Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-12-26 21:47:41

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

С осовремененными библейскими темами? Так делись же!

Нет, анончик, я недавний анон, который искал ролик про единорога.

Вот он:

Скрытый текст

Из него бы получился ужасно клюквенный фильм, но блин, я бы так хотела его посмотреть...

#52 2014-12-27 00:25:26

Анон

Re: Поиска тред

Кто-нибудь помнит рекламу Моторолы, годах так в 2005-2007? На темном фоне с шорохом вырастает растение, у которого вместо листьев глаза. И в глазах в зрачке их лого с буквом М. Помню, в местной евросети еще коврик на кассе лежал то ли для мышки, то ли для денег с этим растением. И весь ролик в зеленова-синем цвете.

#53 2015-01-04 15:27:08

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, ищу фильм. Как будто он назывался ''Sad'', польский или какой-то восточноевропейский. Гуглится все про маркиза, но это не то. Фильм был про самый настоящий сад, там был период созревания слив, кажется, ну или яблок. Главную героиню временами называли маленькой волшебницой. Был момент, когда она парила вертикально над землей. Анон помнит, что видел этот фильм в 90-х поздно ночью по телевизору, и фильм поразил маленького анона в самое сердце. Вдруг найдется благодаря внимательным анонам с хорошей памятью.

#54 2015-01-04 15:40:34

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны, ищу фильм. Как будто он назывался ''Sad'', польский или какой-то восточноевропейский.

Не этот ли?

#55 2015-01-04 15:41:11

Анон

Re: Поиска тред

http://www.kinopoisk.ru/film/65648/
ой, ус отклеился

#56 2015-01-04 15:44:54

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны, долбаный мультик (((
Мультик про гоблинов, которые утаскивали непослушных детей. Педагогический эффект, чтоб его, ага. Точно помню пацана, который любил кататься по перилам и как-то раз доехал до первого этажа и прилетел прямо в недружеские мохнатые лапы. И болтливую девчонку, которую внезапно ухватили за язык и утащили лапы, протянувшиеся с потолка. Закадровый текст рифмованный. Мультик старый, никакой компьютерной графики - может быть, кукольный. Анон смотрел его в детстве, а детство пришлось на начало 90-х - то есть все, что было снято за последние лет 20 как минимум, отпадает.
Может, вспомнит кто?

Анон нашёл. "Сиротка Энни". Боже, ну и рисовка, вырви глаз.

#57 2015-01-04 16:19:02

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Не этот ли?

Анон пишет:

http://www.kinopoisk.ru/film/65648/
ой, ус отклеился

Анончик, он самый.  :iloveyou:

#58 2015-01-04 18:59:42

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Еще там (или в другой книге?) было про футболиста маленького роста, которому достались бутсы огромного размера.

Пекины бутсы, Кассиль. Не?

#59 2015-01-04 19:03:58

Анон

Re: Поиска тред

Тьфу, бутсы уже подсказали)) анон, был в моём детстве сборник про спорт, выпущенный по случаю олимпиады "умей бороться до конца" назывался. Авторы разные. Может что и нагуглится.

#60 2015-01-04 19:04:15

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Пекины бутсы, Кассиль. Не?

Тред зачесть, не? Уже ответили.

#61 2015-01-04 19:21:40

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, весь мозг сломал. Видел по осени видео игры, где гг шел по каким-то темным коридорам (вроде бы в космосе), его кто-то преследовал (монстры/люди/глюки не помню, или их вообще не показывали) или просто кто-то нехороший прятался в темноте, в конце вроде как увидел выход, побежал, но его сцапали и утащили. Не могу найти, всё перерыл. Может кто знает?

#62 2015-01-04 19:24:08

Анон

Re: Поиска тред

вдруг кто подскажет
мучительно ищу-вспоминаю фильм, который посмотрел этак в 1997-1998 году. за давностью лет уже не могу понять, что действительно было, а что додумал или приплёл из другого фильма. но вдруг! Аркутаран велик и всемогущ, я верю в него.
фильм, скорее, американского производства. фантастика, космос. люди пытаются противостоять пришельцам (или роботам. или роботам-пришельцам, плохо помню), для чего на некую планету или астероид засылается экипаж из очередных спасателей галактики. помимо обычных не слишком разумных насекомоподобных пришельцев они обнаруживают таких, которые способны маскироваться под людей и вообще неплохо так адаптируются. когда погибает кто-то из экспедиции, он оказывается таким засланцем. остальные срутся из-за этого, подозревают друг друга.
в итоге из всего экипажа человеком был чуть ли не один только чувак, которого красиво так убило (может, об скалу, может, его порвало тентаклемонстром :facepalm:  не помню). и баба главгера, и чуть ли не он сам тоже были пришельцами. когда выяснилось про бабу, главгер очень страдал. и она, кажется, даже пошла против своих, пытаясь ему помочь.
ещё вроде бы эти пришельцы именовались в стиле Объект такой-то. были простые, были сложные. баба главгера оказалась чем-то редким, типа матки. и была аналогичная особь, тоже женского пола, но враждебная.

а ещё, возможно, у экспедиции собака. но я не уверен  :facepalm:

#63 2015-01-04 19:27:44

Анон

Re: Поиска тред

Анон, похоже на крикунов вторую часть, не оно?

#64 2015-01-04 20:17:05

Анон

Re: Поиска тред

Всё. Анон сам нашёл трейлер игры  :happycrazy:

#65 2015-01-04 20:54:28

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

крикунов вторую часть, не оно?

судя по трейлеру, не оно. и точно было не в 2009 году. анон был тогда совсем мелким, был вывезен к морю в другую страну, что очень запомнилось. и в один день мы смотрели в кинотеатре этот фильм, а в другой - "Мышиную охоту". так я примерно год просмотра и установил.

#66 2015-01-04 20:59:51

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Анон сам нашёл трейлер игры 

и что за игра-то? а то я таких сходу штук десять припоминаю

#67 2015-01-04 21:10:13

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

и что за игра-то? а то я таких сходу штук десять припоминаю

Routine. Вот этот вот трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=RA8uS3n5 … O0t2PWC3Mw
Про роботов забыл только :facepalm:

#68 2015-01-04 21:18:22

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

судя по трейлеру, не оно.

Но как похоже. И роботы на планете, и экспедиция, и эволюция этих самых роботов от простейших к человекоподобным, и крикуны в команде, и две бабы дерутся в конце. Только собаку не помню, ребёнок был с медвежонком, вроде. Теперь тоже хочу узнать, что за фильм.

#69 2015-01-04 21:21:03

Анон

Re: Поиска тред

Или это была первая часть О_о

#70 2015-01-04 21:26:01

Анон

Re: Поиска тред

Это первая часть. Я дебил :facepalm:

#71 2015-01-05 16:17:26

Анон

Re: Поиска тред

Аркутаран, рекни японского регги, я услышал пару песен и прям проникся

#72 2015-01-07 21:39:36

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Ищу передачу, в свое время (как минимум, десять лет назад) заставившую мелкого анона отложить кирпичей. Судя по всему, это была документальная российская криминальная передача по типу "Следствие вели" или "Криминальная Россия". Я смотрела только самое начало - диктор упомянул сказку о царе Салтане, дескать, царицу с сыном в бочку посадили, по морю пустили, а потом перешел к самой теме: на берегу некой реки несколько месяцев простояла стальная бочка, всем на нее было плевать, а потом ее с чего-то вскрыли и охуели - там два трупа, женщины и ребенка. На этом моменте анона срочно оторвали от телека и потащили гулять, но было поздно - впечатлительного анона трясло еще долго. В общем, хочется узнать, что же это все-таки такое было.

по-моему, вот эта передача была: https://ru.wikipedia.org/wiki/Цена_любви

#73 2015-01-07 21:48:28

Анон

Re: Поиска тред

Анону стыдно признаться, но он ищет мультик.
Анон помнит, что гг там была сова в цилиндре, закрывающем глаза, по имени Олле или что-то типа.
Мульт назывался толи клуб пяти часов чего-то там, толи что-то вроде того. По этим словам не гуглится.
Анон помит серию, где эта сова доебывалась до французского лосося Жан Поля.
Помогите закрыть гештальт.

#74 2015-01-07 21:54:08

Анон

Re: Поиска тред

Анон нашел откуда спета одна руссая песня времен 2000-х, но забыл название самой песни. Припев начинается абсолютно как припев из Lacrimosa - lichtgestalt.  Эта же строчка заканчивается на *что-то там*-но. Толи кино, толи окно, черт знает.

#75 2015-01-07 22:23:35

Анон

Re: Поиска тред

*сперта
Слоуфикс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума