Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-15 17:18:07

Анон
UbuntuFirefox 33.0

Парнячий тред

Хочется настоящий парнячий тред, без трансгендеров и прочих жалких пародий, без женского шовинизма и обсуждений, мыться ли перед свиданием.
Есть ли тут славные наследники Адама ?

3214986.jpg


#126 2014-11-16 01:53:45

Анон

Re: Парнячий тред

Господи, да нихуя он не хуй, это трололошенька. Хорошая такая, зеленая и достаточно выразительная. Молодец, хорошо получилось.
А вообще КНН, конечно.

#127 2014-11-16 01:54:59

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Первого не Галуа звали?

ты про бабу эту контуженную? ну я видел ее метания в чужом избранном несколько лет назад, потом она угрожала отписать всех, кто ее не комментит и вроде как блог закрыла. все порывался ей чиркнуть коммент глазооткрывательный, да то-то останавливало. она ж больная, лучше не трогать, говна в ответ ведрами пойдет.

#128 2014-11-16 01:55:27

Анон

Re: Парнячий тред

Еще скажи что игорь не настоящий! Как жить

#129 2014-11-16 01:56:03

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

пораньше, с 2000 где-то. я не сидел на всяких двачах и срачах, и студенческий юморок задроченный не люблю. потому просто не обращаю внимания и не вникаю в неинтересующее.

Зря на двачах не сидел, там своя атмосфера. Я жалею, что не застал тот, старый двач.

Анон пишет:

Да просто делай так: не сиди в биопроблемных тредах.

Но... Я же... Не могу в других сидеть.
Фандомы эти ваши - мимо, не увлекаюсь. Поциенты скучные. Мне кроме биопроблемных ничо не остается.

Анон пишет:

Ужасно мило. Я сексист и буду получать с этого сексистские плюшки, но виноваты в этом феминистки, двойной профит. Реально надеешься кого-то этим обмануть?  71921507n
Не бывает "равноправия по-хардкору" и "не по-хард-кору". Ты либо понимаешь, что все люди равны по умолчанию, и тогда никакие треды про уступание мест этого глубинного понимания не изменят. Либо не понимаешь, тебе для этого не хватает либо мозга, либо сердца. Остальное - гнилые отмазы. Чтоб и плюшки получать, и невиноватым быть. Фу, пойду руки помою.

Погоди, не трать мыло понапрасну. Понимание равноправия должно за собой влечь действия. Оно и влечет - я пытаюсь относиться к женщинам так же, как и к мужчинам, без скидок на слабый пол. На меня за это смертельно обижаются. Им надо, чтобы и равноправие вроде как было, но и чтобы сумки за ними носили, места уступали, etc. И кто тут двойной профит хочет?

#130 2014-11-16 01:57:38

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

ты про бабу эту контуженную? ну я видел ее метания в чужом избранном несколько лет назад, потом она угрожала отписать всех, кто ее не комментит и вроде как блог закрыла. все порывался ей чиркнуть коммент глазооткрывательный, да то-то останавливало. она ж больная, лучше не трогать, говна в ответ ведрами пойдет.

Зря, у вас вышел бы интересный дуэт.
Че т ты с годами наверное скучный стал. раньше вон сочинял что-то

#131 2014-11-16 01:59:06

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут приходишь такой прекрасный ты и гордо кладешь на стол хуй. Ну хуй, и что? У половины человечества есть хуй, и таки не наличие хуя делает человека мужчиной. Да и сам хуй... кхм, ну ок, он есть, так может, он все равно маленький, или кривой, или не работает как надо, ну или с самим хуем все в порядке, но общаться-то не с хуем приходится, а с владельцем, у нас тут пока форум, а не секс по пьянке.
И то, что ты своим главным достоинством, о котором решил весь форум уведомить, считаешь сам факт наличие хуя... ну да, экспонат хоть сейчас в палату мер и весов. 1

Да.

Я ничегошеньки не имею против кунов, когда они приходят не с хуем наперевес. Ну или не с "ахаха бабы говорят о политике, как смешно", как любят тут некоторые. Или с "я сексист, но это бабы виноваты". Что ещё они после этого могут вызвать, как не "фу"?

Еще раз, акцент на гендерную принадлежность делается только там, где это действительно требуется, например тот самый тред с наглыми кунами и не менее наглой женщиной, что выложила их фото в сеть.
Реакция моментальна. Я тут около года, и еще ни одна вылазка от имени куна не осталась "безнаказанной".

#132 2014-11-16 01:59:49

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Фандомы эти ваши - мимо, не увлекаюсь.

Что, и аниме не смотришь? И книжки/фильмы не? И не хочешь сидеть в тредах про ... не поциентов, а просто срачи? Там такие стори бывают.

#133 2014-11-16 02:00:42

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Погоди, не трать мыло понапрасну. Понимание равноправия должно за собой влечь действия. Оно и влечет - я пытаюсь относиться к женщинам так же, как и к мужчинам, без скидок на слабый пол. На меня за это смертельно обижаются. Им надо, чтобы и равноправие вроде как было, но и чтобы сумки за ними носили, места уступали, etc. И кто тут двойной профит хочет?

Кому надо? Мне не надо нахуй ношения сумок и уступания мест (мне их, к слову, и не уступают, я сама уступаю). И двери придерживаю всем, а не рассмотрев сперва человека на наличие или отсутствие сисек. А вот оправдывать "снисходительное отношение" к половине человечества тем, что кто-то там хочет уступания мест - это реально гнильцой попахивает.

Надо скринить и отправлять любительницам "джентльменов". Пусть видят, что на самом деле под этим "джентльменством" иногда бывает, лол.

#134 2014-11-16 02:01:40

Анон

Re: Парнячий тред

А со мной за жизнь некрасиво посрались несколько представителей ЛГБТ. Что, теперь мне стать гомофобом и уверять, мол, в этом геи виноваты? :)

#135 2014-11-16 02:01:50

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Я тут около года, и еще ни одна вылазка от имени куна не осталась "безнаказанной".

Мысль, что дело не в поле, а в тебе лично, тебе в голову конечно не приходила?

#136 2014-11-16 02:02:25

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Им надо, чтобы и равноправие вроде как было, но и чтобы сумки за ними носили, места уступали, etc. И кто тут двойной профит хочет?

Это не всем надо. Мне - нет. Но нужно не забывать, что равные права не равно равные физические возможности. Поэтому тян не идут в армию. Поэтому их не берут в машинисты.

#137 2014-11-16 02:03:07

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Оно и влечет - я пытаюсь относиться к женщинам так же, как и к мужчинам, без скидок на слабый пол.

Чувак, давай мы без скидок на твой слабый пол подумаем, как бы себя повели на преимущественно мужском анонимном форуме, если бы туда прилетела такая феечка и начала вещать, что "вы все дураки, а я девочка, вот смотрите, сделала себе тред только для девочек, что вы сюда лезете со своей мудской логикой"? Ты не хочешь быть как все аноны, ты хочешь неймфажить и выебываться. Это бесит. Многие неймфаги бесят, если не умеют поймать правильный тон.

#138 2014-11-16 02:04:43

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Надо скринить и отправлять любительницам "джентльменов". Пусть видят, что на самом деле под этим "джентльменством" иногда бывает, лол.

Точно. Господи, так разоряется из-за этих сраных сумок и мест в транспорте. У кого бы мне потребовать моих гендерных привелегий, раз уж я все равно в транспорте всегда стою?

#139 2014-11-16 02:04:56

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Еще раз, акцент на гендерную принадлежность делается только там, где это действительно требуется, например тот самый тред с наглыми кунами и не менее наглой женщиной, что выложила их фото в сеть.

И ее почти все осудили.

Реакция моментальна. Я тут около года, и еще ни одна вылазка от имени куна не осталась "безнаказанной"

Я бы не доверяла человеку, который называет себя хуеносцем. Или тупой пиздой. Это похоже на тролля или поехавшего.

#140 2014-11-16 02:06:37

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Че т ты с годами наверное скучный стал. раньше вон сочинял что-то

да я и был скучный. сочинять и сейчас могу, да лень. вчера вон про бабу в ванне сочинил. ну не сочинил, а развил ее рассказ.

#141 2014-11-16 02:08:59

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Реакция моментальна. Я тут около года, и еще ни одна вылазка от имени куна не осталась "безнаказанной".

Если человек приходит на анонимный форум и орет "Я КУУУУН, обратите внимание, настоящий кун, с хуем в штанах, верьте мне!" то он нарывается на повышенное внимание. Чего ты еще ждал на анонимном форуме-то?

#142 2014-11-16 02:10:00

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут около года, и еще ни одна вылазка от имени куна не осталась "безнаказанной".

Мысль, что дело не в поле, а в тебе лично, тебе в голову конечно не приходила?

При выставлении ника "Анон" все замечательно, стиль общения не меняю.

Анон пишет:

И ее почти все осудили.

Я тоже, но не суть.

Анон пишет:

Я бы не доверяла человеку, который называет себя хуеносцем. Или тупой пиздой. Это похоже на тролля или поехавшего.

Не люблю, когда принимают за дайригендера, в куноник идет что-то побрутальнее.

#143 2014-11-16 02:10:10

Анон

Re: Парнячий тред

Я из девственнотреда, скоро кунов раздавать начнут?

#144 2014-11-16 02:11:15

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Реакция моментальна. Я тут около года, и еще ни одна вылазка от имени куна не осталась "безнаказанной".

Если человек приходит на анонимный форум и орет "Я КУУУУН, обратите внимание, настоящий кун, с хуем в штанах, верьте мне!" то он нарывается на повышенное внимание. Чего ты еще ждал на анонимном форуме-то?

Я ору ?
От имени куна идет один процент постов, не больше, и ровно там где нужно.

#145 2014-11-16 02:11:46

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Что, и аниме не смотришь? И книжки/фильмы не? И не хочешь сидеть в тредах про ... не поциентов, а просто срачи? Там такие стори бывают.

Ну почему, смотрю, читаю. В "Свежей" срачи читаю, но там тоже в основном про бытовуху, узкофандомное мне непонятно. Про феминисток читаю.

Анон пишет:

Кому надо? Мне не надо нахуй ношения сумок и уступания мест (мне их, к слову, и не уступают, я сама уступаю). И двери придерживаю всем, а не рассмотрев сперва человека на наличие или отсутствие сисек.

Молодец. А другим надо, у них бугурт, если не относишься к ним как к принцессам. Но пошути при такой про борщ - и она выступит в лучших традициях жж-фемок. Логика? Нет логики.

Анон пишет:

ты хочешь неймфажить

Значение знаешь?

#146 2014-11-16 02:11:50

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Не люблю, когда принимают за дайригендера, в куноник идет что-то побрутальнее.

Тебя скорее примут за дайригендера, если будет выставлять свою Брутальность и Яйценосность. Анон и так в м.р. по умолчанию, но нет, вдруг за девку примут!

#147 2014-11-16 02:11:54

Анон

Re: Парнячий тред

Вниманиебляди и неймфаги заебали  :facepalm:

#148 2014-11-16 02:11:58

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Не люблю, когда принимают за дайригендера, в куноник идет что-то побрутальнее.

Ну вот, еще и от дайригендеров демонстративно открещивешься. За что тебя любить-то, если ты изо всех сил демонстрируешь какая ты особенная снежинка? У нас особенных снежинок и так дохера - половина поциентов.

#149 2014-11-16 02:12:08

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Не люблю, когда принимают за дайригендера, в куноник идет что-то побрутальнее.

Ты все равно никак не докажешь, что ты не дайригендер или еще какой "гендер", куноник это такой аргумент прямо...

#150 2014-11-16 02:12:22

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Не люблю, когда принимают за дайригендера, в куноник идет что-то побрутальнее.

Тип если я себя назову не парень а скажем хуеносец, я не буду дайригендером? Глупо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума