Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2020-04-05 22:36:57

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

с поглядыванием на холиварку полировал телеграм-бота.

#477 2020-04-05 23:04:01

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон стряхнул пыль с зачаточного умения готовить, мастрячит супчики, к которым раньше дышал ровно, и радуется, что стали получаться блюда, которые раньше от нехватки времени/недостатка старания не давались. К тому же теперь рядом есть чит в лице хозяйки с офигительным опытом, которая подскажет, если что. С таким раскладом и налаженным режимом питания не потолстеешь.

#478 2020-04-05 23:37:10

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон стряхнул пыль с зачаточного умения готовить, мастрячит супчики, к которым раньше дышал ровно, и радуется, что стали получаться блюда, которые раньше от нехватки времени/недостатка старания не давались.

Вот у меня то же самое, только первое блюдо, к которому я приступила, оказался один из вариантов чизкейка...  ;D

#479 2020-04-06 01:30:48

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я полдня ностальгически смотрел Маззи с детьми и ржал. Оказывается, даже в детстве меня учил английскому языку британский инопланетянин  :lol: .

#480 2020-04-06 07:08:11

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Я полдня ностальгически смотрел Маззи с детьми и ржал. Оказывается, даже в детстве меня учил английскому языку британский инопланетянин  :lol: .

О! Кстати ,надо бы Маззи скачать...  ;D

#481 2020-04-06 10:10:33

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А я начала делать зарядку! Ничто не могло меня заставить раньше, а вот теперь хочется - мозг думает "деятельность, ура!" И выдает эндорфинов

#482 2020-04-06 10:47:07

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Моя кошка больше жрет (55 г сухого корма вместо обычных 50), наберет ли вес еще не понятно — она не любит взвешиваться и я ее чаще, чем раз в месяц, стараюсь не заставлять.

В смысле заставлять? Берешь на руки и становишься с ней на весы, потом отнимаешь свой вес. Или она у тебя такая дикая, что в руки не дается?

#483 2020-04-06 11:24:26

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя кошка больше жрет (55 г сухого корма вместо обычных 50), наберет ли вес еще не понятно — она не любит взвешиваться и я ее чаще, чем раз в месяц, стараюсь не заставлять.

В смысле заставлять? Берешь на руки и становишься с ней на весы, потом отнимаешь свой вес. Или она у тебя такая дикая, что в руки не дается?

Угу, я ее взрослой взял, в анамнезе у нее 2 года жизни в семье с маленьким ребенком, где ее, похоже, совсем от ребенка не защищали, первые месяцы она вообще от рук шарахалась, сейчас гладить себя позволяет, но недолго и только когда она стоит или лежит на твердой поверхности, на колени не идет, когда пытаешься ее поднять — сразу начинает выворачиваться. Так что я ее раз в месяц взвешиваю, чтоб не нервировать лишний раз.

#484 2020-04-06 13:13:32

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

О! Кстати ,надо бы Маззи скачать...

Зачем скачать? Оно на Ютубе есть.

#485 2020-04-06 13:26:48

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Я полдня ностальгически смотрел Маззи с детьми и ржал. Оказывается, даже в детстве меня учил английскому языку британский инопланетянин

+1 :lol:

#486 2020-04-06 15:34:21

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Этот инопланетянин и эсперанто учить может ;D

#487 2020-04-06 16:00:20

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Зачем скачать? Оно на Ютубе есть.

С ютуба у анона тормозит (и на оффлайновый комп его не перенесешь)

#488 2020-04-06 16:24:38

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

в связи с карантином муж сбрил бороду. а я его ни разу не видела без бороды!
сижу теперь вот так  :smoke:

кто ты, человек?  =D

#489 2020-04-06 16:50:02

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Когда сломался наушник: слушать музыку одним ухом или шокировать соседей своим вкусом? :teeth:

#490 2020-04-06 16:56:36

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Когда сломался наушник: слушать музыку одним ухом или шокировать соседей своим вкусом? :teeth:

Одним, анончик, не будь мудаком( Или хотя бы тихо включай

#491 2020-04-06 17:00:04

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Одним, анончик, не будь мудаком( Или хотя бы тихо включай

Не буду) В принципе, вопрос риторичен, более поныть хотелось.

#492 2020-04-06 19:37:48

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон сегодня весь день делал со своим пятиклассником домашку и немножко хочет убивайт  :smoke:
Ну не умею я объяснять все по всем предметам! (Особенно специфичные вещи, которые давным-давно за ненадобностью забыл).
А сегодня  ещё первый официально учебный день, на сайт эл.жур ломанулись за заданиями все те родители, которые прежде туда раз в месяц заглядывали - и сайт прилёг.  :pink:

Отредактировано (2020-04-06 19:38:18)

#493 2020-04-06 20:05:51

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

кто ты, человек?

ну спустя сутки все стало ок, правда я иногда кричу "куда ты дел свою нижнюю часть лица")

#494 2020-04-06 20:31:55

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон теперь в официальном отпуске, может без угрызений совести тратить время как хочет! :hysterics: Извините, сотруднички, в этом месяце как-нибудь без меня.

#495 2020-04-06 20:33:55

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон теперь в официальном отпуске, может без угрызений совести тратить время как хочет! :hysterics:

Поздравления :chearleader:

#496 2020-04-06 20:39:55

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Спасибо. Что-то анону зашла прошлая тестовая неделя, захотелось полную версию. :)

#497 2020-04-07 00:06:26

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А зачем взвешивать кошку регулярно?

Анончик, может, пригодится, нас наш ветеринар научил, как проверять, здоровый ли у кошки вес - ее ребра не должно быть видно, но когда проводишь с легким нажимом под брюхом (когда она стоит, от шеи к хвосту), то они должны хорошо чувствоваться наощупь. Если видно - недобор веса, если плохо чувствуются, то перебор.

#498 2020-04-07 00:12:05

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

ну чо, из нашей деревни нашлись лесные тропинки на окраину ближайшего города. Анон дополз до пятерочки, докупил в дом мяса и овощей, звтр тоже партизанскими тропами ползти в аптеку, потому что доставки наши ебеня... да и надо ли? на улицах городка поДСье пусто, в очереди женщины норм, а синяков вокруг магазов явно прибавилось. И лезут с чекушками "мне только одну!", пока анон стоял в очереди примерно три типа так проскочили. Три типа на две девятиэтажки - эт , имхо, перебор.

#499 2020-04-07 08:54:38

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

а я дожидаюсь вечера и смотрю что-нибудь мрачное, очень помогает отвлечься. документалки про гулаг на YouTube, такое... подкасты ещё слушаю про криминал, оч нравится "галкино гнездо" и тут ещё зарекомендовали всяких. короче, что угодно слушаю, лишь бы отвлечься от дум тяжёлых. читать почти перестал – из-за тревоги не могу сосредоточиться. слушать или смотреть – самое то, плюс в наушниках не слышно тупых соседей, которым карантин был сигналом к ежедневной перестановке мебели. из планов – хочу научиться писать другой рукой. но это если тревога отпустит, конечно...

#500 2020-04-07 13:37:44

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

А я сижу разбираю колготки  =D  Я анон-юбкофил, поэтому колготок у меня миллион, и они лежат в большом пакете и все перепутались, как провода у наушников. В эту сторону дырявые, в ту - красявые. Потом буду дырки зашивать. Скучно, но под ютуб сойдёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума