Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-03-07 18:26:28

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Че все такие скромные, что за один сериал и тд. Прямо если озвучишь нормально, что за сериал, разверзнется бездна.

:vanga: Неукротимый
И там реальный пиздец.

Отредактировано (2020-03-07 18:26:44)

#127 2020-03-07 18:31:00

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я постаралась ей вежливо объяснить, что на участников группы мне похуй, меня в музыкантах интересует только и исключительно музыка.

:friends: Я зачастую участников по именам даже не знаю, пока они в соло не начинают пытаться.

#128 2020-03-07 18:31:07

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Анон тоже не понимает и не любит рпс, потому что ему тупо неинтересно, примерно как шипперить одного своего соседа с другим. Просто люди, такие же, как анон, ну, профессии другие... в чем соль?

Плюсану, ибо тоже неодупляю. С таким же успехом можно шипперить свои домашние тапочки. Хотя не, тапочки даже интересней.

#129 2020-03-07 18:33:27

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон бы объяснил, будь мы в другом треде, но здесь не станет  =D

#130 2020-03-07 18:34:40

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

С таким же успехом можно шипперить свои домашние тапочки. Хотя не, тапочки даже интересней.

Я сейчас вспомнил бегемотиков Дженсена и Джареда, коал Дженсена и Джареда...

#131 2020-03-07 18:34:47

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Плюсану, ибо тоже неодупляю. С таким же успехом можно шипперить свои домашние тапочки. Хотя не, тапочки даже интересней.

Третьим буду. Это какой-то модерновый вариант жёлтой хуйни в духе "Спид-инфо". А ещё раньше это называлось просто и обыденно: сплетни. Люди придумывали всякое про соседей или известных личностей, и развлекались так. Любой РПС-фандом выглядит один в один как бабки на лавочке, когда обсуждают, что Манька из пятого подъезда шалава и спит с Василием из шестого. Только в формате текстов и видюшек, ага. И разлёт фантазии масштабнее.

Отредактировано (2020-03-07 18:38:08)

#132 2020-03-07 18:36:00

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Неукротимый

Ты прав, анон.
Вот там реально хочется надеть шапочку из фольги.

#133 2020-03-07 18:37:12

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ты прав, анон.
Вот там реально хочется надеть шапочку из фольги.

Иди обниму :comfort: Такой трэш никому не пожелаешь.

#134 2020-03-07 18:44:21

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Только в формате текстов и видюшек, ага.

И ролевых  :smoke:

#135 2020-03-07 18:47:45

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Бесит, когда люди не интересуются каноном и персонажами, а приходят в фандом исключительно ради шиппинга.

Мне вообще не нравится сведение канонов к чему-то одному, будь то пейринги, лор или идеи коммунизма.

#136 2020-03-07 18:54:52

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Тоже ужасно сквикает РПС (если это исторические личности, помершие минимум сто лет назад то ещё ничего, но тоже как-то некомфортно

Мне комфортно от пейрингов с реал персонами, помершими больше 100 лет назад - большая часть исторических романов про это. Нередко бывает, что там от реального человека только имя и "неканонный пейринг".
А вот есть у меня один пейринг из ныне живущих людей, так по нему писать почему-то не могу - иррациональное ощущение, что делаю любимкам  плохо. Читать про них могу, а писать - нет.  :dontknow:

#137 2020-03-07 18:55:34

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Меня раздражает шиппинг ради шиппинга. Когда всех надо со всеми перетрахать, и даже седьмых лебедей в пятом ряду тоже, а то что они рядом стоят.

Бля анон.  :friends:  Аналогично. Какой бы крек пейринг не возник они и уже тут,  и внимают. Меня больше всего поражает, что сидят 10+15 и овер   фендомах, такое адовое количество персов, но они все успевают читать и смотреть.  :smoke:

#138 2020-03-07 18:57:06

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Бесит, когда люди не интересуются каноном и персонажами, а приходят в фандом исключительно ради шиппинга. "Ой, какой симпатичный мальчик, так бы его и трахнула вон тем менее симпатичным мальчиком", а ни история, ни контекст, ни сами герои как личности, ни их творчество или деятельность (если речь об рпс) не интересует.

Анон один канон даже досмотреть не смог, такой он нелогичный, а дрочилось на персонажей отлично  :lol:

Скрытый текст

#139 2020-03-07 18:58:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Упоротые РПСники, бегающие за любимками с биноклем и спорящие, "был ли секс", выглядят в моих глазах примерно вот так:
https://youtu.be/Tp2DyXtoLjE

#140 2020-03-07 18:58:31

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Заебали рейлошники. В фильме мне абсолютно норм и поцелуй, и все остальное. Но рейлошники это какой-то пиздец. Я бы сказал, уровень неадеквата слишком высок даже для ЗВ.

А почему заебали, анон? Агрессивные?

#141 2020-03-07 19:02:09

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Бличеанон тут пробегал, вдруг ты еще здесь!
Там что реально

Кира/Йоруичи

канон?!?!!
:creepy:

#142 2020-03-07 19:04:30

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Мирно ненавижу все пейринги в Бличе, которые автор придумал к эпилогу и в последующих новеллах: Ичиго/Орихиме, Ренджи/Рукия, Кира/Йоруичи.

Анон пишет:

Кира/Йоруичи

шта, серьезно? а я-то думал, хуже уже нельзя :lol:

#143 2020-03-07 19:10:33

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Грейденс. И все пейринги с Кайло Реном.

#144 2020-03-07 19:11:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Присоединяюсь к ненавистникам РПС.
Выдуманных персонажей можно склонять и сношать в каком угодно нц-21, на то они и выдуманные. А РПС это неуважение к людям. К живым, настоящим людям, таким же, как и их фанаты, которые так ими восхищены (???) Их работа не дает ни малейшего права влезать в их личные границы. Особенно доставляют тут выступления, что самидурывиноваты, нечего  трусами размахивать  :facepalm:
Это какая-то болезнь психическая, неспособность отличить реальность от фантазий.

#145 2020-03-07 19:13:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Тоже плюсану к РПС. Особенно когда фики по ним с какими-нибудь лютыми кинками, это такой пиздец и испанский стыд, что даже если случайно наткнусь в описании или еще где, долго сижу потом вот так :facepalm:

#146 2020-03-07 19:16:12

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Я тоже не очень РПС, пару раз было исключением. Ребята так жгли друг с другом, и это не было просто  шутками во вью, отдавались они делу с большим усердием на сцене во всяких разных позах.  ;D  Ну и лезть к людям с этой фендомной  хуйней  в реале вообще днище.

Отредактировано (2020-03-07 19:16:55)

#147 2020-03-07 19:16:29

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Самый ёбаный трэш, это когда РПСники тащат свои дрочилки в комменты в офф.аккаунты тех, про кого эти самые дрочилки. :puke:

#148 2020-03-07 19:16:42

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Меня в РПС сильно сквикает когда реальных людей в этих фиках убивают/насилуют/калечат. Не, я понимаю что реальной персоне от этого ни холодно ни жарко наверное (пока под нос не сунут) и может это мой странный таракан, но мне это кажется пиздец каким стремным :casper:

#149 2020-03-07 19:17:07

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Вот кстати, меня заебали Ракидричи и Рамодричи, потому что их шипперы все никак не могут поделить Модрича между собой и втягивают в срач всю дежурку.

Дыа! Из-за этих нудных срачей уже само существование Рамоса и Модрича начинает бесить, не было бы их - не было бы причины для ссор (хотя тогда срались бы за Кримесси или что-нибудь еще)

А когда-то люди просто смотрели футбол!..

Не поверишь, но мы смотрим  ;D Но так уж получилось, что в футбол играют 22 молодых, спортивных, часто очень привлекательных мужика, их семьи-девушки-жены где-то на заднем плане, так что все взаимодействия у них между собой - рассадник для слэша же, ну?  :cool:

Ненавистникам РПСа могу повториться, что в большинстве своем авторы фиков не пишут про живых людей как про людей, это вроде как персонажи, просто с определенной внешностью и типом поведения. А что до "ну у них просто человеческая жизнь" - это вы просто не азартны и не можете в спорт как в шоу, только и всего  ;D

#150 2020-03-07 19:18:43

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А ещё аноны, вот тут как раз должен работать аргумент "онижеживые" - ведь реально живые люди, огребающие от такого "творчества" и его авторов реальные проблемы - но нихуя не работает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума