Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2020-02-27 22:31:15

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ну кстати, тампон же не рвет плеву, почему пальцы должны?

От строения зависит, анон. Кому-то и тампон плеву порвёт, кому-то член только растянет и плева только с родами окончательно дорвётся, а у кого-то вообще надо её хирургически надрезать, чтобы кровь при месячных наружу вышла.

#1302 2020-02-27 22:35:22

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Не уж-то член у мужика тощниной с конский хер?

Большая биба, которой орудовали энергичнее, чем пальцами - и вот тебе распидорашивание.

#1303 2020-02-27 23:15:26

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Большая биба, которой орудовали энергичнее, чем пальцами - и вот тебе распидорашивание.

Да если бы. Автор четко описал как он всунул и распидорасил, даже орудовать не пришлось.

#1304 2020-02-28 01:11:08

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

А я вот ржу всегда, когда читаю гетную нцу, и там типа у гг наконец-то доходит до постели, далее поцелуи, обнимашки, срыв крыши, страсть и... Чувак шпилит без проблем барышню часами, пока она не кончит, причем всегда в таких сценах барышни кончают первыми, и только после их оргазма чуваки наконец-то тоже кончают!!
Мне такие сцены доставляли только в далекой вьюности, а сейчас как уже взрослый человек при прочтении подобного я всегда так ору, ибо ну не так оно все в реале бывает, совсем не так!  :lol: А жаль

В слеше ровно то же самое, топ от неописуемой страсти 10 страниц балансирует на краю оргазма, но таки дотрахивает боттома до его оргазма и только потом кончает сам)

Мне кажется, что в обоих случаях авторы явно вдохновляются порнухой, там же такое сплошь и рядом)))

#1305 2020-02-28 01:12:17

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

А мне другая крайность в слэше встречается, герои ласкаются-ласкаются, потом боттом такой: я щас кончу, срочно вставляй!

Мне такое чаще всего в омегаверсе попадалось  :evil:

#1306 2020-02-28 01:16:28

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

А мне другая крайность в слэше встречается, герои ласкаются-ласкаются, потом боттом такой: я щас кончу, срочно вставляй!

Боттом любит кончать с хуем внутри? Почему нет?

#1307 2020-02-28 01:16:43

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да чо вы, разные люди бывают с разными предпочтениями и способностями

Я вообще не понимаю, что за проблема у анона выше.  Нет женщин, которые кончают на хую? Есть, слава яйцам. Нет мужиков, которые могут шпилить часами и не кончать? Есть; мне вот лично такое не очень приятно, стирается все к хуям, но я старая анонша, мне бы побыстрее-погорячее и скорее спать, а может, другим норм.

Дык я и не говорил, что такое в принципе невозможно, просто обобщил. В большинстве случаев женщины не кончают только от вагинальной стимуляции, независимо от ее длительности, да и мужчины часто довольно быстро финишируют, даже если все это дело уже на второй заход пошло. Поэтому мне и смешно подобную нцу читать, хотя и допускаю, что так, как описано в некоторых текстах, вполне может быть и в реале.
Кстати, отдельный угар - это чуваки, которые девственники и в первый раз тоже шпилят барышню часами, когда вижу такое в фиках, всегда прям умиляюсь)))

#1308 2020-11-02 16:57:18

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

стряхну-ка пыль.
У меня на очередном фичке с одной и той же хуйней бомбануло)
Вот когда пишут про гомоеблю где нижний девственник, откуда берутся эти приколы, что если сунуть палец на фалангу, сразу крик и больно?
Я вот всегда хочу спросить - вы вообще видели, что из этих мест регулярно выходит? размеры, сравнивали? Может, вы считаете, что там тоже плева? Нет?
Но почему тогда в фиках геецелки все как одна верещат и корчатся от пальчика в жопе.

#1309 2020-11-02 17:10:39

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Но почему тогда в фиках геецелки все как одна верещат и корчатся от пальчика в жопе.

Плюсую. И тут даже на гетеро-вариант не натянешь, палец девственнице сам по себе тоже не больно, ну если не по терминальной сухоте, но это другой разговор.

#1310 2020-11-02 17:11:16

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

стряхну-ка пыль.
У меня на очередном фичке с одной и той же хуйней бомбануло)
Вот когда пишут про гомоеблю где нижний девственник, откуда берутся эти приколы, что если сунуть палец на фалангу, сразу крик и больно?

Оттуда же, откуда приколы: через пару фрикций боль сменилась наслаждением, а когда задели простату, то перед глазами заплясали звёзды и нижний сразу кончил. В первый раз, по слюне.

#1311 2020-11-02 17:55:42

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

И тут даже на гетеро-вариант не натянешь

По-моему, это как раз такая сублимация дефлорации)))
А то что это, у девочек есть, а у мальчиков нет, непорядок, срочно запилим им целку в жопе, пусть тоже страдают!
Но бесит капец. Столько относительно нормально фикла пересрано для меня вот такими моментами.

Анон пишет:

В первый раз, по слюне.

О, по слюне это тоже прямо хорошо, прямо отлично.
Я тут еще наткнулась на использование дезинфицирующего геля ака санитайзер в качестве смазки, ну... в "заплясали звезды" вполне можно поверить  =D

#1312 2020-11-04 01:30:50

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

В первый раз, по слюне.

О, по слюне это тоже прямо хорошо, прямо отлично.
Я тут еще наткнулась на использование дезинфицирующего геля ака санитайзер в качестве смазки, ну... в "заплясали звезды" вполне можно поверить  =D

Ох да, после санитайзера в прямую кишку не то что звезды, вулканы запляшут  :lol:  :facepalm:
Люди вообще не пытаются приложить хоть каплю соображалки, когда пишут такое


Вставлю своих пять копеек о паршивой нце:
"чья-то рука сжала его ягодицу/погладила живот/etc"
их, блядь, только двое в постели! чья там еще рука может быть? семейки адамсов?! ладно, если б это была групповуха, эротическое свидание вслепую с завязанными глазами или что-то вроде. так нет, Андрюша и Вася ложатся в постель, Вася переворачивает Андрюшу на живот, а потом чья-то рука внезапно гладит Андрюшу по спине. Чья же это рука, хмм?

#1313 2020-11-04 01:43:07

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

"чья-то рука сжала его ягодицу/погладила живот/etc"

"Внезапно он почувствовал, как что-то тёплое и жидкое начало наполнять его рот/жопу!"
Что же это такое, дорогие дети? Давайте разбираться, блядь. Может, это чаёк? Может, ему рамена в жопе заварили?

#1314 2020-11-04 01:48:50

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Может, это чаёк? Может, ему рамена в жопе заварили?

Просто до слёз.  :lol: Ну а что, пусть кто-нибудь реально такое напишет.

#1315 2020-11-04 01:59:49

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Что же это такое, дорогие дети? Давайте разбираться, блядь. Может, это чаёк?

ну анон, может, ему там секс с сеансом уринотерапии совместили? тут, знаешь, надо быть настороже. а то и правда мало ли что может теплое и жидкое в жопу политься. тем более, это только в порнухе кончают бутылками кефира, в жизни поменьше будет. так что я бы сильно насторожился, если тёплого и жидкого много.

#1316 2020-11-04 02:00:58

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

чья-то рука

"Его руки были повсюду".
Эта ссанина, блядь, реально повсюду, в гете, в слэше, на фикбуке, на хогнете, в печатных книгах.
Петя обнимает Сашу, и Саша понимает, что петины руки повсюду: на плечах, на шее, на талии, в волосах, на ягодицах, на хере, на сиськах, на небе, на Аллахе. Но Петя вовсе не тентаклевый монстр, просто Саша настолько тормозная сучка, что не успевает понять, как это петины руки успели переместиться из пункта "а" в пункт "б". Ебаная, сука, магия.

#1317 2020-11-04 09:28:46

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Я вот всегда хочу спросить - вы вообще видели, что из этих мест регулярно выходит? размеры, сравнивали?

Не устану рассказывать кулстори про свой адский ахуй, когда

Скрытый текст

Селяви, жопы, они у всех разные. Как и руки/уши/рты/носы.

#1318 2020-11-04 11:27:38

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Ну вообще справедливости ради на выход и на вход разные ощущения, да и совсем не всё что выходит прямо вот легко выходит, без воплей боли и ужаса даже из заслуженной жопы.

#1319 2020-11-04 12:01:42

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Селяви, жопы, они у всех разные.

Так, ну вот щас, например

Скрытый текст

ВОРВАЛСЯ!) Обожгло! Там как, с расстояния палец метали, как дротик?))

Анон пишет:

Внезапно он почувствовал, как что-то тёплое и жидкое

Анон пишет:

справедливости ради на выход и на вход разные ощущения

Да я не спорю, сорян за детали,

Скрытый текст

, но чтоб больно и орать?..

О, а это: "его член оказался в чем-то теплом и влажном". Хм, в ведре с пельменями? Как можно не понять, что это рот? Особенно когда перед этим партнер "гибко скользнул вниз"  :puke: ))))

#1320 2020-11-04 12:06:40

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Обожгло!

Ибо нехуй в качестве смазки брать бабкин крем для поясницы!  :old:
Читал анон как-то фик где герою камфорное масло в качестве смазки попытался впарить его ёбырь-террорист, но он избег этой драмы.  :lol:

#1321 2020-11-04 12:11:51

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ибо нехуй в качестве смазки брать бабкин крем для поясницы! 

Это такая давняя тема, что даже поднимать неловко)) Кажется, еще в ГП, где анон когда-то мимокрокодил по касательной, была подборка веществ, которые герои фикла использовали в качестве смазки. У меня все сломалось на полироле для ручек метел.

Сама недавно читала, как герои задорно ебались в душе с применением геля для собственно душа. Ржала до икоты, представляя это активное взбивание пены в жопе. Представилась стиралка, в которую по ошибке залили средство для ручной стирки)
А если вспомнить народную "медицину", где ребенку для просирулек вставляют кусочек мыла в попу, то пенная вечеринка становится особо взрывной!

#1322 2020-11-04 12:15:31

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

А если вспомнить народную "медицину", где ребенку для просирулек вставляют кусочек мыла в попу

К слову сказать

Скрытый текст

#1323 2020-11-04 12:18:32

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Ну а что, и потрахался, и облегчился! Опять же, и на такое любители есть  :lol:

#1324 2020-11-04 19:17:06

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Сама недавно читала, как герои задорно ебались в душе с применением геля для собственно душа.

Все люди делятся на две категории - на тех, кому в детстве делали клизмы с мылом, и на тех, кто не представляет себе, насколько это действенное средство :lol:

#1325 2020-11-04 19:21:49

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

У меня все сломалось на полироле для ручек метел.

А гигиеническая помада была?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума