Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2020-03-31 00:23:24

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Решили троллить анона и фоткаться, как будто у них апокалиптический броманс и почти слэш.

Они же нарушили условия карантина, теперь есть риск, что муж тебя заразит((
Что на фотках?

#177 2020-03-31 00:25:56

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

сегодня был чудесный день. анон на прошлой неделе в четверг закончил сложное обучение и теперь отдыхает перед началом поиска работы. весь день читал холиварку, книгу, лежал, почти ничего не делал, вечером немного поиграл.  хорошо-то как...

#178 2020-03-31 00:26:55

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

есть ли где-то такой сервис как просмотр улиц, панорам? только не как фото на яндекс картах, а видео в реальном времени.
мне не ебеня интересны, а крупные европейские города. наверняка же что-то такое есть, да?(((
это я так хочу ощутить близость к внешнему миру. я ебнулась уже за 3 дня карантина.

#179 2020-03-31 00:29:02

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

сегодня был чудесный день. анон на прошлой неделе в четверг закончил сложное обучение и теперь отдыхает перед началом поиска работы. весь день читал холиварку, книгу, лежал, почти ничего не делал, вечером немного поиграл.  хорошо-то как...

а фики читал? зажор устроил? а то чувство, что ты не полностью отдохнул, как будто осталось что-то на тебе от усталости всего бренного мира.
ни одна книга не заменит фик с полноценной гейской еблей. не нагружай себя, в карантин мы все заслужили отдых.

#180 2020-03-31 00:30:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

есть ли где-то такой сервис как просмотр улиц, панорам? только не как фото на яндекс картах, а видео в реальном времени.
мне не ебеня интересны, а крупные европейские города. наверняка же что-то такое есть, да?(((
это я так хочу ощутить близость к внешнему миру. я ебнулась уже за 3 дня карантина.

Веб-камеры онлайн погугли. Вроде, это примерно то, что ты хочешь.

#181 2020-03-31 00:33:57

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Веб-камеры онлайн погугли. Вроде, это примерно то, что ты хочешь.

спасибо!!

#182 2020-03-31 00:37:47

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А у меня удалёнка уже несколько лет. И я хотел бы сказать, что ничего не изменилось, но, увы, я живу с родителями и братом, которые весело оседают дома. Пока мы общаемся только между работой и сном - мы ещё как-то друг друга терпим, но дольше нескольких часов нам общаться совсем нельзя...
Да ещё обидно, что хотел заказать чего-нибудь вкусного, а щас срывается - во-первых, дороговато ещё троих угощать, во-вторых, им же всё не то и всё не так окажется, и я же буду виноват.
Как отвлечься и не проводить все дни в скандалах - хрен знает.

#183 2020-03-31 00:40:16

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Как отвлечься и не проводить все дни в скандалах - хрен знает.

Ооторвись от реальности и уйди в мир фантазий, больше никак, хотя это и пиздец(

#184 2020-03-31 00:41:19

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Поняв, что поработать сегодня не светит и для верности подождав звонка, прогулялся анон до продуктового, заодно воздухом подышал (а то завтра все тепло улетучится). Дома приготовил томатный супец, полирнул чаем с вишневым вареньем, засмотрел классный олдовый киберпанк. Раскрепостился, наметил на просмотр несколько старых постановок и с упоением жжот остатки трафика. Наконец-то на это есть время! :hysterics: А главное, желание! :happycrazy:

#185 2020-03-31 00:49:16

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Один вопрос, аноны, как не переругаться с домашними? Мы с мужем оба работаем из дома, последняя неделя выдалась очень нервная, и мы уже заметно начали срываться друг на друга из-за всякой ерунды типа непомытых чашек или разбросанных носков. Родители, шатающиеся где ни попадя, настроения хорошего не добавляют. Куда бы, одним словом, спускать копящийся стресс?

Найдите общий источник ненависти и ругайте его. Подойдет любой. Хоть герой фильма или книги. Главное гореть ненавистью дружно и искренне. Общая ненависть объединяет крепче чем симпатии. Сбрасывать агрессию вместе с единомышленником приятно и освежает чувства. Хорошего настроения станет больше и никто не пострадает. На взаимную ругань не останется запала. Грязные чашки перестанут настолько остро волновать. Удачи.

Отредактировано (2020-03-31 00:49:38)

#186 2020-03-31 01:10:02

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон включил Берлинер Филармоникер на ТВ (они разблочили свои записи для всех желающих). Лежим в обнимку с кошкой, слушаем Шумана и Моцарта.
Хорошо...

#187 2020-03-31 01:11:38

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

очень кстати автор макси, который я перевожу, выложила новую главу.
я как раз успела забыть, что было в предыдущих 20+ главах, и работы особо как-то нет, так что будет чем заняться. перечитать и попереводить.
жаль только, у беты моей, в отличие от меня, на работе завал (

#188 2020-03-31 01:15:38

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

наверняка же что-то такое есть, да?(((

эрмитаж такую трансляцию с видом на площадь запускал

#189 2020-03-31 01:19:58

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Найдите общий источник ненависти и ругайте его. Подойдет любой. Хоть герой фильма или книги. Главное гореть ненавистью дружно и искренне. Общая ненависть объединяет крепче чем симпатии. Сбрасывать агрессию вместе с единомышленником приятно и освежает чувства. Хорошего настроения станет больше и никто не пострадает. На взаимную ругань не останется запала. Грязные чашки перестанут настолько остро волновать. Удачи.

О, анон, мы пошли другим путем и не стали выбирать кого ненавидеть, мы решили быть попроще и ненавидеть всех. Правительство, вирус, китайцев, ватников, оппозицию, сторонников карантина, противников, москвичей. Живем как парочка огнесручих какаду, зато душа в душу и слушаем песню Ленинграда «Москва» Кстати, очень рекомендую  всем не москвичам.

Отредактировано (2020-03-31 01:23:07)

#190 2020-03-31 01:38:03

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

О, анон, мы пошли другим путем и не стали выбирать кого ненавидеть, мы решили быть попроще и ненавидеть всех.

Тоже метод.

Анон пишет:

Кстати, очень рекомендую  всем не москвичам.

Не слышал. Чудесно. Спасибо анон.  :lol:

#191 2020-03-31 03:08:03

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон сегодня испек в самой большой форме для выпечки здоровенный вишневый крамбл со взбитыми сливками. Получилось отлично - половину уже сожрали.

#192 2020-03-31 09:13:59

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я сегодня пеку хлеб потому что доставка бесплатная только с трех тыщ, а добежать до магазина - домашние в истерике и не выпускают из дома.
Думаю вот если заменить сливочное масло в бриоше на маргарин вкус сильно испортится или и так сойдет.

#193 2020-03-31 09:25:15

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

маргарин вкус сильно испортится или и так сойдет.

Если маргарин для выпечки то нет.

#194 2020-03-31 11:04:12

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

а фики читал? зажор устроил? а то чувство, что ты не полностью отдохнул, как будто осталось что-то на тебе от усталости всего бренного мира

а я не люблю ни фики, ни есть, так что эти изысканные удовольствия проходят мимо :pink:

#195 2020-03-31 11:52:46

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я сегодня с утра уже успел: сварить кастрюлю борща, сготовил плов, испек очень вкусные печеньки с арахисом и изюмом, поставил опару для хлеба. Еды дома столько, что двоим взрослым за пару дней не съесть (а еще и вчерашнее осталось), а жажда деятельности никуда не делась.

#196 2020-03-31 11:53:02

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Если маргарин для выпечки то нет.

Да, для выпечки.
Нормально вышло))

#197 2020-03-31 11:53:54

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

а жажда деятельности никуда не делась.

отпидорась квартиру? я вчера отпидорасил и сегодня пластом лежу.

#198 2020-03-31 11:54:59

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Как я провожу время в изоляции: служу ушами для психующих родных, ругаюсь с родными, отхожу от ссор с корвалолом :facepalm:
Весело, не скучно.

#199 2020-03-31 11:58:04

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:
Анон пишет:

а жажда деятельности никуда не делась.

отпидорась квартиру? я вчера отпидорасил и сегодня пластом лежу.

Я позавчера еще отпидорасил, а мыть чистое по чистому не интересно.
Вообще-то есть недовязанный снуд, но вязание — слишком спокойная медитативная деятельность, оно меня сейчас бесит-)

#200 2020-03-31 12:00:54

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Я позавчера еще отпидорасил, а мыть чистое по чистому не интересно.

Разбери шкаф/стеллаж/антресоль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума