Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-11-14 11:22:17

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

а посоветуйте мне литературу и фильмы по теме? Не сериалы, не прон, а что-нибудь нормальное?

(престарелый анон, поднимая голову из подушек, слабым дрожащим голосом): Ась? Классика? "Возвращение в Брайдсхед" Ивлина Во и одноименный сериал 1981 года, с Джереми Айронсом в главной роли. Есть еще современный ремейк по нему, но он не... Кхр! Кхр! Кхра-а-а... (машет рукой, чтоб уходили)

#102 2014-11-14 11:22:40

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Именно.
Анон и сам этому чуваку засоветовал кое-что.  :)

#103 2014-11-14 11:28:47

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Ну так выражайся яснее, анон)) Я сам там советовал, не вижу смысла повторяться.

Еще из кино, хотя и не совсем гей-тема: "Прощай, моя наложница".

#104 2014-11-14 11:29:30

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Я сам там советовал, не вижу смысла повторяться

Чувак это про Холи вообще не в курсе.  :trollface:

#105 2014-11-14 11:30:08

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

*этот

#106 2014-11-14 11:36:05

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Чувак это про Холи вообще не в курсе.

Короче, это либо утро, либо я не знаю :lol: Не понимаю, в чем была проблема, анон)) Проехали, не будем засорять тему.

#107 2014-11-14 11:38:46

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

в чем была проблема, анон)

Ноу проблем. Было дано для иллюстрации вкуса. Причем среди советчиков были опять-таки неглупые люди.  :blabla:

#108 2014-11-14 11:51:01

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Карочи, веселитесь:
http://justtalking.diary.ru/p200258909.htm

ЗЫ:дабы пресечь пронзания, я никак не связан с автором дневника, риали случайно набрел :lol:

#109 2014-11-14 11:53:45

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Боянище же :((

#110 2014-11-14 11:54:46

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Не все такие прошаренные. :please:

#111 2014-11-14 11:54:48

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Мой знакомый, брутальное чудо в косухе и машинном масле по уши круглый год, которое баб по заднице хлопает при встрече, взапой смотрел "Не родись красивой". Его жена фейспалмами лицо разбивала, пока сериал не закончился. А второй знакомец, женоподобная личность, на котором мой гейдар сломался нафиг, меняет девчонок как перчатки и обожает всякие фильмы с мордобоем и суровыми мужиками. Может они тащатся от того, чего в организме не хватает?

#112 2014-11-14 11:56:17

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

на котором мой гейдар сломался нафиг

Кстати, про него, родимого. Забавно, как пишут товарищи: "У нас же гейдар, мы же всех пронзаем на корню!" А потом пилят кулстори, как подкатывали к парню, а он - упс! - не их профиля.

#113 2014-11-14 12:10:06

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Меня раздражает, что очень мало задорно-юморной нцы.
Чтобы герои там путались в штанах, смущались своих складочек на животе, чтоб у них, в конце-концов, в первый раз получилось на так классно, как они хотели бы.
Но этого я хочу почитать скорее потому, что пока ни на одно графическое описание секса у анона не встал, а порой в годных фанфиках приходится продираться через унылое описание Идеального Полового Акта.

#114 2014-11-14 12:21:15

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Чтобы герои там путались в штанах, смущались своих складочек на животе, чтоб у них, в конце-концов, в первый раз получилось на так классно, как они хотели бы.

Меня раздражает похожее явление: практически нет НЦы про не идеально-красивых людей. Даже если в каноне персонажи нифига не красавчики, всё равно в описании они будут идеальны и прекрасны.

#115 2014-11-14 12:25:16

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Ну, это задача для серьезного писателя ужо. Правда, когда герои путаются в штанах и смущаются, задорно выходит не всегда.

#116 2014-11-14 12:25:35

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Меня раздражает, что очень мало задорно-юморной нцы.

Скрытый текст

#117 2014-11-14 13:09:39

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Анонам, недоумевающим по поводу сюсюканья в рассказах, написанных мужиками: волею судеб анон однажды оказался в одной комнате с ебущимися геями - пьянка такая пьянка.

Извини, тебя случайно не Алиночка зовут? Она очень любила такие "кул-стори".

Анон пишет:

У меня уже паранойя на эту тему, меня в своё время достали восторгами по поводу "У тебя есть друзья геи?! Ой, а ты с ними по магазинам ходишь?.. А они няшечки или бруталы?".

Вот уж не понимаю повода для интереса и уж тем более восторгов. Извини. Ну, геи. И что? Нет, вечно как кинозвезды: о, я как-то видела, как ебутся геи! О, у меня друзья геи, меня все дааастааали своими восторгами. Блин! Ну это ж всего лишь долбящиеся в сраку с другими мужиками или сосущие у других мужиков и в целом испытывающие к мужикам влечение мужики! Разве это достоинство? Где повод для интереса? Лучше б завидовали, я не знаю, если б у тебя был друг балетмейстер в крутом театре и пускал на предпремьерные прогоны клевых спектаклей. Или ученый крутой. Или просто человек, который рубашку с себя ради друга снимет. Я не гомофоб, честно, просто не понимаю.

#118 2014-11-14 13:14:53

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Извини, тебя случайно не Алиночка зовут? Она очень любила такие "кул-стори".

Нет, я не псевдогей, который изображает гея, который изображает псевдоженщину.  =D  Я просто часто бухал в неформальных компаниях, где такое не считалось чем-то из ряда вон выходящим. У нас лесби-тусовка и гей-тусовка часто пересекались, а я из первой, так что сам понимаешь, тусовались вместе представители "меньшинств" часто.

Анон пишет:

Вот уж не понимаю повода для интереса и уж тем более восторгов. Извини. Ну, геи. И что? Нет, вечно как кинозвезды: о, я как-то видела, как ебутся геи! О, у меня друзья геи, меня все дааастааали своими восторгами. Блин! Ну это ж всего лишь долбящиеся в сраку с другими мужиками или сосущие у других мужиков и в целом испытывающие к мужикам влечение мужики! Разве это достоинство? Где повод для интереса? Лучше б завидовали, я не знаю, если б у тебя был друг балетмейстер в крутом театре и пускал на предпремьерные прогоны клевых спектаклей. Или ученый крутой. Или просто человек, который рубашку с себя ради друга снимет. Я не гомофоб, честно, просто не понимаю.

Да блин. Я тоже восторгов не понимаю. И меня раздражает, когда геев ставят на пьедестал, потому что, как я уже писал, дружат не с ориентацией, а с человеком.
Насчёт "у меня есть друзья геи" - я это окружающим сообщаю не для получения восторгов. Я вообще как-то о постельных делах своих друзей обычно не распространяюсь. Но если я в толерантной компании, я вполне могу сказать, например, "Когда мы с Ваней и его парнем Костей ездили туда-то..." - потому что ну не врать же мне, что Костя с Ваней просто друзья, нафига?.. И несколько раз после этого начиналось как раз: "Вааау, геи, они такие, таакие, ух ты!".

#119 2014-11-14 13:26:25

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Ну, геи круты хотя бы тем, что не испугались признать свою ориентацию и кому-то рассказать, хехех.
А так - обычные люди. У меня есть пара знакомых, ничего в них "не такого" нет, люди как люди.

#120 2014-11-14 13:29:35

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Круты адекватные.

#121 2014-11-14 13:30:12

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Круты адекватные.

Причём, независимо от ориентации и прочих деталей.

#122 2014-11-14 13:32:10

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Да-да-да.
А то есть такой перевертыш: "Я хочу, чтобы, если я скажу, что мы с парнем ходили в кино, меня только спросили, на какой фильм". Ну ок, говоришь. Но вот если что не так, причем вообще не по этой теме, было такое, что мне предъявляли: "Я такая тонкая, ранимая душа, учитывай!"

#123 2014-11-14 13:46:30

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

С задорной нцы перешли к унылым друзьям-геям  :blue:

#124 2014-11-14 13:48:40

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Дайте задорной нцы!  :lenin:

#125 2014-11-14 13:55:09

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Дайте задорной нцы! 

Из темы Вождя: подберите задорную пару для НЦы Бугимену. Там страдают об его одиночестве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума