Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#376 2017-05-30 21:33:38

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, помогите вспомнить песню из аниме  :facepalm:
Помню только 2 слова из текста - timeless time, они вертятся в голове и сводят меня с ума, но основной текст вроде на японском. Я не помню что это за аниме, какое-то старое, потому что я уже лет 10 аниме не смотрю. По видимому эндинг, потому что мне кажется песня спокойная и мелодичная. Или хотя бы подскажите как загуглить, я ничего не могу найти((

#377 2017-05-30 21:38:58

Анон

Гугл нашёл только это

Но это вроде вообще не из аниме, а из игры

#378 2017-05-30 22:23:58

Анон

Гугл нашёл только это

Но это вроде вообще не из аниме, а из игры

Это не оно, анончик(( Я вот щас засомневался может там и не timeless, а другое какое-то time было  :facepalm:  тогда вообще нереально найти

#379 2017-05-31 09:41:40

Анон

Аноны, помогите вспомнить песню из аниме  :facepalm:
Помню только 2 слова из текста - timeless time, они вертятся в голове и сводят меня с ума, но основной текст вроде на японском. Я не помню что это за аниме, какое-то старое, потому что я уже лет 10 аниме не смотрю. По видимому эндинг, потому что мне кажется песня спокойная и мелодичная. Или хотя бы подскажите как загуглить, я ничего не могу найти((

Искомое найдено аноном-телепатом, не иначе, в анимешном треде. Это была песня Luna Sea - 4:00 AM

#380 2017-06-18 11:23:50

Анон

народ, выручайте!
нашла в закромах оридж, называется крысобой, там речь идет о людях после апокалипсиса, они организовали общины и эти общины на равнине воюют.
нашла автора - но у него только это произведение.
а я помню что читала несколько рассказов связанных этим сюжетом или локацией. там медики что-то с кем-то делили, рейдеры.
не могло же приглючить! выручайте, читала либо на дайрах, либо на слешворде когда тот был жив. теперь вот пытаюсь на фикбуке найти.

#381 2017-06-18 12:25:51

Анон

Анон пишет:

там медики что-то с кем-то делили, рейдеры.

Ну, медики, рейдеры и постап был в "дым на небе, дым на земле", "сменяются сезоны" это первое, что в голову приходит.

#382 2017-06-18 13:20:58

Анон

Анон пишет:

дым на небе, дым на земле", "сменяются сезоны" это первое, что в голову приходит.

это я читала. в тех рассказах точно без омегаверса было. и без пова.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 614.18 Кбайт (Пик: 635.63 Кбайт) ]