Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2020-02-27 12:48:00

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да чо вы, разные люди бывают с разными предпочтениями и способностями

Нет мужиков, которые могут шпилить часами и не кончать? Есть; мне вот лично такое не очень приятно, стирается все к хуям, но я старая анонша, мне бы побыстрее-погорячее и скорее спать, а может, другим норм.

Есть такие мужики, но они вряд ли девственники. Там о девственника речидкт. И да, мало кто по полчаса в первый раз продержится или хуй упадёт или через пару минут он кончит

#1277 2020-02-27 12:50:21

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Я вот тащусь в слэше от текущих анусов. Это просто пиздец какой то. Кто это пишет? Роботы? Люди у которых нет жопы и они не знают, что из неё кроме гамна и немного кишечной слизи течь ничего не может? Или они думают, что у геев альтернативная анатомия?

#1278 2020-02-27 12:54:02

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Люди у которых нет жопы и они не знают, что из неё кроме гамна и немного кишечной слизи течь ничего не может?

Где-то на просторах Правдоруба какой-то анон с геморроем жаловался на то, что у него из ануса обильно течет кровянистая слизь.

#1279 2020-02-27 13:39:38

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Я вот тащусь в слэше от текущих анусов. Это просто пиздец какой то. Кто это пишет? Роботы? Люди у которых нет жопы и они не знают, что из неё кроме гамна и немного кишечной слизи течь ничего не может? Или они думают, что у геев альтернативная анатомия?

Перестань читать омегаверс.

#1280 2020-02-27 16:55:44

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Я вот тащусь в слэше от текущих анусов.

Ни разу не видел ни одном слэше текущих анусов  O_o  Это либо омегаверс, либо какой-то прямо очень пиздецовый слэш, написанный 10-летней девочкой без малейшего знания о чем-либо, то есть то, что читать вообще странно.

#1281 2020-02-27 17:11:10

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот тащусь в слэше от текущих анусов.

Ни разу не видел ни одном слэше текущих анусов  O_o  Это либо омегаверс, либо какой-то прямо очень пиздецовый слэш, написанный 10-летней девочкой без малейшего знания о чем-либо, то есть то, что читать вообще странно.

Сейчас читаю китайцев Голубиный тиндер. И это они называют нектаром, не омегаверсы ни разу и описано довольно толково все остальное, вряд ли ребенком

#1282 2020-02-27 17:27:52

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Сейчас читаю китайцев Голубиный тиндер. И это они называют нектаром, не омегаверсы ни разу и описано довольно толково все остальное, вряд ли ребенком

Это фантастика или фэнтези? Есть какое-то объяснение появлению нектара? Потому что если да, то все норм. А если в слэшном фике в обычных реалиях без всяких объяснений из жопы текут нектары, то это хуевейший фик - и нет, такого немного (либо много в каких-то отдельных фандомах).

#1283 2020-02-27 17:37:12

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Сейчас читаю китайцев Голубиный тиндер. И это они называют нектаром, не омегаверсы ни разу и описано довольно толково все остальное, вряд ли ребенком

В одной из экстр Магистра было про то, что герои так славно совершенствовались бок о бок духовно, телесно и в ебле, что тело нижнего для большей гармонии научилось выделять смазку.
Думаю, это тот же нектар.

Отредактировано (2020-02-27 17:38:02)

#1284 2020-02-27 17:40:21

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас читаю китайцев Голубиный тиндер. И это они называют нектаром, не омегаверсы ни разу и описано довольно толково все остальное, вряд ли ребенком

Это фантастика или фэнтези? Есть какое-то объяснение появлению нектара? Потому что если да, то все норм. А если в слэшном фике в обычных реалиях без всяких объяснений из жопы текут нектары, то это хуевейший фик - и нет, такого немного (либо много в каких-то отдельных фандомах).

не фэнтези. Псевдоисторическая хуйня. Никакого объяснения, обычный бытовой роман, никаких фей, полетов на мечах, воскрешений и призраков. Просто мужик очень заводной, был девственником до 40. А потом попробовав нефритового стержня понял, что зря берег свой цветочек столько лет. И все сцены секса описаны как в слегка кинковой нормальной порнухе при чем даже то, что надо поискать и то описано нормально, нооооо присутствует нектар в анусе

Отредактировано (2020-02-27 17:41:00)

#1285 2020-02-27 17:48:29

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

мечах, воскрешений и призраков. Просто мужик очень заводной, был девственником до 40. А потом попробовав нефритового стержня понял, что зря берег свой цветочек столько лет. И все сцены секса описаны как в слегка кинковой нормальной порнухе при чем даже то, что надо поискать и то описано нормально, нооооо присутствует нектар в анусе

Честно говоря, не совсем понимаю, почему этот момент именно в треде хуевой энцы.
Ну придумал автор нектар, потому что ему так кинково, имеет право, он хочет дрочить, не заебываясь об все это - "нащщупал смазку", "что можно использовать в качестве смазки", всякие специальные чемоданчики, которые всегда при себе, тумбочки, содержимое которых всегда наготове. Да ну нахуй.
Вот за что люблю китайцев - ломают систему как хотят. Хотят своей сьюхе ништяков - она лезет в подпространство и добывает оттуда все, от иголки с ниткой до ядерной боеголовки.
Не хотят заебываться об поиски смазки - пусть жопа медоточит, делов-то.

#1286 2020-02-27 18:02:03

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Честно говоря, не совсем понимаю, почему этот момент именно в треде хуевой энцы.
Ну придумал автор нектар, потому что ему так кинково, имеет право, он хочет дрочить, не заебываясь об все это -

То же самое можно сказать про все моменты из этого треда. Тем не менее они оказались в этом треде.
И нектар из жопы - это ровно такая же хуйня, как самостоятельно думающий член в розовых пещерах.

#1287 2020-02-27 18:11:59

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

То же самое можно сказать про все моменты из этого треда. Тем не менее они оказались в этом треде.

Сказать можно все, что угодно, кто ж тебе запретит. Но хуево написанная энца - это совсем не то, что авторский мир, который тебя чем-то не устраивает.

#1288 2020-02-27 18:16:18

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Авторский мир это прекрасно. Но когда читаешь Алису в зазеркалье, без проблем, пусть хуй поёт и улыбается в розовых пещерах, когда читаешь про зОклинателей мечей и арал, так же, все в теме, пусть хоть что медоточит, на фоне энергий из пальцев это не кинкует. Но когда ничего не предвещало и люди как люди и хуи и анусы как у людей и внезапно спотыкается о такое, это однозначно в этот тренд

#1289 2020-02-27 18:16:51

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Сказать можно все, что угодно, кто ж тебе запретит. Но хуево написанная энца - это совсем не то, что авторский мир, который тебя чем-то не устраивает.

тред посвящен перлам, особым вывертам конкретных авторов и прочим радостям нефритовых стержней и лепестков любви.

Я отношу это сюда.
Можешь не относить, кто ж тебе запретит (с) А еще можешь не относить золотые стержни к нефритовым стержням  :dontknow:  Не было печали, еще рассказывать, почему я считаю нектар из жопы хуйней, даже если эта хуйня из авторского мира.

#1290 2020-02-27 18:20:01

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Аноны, хочу задать вопрос, который давно меня мучает. Это про гетную нцу и девственность.
В каждом лр, фике, просто книге любого жанра, где нца расписывается поэтапно и девичий первый раз, обязательный пункт программы - пальцы в пизде петтинг промежности. Описывается он примерно так: "он проник в нее одним пальцем, затем другим, затем пальцем двинул и у нее из глаз искры посыпались прастити =D ", тысячи их. Потом Он Ей вставляет уже хуй и происходит разрыв собсно плевы.
Так вот вопрос: как плева остается целой после пальцев? Плева не внутри влагалища, а перед ним, она практически снаружи. Если даже фаланга пальца будет засунута внутрь, она плеву натянет или порвет, в зависимости от строения. Где герои пальцами теребят и вращают, что героиня остается целкой-невредимкой? Или засунуть руку между больших половых губ тоже считается "проникнуть в нее"?

#1291 2020-02-27 18:24:33

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Аноны, хочу задать вопрос, который давно меня мучает. Это про гетную нцу и девственность.
В каждом лр, фике, просто книге любого жанра, где нца расписывается поэтапно и девичий первый раз, обязательный пункт программы - пальцы в пизде петтинг промежности. Описывается он примерно так: "он проник в нее одним пальцем, затем другим, затем пальцем двинул и у нее из глаз искры посыпались прастити =D ", тысячи их. Потом Он Ей вставляет уже хуй и происходит разрыв собсно плевы.
Так вот вопрос: как плева остается целой после пальцев? Плева не внутри влагалища, а перед ним, она практически снаружи. Если даже фаланга пальца будет засунута внутрь, она плеву натянет или порвет, в зависимости от строения. Где герои пальцами теребят и вращают, что героиня остается целкой-невредимкой? Или засунуть руку между больших половых губ тоже считается "проникнуть в нее"?

Может такое в реале быть.
уже все подробно расписали в треде девственниц. Целка разная бывает, бывает и не у самого входа, бывает эластичная, или широкая или вообще бывает, что до родов остается. Зайди туда, тебя обо всем просветят.

#1292 2020-02-27 18:25:29

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Так вот вопрос: как плева остается целой после пальцев?

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#1293 2020-02-27 18:27:55

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Так вот вопрос: как плева остается целой после пальцев?

Анон, плева - это не герметичная целлофановаяструктура. В ней есть отверстия, порой не очень маленькие, через которые происходит взаимодействие с внешней средой. Или ты всерьез думаешь, что там все было наглухо закрыто, потом стало открыто и организму на это оказалось совершенно наплевать?  O_o  Есть отверстия, их можно растянуть и обойтись без крови, если растягивать очень долго и аккуратно.

#1294 2020-02-27 18:32:09

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Может такое в реале быть.
уже все подробно расписали в треде девственниц. Целка разная бывает, бывает и не у самого входа, бывает эластичная, или широкая или вообще бывает, что до родов остается. Зайди туда, тебя обо всем просветят.

Анон, я знаю про все это. Но случаев, когда плева настолько эластичная, что выдержит генг-генг с десятком хуястых сомцов, все же немного. Часто именно при петтинге плева и рвется, особенно если три пальца на всю длину. Но в гетной нце плеву разрывает член исключительно, даже если герой в героиню до этого чуть не всю ладонь запихал.

#1295 2020-02-27 18:36:03

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Часто именно при петтинге плева и рвется, особенно если три пальца на всю длину. Но в гетной нце плеву разрывает член исключительно, даже если герой в героиню до этого чуть не всю ладонь запихал.

Так всю ладонь или

Анон пишет:

одним пальцем, затем другим, затем пальцем двинул

Анон пишет:

Если даже фаланга пальца будет засунута внутрь, она плеву натянет или порвет, в зависимости от строения.

Палец и даже два с осторожными движениями - легко она целой останется. Ладонь- нет, конечно. Ты определись, что ли, а то хуйню сморозил, теперь выкручиваешься.

#1296 2020-02-27 18:51:36

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Ладонь- нет, конечно. Ты определись, что ли, а то хуйню сморозил, теперь выкручиваешься.

Анон, нахуя мне выкручиваться? Я спросил то, что хотел, везде описание петтинга выглядит как "он вставил в нее палец, затем два пальца, затем начал ими двигать". Как по мне, это уже проникновение, только не членом. Но пока в героиню член не засунут, она считается нетронутой, хотя :think:

Отредактировано (2020-02-27 18:51:54)

#1297 2020-02-27 18:56:14

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Как по мне, это уже проникновение, только не членом. Но пока в героиню член не засунут, она считается нетронутой, хотя :think:

:facepalm:  :facepalm:
Я боюсь спросить, использование тампонов ты тоже считаешь проникновением? Да, ладонь и два пальца - это разные, блядь, вещи, которые очень по-разному могут влиять на плеву.

#1298 2020-02-27 18:59:26

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

И это они называют нектаром

Какой живописный эвфемизм для поноса  :lol:

#1299 2020-02-27 19:55:41

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Ну кстати, тампон же не рвет плеву, почему пальцы должны?

#1300 2020-02-27 21:48:32

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

О, анон только сегодня на такое напоролся. Не, сюда не принесу, не так уж и хуево написано, но там именно что те самые пальцы. Причем один окей ещё, но их потом два и они, по описанию, расширяли аж мышцы влагалища, все больше и больше. Но, как и писал анон выше, боль, кровь и слезы случились только с членом, до этого дева вообще дискомфорта не испытывала. Лично я тоже не очень это понимаю. Тип ок, он разработал целку, так что два пальца влезли свободно, элластичная мб, но почему ж ее тогда потом распидарасило как без подготовки? Не уж-то член у мужика тощниной с конский хер? Иного объяснения не вижу, кроме как в конском хере проёбе для символичности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума