Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1726 2020-05-11 21:18:50

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И ни в одном сука фанфики Джоэл не развернул её

Плохо искал, я даже на русском такое находил.
Мимо шиппер Джоэл/Элли

#1727 2020-05-11 21:53:16

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

О, тема какая, я про нее забыл...
Да, меня бесит шипперство как само явление, это какое-то искривление, блять, в мозгах. И ладно б его носители были не буйные - так нет, кучу фэндомов умудряются изговнить, а самый треш - это реальные люди, которые имеют реальные отношения, реальную репутацию, реальные нервы и вот это все... Насколько надо быть крейзи, чтобы страхивать друг с другом музыкантов, актеров, футболистов, блоггеров, ктулху знает кого еще... И заявлять при этом что-то типа "а для меня это как выдуманные персонажи" - ну башку, значит, надо лечить, если реального человека от придуманного буратинки отличить не в состоянии.
Сколько живу - бомбит с этого. И дальше будет бомбить.

#1728 2020-05-11 22:12:07

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И заявлять при этом что-то типа "а для меня это как выдуманные персонажи" - ну башку, значит, надо лечить, если реального человека от придуманного буратинки отличить не в состоянии.

Анон, по-моему это как раз адекватный подход. Какому-нибудь китайскому актеру немного похуй, если про него напишет слэш по-русски Маша Пупкина, которая воспринимает его персонажем. Неадекват начинается с этапа беганья за людьми и прочей украденной спермы.

#1729 2020-05-11 22:36:42

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И заявлять при этом что-то типа "а для меня это как выдуманные персонажи" - ну башку, значит, надо лечить, если реального человека от придуманного буратинки отличить не в состоянии.

А что делать с персонажами основанными на реальных людях? Например, сериал про исторические личности - харам?

#1730 2020-05-11 22:39:06

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Делитесь, аноны, погорим вместе. Без шейминга, без шипперских войн и без защитников чести любимок.

Кажется кто-то забыл правила треда. Перечитайте первый пост.
Там, кстати, есть про шиппинг, как явление, если что.

Отредактировано (2020-05-11 22:40:35)

#1731 2020-05-11 22:39:08

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Аноны, плес, не надо в третий раз начинать срач про рпс  :hanged:  Сколько можно?

#1732 2020-05-11 22:48:53

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А что делать с персонажами основанными на реальных людях? Например, сериал про исторические личности - харам?

Емнип, исторические личности за рпс не считаются.

#1733 2020-05-12 00:12:47

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И ни в одном сука фанфики Джоэл не развернул её

Плохо искал, я даже на русском такое находил.
Мимо шиппер Джоэл/Элли

Порекай, если остались ссылки?

#1734 2020-05-12 00:51:58

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Порекай, если остались ссылки?

Днём кину в тред рекомендаций фанфиков и отпишусь здесь.

#1735 2020-05-12 02:23:20

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

На минуточку Шепард/Гаррус одно из моих ОТП, но вот эту хуйню с дитачками априори не приемлю, особенно когда речь о ксеносах, которые в принципе, мать их, не совместимы аж до возможной аллергии.

Лютейше плюсую.

#1736 2020-05-12 03:45:02

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесит, что нельзя толком почитать спокойно фик по отп, чтоб из него не вылезали изо всех щелей другие пейринги, которые мало того, что нон-отп для меня, так я их ещё и терпеть не могу! Ух блин!

#1737 2020-05-12 14:34:41

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Порекай, если остались ссылки?

Днём кину в тред рекомендаций фанфиков и отпишусь здесь.

:heart:

#1738 2020-05-12 19:02:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Бесит, что нельзя толком почитать спокойно фик по отп, чтоб из него не вылезали изо всех щелей другие пейринги, которые мало того, что нон-отп для меня, так я их ещё и терпеть не могу! Ух блин!

:friends:

#1739 2020-05-12 19:09:53

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Есть пейринг в одном фандоме, нотп всех нотп. Мне очень нравятся оба персонажа, и в каноне у них реально очень интересные отношения,  но в фиках это превращается в убитую срань про семешочку и укешочку  :facepalm:

#1740 2020-05-12 21:19:52

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Старк/Паркер из Марвеловской эпопеи. Этот шип сквикает меня почти также, как Бэтмен/Бэтгёрл. Вроде бы и ничего такого страшного и нет, а всё чудится какой душок инцеста.

Это потому что в каноне Старк к Питу как к сыну относится - и это очевидно любому здравомыслящему человек. И это круто, потому что нехило подливает драмы в крайне незамысловатый сюжет. Здоровой драмы, а не влажных шипперских фантазюлек.

#1741 2020-05-13 03:39:39

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бесит загаженность моего мелконёха шиппингом. Хочется перетереть за канон, обсудить интересные фики — фигвам, шипульки ничего этого просто не видят, они читают канон ради своих фантазий про пейринги.

Отредактировано (2020-05-13 03:39:53)

#1742 2020-05-20 17:46:21

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анону надо проораться
Господи, какие же в Дождевых Чащобах всратые Седрик/Карсон и Рапскал/Таймара  :fuuu:

#1743 2020-05-20 21:11:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Ужасно БЕСИТ главпейринг фандома анона, так бесит, что хочется подскакивать к шипперам и трясти их с криком "ПОЧЕМУУУ". Абсолютно больноублюдочные отношения, как в этом видят любовь и мимими, ну каааак блядь

#1744 2020-05-20 21:20:05

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

меня блевать тянет от катрадоры. катра нравится безумно, адора образцово унылая и мне на неё похуй, но даже при этом мне хочется держать адору подальше от этого человека-пиздеца

#1745 2020-05-20 22:42:30

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Меня заебал глютик
Даже нет, не так
Меня заебали шипперы глютика, которые срут Йеннифер. Я вообще никого особо не шипперю в этом фэндоме, но, сука, как же тупо наезжать на героиню за то, что она якобы такая мерзкая-отвратительная, Герванта арбузит, а вот Святой Лютик другое дело!!! Мне казалось, мы уже давно прошли период обсирания героинь из-за того, что они "препятствие" слэшного шипа

#1746 2020-05-20 22:50:27

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

После долгого перерыва вернулась к одному канону и решила припасть ко всяким фандомным дискуссиям, что пропустила за это время, в том числе об отпшечке. И блин, как же бесит, что шипперы, по крайней мере значительная их часть, засирали вот просто всех второстепенных персов, что смели к героям приблизиться и какие-то отношения с ними иметь, даже не романтические, даже блин родственникам досталось, что уж говорить о женских персонажах с которыми у героев что-то было.

#1747 2020-05-20 23:02:53

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Меня заебали шипперы глютика, которые срут Йеннифер.

Ого, остались кроме Вождя такие долбоёбы?

#1748 2020-05-20 23:07:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Ого, остались кроме Вождя такие долбоёбы?

Не помню, точно, когда, но вроде недели 3-4 назад англоязычная художница в тви выложила комикс буквально с таким посылом (у меня остался скрин твита, но я не знаю, как его приложить). Правда, потом удалила

#1749 2020-05-20 23:09:56

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Меня заебал глютик
Даже нет, не так
Меня заебали шипперы глютика, которые срут Йеннифер. Я вообще никого особо не шипперю в этом фэндоме, но, сука, как же тупо наезжать на героиню за то, что она якобы такая мерзкая-отвратительная, Герванта арбузит, а вот Святой Лютик другое дело!!! Мне казалось, мы уже давно прошли период обсирания героинь из-за того, что они "препятствие" слэшного шипа

Анон, ты это я  :friends:
Тоже казалось, что штамп баба-сука-разлучница вымер в нулевых.

#1750 2020-05-20 23:11:45

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Пх, цветет и пахнет. К нему прибавился  еще мужик-разлучник из подраздела "всегеи".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума