Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2076 2021-05-21 14:33:18

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

В очередной раз вспомнил, как ненавижу снарри. Рррряяя  :bull:  :fuuu:  :fury:

Блять да.
И снейджер. И вообще все учитель/ученик на свете.

#2077 2021-06-29 23:14:54

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Ненавижу шип Эйвор/Рандви в АС Вальгалле.
Сука, это же надо полюбить такой душный шип с совершенно неинтересным персонажем, скучным до пиздеца, и возвести его до "канона" в РПГ игре блять, где есть право выбора.
Больше всего бесит именно то, как орут, что этот шип "канон". Это какой-то пиздец.
Да, персонаж является ключевым, можно ответить на её чувства, но можно и не ответить. Она может поменять или не поменять концовку игры, будучи одной из опций для плохой концовки. С ней можно даже в игре расстаться. Мол, ясен пень, что каноном равноценен любой выбор игрока, но вот эти странные фанаты данного пейринга показались мне самыми неадекватными до ужаса.  :facepalm:
Даже когда нарративный директор пустил твит о том, что они остаются в конце игры вместе по его ХЕДканону, безумные истерички пустились в тумбу и на весь твитак орать, что их пейринг канон, подобрав совершенно нелогичные аргументы, почему они так считают, на стороне поливая грязью другие пейринги по игре.
Ребята, хедканон блять. РПГ, хедканон, всем насрать, отъебитесь от всех. Любите свою пиксельную Рандви с причёской Кассандры, но не орите своей последней клеткой мозга на весь интернет, мешая людям скролить красивые гифки или скрины по игре. Пиздос какой-то.
Аноны, я негодую, утешьте, кто может.  :facepalm:  :sadcat:

#2078 2021-06-29 23:38:18

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Аноны, я негодую, утешьте, кто может.   

Прекрасно понимаю, анон, у меня так любители фем!Шепард/Гаррус всё инфополе засрали своими воплями, что их любимка - единственный канон, а все остальные ЛИ сосут с причмокиванием. А я любитель Кайдена, и мне достаётся двойной ушат говна: первый за то, что мой любимка - не Гаррус, а второй за то, что мой любимка - презренный человеческий нытик.
А ведь им даже никто из создателей хэдканонов не подбрасывал  :lol:

#2079 2021-06-30 01:41:46

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А я вообще очень завидую некоторым анонам… Они бывали в местах, где срутся за шипы. А мне не посчастливилось. Везде шипперские войны запрещены, все друг друга уважают. Хотелось мне когда-то, и не раз, душу отвести, с воплем: «Ваш шип – говно, про мой канон обнамекался!» разодрать акоголичку на груди… Не случилось.

#2080 2021-06-30 02:19:50

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я негодую, утешьте, кто может.   

Прекрасно понимаю, анон, у меня так любители фем!Шепард/Гаррус всё инфополе засрали своими воплями, что их любимка - единственный канон, а все остальные ЛИ сосут с причмокиванием. А я любитель Кайдена, и мне достаётся двойной ушат говна: первый за то, что мой любимка - не Гаррус, а второй за то, что мой любимка - презренный человеческий нытик.
А ведь им даже никто из создателей хэдканонов не подбрасывал  :lol:

Бедный анончик, я тебя тоже безумно понимаю! Старайся не обращать внимание (я вот в этом сосу). Неадекватные шипперы - рак любого фандома.  :comfort:
Кайден имба, кста. Пускай неадекваты все в жопу идут!!!

#2081 2021-06-30 02:24:26

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А я вообще очень завидую некоторым анонам… Они бывали в местах, где срутся за шипы. А мне не посчастливилось. Везде шипперские войны запрещены, все друг друга уважают. Хотелось мне когда-то, и не раз, душу отвести, с воплем: «Ваш шип – говно, про мой канон обнамекался!» разодрать акоголичку на груди… Не случилось.

Тумба и твиттер тебе в помощь. :lol:
Там можно рвать себе не только алкоголичку, но и что пониже. :lol:
Хотя я там сижу не ради вот этого дерьма, а полезной и артистичной фигни по типу фанартов и инфы, но вот всплывают нефтяные конфеты с их начинкой, которые сильно портят настрой и пахнут.

#2082 2021-06-30 03:27:58

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ненавижу шип Эйвор/Рандви в АС Вальгалле.
Сука, это же надо полюбить такой душный шип с совершенно неинтересным персонажем, скучным до пиздеца, и возвести его до "канона" в РПГ игре блять, где есть право выбора.

Снулый пейринг ниочем. Хотя я его невзлюбил, потому что слишком Кассандра, это в принципе херово когда при якобы выборе пропихивают генеральную линию.

#2083 2021-06-30 05:06:12

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Прекрасно понимаю, анон, у меня так любители фем!Шепард/Гаррус всё инфополе засрали своими воплями, что их любимка - единственный канон, а все остальные ЛИ сосут с причмокиванием. А я любитель Кайдена, и мне достаётся двойной ушат говна: первый за то, что мой любимка - не Гаррус, а второй за то, что мой любимка - презренный человеческий нытик.
А ведь им даже никто из создателей хэдканонов не подбрасывал  :lol:

Боже, бро!
:iloveyou:
Я в какой-то момент почти возненавидела персонажа из-за этих дур.

#2084 2021-06-30 05:17:52

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я в какой-то момент почти возненавидела персонажа из-за этих дур.

Я к вам, только с Зевраном. Всегда к нему ровно относился, а потом наслушался: ах, Зевран, Зевран, романсить только его, он самый лучший, самый любимка, без романа с ним игра не игра, он не то что этот нытик Алистер! Раз это игнорируешь, другой, третий, но потом начинает бесить, блядь.

#2085 2021-06-30 12:14:29

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу шип Эйвор/Рандви в АС Вальгалле.
Сука, это же надо полюбить такой душный шип с совершенно неинтересным персонажем, скучным до пиздеца, и возвести его до "канона" в РПГ игре блять, где есть право выбора.

Снулый пейринг ниочем. Хотя я его невзлюбил, потому что слишком Кассандра, это в принципе херово когда при якобы выборе пропихивают генеральную линию.

Да перс такой душный, что даже до Кассандры далеко. Там линия эта не так сильно гнётся по сравнению с тем же ДЛС в Ирландии, где как раз потенциальный романсабельный перс хотя-бы хорошо прописан, но его потом сливают.  :sadcat:
Такое ощущение,  что эту линию возвели юбики специально для истеричных лесбушек с тумбе и твиттере (они же везде пищат про ж!Эйвор канон) и свято мечтают об этой скучноте, вцепившись мёртвой хваткой в эту унылую дичь.  :facepalm:
Токсичнее фанов этой коммьюнити я не видела нигде.

#2086 2021-06-30 13:35:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А я вообще очень завидую некоторым анонам… Они бывали в местах, где срутся за шипы. А мне не посчастливилось. Везде шипперские войны запрещены, все друг друга уважают. Хотелось мне когда-то, и не раз, душу отвести, с воплем: «Ваш шип – говно, про мой канон обнамекался!» разодрать акоголичку на груди… Не случилось.

Тебе подкинуть список фандомов, где можно сраться?  :lol:

#2087 2021-06-30 14:54:20

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Тумба и твиттер тебе в помощь.

Прошло моё время, анон. Только дискотеки для тех, кому за тридцать.

Анон пишет:

Тебе подкинуть список фандомов, где можно сраться? 

Ну, в целях повышения образованности...  ;D

#2088 2021-07-20 02:03:51

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

В системе (первая новелла Мосян) нездоровый канонный пейринг. А на главного героя типо запал его братан-друган. Чуете чем запахло? Ага!

Бесконечным превозношением своего шипа за счёт канонной пары: бинцю херня, а вот люшэээни! А вот люшэни-то здоровый пейринг!
Ха, здоровые отношения с цундерой - это даже звучит смешно! Особенно учитывая, что второй персонаж в паре тоже цундеристый. Это же блять гремучая смесь!

Обсирание партнёра гг на все лады. Выставление самого гг бесхребетным страдальцем, отдавшим жизнь и жопу на растерзанию этому чудовищу. Конечно, все проявления влюблённости с его стороны, включая признание в любви, старательно игнорируются. Посему выходит, что он с ним только из жалости, а его муж добился его слезами. Двойные стандарты на лицо. Покраснение и ассоциацию в пещере выдают как 100% западание со стороны Лю Цингэ, но тоже самое у Шэнь Цинцю к Ло Бинхэ НИКТО не замечает. Хотя это неоднократно прописано. Ах да, всё, всё что делает Лю Цингэ для Шэнь Цинцю выдаётся как доказательства его неразделённой любви. Хранил и отдал веер? Ой полюбому спал с ним обнимку! Пытался отбить его тело? О боже, какой несчастный, так любит так любит! *рыдания*  :blabla:

Представляемая шипперами динамика пейринга - ООС со стороны ШЦЦ. А, конечно, откуда им знать, ведь на всю любовную составляющую в новелле они глазки прикрыли. Зачем разбираться, нам же нравится динамика дружбы - переносим! (собственно говоря - имеют право, но крижовенько чота)

Стоит ли говорить, что автор в интервью вообще сказала что Лю Цингэ натурал? Учитывая это, корректно ли утверждать, что он канонично влюблён? Это лишь интерпретация, прямым текстом это не сказано. Но кого это ебёт! Будем выдавать за канон!
Можете назвать меня канонодрочером, но я считаю, что автор имеет право делать с персонажем всё что он хочет. И уж он авторитетнее ополоумевших шипперов. К тому же Мосян не Роулинг, в интервью нет ничего абсурдного.
А если шипперам про это сказать - начинается вой, что интервью не канон, и вообще, шипперим чо хотим! Так шипперите, не принимайте интервью, никто не в состоянии запретить это, но выдавать фанон за канон - такое себе, meh

И вишенка на торте - тропы из канонной пары переносят в люшэни.

Отчасти мне даже жалко их. Сильно задевает видать, что бинцю это канон, вот они и ударяются в крайности и идиотские теории.

В этом пейринге хотя бы понятно откуда пошло.
Но вот бинцзю! Все аргументы шипперов сводятся к тому, что он пытал его от большой любви, а другим-то внимания не уделял так много, и вообще, помешан на нём всю жизнь был! На минутку: Ло Бингэ имеет гарем из 600 бабищ, и захватил три мира, но конечно, в глазах шипперов вся его жизнь свелась к помешанности на Шэнь Цзю. Ну и количество людей, кого он пытал и строил козни - дофига и больше.

Честно говоря раньше я не сталкивалась близко с шипперами, и не думала, что они такие. Оказывается такое безумие происходит. Почитала тему и поняла - это видимо классика шиппинга, эх

#2089 2021-07-20 20:19:00

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Я не люблю белламорт.

#2090 2021-07-23 19:25:43

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Любые пейринги с Зоро в ванписе. У мужика отличный тройничок со своими катанами и бухлецом, зачем людям вообще сдалось ему кого-то пихать  :sadcat:

#2091 2021-07-23 20:27:42

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Презираю всей душой зелинк. Особенно тот, что в ботве. Но вообще любой. Просто в ботве они похожи как брат и сестра и даже носят похожие ночнушки, и если честно? будь они братом и сестрой я бы их шипнул даже. А так - картон ебаный. Да они меня и по отдельности до зубного скрежета бесят.
Тяжело мне, ведь в фендоме любить этот ебаный зелинк считается нормой и даже требованием сейчас. Ну типа ты можешь шипить что хочешь, но признать что зелинк это лучшие кусички фендома ты ОБЯЗАН. Если нет - ты ебаное говно, ностальгия глаза застит, ты ненавидишь женщин и hates to see girlboss winning. Да пошли вы в жопу.
Как бы мне хотелось чтобы токсичные фудзеси вернулись в моду, они хотя бы не претендовали на чистый моральный облик :sadcat:

А еще я в рот ебал полиаморию как решение любовных треугольников

#2092 2021-07-23 20:58:00

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А еще я в рот ебал полиаморию как решение любовных треугольников

Да!  :bang:

#2093 2021-07-23 22:20:18

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А еще я в рот ебал полиаморию как решение любовных треугольников

Сейм.

Любые пейринги с Зоро в ванписе. У мужика отличный тройничок со своими катанами и бухлецом, зачем людям вообще сдалось ему кого-то пихать  :sadcat:

Еще +1.

Отредактировано (2021-07-23 22:22:53)

#2094 2021-07-23 23:00:49

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Как бы мне хотелось чтобы токсичные фудзеси вернулись в моду

Ой, нет. Нахуй.

#2095 2021-07-23 23:03:53

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Как бы мне хотелось чтобы токсичные фудзеси вернулись в моду

А что, они исчезали? В моем фандоме сразу выскакивают как только видят что любимку пейрингуют с какой-то бабой.

#2096 2021-07-23 23:14:36

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как бы мне хотелось чтобы токсичные фудзеси вернулись в моду

А что, они исчезали? В моем фандоме сразу выскакивают как только видят что любимку пейрингуют с какой-то бабой.

В моем фандоме да.
Я понимаю что тут моча сьела говно, но я к фудзеси привык, а к сжв все никак

Алсо что меня бесит в адептах полиамории. Это их отношение - "вот дураки те кто пишут любовные треугольники! Всем же понятно что они все троем должны упасть в кучу и начать ебаться! Вот они узколобые и ограниченные то лол!"
Сам то я не против зачитать полиаморию порой, но вот бесит именно это снисхождение, плюс игнор того факта что не всем персонажам такой расклад в принципе зайдет, не говоря уже о читателях.

Отредактировано (2021-07-23 23:19:45)

#2097 2021-07-23 23:32:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я понимаю что тут моча сьела говно, но я к фудзеси привык, а к сжв все никак

По-моему они прекрасно спелись, ведь если ты не признаешь что у этих двух мужиков великая любовь - ты гомофоб.

#2098 2021-07-24 12:21:10

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Это их отношение - "вот дураки те кто пишут любовные треугольники! Всем же понятно что они все троем должны упасть в кучу и начать ебаться! Вот они узколобые и ограниченные то лол!"

+++
Люди до сих пор во всех углах интернета дискутируют за любовные многоугольники Артур-Гвиневра-Ланселот, Квазимодо-Эсмеральда-Фролло, Ретт-Скарлетт-Эшли-Мелани, и 100500 других. Каким-то образом :sacrasm: авторы всех этих произведений вытянули интригу без групповухи и заставили мир говорить о драме своих героев десятки, сотни лет.

Отредактировано (2021-07-24 12:32:16)

#2099 2021-07-24 12:31:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Эсмеральда-Фролло

Кстати, еще один мой ненавистный пейринг.

#2100 2021-07-24 12:35:25

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Квазимодо-Эсмеральда-Фролло

Какой там любовный треугольник? Эсмеральде ни тот, ни другой нафиг не сдались. Тут даже самый упоротый полиамор тройничок не предложит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума