Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2015-12-15 10:49:12

Анон

Re: Поиска тред

аноны, ищу старый мультсериал про девочку-подростка, она путешествовала и совершала добрые дела. у нее еще был волшебный предмет, который превращал цветы в платья-наряды.

#227 2015-12-25 05:00:03

Анон

Re: Поиска тред

Блин, анончики, когда-то видел что-то вроде онлайн-блокнота, но не просто с возможностью сохранения, а ещё и с возможностью пересылки.
То есть вот ты написал текст, сохранил, потом кидаешь кому-то ссылку на него. Человек переходит и по ней и читает текст в новой вкладке.
Никто не встречал?(

#228 2015-12-25 07:49:38

Анон

Re: Поиска тред

Держи, анончик http://justpaste.it/px53

#229 2015-12-25 08:13:39

Анон

Re: Поиска тред

Тебе чтобы человек мог только читать или еще и поработать бетой? Если второе, то вот многопользовательский блокнот с чатом:
https://titanpad.com/

#230 2015-12-25 08:18:19

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

аноны, ищу старый мультсериал про девочку-подростка, она путешествовала и совершала добрые дела. у нее еще был волшебный предмет, который превращал цветы в платья-наряды.

Лулу ангел цветов? http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2438

А как тут ссылки оформлять?

Отредактировано (2015-12-25 08:18:56)

#231 2015-12-25 10:08:13

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

А как тут ссылки оформлять?

А они сами.

#232 2015-12-25 10:37:01

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как тут ссылки оформлять?

А они сами.

да не, я вот ссылку вставила, но она и выглядит как ссылка, а можно как-то сделать, чтобы название, а под ним скрытая ссылка, как на дайри, только как?

#233 2015-12-25 10:40:21

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

да не, я вот ссылку вставила, но она и выглядит как ссылка, а можно как-то сделать, чтобы название, а под ним скрытая ссылка, как на дайри, только как?

Тег выглядит так (пробелы убираешь): [ url=адрес_ссылки ]текст_ссылки[ /url ]

#234 2015-12-25 10:42:48

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:
Анон пишет:

да не, я вот ссылку вставила, но она и выглядит как ссылка, а можно как-то сделать, чтобы название, а под ним скрытая ссылка, как на дайри, только как?

Тег выглядит так (пробелы убираешь): [ url=адрес_ссылки ]текст_ссылки[ /url ]

спасибо!)))

#235 2015-12-25 10:48:52

Анон

Re: Поиска тред

Над окном ввода текста кнопочка с земным шаром же)

#236 2015-12-25 10:50:28

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Над окном ввода текста кнопочка с земным шаром же)

так видела, только не могла разобраться что куда вставляется, я жалкий лошара же)

#237 2015-12-26 09:16:57

Анон

Re: Поиска тред

Анончики, помогите, потеряла художника с девиантарта, лепит скульптуры из полимерки. Именно скульптуры, не куклы, части не двигаются, тряпичных деталей/волос нет. Не раскрашивает. В основном, жутковатые гуманоидные существа - гибриды людей и животных (помнится, запомнилась женщина с кошачьей головой и шестью сосками), просто чудища, иногда с внутренними органами наружу. Очень реалистичные, с великолепной анатомией. Еще в галерее были диджитал-портреты (просто лица людей в ярких цветах), но мало. Художник, если я правильно запомнила, из Украины.
Очень хочется найти, работы жутко понравились, но ссылку я проебала :facepalm:

#238 2015-12-26 15:08:35

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Лулу ангел цветов?

да, это оно! спасибо большое, анончик  :heart:

#239 2015-12-26 15:32:33

Анон

Re: Поиска тред

пожалуйста, сама недавно пересматривала, ностальгировала))

#240 2015-12-31 15:32:20

Анон

Re: Поиска тред

Помогите найти музыкальный сборник попсы, там были только зарубежные песни. Одна из них The Inevitable Return Of The Great White Dope - Bloodhound Gang, ещё Sweetbox - Trying to be me, возможно ещё были Пинк и Рики Мартин. На обложке была девушка на сноуборде на розовом фоне. Выходил ориентировочно в 2000-2001.

#241 2016-01-01 01:20:01

Анон

Re: Поиска тред

Очень ищу:
1) французский фильм. В самом начале богатая девушка встречает парня, сбегает из дома, начинает ездить с ним по стране в фургончике. Парень трахает и душит других парней. Девушка вначале не догадывается, но когда однажды видит сцену убийства, где жертва решила дать сдачи, помогает добить жертву. Их находят полицейские, арестовывают, открытый финал.
Меня кинканул момент, когда героиня сидит на стуле, а ее мч-маньяк танцует вокруг стриптиз. Вообще не помню ни название, ни год, ни имена героев, ни режиссера.

2) Манга по мотивам "Анжелики" про мальчика Сесиль, которому пришлось заменить помершую сестру на свадьбе с каким-то черным герцогом. Сесиль переодет в платье и выдает себя за девушку, но его герцог приходит как-то ночью, желая ебаться, и в процессе понимает, что перед ним не девушка.

Заранее огромное спасибо!

#242 2016-01-01 02:45:16

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, помогите, пожалуйста, найти песню!
Про Петербург.
Там строка "и на заставе никто не заставит"
Мужик произносит текст. Всё мрачное
Название коллектива — какое-то русское слово латиницей.

#243 2016-01-08 16:08:21

Анон

Re: Поиска тред

Анончики, родимые, помогите найти старый мульт.
Помню только эпическую любовь куна к девушке, и как он пытался найти способ ее спасти.
Планета, на которой жила возлюбленная куна, подверглась нападению, а всех жителей согнали в одно месте и превратили в камень.
На планете остался своеобразный "памятник", при этом очертания девушки были очень четкие. Кун часто приезжал на ту планету и не терял надежду.

#244 2016-01-09 03:28:07

Анон

Re: Поиска тред

Ищу книгу, у которой успела прочитать только самое начало. Начинается с того, что на космическую станцию прибывает андроид, который должен принять участие в расследовании убийств. Там, на станции, вроде как завелся маньяк. А андроид поступает на службу к начальнице станции.
Ни названия, ни имени автора не помню.

#245 2016-01-09 07:44:46

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Анончики, родимые, помогите найти старый мульт.
Помню только эпическую любовь куна к девушке, и как он пытался найти способ ее спасти.
Планета, на которой жила возлюбленная куна, подверглась нападению, а всех жителей согнали в одно месте и превратили в камень.
На планете остался своеобразный "памятник", при этом очертания девушки были очень четкие. Кун часто приезжал на ту планету и не терял надежду.

ура, я нашел, гештальт закрыт! это аниме "галактический экспресс 999", серия 12 и 13.
описание моё не совсем точное.

Скрытый текст

#246 2016-01-14 17:41:55

Анон

Re: Поиска тред

Разыскиваются вкусные покупные пельмени в ДС-2. Можно не нищебродские. Стандартный ассортимент супермаркетов типа "Цезарь" и "Сибирская Коллекция" опробован, не по вкусу, а пельменей очень хочется.
Может, кто сталкивался с этим редким зверем?

#247 2016-02-02 15:59:12

Анон

Re: Поиска тред

Анончики, у меня вопрос потрясающей степени дурацкости.
В детстве читала книгу, кажется, это был сборник рассказов, и наверняка на самом деле скучнющий и назидательный. Но мне нравилось очень, а теперь найти не могу.
Там было про покорение целины, про то, чем опасен суховей и как сажают деревья в качестве защиты от него, несколько рассказов про то, как сажают и выращивают яблони (про разные сорта и все такое), в том числе там был один рассказ о том, как мальчик хотел порадовать отца и облепил яблоки на ветках.. не помню, чем, отец сначала удивился, потом рассмотрел и разозлился, но потом мальчик объяснил, что сделал это не из хулиганства, а из благих побуждений, и отец развеселился, смеялся и называл его мичуринцем. Вот.
Может быть, кто-то помнит?

#248 2016-02-04 14:37:35

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, вы знаете какие-нибудь сайты или блоги, где пишутся ревью на музыкальные клипы? Можно на английском даже.

#249 2016-02-10 19:12:12

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, тут давеча, помнится, была тема про Черногорию и собак, и в ней выложены логин и пароль от фейсбука.
Тему не могу найти ни форумным поиском, ни гуглем.
Логин такой: [email protected]
А пароль я не сохранил. Хочу там кой-чё (точней, кой-кого) посмотреть и не могу...

#250 2016-02-10 19:29:22

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Тему не могу найти ни форумным поиском, ни гуглем.

Вторая ссылка в гугле: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=98

Анон пишет:

Cкандал с собаками, оставленными в машине на три дня, с поиском хозяев и с обретением хозяев, и вообще вкуснотища на 547 комментариев.
https://www.facebook.com/groups/freelan … ream_ref=2

Скрин: http://yadi.sk/d/lmdIFSX4KnjDd

Логин и пароль на фейсбук:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума