Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1701 2020-04-29 14:59:09

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Меня вообще бесит когда если есть герой и героиня, она обязательно будет ему мамочкой. Причем мамочкой мечты - жертвенной, из жопы вытаскивающей, пожрать из нихуя готовящей, все знающей, все умеющей, а еще ее и трахнуть можно, прям фантазии сыча-дрочера!
Все шипы с мамочкой и сыночкой ненавижу яростно!

#1702 2020-04-29 15:13:32

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Меня вообще бесит когда если есть герой и героиня, она обязательно будет ему мамочкой

Просто тысячу раз да, у меня в фандоме самый популярный пейринг у кунья это вот такое говно. Еще и в каноне любят додавать намеков, а меня аж передергивает. Вообще от этого тренда на uwu mommy gf блюю дальше чем вижу.

#1703 2020-04-30 10:09:15

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

В принципе страшно сквикают пейринги формата храмовник/маг в драгон эйдже, а Каллен/Амелл (Сурана) сквикает отдельно, потому что а) его много, б) может, это анону так не везет, но в попадавшихся мне фиках/фанонах из Амеллки/Сураны делали какую-то беспомощную сучечку, хотя в каноне это гребаная имба.

/Анон, у которого Амеллка в хэдканонах бладмаг и достойная тётушка бладмажеского клана Хоуков щас охуел и не выхуел/
Это Амеллка-то беспомощная сучечка??? Блть, чем эти люди играли в канон, АААААА!!! Хотя нет, конечно можно и такую отыграть... Хотя нет, как? Да маговская предыстория в любом случае про расчетливого чувака, какого угодно, но не беспомощного.
Кажись хорошо, что этот пласт фиков прошёл мимо меня. Я маго-храмовничьи пейринги люблю в формате равной жабогадючьей борьбы, а беспомощные сучечки дичайший сквик  :puke:

#1704 2020-04-30 10:13:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

uwu mommy gf

Так это не uwu-тренд, это древнее говно из тех же времён, что и "первые 40 лет детства у мальчика самые сложные" и "мужчина голова, женщина шея".

#1705 2020-04-30 10:15:51

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Блть, чем эти люди играли в канон, АААААА!!! Хотя нет, конечно можно и такую отыграть... Хотя нет, как? Да маговская предыстория в любом случае про расчетливого чувака, какого угодно, но не беспомощного.

Анон, у меня так с половиной канонов :lol: В каноне деловитый самоувереный парень/деловитая самоуверенная дева, в фиках - беспомощная сучечка, которая даже поср... ничего без своей половинки не может. Совсе-совсем. Поэтому я не читаю фики. Это слишком...

#1706 2020-04-30 11:30:42

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Это Амеллка-то беспомощная сучечка??? Блть, чем эти люди играли в канон, АААААА!!! Хотя нет, конечно можно и такую отыграть... Хотя нет, как? Да маговская предыстория в любом случае про расчетливого чувака, какого угодно, но не беспомощного.

Ты не видел тонны фичков, где Амелл, а тем более Сурана - беспомощная сучечка, с которой если штаны не снять, она так в штаны какать и будет, глазки Бэмби, лапки из жопки, от мышеньки падает в обморок, от крови рыдает.

#1707 2020-04-30 11:42:22

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Амелл, а тем более Сурана - беспомощная сучечка, с которой если штаны не снять, она так в штаны какать и будет

Так вот почему маги и храмовники ходят в юбках!

#1708 2020-04-30 11:56:42

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ты не видел тонны фичков, где Амелл, а тем более Сурана - беспомощная сучечка, с которой если штаны не снять, она так в штаны какать и будет, глазки Бэмби, лапки из жопки, от мышеньки падает в обморок, от крови рыдает.

Не видел. И не хочу. И б-же упаси увидеть!  :puke:

Хотя вот в обратный расклад - сомец!Амеллка/сучечка!Каллен - вот в это прям верится охотно

Отредактировано (2020-04-30 12:01:33)

#1709 2020-04-30 12:59:17

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

В каноне деловитый самоувереный парень/деловитая самоуверенная дева, в фиках - беспомощная сучечка, которая даже поср... ничего без своей половинки не может. Совсе-совсем. Поэтому я не читаю фики. Это слишком...

Я из-за этого про фемШеп не могу читать фики. Пытался пару раз, но так и не смог связать Шепку из фика (которая метается между Гаррусом и Кайденом и у которой в жизни сплошная Санта Барбара, какие там Жнецы, о чем вы вообще) и Шепку из игры, которая "деловитая самоуверенная дева" даже если парагон и не позволит любовным проблемам мешать главной миссии. :hmm:

#1710 2020-04-30 19:32:29

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я из-за этого про фемШеп не могу читать фики

Я могу, но очень малый процент, который приходится выкапывать из под Эвереста из говна вот с такими вот Шепками, не умеющими жопу подтирать. Хуже всего, что эту поебень в стиле девочки-подростка из романтических говнокомедий выдают за ПТСР и им оправдывают. ПТСР героинового наркомана, блядь.
А Шепард/Кайден как раз упирается в мамочку и сыночку, не в концентрате, но что-то около, и потому меня люто сквикает и без фанфиков.

#1711 2020-04-30 19:46:10

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А Шепард/Кайден как раз упирается в мамочку и сыночку, не в концентрате, но что-то около, и потому меня люто сквикает и без фанфиков.

Тихо охренела...

#1712 2020-04-30 19:50:19

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Тихо охренела...

Тут как бэ шеймить сквики друг друга не принято. Охреневаешь - охреневай молча.

#1713 2020-04-30 19:54:46

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А вообще "мамочка" - это в отношениях с Гаррусом. Особенно ебическое совращение во второй части.

Отредактировано (2020-04-30 19:55:41)

#1714 2020-04-30 20:23:05

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Меня как о очень сквикнул фик с Шепка/Лиара, где Лиара забеременела от Шепки, та умерла, потом вновь возродилась спустя пару сотен лет, и все заверте... помню там было какое то бесконечно унылое мыло ><
С тех пор фички по МЕ читать не тянет, лучше в игру сыграть.

#1715 2020-04-30 20:24:44

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

потом вновь возродилась спустя пару сотен лет, и все заверте

Брр, ты мне напомнил лютый кринж, в котором Шепард тоже возродилась. Турианкой  :facepalm:

#1716 2020-04-30 20:38:32

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Брр, ты мне напомнил лютый кринж, в котором Шепард тоже возродилась. Турианкой  :facepalm:

Самый кринж у меня был в фике  где Шепка обратилась к Мордину что бы тот помог ей забеременеть от Гарруса. И он таки помог! :smoke: Что у них там родилось, я хз, туда уже не дочитал.

Меня катаанг вообще сквикает до сих пор. Мало того, что у них заметная разница в зрелости и поведении, так она с ним еще и носится, как мамочка с ребенком. Какой тут, бля, пейринг, у них в одной серии она его держит, как Дева Мария Иисуса в одной скульптуре :affraid:

Да! Вот, вот эта их разница меня очень сквикала когда я смотрел Аватара. Но меня там вообще пейринги в большинстве своем сквикали.

Отредактировано (2020-04-30 20:41:33)

#1717 2020-04-30 20:45:36

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А Шепард/Кайден как раз упирается в мамочку и сыночку, не в концентрате, но что-то около, и потому меня люто сквикает и без фанфиков.

А я так люблю этот пейринг в игре...

#1718 2020-04-30 20:50:29

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Шепка обратилась к Мордину что бы тот помог ей забеременеть от Гарруса.

:puke:
На минуточку Шепард/Гаррус одно из моих ОТП, но вот эту хуйню с дитачками априори не приемлю, особенно когда речь о ксеносах, которые в принципе, мать их, не совместимы аж до возможной аллергии. Я не знаю, что у людей в башке за вавка, которые это пишут, кроме дурацкого штампа  в стиле "дети - апогей любовных отношений" с низведение героев мира/галактики до банальных борщей.

#1719 2020-04-30 20:51:43

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А я так люблю этот пейринг в игре...

Ну, анон, каждому свое  :dontknow:

#1720 2020-04-30 20:52:03

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Я люблю детей, но могу по пальцам пересчитать фики, где их умели бы готовить, сохраняя IC персонажей.

#1721 2020-04-30 20:52:48

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

А я так люблю этот пейринг в игре...

Мне в игре тоже нравится, но фички страх Господень.

#1722 2020-04-30 20:52:56

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я так люблю этот пейринг в игре...

Ну, анон, каждому свое  :dontknow:

Не, я к тому, что в игре они не мамочка с сыночком. Странная трактовка пейринга в фиках, я к этому.

#1723 2020-04-30 21:00:06

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Не, я к тому, что в игре они не мамочка с сыночком

Ну я потому и написал, что не апогей, но мне лично отдаленно напоминает подобного рода пейринги, когда у одного отдача больше, чем у другого. Просто это лично я не люблю такое.
А в фичках, кмк, любые пейринги в массе скатываются в говнину. Касательно того же Кайдена, сам персонаж, вне пейринга, мне нравится, что интересно, в отличии от той же Эшли. И как же бесит, когда авторы Гаррус/Шепард не могут не пройти мимо Аленко и не превратить его в свиноеба, исключительно ради того чтобы пнуть посильнее. Вот нахуя? Я, блин, за этим что ли в фичок полез? Нет. Но так как этот момент в фичке не является особо важным, в шапку он, вполне справедливо, чо уж там, не вносится, и потому предугадать появление очередного неадекватного Кайдена с Шепкой головного мозга невозможно.

Отредактировано (2020-04-30 21:00:39)

#1724 2020-05-11 12:13:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

внесу свою боль и в эту тему

Анон пишет:

Как же больно делают мне фанфики Джоэл/Элли по Last of Us  :fuuu: да ещё и с НЦой
Всё понимаю, кинк на разницу в возрасте и вертикальный инцест (хотя они даже не родственники) понимаю, но всё равно больно  :fuuu:
И ни в одном сука фанфики Джоэл не развернул её, ну алло, умный мужик 50+ и 15-летняя девочка  :fuuu:
просто поорать в пространство, хочу хороших фиков по TLoU, а не вот это всё  :sadcat:

#1725 2020-05-11 21:17:05

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

И ни в одном сука фанфики Джоэл не развернул её

Ну анон, те кому не нравится этот пейринг вообще не станут поднимать эту тему.

Отредактировано (2020-05-11 21:17:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума