домашней магии. Хранить надо на домашнем алтаре. Про домашнюю магию узнайте больше из моего курса по домашней магии. Курс стоит от 1000 долларов. 2000 страниц чистого текста, без "воды", полного полезных советов. В том числе, и магических.

Скрытый текст

В этом тексте всё очень верно. Текст волшебный. Всем советую прочитать.
Макошь действительно откуп платят пряжей. И много пряжи надо. 300 мотков красной или розовой пряжи за один хорошо проведенный ритуал. Тогда вам и дальше будет хорошо. Овечками откуп платят. Но живыми. На нашей планете нет такой организации, которая брала бы за работу богов откуп в овечках, и превращала бы всё в пряжу. Мясо овечек ни один бог или богиня не принимает. Но можно сделать мясо из гороха. Такой откуп обрадует любого бога на домашнем алтаре. Говорить можно долго. Задавайте вопросы в комментариях. Я должна знать, что вам интересно.
Макошь помогает всем рожающим. И всем родившим. Не только женщинам. Если бы на нашей планете мужчины рожали (что бывает иногда), то и им помогала бы Макошь.
Макошь в домашней магии незаменима. Очень хороша Макошь в домашней магии. Это древнеассирийская богиня домашнего очага и рукоделия. От её имени появилось такое тёплое и родное слово "Мама".

Скрытый текст

Это очень хороший став-эгисхьяльм. То есть работает на защиту. На привлечение денег ни один рунный став на этой планете не работает. Потому что тут нет таких. И кто занимался рунами в старые и древние времена деньги не знал или ими не пользовался. А что использовали вместо денег? Вещи и предметы магические. Производство процветало тогда. На привлечение вещей или магических артефактов ещё есть ставы. Например, в книгах Леонида Кораблёва. А на привлечение денег рунических ставов нет.
На привлечение денег работают чёрные или красные полностью прокрашенные свечи-колонны. Такие надо зажигать хотя бы один раз в неделю. Чёрную и красную свечу одновременно. И подождать, пока догорят. Не тушить свечи. И ещё мыло, для этих целей изготовленное, хорошо работает на привлечение денег. Но на всё нужно время. Через 3-4 года денег у вас будет в 2-3 раза больше. Если свечи зажигать. И мылом пользоваться.
0f3b3874a486.png

Скрытый текст

Это очень правильный амулет. Хранить надо на домашнем алтаре. Домашний алтарь нужно разложить у очага, если у вас в доме есть очаг. В квартире домашний алтарь можно разложить на кухне, на холодильнике. Холодильник должен быть не выше человеческого роста.
Амулет помогает мужу. Что и указано в тексте. Жене не помогает. Мужу помогает, особенно если супруг законный, зарабатывать деньги и вести машину.

Скрытый текст

Вот это очень опасный обряд. Который даже видавшая виды я не буду проводить. Лучше не проводите. В комментариях там ничего не написала. Не хочу ни с кем ругаться.
Обряд, во-первых, неправильный. Там не всё правильно написано. А, во-вторых, там откаты очень серьёзные идут демонам. А демоны за это отомстят.

#8410 2019-01-11 03:38:26

Анон

Скрытый текст

Надпись слева действительно на Синдарине. Это язык эльфов. И шрифт подходящий. Очень созвучно мне. Поэтому сделала репост.
Всем, кто хочет быть богатым на этой планете надо знать очень хорошо русский и английский языки. У меня с английским беда. Очень плохо его знаю. Но знаю. В США жить смогу. В Лондоне вряд ли. У них там другой язык. Очень сложный для наших мозгов. И как они справляются?
Но вернёмся к теме денег. Третий язык, который лучше знать - это синдарин. Всё так. Поможет в жизни знать хотя бы 8000 слов на этом языке. Я на английском знаю столько слов. Говорить мне трудно. И писать надо уметь на Синдарине. Пока столько.
Вопросы задавайте. Отвечу на все вопросы. Некоторые комментарии удаляю. Баню редко.

Скрытый текст

Вот вопрос: эти свечи розового цвета или фиолетового? Потому что свечи хорошие. Можно их использовать для магических практик.
Розовые свечи хороши для ритуалов-приворотов. Очень хороши. Подходят даже для однополых приворотов. Тут надо ещё руны использовать. Феху и Одал помогают в однополых приворотах между мужчинами.
А фиолетовые свечи подходят в очень магических ритуалах. Например, в ритуале посвящения в домашнюю магию.
Так вот, я повторяю вопрос: какого цвета свечи? Есть между-цвета. И это между-цвет. Надо опытному магу купить точно такие свечи, как на фотографии. И поставить эксперимент. Тогда мы узнаем, что это за цвет (оттенок розового или фиолетового), и на что он влияет.
Цвета в магии очень важны. Настолько важны, что даже во времена великих потрясений и войн Мира свечи и цвета не ушли. И свечи остались крашеными. При том, что пряжа потеряла цвета. Пока столько.
Вопросы задавайте. Отвечу на все вопросы.
С личными вопросами обращайтесь в личку. Или на почту daenerys.dragonborn@yandex.ru

Скрытый текст

Это очень магическая надпись. И малое отношение имеет к исламу. Здесь не написано "Аллах". А что написано, выясняется. Если бы написали верно, то уже нашли бы ответ. Кажется, написано "Агния". Была когда-то такая богиня. Актриса Анджелина Джоли сейчас носит её лицо. С теми же цветами.
Агния была очень жестока. И крайне кровожадна. Она очень жестоко и кровожадно расправлялась с врагами Мира. И была очень мирская.

Скрытый текст

Мой вам совет: не держите зеркало в комнате, где гадаете. Особенно на гадальном столе. Карты Таро и оракулы любят зеркала. И будут гадать людям из зеркала. Людям из Зазеркалья. А также тем, кто в это зеркало смотрелся. Но не более четырёх лет назад. А не клиенту будут гадать.
Поэтому перед зеркалом не гадайте даже себе. Карты любят всматриваться в зеркало. Это я понимаю. И вы интуитивно ставите зеркало на стол. Но не надо

Скрытый текст

Вот это очень важно. Специально делаю репост, чтобы об этом рассказать. Рядом со свечами не должно быть масок и ключей. Никаких. Особенно рядом с горящими свечами. Поэтому маги не держат на алтарях маски и ключи. Хотя и то, и другое очень магические и волшебные предметы. Эти предметы маги носят на себе в виде амулетов и талисманов. Из масок получаются прекрасные талисманы. Но, как я уже писала, на алтарях их не держат.

Скрытый текст

На этой фотографии руны, карты Таро, камни, маятник и астрологическая символика собраны все вместе. Это ошибка. Вы так не делайте. Под карты Таро обязательно нужно алтарное покрывало тёмно-фиолетового или чёрного цвета. И свеча горящая. Лучше белая полностью прокрашенная восковая.
Под руны нужно дерево. Такой деревянный круглый алтарь. И руны сами должны быть сделаны из дерева. Если вы решили на них гадать. И если вы ещё новичок в рунах. Опытный маг может использовать руны на разных камнях. А начинающий нет. Руны не будут ему отвечать.
Маятник, вообще, вещь экстрасенса. А не мага. Экстрасенс и маг - всё-таки люди разных профессий. Пока столько.
Астрологическая символика должна существовать по отдельности от всего.

#8411 2019-01-11 10:11:38

Анон

Анон пишет:

Мясо овечек ни один бог или богиня не принимает. Но можно сделать мясо из гороха. Такой откуп обрадует любого бога на домашнем алтаре

Они вегетарианцы, что ли?

#8412 2019-01-11 11:18:45

Анон

Анон пишет:

Надпись слева действительно на Синдарине. Это язык эльфов. И шрифт подходящий. Очень созвучно мне. Поэтому сделала репост.

А... а как же война с эльфами? Как же сжигание живьем и смерть эльфийских блядей?! Лизанька, ты забыла?!
Альв

#8413 2019-01-11 12:00:51

Анон

Анон пишет:

А... а как же война с эльфами? Как же сжигание живьем и смерть эльфийских блядей?! Лизанька, ты забыла?!
Альв

У нее произошла перезагрузка, видимо.. (Таблетки сменили)

#8414 2019-01-12 03:24:11

Анон

Слушайте, а психиатры или около того в треде есть? Как вообще называется психическое отклонение наблюдаемое у пациента? Это разновидность шизофрении или что-то другое? Просто интересно стало, что это. Не тяжелых тихих шизофреников я несколько штук знал и с одним работаю, но они в повседневной жизни ведут себя абсолютно адекватно, постоянно принимают какие-то таблетки и сразу ложатся в больничку, как только начинает крыша протекать, люди знают о свой болезни и стараются не допускать обострений, а тут такой поток явно больного бреда и очевидно, что барышня вообще не лечится, либо у нее тяжелая форма чего-то, вот и хочется узнать чего.

#8415 2019-01-12 05:42:27

Анон

Скрытый текст

Пять пентаграмм в круге по углам пентаграммы - это очень мощный символ. Хороший на любом алтаре. На домашнем, в том числе. А тут ещё и пять мётел. Очень сильный и мощный символ. Советую приобрести и держать на алтаре. Усилит мощь и могущество любого алтаря. На алтаре можно не использовать, как подсвечник. На обычном столе нужно использовать.

Маловато на сегодня О.о

#8416 2019-01-13 07:19:19

Анон

И еще немножк:

Скрытый текст

Чёрные свечи в чёрной магии.

Чёрные свечи в чёрной магии имеют очень большое значение.
Во-первых, чёрные свечи являются атрибутом чёрной магии. Атрибут - это очень большое слово. Со временем объясню точно, что это такое.
Во-вторых, это самый часто используемый артефакт в чёрной магии. Именно чёрные полностью прокрашенные свечи-колонны. Как на фотографии.
В-третьих, чёрные полностью прокрашенные свечи из воска и парафина (обязательно должно быть равное соотношение) привлекают деньги. Их жгут часто. Поэтому чёрные маги хорошо живут.

Скрытый текст

КРАСНЫЕ СВЕЧИ В ЧЁРНОЙ МАГИИ.

Красные свечи в чёрной магии второй часто используемый артефакт. После чёрных полностью прокрашенных свечей колонн.
На фотографии цвет не виден. Это очень сильный цвет. Вообще, красный - самый сильный цвет из всех. Всё, что есть если взять, то в магии красный цвет самая сильная вещь. Второй идёт тыква. Про это я ещё расскажу. Следите за обновлениями страницы.
В какой магии используются красные свечи?
Чёрная магия, светлокнижие, чернокнижие, магия любви и отношений, магия усиления ритуала (это идёт отдельным курсом), ритуалика, демонология (здесь чёрные свечи до сих пор запрещены, поэтому пользуются красными), ведовство, руны (даже) и так далее.

Скрытый текст

Эту вещь я нашла вконтакте. Кто знает автора, напишите пожалуйста в комментариях. Можно оставить ссылку на страницу автора.
Сделано из полимерной глины. Всё, что делается на этой планете из полимерной глины - магическое, волшебное, чародейское. Правда и честно. Полимерная глина очень волшебный материал. И подпускает к себе далеко не всех. То есть поначалу все могут заниматься. Через 20 лет работы приходит опыт и навык. Далее уже смотрят на ваши изделия. И, думают, давать дальше или нет.
Человек, сотворивший вещь на фотографии занимается этим уже не одно воплощение. Просто полимерную глину нашёл только на этой планете. Пока столько.
Несколько слов про саму вещь. Работа со временем с этой вещью превращается в удовольствие.

Скрытый текст

Вот это чисто эльфийское украшение. Помогает очень эльфам, которые воплощены людьми на этой планете.
Помогает в жизни и по деньгам хорошо отзывается. Помогает автору изделия так же.

Скрытый текст

Круглые красные свечи в ведовстве недавно появились. Именно круглые красные полностью окрашенные свечи. Их зажигают для здоровья.
Вообще, красные свечи работают в магии любви и на привлечение денег. Но в форме планеты они работают на здоровье.
Мечтаю найти свечи рельефные с изображением материков и океанов планеты. Эти пока не сделали.
Что сделать со свечами?
Красные свечи полностью прокрашенные в форме шара используйте вместе с зелёными полностью прокрашенными свечами для здоровья. 1 раз в месяц используйте и те, и другие. Можно чаще. Но только до 200 раз в календарный месяц.
На Йоль ещё зажигают красные свечи. Это очень хорошо отражается на всем следующем годе.

Скрытый текст

НЕМНОГО ПРО ОМЕЛУ.

Омела - самое магическое и волшебное из всех растений. Про уровню фоновой магии она превосходит древо Иггдрасиль.
Омела приносит много счастья и удачи. Если растить её дома или во дворе. Омелу в древние времена кельты сжали повсеместно.
Омела знает всё в магии. Это так.
Кто такие кельты?
Люди кельтской расы. О них я много рассказываю в курсе по домашней магии. Они знали домашнюю магию очень хорошо.
Что даёт омела?
ДОЛГОЛЕТИЕ.
ДЕНЬГИ.
УДАЧУ.
ЗДОРОВЬЕ. Но тут эффект несколько слабоват.
Надо чтобы омела с вами была с рождения. На день рождения ребёнка надо посадить омелу.

Скрытый текст

МОИ УСЛУГИ.

ЧИСТКА. Это очень серьёзно. В России каждый второй человек с воздействиями и порчами. Их надо почистить, чтобы вы получили свой успех в жизни.
МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА. Ставлю защиты от Кернунноса. Бога Керна или Кернунна. Каждому человеку на этой планете нужно 16 защит. Ставлю бесплатно три защиты на каждого, кто сделает репост любой записи из моей страницы.
ОБРЯДЫ. Обряды бывают разные. Некоторые делаю бесплатно. Если они совсем слабые или плохо работают. Например, обряд на бесплодие. Что я с этого имею? Секрет.
ПРИВОРОТЫ. Вот привороты у меня сильные. И вешаются на 30 лет. Не исключено, что по истечение этого срока вы расстанетесь с избранником или избранницей. Привороты вешаются на обратившегося. Поэтому нужна ваша фотография. Во всех случаях нужна фотография, желательно сделанная на цифровой носитель. Например, на фотоаппарат телефона.

ОБУЧЕНИЕ.
ЗДЕСЬ Я ПРЕДЛАГАЮ МНОГО. ЧИТАЙТЕ ВСЁ. МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ СВОЁ.

КАРТЫ ТАРО. Мой самый обширный курс. Здесь у меня 5000 страниц не "воды". Даю очень нужную информацию по гаданию и ритуалах на картах Таро. Могу отдельно сделать обзор каждой колоды. Это тоже платно.
ГЛИФИКА. Знаю всё, что сейчас знает Мир о глифах. Это вам понадобится в жизни. 3000 страниц текста.
РИТУАЛИКА. Знаю всё по ритуалам со свечами, травами, глифами, рунами, камнями, маятником и (не удивляйтесь) с украшениями. 6000 страниц текста.
СВЕЧНАЯ МАГИЯ. Здесь очень много страниц текста. 10000 страниц. Со временем всему научитесь. И сможете самостоятельно изготавливать магические и волшебные свечи. Не для продажи. Магу в первую очередь надо покрыть собственные потребности.
ДОМАШНЯЯ МАГИЯ. Всё, что знали кельты о домашней магии от самого бога магии Кернунноса. Здесь 3000 страниц чистого текста. Рекомендую приобрести вместе с курсом по свечной магии.
РУННАЯ МАГИЯ. По рунам я знаю всё, что знали древние исландцы. И знаю все ставы. По этому курсу я даю все ставы, которые появились в рунете с правильными назначениями. А то назначения у них в рунете неправильные в подавляющем большинстве. Также даю свои ставы, которые незаменимы в жизни в современном техногенном обществе.

Уроки высылаются и на английском языке. Расскажите обо мне своим англоговорящим друзьям. Я даю настоящую магию. О которой давно и покорно забыли.
Уроки высылаю отдельным письмом по 50 страниц. 1 раз в неделю. Пока в этом есть необходимость. Деньги возвращаются. Если заказ не сработал или вы ожидали от курса другого.
ЦЕНЫ ОТ 1000 ДОЛЛАРОВ. ПЕРЕВОДОМ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ.

Видимо совсем понравились эльфы нашей магуйне!

Скрытый текст

Ещё одно эльфийское украшение. Эльфов вообще много на этой планете. Эльфов в человеческих обличьях в России очень много. Больше 2-х миллионов.
Это украшение Галадриэль. В основном, пишется в источниках Галатриэль. Есть ещё украшения Арагорна. Их не дали на эту планету. Потому что мозги у нас у всех относительно простые. А украшения очень сложные. Их сделать сложно. Испортить при исполнении легко. И носить их несколько сложновато.
Здесь немного ошиблись камнем. Камень должен быть сильно-красный.
Что даёт это украшение?
Много магии приносит в жизнь волшебника. Простому человеку даёт много здоровья.
Ещё от эльфов сюда пришло вязание спицами. Очень много эльфийских изделий вяжут спицами на этой планете. Крючок эльфы не знали. Челнок тоже.

Скрытый текст

РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ.

Сделала себе расклад на Таро Теней Веры Скляровой на ближайшие полгода. Я пользуюсь только этой колодой. Расклад из четырёх произвольно выпавших карт.
Выпали карты: Вульгарная магия, Обратный ход колеса перевёрнутая, Ариман перевёрнутая.
Если в раскладе на женщину выпадает карта Ариман, то дальше гадать нельзя. Иначе, карты сильно помешают воплощению той вероятности, которая действительно ваша.
Читается это так. Человек, на которого гадают - любимчик карт (карта Ариман и Вульгарная магия выпали вместе). Карты его обожают и помогают во всём. Вот Таро Теней Веры Скляровой не из их числа. Потому что гадать на него не хочет. Человек, на которого гадают занимается деревенской магией. И быть может чернокнижием (это если перевёрнутую карту Ариман так трактовать).
Карта Обратный ход колеса тут говорит о недавнем празднике Йоль, на который к человеку, на которого гадают пришла большая удача. Пока столько.

#8417 2019-01-13 07:24:40

Анон

А тут - https://vk.com/wall303805316_1246 - у нее аттракцион невиданной щедрости.
Даже не знаю, скринить или нет...

#8418 2019-01-13 07:33:34

Анон

Ну а пока - к сообществу)

Скрытый текст

ЗЕЛЁНЫЕ СВЕЧИ В ЧЁРНОЙ МАГИИ.

Зелёные свечи в чёрной магии часто используют в ритуалах здоровья.

Первый ритуал.
Лишить здоровья человека на фотографии. Лучше бы человек на фотографии был один. Иначе, повлияет и на остальных людей на фотографии. В том числе, и на детей. А детей настоящий маг защищает. Это очень серьёзный ритуал. Может довести человека на фотографии до рака поджелудочной железы. А от него, как известно, умирают.

Второй ритуал.
Ритуал возвращения здоровья. Это простой ритуал, если человек молодой. И очень сложный, если человеку от 100 лет. Молодость на этой планете считается по магии до 100 лет.

Третий ритуал.
Ритуал снятия здоровья с одного и передачи на другого. Это делают только опытные маги. И очень часто снимают здоровье с себя. Здоровее мага на планете нет человека. Пока столько.

В ритуалах здоровья в чёрной магии (в ведовстве всё немного по-другому) используют полностью прокрашенные зелёные (лучше берите цвет свежей зелени, например, кинзы) свечи-колонны. Свечи в форме яйца для ритуалов не используйте. Они пока работают только на красоту зажигающего. Больше не на что.
Я знаю не только про чёрную магию. Обращайтесь с вопросами. Отвечу на все вопросы.

Скрытый текст

Это очень волшебная фотография. Сохраните у себя на странице. Через 2 года к вам придут деньги. На фотографии девушка с капюшоном и зелёные песочные часы.
Впервые песочные часы зелёного цвета появились на этой планете. На других планетах это не получалось.
О чём говорит фотография?
У девушки много магии и мало времени.

Скрытый текст

ЧИСТКА ЧАКР БЕЛОЙ СВЕЧОЙ.

Чистку чакр делайте только белой полностью прокрашенной свечой-колонной. Только такой свечой. Иначе, это уже будет ритуал. Который пока неизвестно, к чему приведёт.
Итак, по чистке чакр нужна цветная, бумажная фотография, которая желательно была сделана на цифровой носитель. Ставите белую свечу на фотографию на уровень той чакры, которую хотите почистить. И всё. Будет вам чистая чакра.
Чаще всего нужна чистить Муладхару. В неё собирается весь негатив и другая энергетическая грязь.
Чистку Сахасрары не делают. Почему? Это я даю в обучении на курсе "Домашняя магия".
Сколько свечей нужно взять?
Одной хватит. Каждую чакру надо чистить, раз уж начали. Каждую, кроме Сахасрары. По одной свече на чакру по дням недели. На следующей неделе лучше начать заново. Итак, два месяца.

Скрытый текст

Прекрасная вещь. Чтобы у дракона здоровье хорошее было. И приплод был здоровый. Подарите такую кружку дракону. Ему понравится.
А если, как у нас на планете, драконы только в книгах, фильмах и картинах, то купите себе такую кружку. Положите кружку на любой алтарь и налейте в неё коньяку хорошего. Драконы будут вам благодарны. Демоны, нашедшие ваш алтарь тоже.
Вопросы задавайте в комментариях.

Скрытый текст

Очень травнические серьги. Именно серьги для травницы. Приносят много знаний о травах, которые встречаются на этой планете.
Вообще, про травничество у меня будет отдельный курс. Пока не открываю. Потому что придёт слишком много людей. А мне нужно, чтобы пришли нужные люди. Которым в свою очередь нужны эти знания.

Скрытый текст

На этой фотографии рядом с картами лежит подкова. Это очень правильно. Карты любят, в том числе и Таро, подковы поношенные. Использованные. Если подкова новая, это картам не понравится. А ещё, здесь высохший подсолнух. Это очень правильно. Карты не любят семена подсолнуха. Но сам подсолнух - настоящих или искусственный, - очень нравится картам. Балуйте ваши колоды. И помните об алтарном покрывале. Иначе, будет гадать и столу, и мастеру, этот стол изготовившему.
Что касается текста внизу, то он неправильный.

Скрытый текст

Всё, что вы видите на фотографиях - очень правильные и артефактовые вещи из магии Илькназар. Про магию Илькназар у меня будет отдельный курс. На английском тоже преподаю. Понятно всё объясняю. Хотя в совершенстве и не владею языком.
Магия Илькназар - это то, что вообще осталось от магии, когда господин и бог наш Ахурамазда впервые пришёл в этот Мир.

Скрытый текст

Это став на защиту страны Исландия. Никакой не беспринципный. Очень принципный. Стоит тут принцип защиты. Больше ничего.
Первая моя планета, где получилась Исландия. И язык свой дали.

Скрытый текст

Надо смотреть на этот став по 30 минут в день, чтобы получилось то, что написано в тексте. Каждый день по 30 минут в течение 10 лет.
Обратитесь к магу с негативом. Он снимет всё за хорошие деньги. Которые вы сможете оплатить.

Скрытый текст

Вот это новость. Для нашего Мира. Чтобы в одном кольце были два кольца. А ещё и с драконом. Это очень хорошо.
Благословение сделавшим.
Если положить кольцо на алтарь (любой) на три месяца, то оно зарядится и будет работать, как амулет. Очень советую. Драконы дают мудрость и защиту денег. Попробуйте.

Скрытый текст

На этой фотографии гадальный шар, череп, свечи, чёрная свеча в форме яйца горящая, домашнее растение, книга - всё лежит вперемежку. Это очень неправильно.
Я сейчас дам то, что в магии не сочетается между собой:
КОТЁЛ не сочетается с МЕТЛОЙ.
ГАДАЛЬНЫЙ ШАР не сочетается с ЯЙЦОМ.
СВЕЧИ не сочетаются с КНИГОЙ.
ЧЕРЕП можно держать только на каминной полке.
ТРАВЫ (даже в баночке) и СВЕЧИ горящие не ладят между собой.
Пока столько. Вопросы задавайте в комментариях.
А что сочетается?
Травы и котёл.
Свечи и яйцо.
Череп и камин.
Книга и домашнее растение.

#8419 2019-01-13 08:33:07

Анон

Здравствуйте. Приходите ко мне на страницу вконтакте погадать. Я вам погадаю. И на кофе могу погадать. Могу выкладывать фотографии здесь. Давайте помиримся. И с эльфами тоже. Я Ильзе отсюда.

#8420 2019-01-13 08:51:47

Анон

Вы поверите, что я настоящий волшебник. Все вы.

#8421 2019-01-13 09:30:31

Анон

Чем вам не нравятся мои тексты? Нормальные магические тексты. Отвечайте же.

#8422 2019-01-13 10:23:34

Анон

А вот я на форум погадала. На картах Таро Теней Веры Скляровой. Выпала Агриппа перевёрнутая (1), Иов перевёрнутая (2), Товия и демон перевёрнутая (3), Сладострастие (4), Гнев (5), Чванство (6), Ариман перевёрнутая. Расклад демонический из семи карт, разложенных в виде православного креста. Вот так:
1 2 3
   5 6
7 8
Читается расклад так. Форум вызвал к себе гнев и высокомерие. Простые немагические люди не поняли его важности. И немного забросали камнями. Но форум не сдаётся. И продолжает в том же духе. Становиться площадкой для холиваров.
Вот на карту Ариман перевёрнутая можно вытащить ещё две карты. Выпали карта Петрушка, базилик и папоротник и Две чёрных свечи. Это говорит о том, что многие посетители и пишущие форума когда-то в прошлых воплощениях были магами. И попали под инквизицию. Ой, как вам не повезло. Я тоже встречала инквизицию. Только она меня не трогала. Вот так вот.
Кидайтесь в меня тухлыми помидорами. Я жду.

#8423 2019-01-13 10:26:04

Анон

Извините, расклад выглядит так.

1 2 3
  4 5
6 7

#8424 2019-01-13 10:31:37

Анон

Анон пишет:

Чем дальше тем гуще то, что она потребляет..

Как всегда наша магуйиня последовательна, дружит с математикой, со своими же постами..
Кто-нибудь задавал ей вопросы?))

Что ты от меня хочешь???

#8425 2019-01-13 10:38:45

Анон

Почему никого здесь нет? Как вам не стыдно меня бросать?
Вы сделали меня популярной. А ну-ка возвращайтесь обратно.

Подпись: Ильзе Рагсана.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.058 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.22 Мбайт (Пик: 1.35 Мбайт) ]

18+