Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2015-01-13 22:48:51

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Но в романтическое чувства между майором и Тимошкой как то не верится. Тот значит попросил, чтоб Тимка его за оказанное покровительство (и за колбасу лол) трахал, все понятно и вдруг автор выдает нам

Как ни странно, но наша с майором близость, ставшая для меня такой уже привычной, была, наверное, все же и для него, и для меня чем-то большим, чем просто грубый секс.

С чего бы это?

#527 2015-01-13 22:49:28

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Наверное, готовят к внезапному повороту типа предательства, шоб грустно было

#528 2015-01-13 22:51:24

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

А, вот как

И так уж получилось, что самые теплые, самые нежные минуты в моей жизни были связаны с несчастным, ласковым и одиноким майором-извращенцем. Одним словом, мы привязались друг к другу.

Все хорош спамить

#529 2015-01-13 22:53:19

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Мне нравится, что в отличие от слешиков нет километровых страданий "ах, миня выибали я пидр". Солдаты ребята простые, дашь пожрать - они кому хошь вдуют или сами дадут

Аха. Брутальная незамысловатая солдацкая страсть.

#530 2015-01-13 23:01:06

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Аха. Брутальная незамысловатая солдацкая страсть.

ГГ там кстати вполне чувствительный паренек, я б его таким уж брутальным не назвал

#531 2015-01-13 23:04:41

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аха. Брутальная незамысловатая солдацкая страсть.

ГГ там кстати вполне чувствительный паренек, я б его таким уж брутальным не назвал

Да я вообще читаю и дрочу. Ахуенное чтиво)

#532 2015-01-13 23:06:26

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Да я вообще читаю и дрочу. Ахуенное чтиво)

Мне понравилось, как солдат Виктор начал ГГ осуждать - мол, зашкварился
А потом стал первым в его петушином полку лол

#533 2015-01-13 23:42:04

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Вопрос, которым следовало бы задаться многим  героям слеша

Ну что я вообще умею в этой жизни, кроме как трахаться с неграми

#534 2015-01-14 08:43:34

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

О, аноны, смотрю, вам зашел Тимоша))) Меня больше вскго проперло с момента, когда он в Париже(!!!) девушку своей мечты по привычке нежно отжарил в анус! И еще радует академик Конягин, весь такой суперзлодей: "я вам продам секретную формулу моего биооружия при одном условии: вы ее назовете моим именем и с ее помощью захватите весь мир! я хочу славы! и чтоб мне лично английская королева позвонила и подтвердила договор!"

#535 2015-01-15 00:47:34

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анончики, драгоценные, у меня срочный вопрос тире мольба, чесслово, не для дроча надо, для серьезного дела)))) не знал в какой тредик ткнуться, решил сюда в надежде что хоть по приколу больше народа увидит. Порекомендуйте мне какую-нибудь гейскую порнушку ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, предпочтительно аутентичную, не девачкой написанную, где гг пассивный гей совращает негея, но при этом поначалу получает по сусалам, короче, где персонажи дерутся. Качество слога не роляет. Если уж совсем нереально найти такое, готов на слешный фичок, хоть с трансформерами хоть с трндлом, все равно, лишь бы дрались. Можете помочь анону который не шарит в теме?

#536 2015-01-15 01:20:52

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Тимоша (!) отдается солдатне? Что-то мне это напоминает...

Пейсателя из темы Водолея?

#537 2015-01-15 02:35:00

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Я в детстве дрочил на Петра Первого Толстого. Там прям пары на любой вкус: Петр и Алексашка, Петр и Лефорт, Петр и Анна Монс, царевна Софья и ейный хахаль, царевна Наталья (?), сестра Петра и ейный хахаль, еще двое каких-то мужиков, забыл как звать. Вот простор был :lolipop:

#538 2015-01-15 02:46:17

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Кстати, раз уж здесь упоминалась Тысяча и одна ночь. Я слышал, что там были сказки и с гомоэротикой. Это правда?  В тех, которые я читал, ничего такого не было, а сейчас перечитавать всё слишком долго. Но любопытство гложет.

#539 2015-01-15 03:43:58

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Кстати, раз уж здесь упоминалась Тысяча и одна ночь. Я слышал, что там были сказки и с гомоэротикой. Это правда?  В тех, которые я читал, ничего такого не было, а сейчас перечитавать всё слишком долго. Но любопытство гложет.

Да. Их же несколько томов. Причем там есть и любовь, не только секс. Извини, мне лениво искать книгу, а в дайриках видел вот тут.
http://tes3m.diary.ru/p42029691.htm?from=#184192211
http://tes3m.diary.ru/p48230223.htm?from=#193739975
http://tes3m.diary.ru/p48230443.htm?from=#193718515

#540 2015-01-15 03:47:19

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Сорри. Ссылки вышли на комменты, я не досмотрел, искал еще инфы, просто вверх прокрути.

#541 2015-01-15 10:08:00

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Порекомендуйте мне какую-нибудь гейскую порнушку ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, предпочтительно аутентичную, не девачкой написанную, где гг пассивный гей совращает негея, но при этом поначалу получает по сусалам, короче, где персонажи дерутся.

Эх. В "Доме на краю света", написанном глубоко "втемным" Каннингемом, пассивный гей совращает негея. И дерутся они... Но бида в том, что не в начале знакомства и не в процессе совращения. Нет в жизни совершенства.  :dontknow:

#542 2015-01-15 20:20:40

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Сорри. Ссылки вышли на комменты, я не досмотрел, искал еще инфы, просто вверх прокрути.

Спасибо, анон)

#543 2015-01-15 21:23:58

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Аноны, а кто-нибудь встречал годную кроссоверную нцу по супернатуралам и диарее вампиров, чтоб с сюжетом, обоснуями и оба героя не вели себя как заядлые пидорасы-истерички? Анон читал тока две годноты, и анону мало, но продираться через альфачей, ведущих себя как климетрические бабы уже нет сил.

#544 2015-01-15 21:36:47

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Блядь, только не в этом треде, для ёбаного спн тонна тредов других

*плачет

#545 2015-01-15 23:33:28

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

дайте ссылку на другие треды, что ли
другой анон

#546 2015-01-15 23:35:38

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Я тоже хочу годноту по этому кроссу! Анон#543, быстро делись, чо там за годнота? Или врешь небось, а там на самом деле попочки и членики?

#547 2015-01-16 02:03:21

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь встречал годную кроссоверную нцу по супернатуралам и диарее вампиров, чтоб с сюжетом, обоснуями и оба героя не вели себя как заядлые пидорасы-истерички?

я - нет  :panic:
так что поделись своей годнотой, плиз) если там еще пейринг Деймон/Дин  :fuck:  вообще мечта

#548 2015-01-16 15:53:20

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Анон пишет:

если там еще пейринг Деймон/Дин  :fuck:  вообще мечта

И ты угадал, анон, он самый - http://ficbook.net/readfic/1452136
У автора (точнее, авторов) там еще типа-приквел, на, ты не поверишь, сумерки и спн (про пейринг догадайся сам  :trollface:  ), написанный в том же стиле.

#549 2015-01-20 01:57:59

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

к вопросу о НЦе и хуевой НЦе, а также кинках. Анон по следам холиварни приобщился к "Брату Северьяну" и "Тенгве Malta". Много ржал. Первое, если стеб, почти гениально, включая иллюстрации. Второе (кстати, тут нцы практически и нет) - ну, лог чьего-то сознания, касающийся возвышенной, искренней дрочки на конкретного героя. Оно изнутри головы автора кажется тепло и красиво и бабочки во внутренних органах, но когда оно выводится наружу, то может выглядеть оооочень забавно. Для кого-то. Для анона, например.
А еще анон захаживает в голливудотред и получает дозу позитива от анонов, резвящихся по поводу 50 оттенков серого.
Короче, теперь моя темная сторона просит трэшака, где бы трепетной героине-снейпоманке вместо Майтимо являлся бы в метро Снейп и брюзжал, а дальше все развивалось бы в сторону Серого гэ, только с поправкой на снейповскую вреднючесть и злонравие. С лирическими отступлениями про то, как оно на самом-то деле было, НЦ- 35+.
Именно трэшака.
Ну вот что я за копрофил, а! Хотя бывают же любители трэш-метала, с другой стороны.

#550 2015-02-20 02:28:09

Анон

Re: Хуево написанной нцы тред!

Аноны, наверно пишу не туда, но я без понятия где еще можно спросить.
Давно мучает вопрос, почему у пассивов после анала болит поясница? Это норма или бурная фантазия автора? Чуть ли не в каждом втором фике на утро пассив жалуется, что у него де болит жопа или поясница. Что за странная анатомия, я понимаю насчет жопы, но поясница-то при чем? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума