Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-03-07 20:23:34

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Разница есть, анон, и она в публичности обсуждения. У нас тут уютное болото, кухня, так сказать, а крупные ресурсы с фичками - это Красная Площадь. Охват аудитории, так сказать, разный, и последствия тоже.

Не намерен спорить, просто выскажу мнение: не тот размах у фичковых ресурсов, даже крупных, чтобы быть Красной площадью. Это все-таки очень специфические места для людей со специфическими интересами, случайные туда не пошли бы. ИМХО.

Отредактировано (2020-03-07 20:24:59)

#202 2020-03-07 20:23:52

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Или ребёнку в школе одноклассники продемонстрируют, что с "сыном пидора" делать надо

Это реальными фактами подкреплено?
Потому как анон видел РПС-ные фики в сообществах или на АО3, это не совсем то место, куда попадает случайный одноклассник, воюющий против пидоров (я уж помолчу, что вряд ли дети кто там популярен в РПС? джейту? что вряд ли их дети ходят в рязанскую школу номер пять).
Про работодателей реально странный аргумент, в этом же треде доказывали, что работодатели и заставляют актеров изображать слэш.

Отредактировано (2020-03-07 20:27:07)

#203 2020-03-07 20:24:06

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Простите за оффтоп аноны, но тут встретились два одиночества.

*обнял и рыдает*

#204 2020-03-07 20:26:28

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

не тот размах у фичковых ресурсов, даже крупных, чтобы быть Красной площадью

Ты это в фандоме Неукротимого сейчас скажи, угу.

Анон пишет:

Это реальными фактами подкреплено?

То есть ты из тех, кто "когда убьют, тогда и приходите"? Вопросов больше не имею и тоже отсылаю в фандом Неукротимого. Там сейчас очень яркий пример в прямом эфире.

#205 2020-03-07 20:28:24

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

То есть ты из тех, кто "когда убьют, тогда и приходите"?

То есть это твои фантазии, внушенные воспоминаниями об обучении в школе города Зажопинска?
А где фандом неукротимого с нажористым, где смотреть?

#206 2020-03-07 20:29:54

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ты это в фандоме Неукротимого сейчас скажи, угу.

А что у вас там происходит? я не очень понял

#207 2020-03-07 20:30:23

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Но в Голливудоправде не страхивают никого же?
Есть некоторая разница между тем, чтобы восхищаться красивой жопой и таскать ее фоточки во всех ракурсах и тем, чтобы прикладывать эту жопу к не имеющему к ней никакого отношения хую. Порой даже утверждая, что так оно на самом деле и есть. Это клевета называется.

#208 2020-03-07 20:30:45

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Аноны-противники РПС со своими передергами сейчас выглядят куда хуже его сторонников. :facepalm:

#209 2020-03-07 20:30:56

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Не совсем понятно, почему влажные фантазьки анонов про сынов пидоров приводятся как серьезные аргументы  :popcorn:

#210 2020-03-07 20:31:24

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Ты это в фандоме Неукротимого сейчас скажи, угу.

Первый раз слышу, что это вообще?
Я серьезно, ссылочку дай, просвещусь

#211 2020-03-07 20:32:38

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Есть некоторая разница между тем, чтобы восхищаться красивой жопой и таскать ее фоточки во всех ракурсах и тем, чтобы прикладывать эту жопу к не имеющему к ней никакого отношения хую. Порой даже утверждая, что так оно на самом деле и есть. Это клевета называется.

А рассказы журналистов о том, что Питта заметили с Энистон на очередном мероприятии, они так мило побеседовали, точно, старая страсть не тухнет - тоже клевета?

#212 2020-03-07 20:34:03

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть некоторая разница между тем, чтобы восхищаться красивой жопой и таскать ее фоточки во всех ракурсах и тем, чтобы прикладывать эту жопу к не имеющему к ней никакого отношения хую. Порой даже утверждая, что так оно на самом деле и есть. Это клевета называется.

А рассказы журналистов о том, что Питта заметили с Энистон на очередном мероприятии, они так мило побеседовали, точно, старая страсть не тухнет - тоже клевета?

Да, и довольно часто селебрити выигрывают такие процессы у СМИ.

#213 2020-03-07 20:35:23

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А где фандом неукротимого с нажористым, где смотреть?

Анон пишет:

А что у вас там происходит? я не очень понял

Анон пишет:

Первый раз слышу, что это вообще?
Я серьезно, ссылочку дай, просвещусь

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5469484

#214 2020-03-07 20:35:32

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Но в Голливудоправде не страхивают никого же?

Да? Давно я там не был, значит, потому что "всегеи и Х гарантированно ебет Y" - это краткий синопсис ее и миллиона подобных тредов, которые на покойном Правдорубе регулярно возникали.
Но нет так нет, как скажешь, анон.  :dontknow:

#215 2020-03-07 20:37:36

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Тут рассказывали про актеров и рпс, поделюсь своей кулстори. Как-то мне одна из новых софандомников скинула комикс, мне зашло, я неосторожно ей об этом написал, и на меня разверзнулась бездна: правда комиксисты такие миленькие? правда, они уняняши? смотри, один лайкнул другого в твиторе! я их так шипперю, аж дрочу не могу! :facepalm: Когда я попытался объяснить, что мне содержимое комикса понравилось, а дрочить на посторонних мужиков мысли не было, услышал в свой адрес всю терминологию сжв плюс еще хейтером и потреблядью обозвали: комиксы читаешь, а авторов уважить дрочкой не хочешь! Стоит ли говорить, что от фандома я отпал и больше ни ногой.

#216 2020-03-07 20:37:57

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Иногда раздражает Читатель х (вставьте имя персонажа/актера/певца/да вообще кого угодно). Не, я понимаю откуда ноги у этого явления растут, мне самой когда то было пятнадцать и мне хотелось поцеловать гарепоттера, но бесит оно меня скорее количеством. И тем что забывают или не хотят ставить каты, и анону порой приходится проматывать длиннющую простыню сладких фантазий(часто с ужасной английской грамматикой) в поисках фоточек или гифок.

#217 2020-03-07 20:38:41

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

комиксы читаешь, а авторов уважить дрочкой не хочешь!

:lol:

#218 2020-03-07 20:40:04

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Иногда раздражает Читатель х (вставьте имя персонажа/актера/певца/да вообще кого угодно). Не, я понимаю откуда ноги у этого явления

Какого явления?

#219 2020-03-07 20:41:01

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А можно своими словами, плиз?

#220 2020-03-07 20:41:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда раздражает Читатель х (вставьте имя персонажа/актера/певца/да вообще кого угодно). Не, я понимаю откуда ноги у этого явления

Какого явления?

Раньше все больше практиковали сьюх и селфинсерт, а теперь последний стыд потеряли.

#221 2020-03-07 20:41:21

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ты это в фандоме Неукротимого сейчас скажи, угу.

Надо же, кто бы мог подумать, что у французского фильма из 80-х будет такой бурный фандом  =D

#222 2020-03-07 20:41:52

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Не совсем понятно, почему влажные фантазьки анонов про сынов пидоров приводятся как серьезные аргументы 

Потому что если лично ты не ёбнулся с десятого этажа, когда мыл окно без страховки, это не значит, что никто из него никогда не вывалится. Если какая-то опасная ситуация не освещалась в сми, это не значит, что её не было или что она никогда не случится.
Иногда поражает, насколько особо просветлённые фанаты забывают, что дрочат на живых людей с реальными жизнями, в которых есть реальные опасности. Но нет, отбитым похуй.

Отредактировано (2020-03-07 20:46:38)

#223 2020-03-07 20:41:57

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А, китайцы... Ну, китайцы/корейцы/японцы и их отношение к своим знаменитостям - это диагноз уже само по себе.
Пока что аргументы выглядят скорее так: "китаец Хуй Сан ебет гусей и пишет РПС, ненавижу РПСовцев, они ебут гусей!"

#224 2020-03-07 20:42:38

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А можно своими словами, плиз?

Я дал ссылку на краткий пересказ основных событий.

#225 2020-03-07 20:44:49

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А, китайцы... Ну, китайцы/корейцы/японцы и их отношение к своим знаменитостям - это диагноз уже само по себе.

Ты правда наивно думаешь, что у нас ебанутых и отмороженных не найдётся?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума