Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2014-12-15 20:18:17

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, а в англоязычном ГП-фандоме кто-то шарит?
Я протерял ссылку и не могу найти фик.

Скрытый текст

Там постхог, некие силы возвращают в мир Джеймса, Сириуса, Снейпа и Лили, но маленькими детьми. Снейпа берет к себе и в итоге усыновляет Гарри, Джеймса с Сириусом забирает Люпин, а Лили появляется позже всех и попадает в итоге к Малфоям.
Дети (по крайней мере Снейп и Лили) сохраняют память взрослых, но она затуманена.
У Гарри и Джинни один ребенок, Альбус, кажется.
Это джен и макси.

Энибади?

#27 2014-12-15 21:01:08

Анон

Анон пишет:

бежит за вырвавшимся из руки воздушным шариком и попадает под паровозик для детей.

БОЖЕ ТАК ВОТ ОНО ЧТО БЫЛО
я, видимо, эту серию увидел в детстве, напугался - пиздец, до усрачки, и с тех пор много лет мучился, начало казаться, что я это в реале видел  :casper:  :casper:  :casper:

#28 2014-12-16 17:42:41

Анон

Аноны, ищу фик по Шерлоку Холмсу, но по редкому ответвлению - по "Этюду в изумрудных тонах" Нила Геймана. Кажется, читала я два фика на эту тему... Один с НЦой, вот его и ищу ;D Может, кому попадался?

#29 2014-12-16 20:59:00

Анон

Ищу танцевальный ремикс на Song 2 Blur. Начинается с It's not my problem и потом blem превращается в бла бла бла, потом охуенная музыка танцевальная. Вкудахте все ремиксы переслушала, нужного нет. Если кто найдет, буду благодарна.

#30 2014-12-16 21:12:18

Анон

Аноны, ищу пикчу. Молодой человек с кубком в руке и с золотой цепью на шее стоит на фоне каменной стены. Одет он в типа средневековые трико (или не трико, не знаю, как это правильно называется) и тунику с поясом. Синюю, если память мне не изменяет.
Видел ее пару лет назад на сайте dreamworlds. Чем-то понравилась, но я ее почему-то потерял:(

#31 2014-12-17 05:50:38

Анон

Ищу передачу, в свое время (как минимум, десять лет назад) заставившую мелкого анона отложить кирпичей. Судя по всему, это была документальная российская криминальная передача по типу "Следствие вели" или "Криминальная Россия". Я смотрела только самое начало - диктор упомянул сказку о царе Салтане, дескать, царицу с сыном в бочку посадили, по морю пустили, а потом перешел к самой теме: на берегу некой реки несколько месяцев простояла стальная бочка, всем на нее было плевать, а потом ее с чего-то вскрыли и охуели - там два трупа, женщины и ребенка. На этом моменте анона срочно оторвали от телека и потащили гулять, но было поздно - впечатлительного анона трясло еще долго. В общем, хочется узнать, что же это все-таки такое было.

#32 2014-12-18 15:42:51

Анон

Фик сам нашел, да здравствуют мотивация и история браузера в давно заброшенных девайсах.

Анон с вопросом про англоязычный ГП-фик.

#33 2014-12-18 15:48:04

Анон

Анон пишет:

Ищу танцевальный ремикс на Song 2 Blur

http://www.youtube.com/results?search_q … ur+mash+up[*][/*]

#34 2014-12-18 15:53:19

Анон

Аноны, есть у меня одна заноза, которую пару раз в год хочется выцепить. Помню в детстве сериал про космическую станцию, где в одной из серий героя похищают на органы (вроде почки его приглянулись при случайно встрече в кафе, но врать не буду). Показывали его, скорее всего, в 1998-2001. Я вычислила, что наиболее вероятный Звездный Путь: Дальний космос 9. Просмотрела краткие описания серий и похожего не нашла. Может, кто-то узнал сюжет? :pink:

#35 2014-12-18 15:57:56

Анон

Анон пишет:

Помню в детстве сериал про космическую станцию, где в одной из серий героя похищают на органы

Помню такое здесь, анончик: http://www.kinopoisk.ru/film/402498/

#36 2014-12-18 16:03:53

Анон

Анон пишет:

Помню такое здесь, анончик: http://www.kinopoisk.ru/film/402498/

Описание намекает, что да, дома скачаю и проверю. В любом случае, спасибо, анончик, мне этот гештальт, блин, уже года четыре ковыряет мозг :iloveyou:

#37 2014-12-25 10:23:51

Анон

В общем, сам ролик не надеюсь найти, но мне нужны люди, которые его видели, а то у меня такое чувство, что он мне приснился. В период с 99 по 2003 год где-то по МТВ-Россия крутили ролик, где различные библейские картины обыгрываются в современном мире. Точно было снятие с креста, тайная вечеря и Мария с младенцем. Последняя вроде бы была в конце, это была рыжая девушка с пышными волосами, которая держит ребёнка на руках, стоит в очереди то ли в аэропорту, то ли ещё где. И в конце логотип МТВ. Кто-нибудь ещё его видел?

#38 2014-12-25 12:42:53

Анон

Аноны, очень хочу найти источник одной гифки, но гифка тоже проебана.
В общем, некий город, все в желтых тонах, посреди улицы толпа зомби. Герои каким-то образом натягивают (металлическую?) леску так, что она срубает головы всем зомби. В описании к гифке было написано, что это ходячие мертвецы, но в них такого эпизода нет. Гифку видел где-то года два-три назад.

#39 2014-12-25 12:48:34

Анон

Анон пишет:

В общем, сам ролик не надеюсь найти, но мне нужны люди, которые его видели, а то у меня такое чувство, что он мне приснился. В период с 99 по 2003 год где-то по МТВ-Россия крутили ролик, где различные библейские картины обыгрываются в современном мире. Точно было снятие с креста, тайная вечеря и Мария с младенцем. Последняя вроде бы была в конце, это была рыжая девушка с пышными волосами, которая держит ребёнка на руках, стоит в очереди то ли в аэропорту, то ли ещё где. И в конце логотип МТВ. Кто-нибудь ещё его видел?

Что-то такое было, да.

#40 2014-12-25 12:54:39

Анон

ищу человека.

#41 2014-12-25 13:01:56

Анон

Анон пишет:

Кто-нибудь ещё его видел?

Да, но найти не удалось.
Зато нашлось это:
http://www.youtube.com/watch?v=k7rhwamxWLA
http://www.youtube.com/watch?v=jcNeF-gq2ys

#42 2014-12-25 13:02:02

Анон

Анон пишет:

Что-то такое было, да.

:heart: Ну слава богу. Правда самого ролика я так и не находил, к сожалению, а он очень красивый был.

#43 2014-12-26 17:52:05

Анон

Аноны, выручайте )) Ностальгия - сил нет.

Сто лет назад в послесоветском детстве читала книгу, типичный такой советский сборник рассказов для младшего школьного, про спорт. Или повесть. Помню эпизод, как одна лыжница завидовала другой и сперла (или ее тренер спер у "хорошей?") крем, думая, что для лыж, намазала лыжи, а они не едут ну никак, снег липнет. "Хорошая" не знала о краже, но остановилась на дистанции и намазала ей своим кремом лыжи. Оказалось потом, что сперт был крем для лица.
Еще там (или в другой книге?) было про футболиста маленького роста, которому достались бутсы огромного размера.

А еще отдельно была другая книга, тоже типичная-советская, про группу детей из разных регионов, отправившихся на раскопки, по пути они все шутили "вот <имя> найдет коготь динозавра, и все будут говорить об этом", они нашли целый скелет, победно вернулись, и тут оказалось, что скелет ненастоящий, а настоящим был тот самый коготь, который нашел (скорее нашла?) тот (та? вроде девочка, не помню) из них, о которой и шутили изначально.

И еще про блокадный Ленинград, про мальчика-спортсмена, который, чтоб не растерять все силы, отжимался от стены, когда почти не мог стоять.

Надежды мало, но вдруг?
Спасибо!

#44 2014-12-26 19:55:43

Анон

Анон пишет:

Еще там (или в другой книге?) было про футболиста маленького роста, которому достались бутсы огромного размера.

Этот рассказ я знаю. "Пекины бутсы" Кассиля.
Остальное, увы, нет:(

#45 2014-12-26 20:10:57

Анон

Аноны, может, кто-нибудь поможет найти короткометражку британского режиссера?

Помню смутно, но там дело происходит в Москве, такое альтернативное будущее с роботами типа "Я, робот".
Вроде чувак убегает от кого-то со шкатулкой, шкатулка попадает в богатый дом, где важный дядька открывает ее и говорит "Единорог!". Его убивает робот-слуга и убегает со шкатулкой. И кажется, робота в конце тоже приканчивают.  :casper:

#46 2014-12-26 20:14:23

Анон

Анон пишет:

"Пекины бутсы" Кассиля.

Спасибо! Да, оно! :iloveyou:

#47 2014-12-26 20:17:22

Анон

Аноны, это колдунская тема  :love:  Тут же нашла ролик.

#48 2014-12-26 20:30:04

Анон

Анон пишет:

Аноны, это колдунская тема    Тут же нашла ролик.

С осовремененными библейскими темами? Так делись же!

#49 2014-12-26 20:58:47

Анон

Анон пишет:

Молодой человек с кубком в руке и с золотой цепью на шее стоит на фоне каменной стены. Одет он в типа средневековые трико (или не трико, не знаю, как это правильно называется) и тунику с поясом. Синюю, если память мне не изменяет.

Это случайно не карта Таро "паж кубков"?
http://yandex.ru/images/search?text=%D0 … 9_1366x768

#50 2014-12-26 21:20:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Молодой человек с кубком в руке и с золотой цепью на шее стоит на фоне каменной стены. Одет он в типа средневековые трико (или не трико, не знаю, как это правильно называется) и тунику с поясом. Синюю, если память мне не изменяет.

Это случайно не карта Таро "паж кубков"?
http://yandex.ru/images/search?text=%D0 … 9_1366x768

Вроде нет. Но я попробую поискать по этому запросу. Спасибо, анон.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 725.51 Кбайт (Пик: 760.39 Кбайт) ]

18+