Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2021-06-13 15:34:52

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Невозможно убедить людей в безопасности вакцины, когда госпропаганда старательно надувала [раз  два три]  антиваксерские настроения.

Пруфы на пропаганду, надувающую антиваксерские настроения.

#677 2021-06-13 15:39:17

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Тред о короне и политике.

А не дубль оппозиционного треда

Отредактировано (2021-06-13 15:39:30)

#678 2021-06-13 15:40:03

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Корона не страшнее гриппа, так ведь говорили Мясников [x] и Рошаль [x].

И Борис Джонсон!

#679 2021-06-13 15:42:47

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Так ты это властям скажи. Типа нахуй ваши лотереи, пусть выживут сильнейшие.

Ты как это вычитал? Кто хочет привиться, тот пойдет и привьется. Деньги еще могут стать стимулом, дополнительные выходные тоже, да хоть опция не носить маску в общественном месте, но лотерея - фигня.

#680 2021-06-13 15:43:43

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

У меня нет ТВ.
Куча людей слушают радио (в машине) и сидят в интернете (дома и на работе), ТВ устарел, кто его кроме стариков смотрит?
Один хороший баннер на главной Яндекса сделал бы больше, чем все передачи по ТВ.

О, ТВ никто не смотрит? Откуда такие дровишки? =D Очень даже смотрят, более того, в оппо-треде чуть что, сразу визг о "Киселева надо меньше смотреть!!!". Так как же меньше, если его и так никто не смотрит? =D
На главной странице яндекса всегда висит плашка Коронавирус в России. Нажать на нее и посмотреть, что там, мышка отвалится? Во вторую волну заболевания куча информации была сразу на том же яндексе.

Анон пишет:

По остальным пунктам возразить нечего, так полагаю?

По каким? Повтори, попробую возразить.

Анон пишет:

Сейчас это выглядит так: если ты УЖЕ очень хочешь привиться, ты сможешь это сделать без слишком больших затруднений.
Да, я могу. Хочу? Нет. У меня нет мотивации даже для того, чтобы старательно гуглить. А вот именно эту мотивацию и должна давать правильная реклама _во всех_ медиа. Задействовать безнадежно устаревшие каналы связи и игнорировать остальные — это вин, конечно.

Не поняла. Тебе, взрослому человеку, кто-то должен мотивацию принести? Кто-то должен поплясать перед тобой, чтобы твое величество соизволило *захотеть* позаботиться о своем здоровье? Ты это серьезно сейчас?
Старательно гуглить, кстати, необязательно. Забиваешь "привиться от ковида в своем городе" и читаешь первые же сайты. Все. Но да, поплясать перед тобой, поуговаривать, помотивировать тебя забыли, епта.

#681 2021-06-13 15:45:15

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Неа, хорошо разложено, правда таким как вы никогда не нравилась.

Такие, как мы, любят логику, а не крикливые фразы.

#682 2021-06-13 15:47:16

Анон

Re: Коронавирус и политика

Статистикой не интересовался, но чисто по наблюдениям, и не только моим,- активней всего прививаются немолодые и очень немолодые люди. Как раз те, которые смотрят телевизор и слушают радио, с их госпропагандой, и понятия не имеют о бурной свободолюбивой жизни в интернете.

#683 2021-06-13 15:55:16

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Да, я могу. Хочу? Нет. У меня нет мотивации даже для того, чтобы старательно гуглить. А вот именно эту мотивацию и должна давать правильная реклама _во всех_ медиа.

Сейчас ковид уже выкосил и сделал инвалидами такое количество народу, что если для тебя это не стимул даже гуглить, то вряд ли какая-то реклама справится с этой задачей.

#684 2021-06-13 15:59:31

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

активней всего прививаются немолодые и очень немолодые люди

Возрастные имхо лучше сознают, что не бессмертны.

#685 2021-06-13 16:03:25

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я могу. Хочу? Нет. У меня нет мотивации даже для того, чтобы старательно гуглить. А вот именно эту мотивацию и должна давать правильная реклама _во всех_ медиа.

Сейчас ковид уже выкосил и сделал инвалидами такое количество народу, что если для тебя это не стимул даже гуглить, то вряд ли какая-то реклама справится с этой задачей.

Так он же не знает! На главной странице Яндекса этого нет!

#686 2021-06-13 16:04:50

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Так он же не знает! На главной странице Яндекса этого нет!

Лол, есть. Статистика по заболевшим, горячие новости.

#687 2021-06-13 16:10:43

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:
Анон пишет:

Так он же не знает! На главной странице Яндекса этого нет!

Лол, есть. Статистика по заболевшим, горячие новости.

Но не блестит, не пердит! Надо было лучше, доходчивее!

#688 2021-06-13 16:33:21

Анон

Re: Коронавирус и политика

Да мы уж поняли, что отличным властям достался тупой народишко. Можете не продолжать.

#689 2021-06-13 16:35:12

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Да мы уж поняли, что отличным властям достался тупой народишко. Можете не продолжать.

Николай Второй, не надо считать всех такими же тупыми как ты.

#690 2021-06-13 16:40:08

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Да мы уж поняли, что отличным властям достался тупой народишко. Можете не продолжать.

Когда хотел передернуть, но случайно сказал почти правду.

#691 2021-06-13 16:40:23

Анон

Re: Коронавирус и политика

Николай Второй, не надо считать всех такими же тупыми как ты.

Как раз я и не считаю. Это ж вы тут пляшете с народом УО.
Все было сделано отлично, а то что люди не вакцинируются «самитупыевиноваты».

#692 2021-06-13 16:41:39

Анон

Re: Коронавирус и политика

Когда хотел передернуть, но случайно сказал почти правду.

ЧТД, как говорится.
Власть не может ошибаться, а люди — глупые.
Это и есть ваш аргумент.

#693 2021-06-13 16:43:30

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Статистикой не интересовался, но чисто по наблюдениям, и не только моим,- активней всего прививаются немолодые и очень немолодые люди. Как раз те, которые смотрят телевизор и слушают радио, с их госпропагандой, и понятия не имеют о бурной свободолюбивой жизни в интернете.

А ещё те, у кого телевизора нет, а умершие в ближайшем окружении есть. Лучший стимул вприпрыжку бежать на вакцинацию, кстати  :hmm:

#694 2021-06-13 16:48:26

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:
Анон пишет:

активней всего прививаются немолодые и очень немолодые люди

Возрастные имхо лучше сознают, что не бессмертны.


И терять им особо уже нечего. Дети не планируются, в плане здоровья и так уже хроней хватает. Одной больше, одной меньше.

#695 2021-06-13 16:50:55

Анон

Re: Коронавирус и политика

Возрастные самые доверчивые и некритичные к СМИ

#696 2021-06-13 16:51:27

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Возрастные самые доверчивые и некритичные к СМИ

+1

#697 2021-06-13 16:58:45

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Возрастные самые доверчивые и некритичные к СМИ

Это пенсионеры, наверное. В моем окружении возрастные недоверчивые коллеги 45+ изучили все, что можно, по вакцинации, заебали наших местных врачей (есть свой медцентр с годными специалистами плюс связи), сдали на антитела и дружно провакцинировались, ибо заболеть боялись еще с прошлого марта, а статистика по переболевшим у нас плохая. Потом уже более молодые коллеги пошли, 25-40. Чсх, полет нормальный, вакцинация шла с зимы, пока никто из привившихся не заболел и побочку, кроме недолгой температуры, не словил.
Все кололи Спутник.

Отредактировано (2021-06-13 16:59:19)

#698 2021-06-13 17:05:32

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Возрастные самые доверчивые и некритичные к СМИ

Но там же госпропаганда, которая надувает антиваксерские настроения (с)? Или всё-таки не надувает?

#699 2021-06-13 17:09:58

Анон

Re: Коронавирус и политика

Анон пишет:

Когда хотел передернуть, но случайно сказал почти правду.

ЧТД, как говорится.
Власть не может ошибаться, а люди — глупые.
Это и есть ваш аргумент.

Анон, но ты же сам иллюстрируешь это. Нет никакой рекламы, а если есть, то не там, а если там, то не такая, и вообще у меня мотивации нет, а виноваты власти.
Жаль только, власть состоит из примерно таких же, а не каких-то особенных.

#700 2021-06-13 17:11:09

Анон

Re: Коронавирус и политика

Но там же госпропаганда, которая надувает антиваксерские настроения (с)? Или всё-таки не надувает?

А это вы откуда взяли?  :facepalm:
Против российских вакцин — нет. Против иностранных — было такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума