Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2020-04-02 18:59:50

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Узнав последние новости, этот анон понял, что к маю в квартире будет вычищено всё, что только можно. Этот анон добрался до кухонной вытяжки, которую боялся аж до смерти, и внезапно неплохо почистил её и... запланировал повторить набег, чтобы вычистить внутренности. Анон в шоке сам от себя.
Помимо этого анон внезапно взялся за свой недофанфик и даже переписал черновик главы. И, понимая, что курсов рисования ему теперь не видать как своих ушей, принялся оттачивать рисовашковые навыки самостоятельно. Получилось... так себе, но теперь уже не так страшно рисовать лица. Глядишь к концу карантина и фулбоди начнёт рисовать хотя бы схематично.

#327 2020-04-02 19:32:38

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анону вперлось прочитать туеву хучу книжек пока сижу дома. В идеале - 30 за Апрель. Можно будет сюда набигать и делиться впечатлениями (под катом)? Не погоните в безблоги?

#328 2020-04-02 19:33:21

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Приходи!

#329 2020-04-02 19:34:13

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анону вперлось прочитать туеву хучу книжек пока сижу дома. В идеале - 30 за Апрель. Можно будет сюда набигать и делиться впечатлениями (под катом)? Не погоните в безблоги?

Лично анон не погонит, особенно если будет с аннотациями и впечатлениями

#330 2020-04-02 19:41:02

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

аноны, вы такие умнички. делаете уборку, развиваетесь, а я сижу на жопе ровно и ни хрена.
хотя, ладно, я перевожу новую главу макси. но она завтра закончится!

в общем, читаю вас, и мне стыдно. но я все равно ни черта не делаю!

#331 2020-04-02 19:55:19

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

я работаю, только продуктивность в жопе
смотрю на уборку, она на меня. никак пока.
еще не понимаю тех, кто готовит  в карантине. я раньше-то в кафешках перебивался (ну забегаловках и столовках, честно говоря), а сейчас кофе, хлеб с маянезиком  :facepalm:
не знаю, как у людей получается нормально функционировать.

#332 2020-04-02 20:00:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

еще не понимаю тех, кто готовит  в карантине. я раньше-то в кафешках перебивался (ну забегаловках и столовках, честно говоря), а сейчас кофе, хлеб с маянезиком 

Я не могу готовить аще. Обычно утром встаю в 7, делаю жратву на двоих - завтрак и обед с перекусом с собой, бодренько встал и побежал. ПП, Джейми Оливер, авокады с индейками, дефлопе и вся хуйня. Вечером ужин делаю тоже вообще без всяких напрягов.
Щас разлепляю глаза без пяти минут рабочий день, жру печенье, и даже посуду мою раз в два дня, это пиздец, сил никаких. Питаемся кулинарией из ближайшего супера и фруктами.

#333 2020-04-02 20:06:19

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон-лентяй-хомяк разобрал комод наконец-то и нашел две упаковки масок по 5 штук. :lol:

#334 2020-04-02 20:10:15

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон-лентяй-хомяк разобрал комод наконец-то и нашел две упаковки масок по 5 штук. :lol:

Это как выкопать Грааль в героях)

#335 2020-04-02 20:25:41

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон-лентяй-хомяк разобрал комод наконец-то и нашел две упаковки масок по 5 штук. :lol:

у нас в аптеках давно масок нет. так я неделю назад разбирала лекарства - и нашла пластиковый пакет. в пакете маски числом дохуя. вспомнила, что это ещё в 2008 крестный передавал с напутствием "а вдруг ебанет!" я тогда мысленно у виска-то покрутила, а гляди-ка: ведь ебнуло )) ходим в них щас, других-то нет, они на завязочках ещё, падлы, вообще цирк

Отредактировано (2020-04-02 20:26:36)

#336 2020-04-02 20:25:59

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анонова подработка по традиции разбудила его звонком. =D Да уж, не зря анон с понедельника ждал — чего-то дождался. А то количество дел, которым анон может посвятить досуг, тает. Еще и коллега свинью малую подложила. Анон ее очень ценит и прощает, но как же "вовремя" она вылезла со своей мамой на удаленке, а.  :bubu:

#337 2020-04-02 20:37:48

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон-мать трехлетки четвертый день работает чисто из дома и уже умер весь. С одной стороны, хорошо, что с работой все стабильно, с другой - как люди так годами делают? Невыносимо же :sadcat: Посты про саморазвитие, отстранение от внешних проблем и выбор, порисовать, помедитировать или пособирать пазлы на досуге, делают истерически смеяться.

#338 2020-04-02 20:40:36

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон-мать трехлетки четвертый день работает чисто из дома и уже умер весь. С одной стороны, хорошо, что с работой все стабильно, с другой - как люди так годами делают? Невыносимо же :sadcat: Посты про саморазвитие, отстранение от внешних проблем и выбор, порисовать, помедитировать или пособирать пазлы на досуге, делают истерически смеяться.

У вас нет детсадов для работающих? Или родственника, кто может погулять с ребенком?

#339 2020-04-02 20:47:17

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

У вас нет детсадов для работающих? Или родственника, кто может погулять с ребенком?

Мой ребенок не ходит в сад, обычно остается с бабушкой, а сейчас в городе объявлена тотальная самоизоляция, все должны сидеть по домам. Гулять запрещено (только выгул собак на расстоянии не более 100 м от дома).

#340 2020-04-02 20:48:04

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Приходи!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону вперлось прочитать туеву хучу книжек пока сижу дома. В идеале - 30 за Апрель. Можно будет сюда набигать и делиться впечатлениями (под катом)? Не погоните в безблоги?

Лично анон не погонит, особенно если будет с аннотациями и впечатлениями

спс!  :rainbow:

#341 2020-04-02 20:50:27

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Посты про саморазвитие, отстранение от внешних проблем и выбор, порисовать, помедитировать или пособирать пазлы на досуге, делают истерически смеяться.

Хоть я анон, который пытается в саморазвитие, это в основном потому, что иначе анон ошизеет без улицы. Наворачивать круги вокруг дома мне мало, да и не выпустят из дома с легким кашлем. Поэтому, если дела переделаны, то приходится во что-то утыкаться. Иначе я задолбаю всех дома вплоть до муравьёв у соседей.

#342 2020-04-02 20:54:05

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

закончила смотреть 6серийный сериал "Фермы в Тюдоровскую эпоху".

по сценарию трое ученых - дама-историк и мужчины-археологи - переодеваются в одежки 16го века и впрягаются в работу. пашут, сеют, пасут, прядут, молотят и так далее. в свете карантина залитые солнцем английские пейзажи как ножом по сердцу!
люблю такие фильмы за то, что показывают быт и умения прошлого. рассказывают про то, как люди жили (спойлер: плохо и недолго, но иногда весело), более-менее наглядно показывают как изготовлялись вещи (моя мечта - ткацкий станок), еда, напитки, какие отношения были с соседями и влиятельными лицами.

в общем, если кто такое любит, рекомендую.
а я пойду поищу еще чего-нибудь эдакого.

#343 2020-04-02 21:01:27

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Посты про саморазвитие, отстранение от внешних проблем и выбор, порисовать, помедитировать или пособирать пазлы на досуге, делают истерически смеяться.

Тоже работаю по удаленке сейчас, и так же смотрю на эти посты. И это у меня еще детей нет (но народу в квартире все равно много для ее размеров). Работы то пусто, то густо, позавчера думал ебнусь, какое там саморазвитие и порисовать. С другой стороны, лучше так, чем без денег, за просто сидение дома нам, понятно, никто ничего не выплатит.

#344 2020-04-02 21:01:42

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон смотрит на все не сделанное и думает, как классно будет сделать. На этом все.

#345 2020-04-02 21:04:11

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анооон! Обожаю их! Особенно ферму эдвардианской эпохи и ферму второй мировой. Ещё есть викторианская ферма, викторианская аптека.
И другой коллектив - эдвардианское поместье, кажется. Набирают обычных людей которые будут жить как в начале 20 века. Очень быстро у них там посудомойки убегали лол))

#346 2020-04-02 21:05:42

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

закончила смотреть 6серийный сериал "Фермы в Тюдоровскую эпоху".

а я пойду поищу еще чего-нибудь эдакого.

По-моему эти же товарищи делали проект про Викторианскую ферму. До сих пор вспоминаю жесть про бесконечную стирку.

#347 2020-04-02 21:06:41

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анооон! Обожаю их! Особенно ферму эдвардианской эпохи и ферму второй мировой. Ещё есть викторианская ферма, викторианская аптека.
И другой коллектив - эдвардианское поместье, кажется. Набирают обычных людей которые будут жить как в начале 20 века. Очень быстро у них там посудомойки убегали лол))

как раз поставила все это на закачку.
по крайней мере, если стану попаданкой, буду хотя б морально готова )))

#348 2020-04-02 21:42:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

[

Анон пишет:

Анооон! Обожаю их! Особенно ферму эдвардианской эпохи и ферму второй мировой. Ещё есть викторианская ферма, викторианская аптека.

А, я смотрела их про викторианскую аптеку и сейчас смотрю про железные дороги.

Анон пишет:

Посты про саморазвитие, отстранение от внешних проблем и выбор, порисовать, помедитировать или пособирать пазлы на досуге, делают истерически смеяться.

Каждый день сидеть с трехлеткой - это, по-моему, саморазвитие как оно есть. Прокачка терпения, фантазии и т.д. и т.п.

#349 2020-04-02 22:00:02

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

анон поработал с начала недели, а потом как вляпался в херню с дикой глазной и головной болью, так два дня и пролежал тряпочкой.
вот завтра надо выползать к компьютеру и работать работу. а с новостями о карантине работать ее аккуратно и много.

#350 2020-04-02 22:07:23

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

анон сегодня впервые в жизни приготовил арнаутку (какая крупа была на полке в магазе, ту и взял) и осознал, что кроме риса и булгура есть еще крупа, которую анон любит! вкусно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума