Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-03-07 19:19:12

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

семьи-девушки-жены где-то на заднем плане, так что все взаимодействия у них между собой - рассадник для слэша же, ну? 

Вот поэтому вас, ебанах, и не любят.

#152 2020-03-07 19:19:14

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Шипперю рпс только если сам рпс-пейринг пишет рпс-фики :evil:

#153 2020-03-07 19:19:20

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

, но мне это кажется пиздец каким стремным

А пробитие дна - это когда пишут или отыгрывают изнасилование реально изнасилованных людей. Вот это уже на самом деле за гранью и размеры той вавки в башке я даже представлять не хочу.

#154 2020-03-07 19:21:34

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

не было бы их - не было бы причины для ссор

Ох, анон помнит, как еще в 14 году дежурка не могла поделить Марио Гомеса, так что не, эта война будет продолжаться вечно. ;D
Но вообще из-за всего этого я к испано-хорватскому сегменту стал относиться куда прохладнее. Жалко, что нынешние монстры пишут как раз по ним.

#155 2020-03-07 19:21:58

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А пробитие дна - это когда пишут или отыгрывают изнасилование реально изнасилованных людей. Вот это уже на самом деле за гранью и размеры той вавки в башке я даже представлять не хочу.

:bu:
ЧИВОБЛЯДЬ

#156 2020-03-07 19:24:29

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Вот поэтому вас, ебанах, и не любят.

Ебать тут тред мирной ненависти. Я ведь даже не сказал, что шипперю кого-то лично, тем паче пишу фички. Всего лишь попытался объяснить.
Кто тут после этого ебанаха  :facepalm:

#157 2020-03-07 19:26:29

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

ЧИВОБЛЯДЬ

Я вот тоже охуел, когда аноны в одном из тредов на эту тему башкой об стену бились. В подробности решил не вдаваться, но понял, что вот оно днище РПС-а, которому стучат с другой стороны.

#158 2020-03-07 19:26:36

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ебать тут тред мирной ненависти.

Тред мирной ненависти потому что закрытая резервация без экспансии вовне. Потому и мирный. Кто к нам с чем зачем, тот от того и того, а сами мы не набигаем.

#159 2020-03-07 19:26:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Всего лишь попытался объяснить.
Кто тут после этого ебанаха 

И нахуя ты вообще пришёл с объяснениями?
Люди в специальном треде бесячки: нас бесит, что страхивают живых мужиков.
Ты: ой ну как их не страхивать, а?  :cool:

Отредактировано (2020-03-07 19:28:17)

#160 2020-03-07 19:27:04

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

ведь реально живые люди, огребающие от такого "творчества" и его авторов реальные проблемы

Да, как будто у всех медийных персон психика альтернативная, железобетонная. Или актеры-певцы-спортсмены уже и не люди вовсе. Расчеловечены по признаку известности, себе не принадлежат больше, только дрочерам.

#161 2020-03-07 19:27:43

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Видеоблогеры, футбол, корейский поп :bang:

#162 2020-03-07 19:27:44

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Расчеловечены по признаку известности, себе не принадлежат больше, только дрочерам.

С языка снял, анон. Это ужасно :pink:
Я как вспомню китайских актёров, которые рассказывали, что не могут заснуть без света, и жуть берёт насколько их медийная жизнь прессует, а тут ещё и ЭТО.

Отредактировано (2020-03-07 19:31:03)

#163 2020-03-07 19:30:40

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Тред мирной ненависти потому что закрытая резервация без экспансии вовне.

Для своих, что ли? Ясно-понятно

#164 2020-03-07 19:31:51

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Для своих, что ли? Ясно-понятно

У вас свои треды есть. Там и тусуйся.

#165 2020-03-07 19:34:57

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я вот тоже охуел, когда аноны в одном из тредов на эту тему башкой об стену бились.

Пиздец блядь. Это что за вывих мозга такой, знать что у человека был такой ужасный опыт, а потом на это смачненько дрочить в фичке. :fuuu:

Анон пишет:

Расчеловечены по признаку известности, себе не принадлежат больше, только дрочерам.

Вот да "мы покупаем твои альбомы/смотрим сериалы и фильмы с тобой, теперь ты принадлежишь нам обезьянка". И стоит только человеку что то не то сделать, то все, пизда.

Отредактировано (2020-03-07 19:36:47)

#166 2020-03-07 19:35:38

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Люди в специальном треде бесячки: нас бесит, что страхивают живых мужиков.
Ты: ой ну как их не страхивать, а? 

Ага. Сидят аноны в своём углу, тихо ужасаются людям, которые ебут гусей, и тут с мороза влетает один с "а как же их не ебать? они же такие няшные!" :facepalm:

#167 2020-03-07 19:37:20

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Видеоблогеры, футбол, корейский поп

...ваапще не одно и то же (особенно жизнь айдолов по сравнению со всем остальным).
Хотя всем похуй.

#168 2020-03-07 19:37:23

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Это что за вывих мозга такой, знать что у человека был такой ужасный опыт, а потом на это смачненько дрочить в фичке.

Значит, не считают такой опыт ужасным, всего-то. Ну или порнухи с изнасявками пересмотрели и на другое уже не встаёт, а то и закрепилось как норма.

#169 2020-03-07 19:40:03

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Значит, не считают такой опыт ужасным, всего-то. Ну или порнухи с изнасявками пересмотрели и на другое уже не встаёт, а то и закрепилось как норма.

Ну не знаю, анон всякого пиздеца перечитал в бурной юности (не РПС, а всякие хентаи и яои), но все равно жуть как сквикнуло :sadcat:

#170 2020-03-07 19:41:09

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А анона вообще бесит дроч на изнасявки. Понимаю, что плохо быть дрочнадзором, поэтому ни к кому с этим никогда не хожу, так что можно поору здесь? Ну что за уебанство, особенно когда после изнасявок любовь до гроба?

#171 2020-03-07 19:44:31

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон тоже озадачился, а потом вспомнил, что где-то когда-то мелькнул фик про Татьяну Страхову и ее убийцу. Вот это уже за гранью, да.

#172 2020-03-07 19:45:47

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Кстати об Неукротимом, анону сериал вполне зашел, хотел обсудить с другими посмотревшими, но чот так и не нашел куда приткнутся. Фанатам оригинальной книги с аноном было не особо интересно общаться (да и им походу не особо зашло), а те кто протащился по дораме дрочат на РПС и актеров, а это все уже не интересно мне и вообще там были какие то бездны пиздеца иногда.
В общем, забил на общение и тихонько в своем углу резал сериал на гифки пока не попустило.

#173 2020-03-07 19:48:02

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

но все равно жуть как сквикнуло

Ты это я, анон. У меня так идиосинкразия к одному канону вылезла, когда там вот такое внезапно всплыло. Фубля, фунахуй :puke:

Анон пишет:

Ну что за уебанство, особенно когда после изнасявок любовь до гроба?

Это отдельный сорт мерзости каких мало. Пока был маленький, тупой и весь в гендерных стереотипах и прочей дряни вроде "ревнует - значит любит", дрочил на такое, а потом мозг включился, проанализировал и охуел от себя самого. Теперь как отрезало.

#174 2020-03-07 19:49:31

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

В общем, забил на общение и тихонько в своем углу резал сериал на гифки пока не попустило.

Анон :pink: Ну как так? :pink: Неужели совсем попустило? :pink: Я б с тобой с удовольствием именно сериал обсудил!

Отредактировано (2020-03-07 19:50:37)

#175 2020-03-07 19:53:48

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ненавистникам РПСа могу повториться, что в большинстве своем авторы фиков не пишут про живых людей как про людей, это вроде как персонажи, просто с определенной внешностью и типом поведения.

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума