Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-15 17:18:07

Анон
UbuntuFirefox 33.0

Парнячий тред

Хочется настоящий парнячий тред, без трансгендеров и прочих жалких пародий, без женского шовинизма и обсуждений, мыться ли перед свиданием.
Есть ли тут славные наследники Адама ?

3214986.jpg


#151 2014-11-16 02:13:17

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Значение знаешь?

То есть нам всем показалось, что кто-то бегал тут с плакатом "анон хуеносец"?

#152 2014-11-16 02:13:51

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не люблю, когда принимают за дайригендера, в куноник идет что-то побрутальнее.

Тебя скорее примут за дайригендера, если будет выставлять свою Брутальность и Яйценосность. Анон и так в м.р. по умолчанию, но нет, вдруг за девку примут!

Занеймфажусь пожалуй под нейтральным ником.

Анон пишет:
Анон пишет:

Не люблю, когда принимают за дайригендера, в куноник идет что-то побрутальнее.

Ну вот, еще и от дайригендеров демонстративно открещивешься. За что тебя любить-то, если ты изо всех сил демонстрируешь какая ты особенная снежинка? У нас особенных снежинок и так дохера - половина поциентов.

Ну если я не дайригендер...какая поразительная логика.

#153 2014-11-16 02:14:01

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Молодец. А другим надо, у них бугурт, если не относишься к ним как к принцессам. Но пошути при такой про борщ - и она выступит в лучших традициях жж-фемок.

Ну это общечеловеческое. Пусть ко мне как к принцу а я ко все как к говну. Так и парень может.

#154 2014-11-16 02:14:29

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Молодец. А другим надо, у них бугурт, если не относишься к ним как к принцессам. Но пошути при такой про борщ - и она выступит в лучших традициях жж-фемок. Логика? Нет логики.

И поэтому ты сексист, потому что есть "другие" и они тебя таким сделали. Плохие, нехорошие, а от тебя ничего не зависело  :sacrasm: Господи, я тоже считаю, что эти действия нелогичны, но я всё равно не мизогинка, странно, да? Наверное, медаль мне надо.

#155 2014-11-16 02:15:07

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

То есть нам всем показалось, что кто-то бегал тут с плакатом "анон хуеносец"?

Я не бегал, ты меня с ОПом путаешь. Я всегда от анона пишу.

#156 2014-11-16 02:16:02

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Ну если я не дайригендер

Точно-точно? Тут даже после реаловых встреч сомневаются, вас, мужиков, фиг разберешь. Кто дайри, а кто не дайри.

#157 2014-11-16 02:16:30

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Молодец. А другим надо, у них бугурт, если не относишься к ним как к принцессам. Но пошути при такой про борщ - и она выступит в лучших традициях жж-фемок. Логика? Нет логики.

Я лично знаю несколько тупых мудаков вполне мужского пола. Значит могу по дефолту считать всех кунов, включая тебя, тупыми мудаками. Логика? А такая же, как у тебя.

#158 2014-11-16 02:16:35

Анон

Re: Парнячий тред

Меня терзают смутные сомнения, что анон-хуеносец хуец только в руках пару раз и поносил. Дайригендер как он есть, просто вбрасывает сладкого внимания ради :lolipop:

#159 2014-11-16 02:19:49

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Меня терзают смутные сомнения, что анон-хуеносец хуец только в руках пару раз и поносил. Дайригендер как он есть, просто вбрасывает сладкого внимания ради

Да какая разница, настоящий у него там хуец, или виртуальный, или вообще никакого нету, как будто это в самом деле что-то меняет в том, что он туповатый мизогин или просто тролль.

#160 2014-11-16 02:21:53

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня терзают смутные сомнения, что анон-хуеносец хуец только в руках пару раз и поносил. Дайригендер как он есть, просто вбрасывает сладкого внимания ради

Да какая разница, настоящий у него там хуец, или виртуальный, или вообще никакого нету, как будто это в самом деле что-то меняет в том, что он туповатый мизогин или просто тролль.

Что простите ?
Я вообще не делаю разницы между м\ж, не придумывай, анон.

#161 2014-11-16 02:22:48

Анон

Re: Парнячий тред

Никакой разницы, но он создал целую тему на форуме, посвященную хую, так что тянет обсудить именно его.

#162 2014-11-16 02:23:17

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Я вообще не делаю разницы между м\ж, не придумывай, анон.

В твоём первом сообщении это тааааааааак заметно  :lol:

#163 2014-11-16 02:23:31

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Дайригендер как он есть, просто вбрасывает сладкого внимания ради

Да конечно дайригендер. Реальный кун бы не вспоминал миллион раз о том, что "нетнетнет, я не такой"

#164 2014-11-16 02:25:23

Анон

Re: Парнячий тред

я предлагаю расстрелять его. и еще предлагаю не захаживать сюда тем, кого он бесит. не нравится - пройди мимо или к другим фикрайтершам, там у вас про фанфики и вождей, все родное, знакомое, интересное. чо тут доказывать-то, если не просят?

#165 2014-11-16 02:25:43

Анон

Re: Парнячий тред

:facepalm: кто не с телефона, принесите хуенссцу его же цитат. у чувака память, как у золотой рыбки

#166 2014-11-16 02:25:58

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не делаю разницы между м\ж, не придумывай, анон.

В твоём первом сообщении это тааааааааак заметно  :lol:

Я признаю равные права и возможности за м\ж, но это никаким образом не мешает мне в определенный момент желать общения с определенным полом.

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайригендер как он есть, просто вбрасывает сладкого внимания ради

Да конечно дайригендер. Реальный кун бы не вспоминал миллион раз о том, что "нетнетнет, я не такой"

Пошли пронзания, меня уже пронзали как Цыпоркину, Далина, Шоэн, Саннур и еще десяток личностей. Теперь дайригендер, скоро до вождя докачусь.

#167 2014-11-16 02:27:26

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Не люблю, когда принимают за дайригендера

Наблюдение в сторону. Ньюфаг общался с вьюношей фемининным, геем, да. Этот вьюноша очень любил некий ТВ-канал и регулярно сетовал, что позиционируют его как девчачий. Имхо, та же песня тоном ниже.

#168 2014-11-16 02:27:43

Анон

Re: Парнячий тред

не нравится - пройди мимо

ты попираешь самоя суть холиварофорума, чувак!  :lenin:

#169 2014-11-16 02:28:06

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Я признаю равные права и возможности за м\ж, но это никаким образом не мешает мне в определенный момент желать общения с определенным полом.

Тогда ты выбрал неподходящее место. Тут одни аноны, соображаешь, ну скажу я, что у меня тоже есть хуй, могу ради этой темы и в ник добавить и даже на аватарку поставить, тебе внезапно станет приятнее со мной общаться?

#170 2014-11-16 02:28:36

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Я признаю равные права и возможности за м\ж, но это никаким образом не мешает мне в определенный момент желать общения с определенным полом.

И ЗА ЭТИМ. ТЫ. ПРИШЕЛ. НА ХФ.

ой бля...

#171 2014-11-16 02:29:18

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

ты попираешь самоя суть холиварофорума, чувак!

да знаю.

#172 2014-11-16 02:30:52

Анон

Re: Парнячий тред

Я кун, 30лвл. Давайте общаться!

#173 2014-11-16 02:31:37

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я признаю равные права и возможности за м\ж, но это никаким образом не мешает мне в определенный момент желать общения с определенным полом.

Тогда ты выбрал неподходящее место. Тут одни аноны, соображаешь, ну скажу я, что у меня тоже есть хуй, могу ради этой темы и в ник добавить и даже на аватарку поставить, тебе внезапно станет приятнее со мной общаться?

Если сможешь общаться на относительно мужские темы - то почему бы и нет.
Анону очень нравилось общаться со знакомой сисадминшей, главное - общая тема же.

#174 2014-11-16 02:31:54

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Я кун, 30лвл. Давайте общаться!

Мой 30лвл круче твоего!

#175 2014-11-16 02:32:11

Анон

Re: Парнячий тред

И я кун! А не дайригендер там или баба. Сын Адама кароч.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума