Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-04-17 06:30:33

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Фубля, какая мерзость :smoke: Лучшеканона, даааааа

#202 2020-04-17 06:39:45

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

В которой Люпин отважно сопротивляется домогательствам, но ломается под напором юного энтузиазма. Бедненький

Вообще, типичная педобирская логика. От этого только криповее, ведь афтырь могла уже расплодиться :panic2:

#203 2020-04-17 07:14:05

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Интересно, с какой порнушки автор это списал.. я бы поняла, если бы там была мастурбация взаимная или минет.  Но достаточно, как я поняла, долгий секс вне пределов моего понимания. Я прям вижу это "ебитес"

#204 2020-04-17 08:28:05

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

сукаблядь память видимо милосердно вымарала этот момент потому что я искренне думал что Люпин первый и единственный раз трахнет Гарри после изнасявок. мать-мать-мать  :smoke:

#205 2020-04-17 08:44:46

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

От этого только криповее, ведь афтырь могла уже расплодиться

А сколько ей лет щас? И сколько было в момент написания? Что-то я никакой информации о ней не нашел, кроме ссылок на писево.

#206 2020-04-17 09:53:01

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

:smoke:
У меня тупо слов нет :smoke:

#207 2020-04-17 10:37:08

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:
Анон пишет:

В которой Люпин отважно сопротивляется домогательствам, но ломается под напором юного энтузиазма. Бедненький

Вообще, типичная педобирская логика. От этого только криповее, ведь афтырь могла уже расплодиться :panic2:

Кстати, вангуя по аватарке, не удивился бы, если автор сама жертва растления.

#208 2020-04-17 13:46:26

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Аноны, давайте только про фик?

#209 2020-04-17 14:18:09

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Удивительно, что после подобного Гари истекает кровью только из губы.
Это плохо, но я не могу не ржать с того, как нищему Люпину порвали рубаху в порыве страсти, хоть штаны уцелели.

Анон пишет:

Пропасть зияла между Гарри и гриффиндорцами. Пропасть размером c письменный стол, и перешагнуть её было решительно невозможно.

Эта метафора :omg:

Чтец спасибо и душевных сил тебе :heart:

#210 2020-04-17 15:19:33

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

Это было больно – но не больнее поцелуев [ЧТО ЗА ХУЙНЯ СУКАБЛЯДЬ], разве что болело в непривычном к этому месте.

аааа, я не могу, сравнить жопу с пальцем поцелуи с анальным сексом это пять :lol:

сразу два пальца без всякой смазки
но почему, ради Мерлина, это должно быть так больно?
это могло сравниться с Круциатусом.
тонкими струйками текли по вискам слёзы, а по подбородку из закушенной губы – кровь.

Этот первый секс почти как те пытки от слизеринцев, только с добрым дядюшкой Люпином все было по любви.

поцелуи и «помощь» Фреда и Джорджа – больше они ничего не делали, а когда Гарри начал расспрашивать их на эту тему, посвятили его кое во что, но только теоретически, сказав, что ему только двенадцать, а они не растлители

Какие зайки, в этом фике даже не знаешь кто отвратней - враги-слизеринцы или такие благодетели как Люпин и близнецы. Где мой тазик :puke:

#211 2020-04-17 21:12:38

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

Получается что первые персонажи, которые проявили заботу и в некотором роде взяли Гарри под опеку, завязали с ним интимные отношения уже спустя пару недель общения.

Поправочка!
Сально смотреть на него стали уже на следующее утро (после того как вызволили из чулана)

Взгляд Фреда задумчиво скользил по телу Гарри; последний практически чувствовал, как этот взгляд словно бархатом гладит обнажённую кожу плеч, груди и живота, ерошит волосы, теплом проходит по линии скул и губ, аккуратно разглаживает брови.

а интим начался на пятый день.

Отредактировано (2020-04-17 21:12:49)

#212 2020-04-17 21:59:21

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

Гарри сделал самую мелкую пакость, какую только мог придумать – спрятал их палочки за часами, надёжно пристроив их там и приклеив как следует друг к другу ириской. Пакет с ирисками лежал на тумбочке у Малфоя, и Гарри оставалось только размять одну в пальцах (чтобы не оставлять мельчайших частичек своей кожи на ирисках, Гарри делал это через носовой платок Забини, нашедшийся в шкафу; платок он потом выкинул – ему всё мерещилось, что это тот же самый, которым Забини в начале сентября вытирал его кровь с пальцев) и прижать, куда требовалось. Пусть поищут утром, развлекутся…

Какой пиздецовый фик.
А самое главное, что вот такие моменты вканонного Гарри, который действительно мог сделать такую пакость, но и в ответку получить максимум по морде, а не прорвавшие кожу!!ребра!! и прочую стремную хуиту, - только хуже делают. Как будто из ада червепидоров выныривает канон.

#213 2020-04-17 22:08:42

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

ползёт по коже, как капли кождя

Орнул как тварь. Сцена отратная, конечно, но о эти метафоры, эти сравнения...  :omg:

#214 2020-04-18 01:44:08

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

:smoke: Мать

#215 2020-04-18 02:33:26

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Глава седьмая. В которой Гарри занимается самоедством

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-18 07:43:55)

#216 2020-04-18 04:44:59

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

К сожалению, непонятно додумывает ли Гарри или же чувствует своими сверхспособностями потаенные мысли, но уже сейчас видно, что автор ждет удачного момента чтоб разбить дружбу окончательно, так что буду считать что мы наблюдаем процесс превращения в гадов.

гспд, ну не нравятся они тебе, считаешь ты, что твой Гарри не достоин этих тупых гриффов - ну так не пиши о них, зачем заставлять своего гг дружить с ними через нехочу и притягивать за уши к канону :facepalm: полно ж фиков, где Гарри выбирает другие пути и других людей. фантазии что ли не хватило?

#217 2020-04-18 05:24:43

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Это было бы мило, не ебись Снейп с Драко:(

нуууууу не знаю.... Снейп там мой ровесник, довольно молодой, и его пейринг со 110-летним чуваком для меня все еще криповый андерейдж.  ;D

#218 2020-04-18 08:48:00

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Мда. Какая же мерзота :shock:

#219 2020-04-18 10:20:47

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

И снова цензура

Какой интересный автор, неприличные слова писать он стесняется, а про пытки пытки и еблю несовершеннолетнего - нет  =D

#220 2020-04-18 11:48:52

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

А мне интересно, откуда Поттер взял заклинания кастрации. И почему не кастрировал факультет насильников, простите, Слизерин вместе с деканом.

#221 2020-04-18 12:43:28

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

И почему не кастрировал факультет насильников, простите, Слизерин вместе с деканом.

а как тогда драматичную драму писать и кто потом ебать его будет?

#222 2020-04-18 16:29:10

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

А сколько ей лет щас? И сколько было в момент написания? Что-то я никакой информации о ней не нашел, кроме ссылок на писево.

емнип, ей сейчас должно быть 30. в каком году был написан шедевр, я не знаю, но я припал лет 8-10 назад (в свои 14-15), читал и серьезно обливался слезами - ах, какая трогишная и прекрасная история, как птичек жалко))) щас вспоминаю свои восторженные простыни про жыжу и ржу в голосину просто))))

и спасибо анончику, откопавшему эту стюардессу и устроившему чтения! ты охуенненький)

#223 2020-04-18 16:31:46

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

А мне интересно, откуда Поттер взял заклинания кастрации. И почему не кастрировал факультет насильников, простите, Слизерин вместе с деканом.

Он ооочень много сидит в библиотеке. Его ежедневное расписание: подъем, уроки, библиотека, сон. Иногда он прерывается на квиддич, иногда на дополнительные занятия, а иногда он сидит в библиотеке ещё и ночью.
Он не может не избавить Малфоя от дурных воспоминаний, что уж говорить про что-то весомее розыгрыша.

#224 2020-04-18 16:35:10

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Анон пишет:

в каком году был написан шедевр

С восьмого по десятый.

#225 2020-04-18 18:51:45

Анон

Re: [фандомное][чтения][гп] Жизнь в зелёном цвете

Чтец, может стоит добавить в первый пост шапку фика?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума