Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1776 2020-05-21 04:48:31

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Мне казалось, мы уже давно прошли период обсирания героинь из-за того, что они "препятствие" слэшного шипа

Анон вспомнил, как в фандоме шингеков тихо сидел в углу со своей риветрой, и ему не раз прилетало от риренщиков, и хрюкнул, как сучара.

Любимый эпизод - это когда под фичок влетел какой-то неадекват с посылом "как вы смеете писать про Леви и эту ужасную мерзкую бабу, Рирен ПОЧТИ канон, вы что, гомофоб"? Надо было скрины сохранить

А вообще теперь вспоминаю, что в тот период люто терпеть не могла именно шипперов рирена, а не сам пейринг. На пейринг пофиг, а вот фанаты умудрялись влезать вижу самые неожиданные места, особенно, если речь была про Петру. Хз, почему они её так ненавидели, но если пост был даже просто про персонажа, почти всегда вылезал кто-нибудь с воплями, какая мерзкая баба и как люди вообще могут шипперить её с пресвятым Леви :facepalm:

#1777 2020-05-21 09:39:22

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Потому что эти шипперы настолько странненькие, что начинают многословно рассказывать о кровавых Уизли в левых темах и совершенно посторонним людям.

О, анон в нежном позднеподростковом возрасте после тонн Гаре/Гермион повелся на это и сам поверил, что Уизли такие стласлые узаслые кровавые и в каноне, и в своем фичке писал их такими же.
А потом вырос и перечёл канон, бгг

#1778 2020-05-21 10:08:08

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

хейтил многих женских персонажей, которые были частью любовного треугольника и из-за которых у ОТПшки были конфликты. Потом попустило, но помню за собой такую шизу.

Отредактировано (2021-07-23 12:00:09)

#1779 2020-05-21 12:33:10

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Но вот с персами из враждующих неканоничных пейрингов у меня все очень плохо. При чем, бывает, что перс в каноне ок, но в шипперском угаре начинаю искать недостатки там, где их нет, а потом до кучи еще и канону достается

Ну вот и охолонь и вытатуируй себе на лбу и на жопе, что твой отп - такая же сладенькая дрочерская фантазия, как и чужой, и захлапывай рот всякий раз, как тебе хочется высраться на чужой дроч.
Персы не твои личные игрушки, канон не твоя личная песочница, и если жопа невыносимо горит, что Маша шипперит Любимку с Пунечкой, а не со Сладунькой, Пунечка не виноват, это твоя личная дурь и пылающая жопа.

Заебали до белых глаз такие воители за православные ОТП. Вам не в фандомы идти надо, а на поля, говна удобрить земли от Камчатки до Калининграда хватит.

2020-05-23 11:06:17 Глифор пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда.

#1780 2020-05-21 12:48:35

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Это какой-то анон из треда фандомной ненависти, который зопретил себе там перечить, а теперь занимается тем же, что зопретил?

#1781 2020-05-21 12:59:56

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Это какой-то анон из треда фандомной ненависти, который зопретил себе там перечить, а теперь занимается тем же, что зопретил?

Справедливости ради, это тред ненависти шиппинга, а не тред рассказов о том, как анон разводит шипперские войны в фандоме потому что отепешечку разбили. Шипперские войны - это тоже весьма популярная тема ненависти в этом треде и вполне порицаемое поведение.

#1782 2020-05-21 13:01:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

а не тред рассказов о том, как анон разводит шипперские войны в фандоме

Но он не писал, что их разводит  :really:

#1783 2020-05-21 13:01:18

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

анон разводит шипперские войны в фандоме потому что отепешечку разбили

Это тред ванг и жопочтецов.

#1784 2020-05-21 13:05:10

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Но он не писал, что их разводит 

Для меня выглядит так, будто разводит, в этом фрагменте:

Анон пишет:

но в шипперском угаре начинаю искать недостатки там, где их нет, а потом до кучи еще и канону достается.

В нашем фандоме обычно такое тихо сам с собою не обсуждают, вьетнамские флешбэки, простите  =D

#1785 2020-05-21 13:07:47

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

В нашем фандоме обычно такое тихо сам с собою не обсуждают, вьетнамские флешбэки, простите

Но тихих сам-с-собою ты не видишь. Как ты их посчитал и сделал такой вывод?  :lol:

#1786 2020-05-21 13:08:33

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Но тихих сам-с-собою ты не видишь. Как ты их посчитал и сделал такой вывод? 

Зато я вижу бешеные тыщи тех, кто вот это все на публику  :sadcat:

#1787 2020-05-21 13:09:09

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Но тихих сам-с-собою ты не видишь.

Может, у него Церебро на башке, чо ты сразу.

#1788 2020-05-21 13:09:39

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Зато я вижу бешеные тыщи тех, кто вот это все на публику  :sadcat:

И-и-и?

#1789 2020-05-21 13:10:19

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Может, у него Церебро на башке, чо ты сразу.

Ой сорян  :awe:

#1790 2020-05-21 13:15:32

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И-и-и?

Ииии чо ты ко мне прицепился? Шипперские войны с навешиванием всех часовен четырнадцатого века на нелюбимку - обычное явление во многих фандомах. Слишком обычное. Утверждать, что а вот подавляющее большинство людей, о которых я не знаю, ты не знаешь, никто не знает, так себя не ведет, а вешает их только в своем воображении, ты не можешь. У тебя ровно столько же данных об этом, сколько и у меня. Я вообще считаю, что большинство нормальных адекватных людей не заморачивается такими идиотскими идеями и просто шипперит свое, не вовлекаясь в хейт. Хочешь верить, что дохуя народу хейтит аж кушать не может. но молчит - верь. Но не выдавай это за объективную информацию.

#1791 2020-05-21 13:24:54

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Утверждать, что а вот подавляющее большинство людей, о которых я не знаю, ты не знаешь, никто не знает, так себя не ведет, а вешает их только в своем воображении, ты не можешь. У тебя ровно столько же данных об этом, сколько и у меня.

Ты наехал на конкретного анона, про которого мы не знаем, разводит он войны или изливает яд сам с собой/с друзьями.

#1792 2020-05-21 13:25:37

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

В общем, анон себе спизданутую хуйню прощает, а другим нет, ничего необычного, но пытаться в разговор не стоит.

#1793 2020-05-21 13:27:06

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ты наехал на конкретного анона, про которого мы не знаем, разводит он войны или изливает яд сам с собой/с друзьями.

Это был не я, я позже подтянулся, так что не надо скакать вокруг меня с копьями. С тем аноном я не согласен в его тоне коммента, это все-таки мирный тред, но и те, кто накинулся на меня, тоже недалеко от него ушли.

#1794 2020-05-21 13:30:06

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Любимый эпизод - это когда под фичок влетел какой-то неадекват с посылом "как вы смеете писать про Леви и эту ужасную мерзкую бабу, Рирен ПОЧТИ канон, вы что, гомофоб"? Надо было скрины сохранить

Ха, гомофобия, ты анон не видел потоки НЕНАВИСТИ на шипперов Эрен/Хистория, не только за гомофобию лол, но и за внезапно РАСИЗМ и НАЦИЗМ, потому что оба участника принадлежат к волшебной расе белые! Ах да, за гомофобию прилетело с обеих сторон пейринга, так как оба участника замешаны в однополых сторонних пейрингах.  :lol:

#1795 2020-05-21 13:30:41

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Это все еще мирный тред. Так, напоминаю на всякий случай.

Занесло чот. Удолил. Но всё ещё считаю, что наезжать с нихуя - не ок.

#1796 2020-05-21 13:33:11

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Но всё ещё считаю, что наезжать с нихуя - не ок.

Нарушение правил надо репортить, молча, а не развивать срач на сто страниц.

#1797 2020-05-21 13:49:28

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Заебали припадочные, как полоумные орущие "это твоя шладкая шладунька и фантазька". Пошли нахуй. В придуманных мирах канон все, что я таковым для себя сделаю. Жопоболь авторов не моя проблема, пока я на их произведениях не получаю никакой финансовой выгоды. Жопоболь анона, требующего признать каноном только то, что написано в исходном произведении, не моя проблема. Создавай свой канон сам, желательно в стол, чтобы никто его не увидел и не понаписал на него фички, и ебись с ним сам.

#1798 2020-05-21 13:53:42

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Почему все вдруг решили, что ненависть к пейрингам Рон/Гермиона и Гарри/Джинни вызывана тем, что это разбивает слешерское отп? вы тоже задрали везде скакать со своими улюлюканьями как полоумные. Может я Гарьку с Луной шипперю, а Гермиону с Крамом, но нет же, надо поорать, какой я гадкий уизлиненавистник. При чём тут даже ненависть к самим Уизли, они мне по барабану, просто я их вижу в пейрингах с другими людьми.

#1799 2020-05-21 13:53:49

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

В придуманных мирах канон все, что я таковым для себя сделаю

Нет. Хоть ты усрись, твой отп - не канон, если его автор не прописал. И нести его как канон - хуйня ебанашеская.

#1800 2020-05-21 13:54:53

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Нет. Хоть ты усрись, твой отп - не канон, если его автор не прописал. И нести его как канон - хуйня ебанашеская.

Пошел нахуй. Твоя жопоболь не моя проблема.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума