Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2020-05-05 08:32:23

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон с квизом, тысяча благодарностей тебе за ссылку на приложение! Для меня прямо то, что доктор прописал))

#977 2020-05-05 09:12:35

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я вот тоже зрею на котика. Правда, я хочу девон рекса, у меня была как -то на передержке, пока знакомые в отпуск уезжали, милота и шерсти нет.
Но сука, дорогие аж пиздец.
У знакомых был как раз дешевый вариант, как потом выяснилось, с примесью сфинкса, что вообще запрещено. В общем, хз.
Но главное - перестать жрать конечно...
Уже +4 кг

#978 2020-05-05 12:03:32

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон померил себя и офигел - теперь анон в трех размерах: L - M - XL.

#979 2020-05-05 12:27:15

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

последний день выходных.
анон выспался, накропал стишков, нифига не убрался и не перекопал газон, но целый один раз выбрался на улицу.
завтра работать,  мне только начал нравиться отпуск.

#980 2020-05-05 12:29:36

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон после двух месяцев карантина, во время которых ещё и жрал и за себя и за всех голодающих детей Африки, с внутренним ужасом встал на весы. И оказывается даже немного похудел. Как?

#981 2020-05-05 12:30:00

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон сегодня провертел новую дырку в ремне — на полтора сантиметра дальше от последней. Чот не толстеется анону на самоизоляции. ;D

#982 2020-05-05 12:32:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон после двух месяцев карантина, во время которых ещё и жрал и за себя и за всех голодающих детей Африки, с внутренним ужасом встал на весы. И оказывается даже немного похудел. Как?

Возможно, организм перестал паниковать, что ему нечего будет жрать и откладывать запасы.

#983 2020-05-05 12:36:13

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Возможно, организм перестал паниковать, что ему нечего будет жрать и откладывать запасы.

У него и раньше для этого поводов не было.  :lol:

#984 2020-05-05 12:56:09

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Может, в честь самоизоляции померяемся почерками?

#985 2020-05-05 14:26:49

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Я вот тоже зрею на котика. Правда, я хочу девон рекса

Я корниша хотел, потом бенгала, потом ориентала... Но думаю, что возьму в итоге из приюта обычного полосатика, хотя я этот окрас даже не люблю   :lol:

Отредактировано (2020-05-05 14:27:33)

#986 2020-05-05 16:33:50

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

У родственницы метис бенгала - молоденький и жутко активный. Немного спасает дача, но все равно лазает по шторам.

Отредактировано (2020-05-05 16:44:27)

#987 2020-05-05 16:36:00

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Ой как анону не хватает разнесенной в прах ориенталами квартиры =D
Когда-нибудь я снова их заведу.

#988 2020-05-05 16:36:39

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А как они разносят? Расскажите :)

#989 2020-05-05 16:39:40

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

А как они разносят? Расскажите :)

Носятся торпедами, все задевают, валяют и приспосабливают под игры :lol: Про шторы и погрызенную мебель я даже не говорю.

#990 2020-05-05 17:21:53

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А у меня неожиданная котиковая проблема периода изоляции - у меня очень шерстистый мейнкун, который на расческу смотрит как на врага. Раньше раз в пол года примерно отвозил его к грумеру на вычесывание, сейчас все закрыто.
Вторую неделю чешу кота. Вычесал большую часть колтунов и свалявшихся фрагментов, неоднократно огреб лапой и зубами.
Кота жалко, себя жалко, но если его вообще не чесать, обратится в валенок и придется потом стричь под ноль.

#991 2020-05-05 17:30:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Носятся торпедами, все задевают, валяют и приспосабливают под игры  Про шторы и погрызенную мебель я даже не говорю.

АХАХА! А если у меня такая... несносимая мебель? Или они и поверху носятся? Штор у меня нет, кстати. не люблю шторы. А если один котик, а не несколько? Черт... Я не люблю слишком плюшевых типа британцев... Но и настолько шило-в-жопе не факт, что выдержу... Хочу такого... среднеактивного кота.

Отредактировано (2020-05-05 17:30:53)

#992 2020-05-05 18:19:14

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я бы завел бритиша, если бы они так не линяли как суки... По крайней мере, у моего друга так.

#993 2020-05-05 19:43:02

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Иногда я думаю о том, чтобы завести животное... но как назло мне визуально нравятся именно те, что мне противопоказаны - или очень активные (а идеальное для меня животное вообще не подаёт признаков жизни), или требуют массы возни с шерстью, или всё сразу.
Не завести мне животинку.

#994 2020-05-05 19:53:42

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А я хочу птиц. Но не канареек или попугайчиков волнистых, а больших. А это клетка, место ((( Тоже не светит.

#995 2020-05-05 19:55:16

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я очень, очень хочу шпица. Но я студентота, живу на съемной с соседками, хозяин квартиры животных не разрешает, да и денег на нормального шпица нет. В общем, пока что это голубая мечта :)

#996 2020-05-05 20:14:19

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А я завел за время карантина говорящего попугая. Волнуха. Это просто ппц. Ещё у меня корелла живет, но от нее неудобство только ооочень громкие крики. А этого держать в клетке жалко (он же такой умный и любопытный, как его запирать надолго бедненького? И одновременно он лезет попробовать на вкус все что я беру в руки, пытается съесть все что я ем, зашугал кореллу (которая больше его раз в пять). Придется ооочень долго перевоспитывать что бы он хотя бы перестал кусаться и вырывать мою еду ))

#997 2020-05-05 20:17:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Тьфу-тьфу, что бы не сглазить. Пошел волонтерить в больницу. Нашел себе там куна. Нахуй тиндер. В такой тяжелый момент туда идут очень организованные и добрые люди. И там охуенные мужчины. Женщины тоже охуенные, но я не по тян. Рекомендую.

#998 2020-05-05 20:18:30

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

А я завел за время карантина говорящего попугая. Волнуха. Это просто ппц. Ещё у меня корелла живет, но от нее неудобство только ооочень громкие крики. А этого держать в клетке жалко (он же такой умный и любопытный, как его запирать надолго бедненького? И одновременно он лезет попробовать на вкус все что я беру в руки, пытается съесть все что я ем, зашугал кореллу (которая больше его раз в пять). Придется ооочень долго перевоспитывать что бы он хотя бы перестал кусаться и вырывать мою еду ))

Кстати я на съемной живу всю жизнь. Хозяева обычно не возражают против птичек.

#999 2020-05-05 20:19:26

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

спасибо, что напомнили, аноны :D
попрыгала над соседями под Лесли ))

#1000 2020-05-05 20:21:27

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Тьфу-тьфу, что бы не сглазить. Пошел волонтерить в больницу. Нашел себе там куна. Нахуй тиндер. В такой тяжелый момент туда идут очень организованные и добрые люди. И там охуенные мужчины. Женщины тоже охуенные, но я не по тян. Рекомендую.

Вы молодцы. Здоровья и удачи обоим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума