Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-15 17:18:07

Анон
UbuntuFirefox 33.0

Парнячий тред

Хочется настоящий парнячий тред, без трансгендеров и прочих жалких пародий, без женского шовинизма и обсуждений, мыться ли перед свиданием.
Есть ли тут славные наследники Адама ?

3214986.jpg


#76 2014-11-15 20:07:48

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Я щас только что тред про феминисток читал - чуть мозгом не повредился. Дайте противоядие.

Бро! я же сейчас оттуда эвакуировался  :lol:

#77 2014-11-15 23:46:22

Анон

Re: Парнячий тред

купил недавно пакет имбиря маринованного, теперь думаю с чем его есть. что горчицу с сосисками, хрен с холодцом, имбирь с роллами - это понятно, но где я роллы дома возьму и в таких количествах? лучше наверное его рассматривать как закусь, типа маринованного чеснока, зеленого перца или черемши.

#78 2014-11-16 00:12:31

Анон

Re: Парнячий тред

Здравствуйте, меня зовут анон и я мужииииг.
не дайри. любопытсво. у меня девушка тот еще анон, пришлось проникнуться.

#79 2014-11-16 00:17:47

Анон

Re: Парнячий тред

тоже программист? программируешь программы?

#80 2014-11-16 00:18:42

Анон

Re: Парнячий тред

Да ну, начали тут хуями меряться, гендеросрач щас устроят, бабы-дуры, мужики-казлы. Фубля.
Пойду-ка обратно в теплые ламповые треды, где всем похуй, простите за каламбур, зато дают полезные советы и доставляют нажористые лулзы. Всем добра.

#81 2014-11-16 00:21:22

Анон

Re: Парнячий тред

Куны смешные. Особенно когда начинают попискивать про "женский шовинизм" и "адекват без этих женщин"  :lol:  Так и провоцируют в надутую щёчку потыкать.

#82 2014-11-16 00:33:24

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Куны смешные. Особенно когда начинают попискивать про "женский шовинизм" и "адекват без этих женщин"  :lol:  Так и провоцируют в надутую щёчку потыкать.

Анон пишет:

Куны смешные. Особенно когда начинают попискивать про "женский шовинизм" и "адекват без этих женщин"  :lol:  Так и провоцируют в надутую щёчку потыкать.

Да, это звучит забавно, но увы, правда.
Много раз проводил следующий эксперимент:
пишем\развиваем на холиварке одну и ту же мысль от Анона (женский пол по умолчанию) и от любого другого ника с мужской гендерной принадлежностью, в первом случае большинство согласно или поддерживает, а во втором в тред влетает зондер-команда от феминизма, и начинает яростно засирать любого, посмевшего иметь отличный от женского пол.

#83 2014-11-16 00:37:57

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

3214986.jpg

Кто на фотографии?

#84 2014-11-16 00:40:47

Анон

Re: Парнячий тред

http://www.yaplakal.com/forum23/topic804772.html

фотка взята отсюда, гуглится в поиске по картинке за 10 секунд.

#85 2014-11-16 01:04:34

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

тоже программист? программируешь программы?


Не, мимо. Ничего не программирую. Перевожу бабушек через дорогу

#86 2014-11-16 01:05:24

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Да, это звучит забавно, но увы, правда.
Много раз проводил следующий эксперимент:
пишем\развиваем на холиварке одну и ту же мысль от Анона (женский пол по умолчанию) и от любого другого ника с мужской гендерной принадлежностью, в первом случае большинство согласно или поддерживает, а во втором в тред влетает зондер-команда от феминизма, и начинает яростно засирать любого, посмевшего иметь отличный от женского пол.

Не пизди. Гендеросрачи с мужиками были в тредах про девственность и про пикап-мастеров. Выражались в том, что приходит парниша и втирает про плохих баб. Еще в треде про игрожур было немного кажется. В общем, когда обычные мысли развивают, нет никакого "шовинизма". Когда начинаются типично мужицкие стереотипы, у анонов бомбит и тогда бывает срач.

#87 2014-11-16 01:09:55

Анон

Re: Парнячий тред

Анончик-топикстартер, я за месяц, что тусуюсь здесь, регулярно вижу, как ругаются аноны с разными точками зрения. Не может быть, чтобы все они ругались с тобой. :) По-моему, ты ничего чувак.

#88 2014-11-16 01:17:05

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Выражались в том, что приходит парниша и втирает про плохих баб.

ничего я такого не втирал, не сочиняй. доматываюсь до конкретного коммента и срусь с конкретным перонажем, а дальше налетают все кому скучно и тоже срутся. ну так то не моя вина, что им посраться охота.

#89 2014-11-16 01:17:12

Анон

Re: Парнячий тред

А по-моему, человек, который на анонимном форуме решил выделиться тем, что у него есть хуй, и собрать себе тред единомышленников по этому признаку, не может быть "ничего чувак".   :lol:

#90 2014-11-16 01:17:39

Анон

Re: Парнячий тред

*перСонажем

#91 2014-11-16 01:20:10

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Не пизди. Гендеросрачи с мужиками были в тредах про девственность и про пикап-мастеров. Выражались в том, что приходит парниша и втирает про плохих баб. Еще в треде про игрожур было немного кажется. В общем, когда обычные мысли развивают, нет никакого "шовинизма". Когда начинаются типично мужицкие стереотипы, у анонов бомбит и тогда бывает срач.

Я в подобных темах не пляшу, ибо противные, но вообще описываю то что вижу, по крайней мере с моей точки зрения это видится именно так.

Анон пишет:

Анончик-топикстартер, я за месяц, что тусуюсь здесь, регулярно вижу, как ругаются аноны с разными точками зрения. Не может быть, чтобы все они ругались с тобой. :) По-моему, ты ничего чувак.

99% постов от безымянного анона, один процент на треды, где гендер имеет смысл, там то и начинается  :panic:

#92 2014-11-16 01:21:15

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

ничего я такого не втирал, не сочиняй.

Аноны не раз с тобой вроде пришли к выводу, что ты постоянно забываешь собственные комменты.

#93 2014-11-16 01:21:56

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

А по-моему, человек, который на анонимном форуме решил выделиться тем, что у него есть хуй, и собрать себе тред единомышленников по этому признаку, не может быть "ничего чувак".

он же не только хуем отличается. у него борода может быть, грудь волосатая, каблуки не носит и колготки с чулками, ноги не бреет, губы не красит и вообще ебало, на шее и в ушах всякие цацки не носит, пиво любит пить, смайлы не ставит зеленые дурные.

#94 2014-11-16 01:22:13

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Я в подобных темах не пляшу, ибо противные, но вообще описываю то что вижу, по крайней мере с моей точки зрения это видится именно так.

Я тут днями и ночами сижу, правда. Ничего такого не припомню. Куны нужны.

#95 2014-11-16 01:24:02

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Аноны не раз с тобой вроде пришли к выводу, что ты постоянно забываешь собственные комменты

ну я пьяный обычно пишу, так что бывает, наверное. на 10% соглашусь, но 90% - моя правда.

#96 2014-11-16 01:25:17

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

грудь волосатая, каблуки не носит и колготки с чулками, ноги не бреет, губы не красит и вообще ебало, на шее и в ушах всякие цацки не носит, пиво любит пить, смайлы не ставит зеленые дурные.

Надо полюбить пиво и тогда я буду тру-мужик, хоть и без хуя! Можно всегда как вождь сделать к тому же, подложить в трусы че-нить.

#97 2014-11-16 01:26:59

Анон

Re: Парнячий тред

Руки прочь от зеленых смайлов! Это дайревое наследие и я их люблю  =D

#98 2014-11-16 01:27:22

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

он же не только хуем отличается. у него борода может быть, грудь волосатая, каблуки не носит и колготки с чулками, ноги не бреет, губы не красит и вообще ебало, на шее и в ушах всякие цацки не носит, пиво любит пить, смайлы не ставит зеленые дурные.

Ну вот в том и дело. Проблема не в хуе. Проблема в том, что такие хуеносцы не могут нормально общаться, им надо нос задрать, хоть на чуть-чуть, но на ступеньку выше себя поставить: и смайлы-то он "дурные" зелёные не ставит (что за бред вообще), и вообще няша-адекваша, в отличие от бап, и т.д. Поэтому они предсказуемо смешат и/или раздражают. Ну а чего они хотели? Здесь вам не там.

#99 2014-11-16 01:27:47

Анон

Re: Парнячий тред

Анон пишет:

Надо полюбить пиво и тогда я буду тру-мужик, хоть и без хуя! Можно всегда как вождь сделать к тому же, подложить в трусы че-нить.

не знаю, что за тру и не-тру. и не знаю, что за вождь.

#100 2014-11-16 01:30:07

Анон

Re: Парнячий тред

На фоне страстного монтажника - вполне. Заодно выясним, есть ли жизнь на Марсе куны на Холи. Ну и да, Лис, респектую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума