Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2020-04-02 10:57:19

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон хомячит их с овсянкой и что-то не заметил.

#302 2020-04-02 10:59:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон хомячит их с овсянкой и что-то не заметил.

Да и овсянка калорийная  =D

#303 2020-04-02 11:18:13

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон хомячит их с овсянкой и что-то не заметил.

Одно дело - присыпать тарелку овсянки десятком изюмин, съесть и успокоиться, а другое - нервно точить овсянку и изюм круглосуточно.
Так-то любой продукт можно считать нормальным, если съедать немного и успокаиваться, а с нервным жором и растянутым желудком даже капустка оказывается вполне себе жирогенератором.

Короче, единственный способ есть и не толстеть - это есть в меру. А что именно есть - вопрос десятый.
Выше анон один написал, что стал есть меньше, потому что завтракает сытнее и меньше энергии тратит - вот это здоровый подход. А если у человека, как у меня, просто нет в голове связи между голодом и едой - хоть как завтракай, мозг даже не заметит, что ты вроде как сытый, ведь еда в доме ещё есть, значит, её можно употребить. А если нет - значит, нужно сходить за ней (у меня был период, когда я воровал еду у родственников и коллег, когда пытался ограничивать покупки, не нося с собой денег. Хотя вообще для меня взять чужое - это практически немыслимая ситуация в нормальном состоянии).

Отредактировано (2020-04-02 11:23:02)

#304 2020-04-02 12:05:43

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я тот анон, который хотел сесть на диету Магги. Сел.

#305 2020-04-02 12:23:45

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

У меня почему-то "диета Магги" ассоциируется с рассказами друга, сына одинокой учительницы, о том, как они в девяностые порой имели бульонный кубик на день и всё. Анон вообще любит рассказы друзей о девяностых, потому что сразу понимает, что сам тогда ещё кучерявенько жил, почти как Шаня.

#306 2020-04-02 12:36:32

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

у меня был период, когда я воровал еду у родственников и коллег, когда пытался ограничивать покупки, не нося с собой денег

бедный анончик!  :comfort:

#307 2020-04-02 12:46:18

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

у меня был период, когда я воровал еду у родственников и коллег, когда пытался ограничивать покупки, не нося с собой денег

ну супер. как довольны были те, кто хватался еды, а ее нет

#308 2020-04-02 12:59:49

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

У меня почему-то "диета Магги" ассоциируется с рассказами друга, сына одинокой учительницы, о том, как они в девяностые порой имели бульонный кубик на день и всё. Анон вообще любит рассказы друзей о девяностых, потому что сразу понимает, что сам тогда ещё кучерявенько жил, почти как Шаня.

Нет, там все норм. Белковые продукты + овощи и фрукты. И иногда (очень) лаваш или лепешка.
А потом, если все вкусные продукты кончатся, а нас так и не выпустят, может, попробую моно на гречке или овсянке.
Блять(( Я планирую на месяц вперед, а сама еще первый день не выдержала

#309 2020-04-02 13:01:08

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон, который советовал сухофрукты, вроде связывает внутри себя еду и чувство голода, кладёт небольшие порции, не доедает остатки, когда явно сыт, и т.д. Но очень подвержен нервным зажорам всяких вкусняшек. Не идёт работа? Пойду куплю сникерс в автомате. Переживаю? Пойду попью чаю с конфетами. Тревожно? Кофейня наш выбор. И вот сейчас анон сидит, тревожится из-за работы в условиях карантина и пьёт чай  :facepalm: Хорошо, что у меня конфет нет!

Я, собственно, поэтому про сухофрукты и сказал, что для меня это явно лучше, чем полкило "Ленинградских".

#310 2020-04-02 13:10:54

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Я, собственно, поэтому про сухофрукты и сказал, что для меня это явно лучше, чем полкило "Ленинградских".

От полкило сухофруктов нарастают такие же жиры, как и от конфет. Я решила заменить сладости к чаю сухофруктами и за 3 месяца прибавила в весе 2 кг. Пришлось вернутся к конфетам, так как с ними я могу себя контролировать, а сухофрукты люблю и съедаю больше чем надо.

#311 2020-04-02 13:15:34

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Пришлось вернутся к конфетам, так как с ними я могу себя контролировать

А, у меня ровно наоборот. К тому же тревожно — экономический кризис, КОНФЕТЫ КОНЧАТСЯ ЖЕ  :facepalm:

#312 2020-04-02 13:18:01

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

А, у меня ровно наоборот. К тому же тревожно — экономический кризис, КОНФЕТЫ КОНЧАТСЯ ЖЕ  :facepalm:

У меня такая петрушка с капсульным кофе и шоколадом. Только купишь - уже нет, и опять в магазин. Раньше ходил в кофейни.

#313 2020-04-02 13:19:09

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Я беру сухофрукты, которых много не съем. Например, сушёное помело - оно кислючее, одного кусочка мне хватает весь вечер грызть  =D

#314 2020-04-02 13:30:10

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон на удивление норм высидел два дня. На улицу даже не тянет, хотя воздух там явно свежее. Интернетики — наше все! А готовить можно и раз в день.

#315 2020-04-02 13:50:36

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

А готовить можно и раз в день.

Анон сидит с родственниками, которые уверены, что жрать надо три раза в день и по полной: закуски, первое, второе и чай со сладким. Анон пытается донести до них, что для двух пенсионеров и двух новоиспечённых фрилансеров жрачки как-то многовато, но хуй там плавал. Если еду готовит анон, то родственники вынимают из холодильника всё самое дорогое, потому что стол должен быть разнообразным :facepalm:

#316 2020-04-02 14:06:48

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Простыня "поныть за жизнь".

Скрытый текст

Короче, и смех и грех.

#317 2020-04-02 14:19:31

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Простудил поясницу. Да, сидя в квартире  :facepalm:
Хотя, возможно, простудил до этого на улице (у нас "полная самоизоляция" только второй день), но заболела только сегодня. Ни встать, ни разогнуться, ну епт.

#318 2020-04-02 14:34:42

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

то вторая смена фактически получается к собственной работке анона.

Попробуй заболеть. Ой, мама, что-то у меня температура и горло болит. Нет, мама, дышу нормально, и насморк вёдрами, так что это не коронавирус. Да, наверное, простудился, проветриваю всё время. Ну ты же уже умеешь сама набирать? Если что, звони.

#319 2020-04-02 14:43:58

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Всё, последний заказчик написал, что у него предприятию пизда и заказов не будет, я совсем безработный, могу гамать.

#320 2020-04-02 16:06:52

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Попробуй заболеть. Ой, мама, что-то у меня температура и горло болит. Нет, мама, дышу нормально, и насморк вёдрами, так что это не коронавирус. Да, наверное, простудился, проветриваю всё время. Ну ты же уже умеешь сама набирать? Если что, звони.

Не, так анон не хочет. Мама золотая, помогает анону дофига чем, анон готов помогать в ответ, просто заебался малость и ноет.

#321 2020-04-02 17:01:29

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Не работу продлили до 30 апреля. Для всех. Сейчас сказал Путин.

#322 2020-04-02 17:31:13

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Не работу продлили до 30 апреля. Для всех. Сейчас сказал Путин.

главное, чтоб работа осталась :(

#323 2020-04-02 17:44:41

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Блин, а как быть тем, кого закрыли, а денег на выплату ЗП нет?((( Нам уже сказали, что простой не оплатят, никак, хотите - увольняйтесь. Крохотный семейный бизнес...

#324 2020-04-02 18:14:24

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

После последних новостей срочно начал заниматься домашней ходьбой =D Не видать мне парка еще дооолго.

#325 2020-04-02 18:22:59

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

почти безработный прогульщик карантина)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума