Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-03-31 12:01:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

. И это был первый день карантина и одиннадцатый самостоятельной домашней изоляции. Мы деградируем.

Этот анон нарыл в шкафу забытый набор юного электроника, нашёл батарейный отсек, предохранители и батарейку Крона. Теперь попеременно жжёт предохранители и лижет Крону  :facepalm:

#202 2020-03-31 12:10:35

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

не верю, что спрашиваю это, но зачем ты лижешь крону? =D

#203 2020-03-31 12:16:44

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

не верю, что спрашиваю это, но зачем ты лижешь крону?

чтобы опытным путём удостовериться, что у мокрого языка и высушенного салфеткой действительно разное сопротивление
Подсел чуток на ощущения  =D

#204 2020-03-31 12:20:12

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон с картой псб продолжает стонать. Во вторник неделю назад подала заявление на перевыпуск. В пятницу ее перевыпустили, а заодно и зарплата упала. В понедельник офис закрыли, щас позвонила по горячей линии, сообщили, что деньги не вывести, ни по приложению, ни лично в банке с паспортом и в другие работающие офисы они не отправляют, хотя их офис тоже работает, но только с юриками сейчас.
"Ждите конца карантина и заберете карту, можно забрать только из офиса, куда заказали, больше ничего технически сделать нельзя".
Нет в итоге, мы решили вопрос через нашего менеджера зарплатного проекта, которая видимо с помощью магии карту в работающий офис обещала переправить, но... :facepalm:

Отредактировано (2020-03-31 12:20:53)

#205 2020-03-31 12:57:58

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Надо выйти из дома к врачу, сижу, очкую.  :sadcat:

#206 2020-03-31 13:07:39

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

лижет Крону

опа, это не та, которая такое прикольное кисловатое ощущение дает от касания?
баловался таким в детстве

#207 2020-03-31 13:09:51

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:
Анон пишет:

Решили троллить анона и фоткаться, как будто у них апокалиптический броманс и почти слэш.

Они же нарушили условия карантина, теперь есть риск, что муж тебя заразит((
Что на фотках?

Друг самый незаразный из всех, он третью неделю из дома не выходит, а в магазин все равно кому-то надо.
На фотках всратые пафосные лица, объятия, рукопожатия и все такое. Они открыли в яндексе картинки по моему фандому и косплеили самые невинные, но все равно горячо. Вчера я матом ругался, сегодня радуюсь, что у меня такие офигенные рефы, потому что муж и друг изящные и тонкозвонкие, ну просто заебись. Свекровь проигнорировала, созванивались сегодня как обычно.  =D

#208 2020-03-31 13:23:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

На нервной почве пидорашу квартиру как никогда в жизни. Я обычно не то что свинья, но пофигист, а тут с пола есть можно. Партнёр хихикает, а я прекратить не могу. Хотел хлеб испечь, но у нас вообще-то покупной есть целая булка.
Причём пидорашу квартиру буквально случайно. Вставал от книги попить и случайно перемыл всё с хлоркой, хотя вчера уже мыл. С нею же

#209 2020-03-31 13:25:37

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

опа, это не та, которая такое прикольное кисловатое ощущение дает от касания?

Да!  :lolipop:

#210 2020-03-31 13:27:40

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я позавчера еще отпидорасил, а мыть чистое по чистому не интересно.

Разбери шкаф/стеллаж/антресоль.

Спасибо за совет, анон. Единственный нерзобранный шкаф у нас дома — шкаф со всякими железяками/гайками/винтиками мужа. У меня давно руки чесались его разобрать и разложить все по коробкам для рукоделия с отделениями для мелочей. Только я приступил к делу, как прибежал встревоженный муж и уговорил вместо разборки потрахаться. Тперь я спокойный, довольный и ничего не хочу.

#211 2020-03-31 13:28:14

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

прибежал встревоженный муж и уговорил вместо разборки потрахаться

:lol:

#212 2020-03-31 13:46:40

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

очень кстати автор макси, который я перевожу, выложила новую главу.
я как раз успела забыть, что было в предыдущих 20+ главах, и работы особо как-то нет, так что будет чем заняться. перечитать и попереводить.
жаль только, у беты моей, в отличие от меня, на работе завал (

Анончик, а что за макси?

#213 2020-03-31 13:51:11

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Второй день сижу и слушаю курсы, лекции, на которые когда-то подписался и забил забыл. А ещё подумываю пойти и помыть ещё часть кухни.
А ещё я рискую прослыть ебанашкой, но заказала себе платки... наматывать поверх масок. Потому что не могу, хоть убейте, их носить просто так. Раздражают. Обмотаться платком-шарфом как во времена университета куда приятнее.

#214 2020-03-31 13:58:49

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:
Анон пишет:

очень кстати автор макси, который я перевожу, выложила новую главу.
я как раз успела забыть, что было в предыдущих 20+ главах, и работы особо как-то нет, так что будет чем заняться. перечитать и попереводить.
жаль только, у беты моей, в отличие от меня, на работе завал (

Анончик, а что за макси?

Cradle по Магистру
https://archiveofourown.org/works/17893868

Отредактировано (2020-03-31 13:59:10)

#215 2020-03-31 14:05:22

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон с мелким ребёнком благославляет день, когда купил "на вырост" маленький домашний квадрокоптер. Теперь можно бесконечно играть в космодром, техническое обслуживание, догонялки и посадку на меткость.

#216 2020-03-31 14:10:35

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

а наш дом в подДСье заносит снегом, да так, что уже сугробы, и вместо хлеба/магазина придется печь пампушки (хлеб я не умею, чесгря, да и те пампушки так, на отвали:))

#217 2020-03-31 14:32:01

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Нас тоже занесло. Детские площадки обнесены лентой, за весь день видел только людей выносящих мусор. Машин нет, тишина. Апокалиптичненький вид =D

#218 2020-03-31 14:35:08

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А в ДС-2 по громкоговорителям вещают, что надо соблюдать карантин, мыть помещения и не выходить из дома. Анон хиккует кайфово, работа-сериальчики-уборка, но от системы оповещения населения пугается, как от плакатов гражданской обороны  :creepy:

#219 2020-03-31 14:37:25

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон из ДС-2, окна открыты, громкоговорителя не слышно. Если что, у нас всегда так.

#220 2020-03-31 14:38:05

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

А в ДС-2 по громкоговорителям вещают, что надо соблюдать карантин, мыть помещения и не выходить из дома. Анон хиккует кайфово, работа-сериальчики-уборка, но от системы оповещения населения пугается, как от плакатов гражданской обороны  :creepy:

Угу. Нас тоже с завтрашнего дня подключают к этому празднику, но ездят уже сегодня. Что говорят, не слышно, но крипует пиздец. Интонации такие, как будто о ядерной бомбежке объявляют, у меня прям флешбеки из детства и тогдашних пугалок про атомную войну.

#221 2020-03-31 14:40:45

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Интонации такие, как будто о ядерной бомбежке объявляют, у меня прям флешбеки из детства и тогдашних пугалок про атомную войну.

Во-во.

#222 2020-03-31 14:43:34

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон из европ карантинит третью неделю и уже озверел сидеть с ребенком: то учи, опять учи, догоняй и опять учи, пока школьные задания не закончатся, то по хозяйству. К вечеру я уже холодильник со стиралкой путаю, а мама из карантина с родины талдычит «трать время с пользой, учись, саморазвивайся». Тут бы хоть не окончательно деградировать — и то хлеб.

#223 2020-03-31 14:43:46

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Тихо хочу убивать от того, что все вокруг обсуждают, как много курсов они прошли и прочитали книг/посмотрели сериалов.
Я работаю с медоборудованием, у меня столько работы нет даже в самые жаркие периоды, я просто хочу лечь и - не знаю - подышать, ничего не делая :sadcat:
А из-за того, что мы сейчас работаем дома, рабочий день не заканчивается и не начинается — он вечный  :sadcat:

Отредактировано (2020-03-31 14:45:06)

#224 2020-03-31 14:45:06

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

перемыл всё с хлоркой, хотя вчера уже мыл. С нею же

анон, ты аккуратнее с хлоркой, это вообще-то неполезно для иммунитета как раз.

#225 2020-03-31 14:53:17

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

из-за того, что мы сейчас работаем дома, рабочий день не заканчивается и не начинается — он вечный

та же хрень, анон, хоть и в другой сфере  :sadcat:  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума