Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2020-04-07 13:53:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Два дня ходил на работу, на работе так хорошо, спокойно. Прям пожалел, что не всю неделю работать.

#502 2020-04-07 14:03:27

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

А я сижу разбираю колготки  =D  Я анон-юбкофил, поэтому колготок у меня миллион, и они лежат в большом пакете и все перепутались, как провода у наушников. В эту сторону дырявые, в ту - красявые. Потом буду дырки зашивать. Скучно, но под ютуб сойдёт.

это классно, на самом деле маленьких дел нет для нашего мозга, и каждое не закрытое/не доделанное отбирает энергию, хоть мы этого и не замечаем. этот карантин даёт возможность закрыть все такие дела, до самых незначительных, вот типа колготок. потом жить будет легче, потому что будешь знать, что всё доделал, появится энергия на более серьёзные вещи. так что я тоже подкаст в уши и делаю что-то такое. и руки заняты, и голова не болит)

#503 2020-04-07 14:11:22

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Два дня ходил на работу, на работе так хорошо, спокойно. Прям пожалел, что не всю неделю работать.

Анон вчера полдня втыкал в пустом офисе, пока начальство не пришло. С одной стороны, кайф, с другой — от безделья маешься. Остальные маялись на дому.

#504 2020-04-07 14:14:34

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А мне надо разобрать косметику. Половина помад наверняка испортилась пока я думал куда я ею накрашусь =D Теперь уже никуда.

#505 2020-04-07 14:26:59

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон вчера полдня втыкал в пустом офисе, пока начальство не пришло. С одной стороны, кайф, с другой — от безделья маешься. Остальные маялись на дому.

Не, у нас работают, просто не все сразу, а по очереди. Но суеты при этом никакой нет, никакие телеграммы из Москвы с указанием сделать вчера пока не приходят (придут еще, я в них верю). Я наконец разобрал завал бумаг, который с декабря не трогал за всеми отчетами, переотчетами, очередными отчетами. Хорошо.
Вообще как-то чувствуешь себя поуверенее на работе почему-то. Типа ты не просто так, а делом занят)

Отредактировано (2020-04-07 14:27:45)

#506 2020-04-07 14:50:01

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон вчера впервые за полгода фичок написал. Маленький на 1200 слов, но написал прям весь за день.

#507 2020-04-07 14:52:13

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А я не могу писать( Читаю, в игры туплю, а писать никак, хоть убейся. Так обидно.

#508 2020-04-07 14:53:02

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Шел одиннадцатый день карантина.
Ни разу не открытый макси грустно смотрел на анона  :lol:

#509 2020-04-07 14:57:15

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Шел одиннадцатый день карантина.
Ни разу не открытый макси грустно смотрел на анона  :lol:

Мой макси обнимает твой макси: они товарищи по несчастью, бгг

#510 2020-04-07 14:58:59

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон вчера впервые за полгода фичок написал. Маленький на 1200 слов, но написал прям весь за день.

Кстати, идея. Достану-ка свои старые черновики, вдруг чего закончу)

#511 2020-04-07 15:00:27

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Мне надо было ушить весеннюю куртку. Я за две недели только достал ее и наметал и тут бац, резкое потепление и эта куртка уже неактуальна-)

#512 2020-04-07 15:03:35

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Мне надо было ушить весеннюю куртку. Я за две недели только достал ее и наметал и тут бац, резкое потепление и эта куртка уже неактуальна-)

Я думал: бац - и ушивать уже не надо, анон увеличился.
Не угадал)

#513 2020-04-07 15:39:37

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон написал 10% макси  :lol:
И начал делать зарядку!

#514 2020-04-07 15:46:43

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

А я не могу писать( Читаю, в игры туплю, а писать никак, хоть убейся. Так обидно.

та же беда((
брал перевод, он почти готов, осталось пяток абзацев перевести - не могу писать, хоть стреляйся, вообще не прет((

#515 2020-04-07 15:50:58

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

И начал делать зарядку!

Я вчера часовую тренировку сделала, сегодня болит все. =D

Еще начала вести bullet journal)))

#516 2020-04-07 16:16:56

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

У анона 5 лет стояла купленная швейная машинка, с которой анон сразу не подружился, т.к. скиллы анона в шитье остались на уровне "фартук в 7 классе". А тут пришла необходимость пошить маски. Так анон не только пошил маски на всю семью (вполне годно, кстати), но и разобрал-собрал пол машинки, когда всего-то надо было заменить иглу  :facepalm:. Заодно понял как её настраивать, из-за чего она малехо козлит, и устранил козление. Карантин способствует освоению новых скиллов. :)

#517 2020-04-07 16:23:30

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Благодаря коронавирусу (возможно) я перешла в следующую лигу в Дуолинго. Пустячок, а приятно.

#518 2020-04-07 16:28:53

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

а я - ленивая жопа (

#519 2020-04-07 16:41:47

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон сметал куртку пока на руках, примерил, переделал немного шов и набирается с силами, чтобы вытащить машинку.

Отредактировано (2020-04-07 16:42:30)

#520 2020-04-07 17:58:37

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

анон нашел еще одну партизанскую тропу от СНТ до нужной аптеки (6.5 км в одну сторону) затарился лекарством для мамы и чота сдох :hanged:

#521 2020-04-07 18:13:57

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

анон нашел еще одну партизанскую тропу от СНТ до нужной аптеки (6.5 км в одну сторону) затарился лекарством для мамы и чота сдох :hanged:

ого :comfort:

#522 2020-04-07 18:44:09

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

анонычи, те, кто не сдаются и шебуршат, – я вас обожаю! давайте шить маски, вязать котам пледы, слушать подкасты и писать фички, разматывать колготки и нюхать помады, и ходить нехожеными тропами, – что угодно, только не киснуть! если надо отдыхать – лежите смотрите в потолок, если надо активничать и достигать, – качайте окорочка и учите языки. слушайте себя и делайте только то, что хотите ВЫ. Карантин – наш шанс узнать себя получше. Ну и связать котику плед :heart:

#523 2020-04-07 18:45:56

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

анон с джином купил-таки розовый!
спасибо анончику, который рассказал про него )))

заодно дошел до аптеки, полюбовался на очередь (запускали по одному) и сходил в сторону другой. не так уж и далеко.
заодно добрая аптекарь подсказала, где взять одноразовые перчаточки ))) магазины проф косметики рулят! я там еще и антисептик купил )))

#524 2020-04-07 19:02:17

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон сегодня  разгреб одну ванну, обнаружил, что шкаф под раковиной впору звать раковальней, чего там только не. Все намыл там, разобрал, выбросил пустые флаконы. И это только одна ванная.
А еще анономужа допинал разобрать документы, благо файлы и папку-регистратор специально купили давно.
Теперь все разложено, подписано и сшито.
Еще вымыл обувь чисто зимнюю,убрал ее подальше, достал поближе босоножки и выставил обувь переходного периода. 
До благодати далеко, еще много чего надо разобрать и убрать, но что-то первую неделю вообще не мог собраться.
А так вообще не скучно.
Еще шторы подшил и повесил, теперь в гостиной можно тупить в комп и спать, а то с 2 окон очень светло было, а висели только легкие, пока зима.

#525 2020-04-07 19:41:46

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

файлы и папку-регистратор

Очевидно травмированный короной анон прочел "папку-респиратор" и крепко задумался...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума