Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2020-03-07 20:45:15

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Про сынов-пидоров это, конечно, передерги, но вот реальный пример, как рпс-ники испортили двум людям дружбу:
https://www.seventeen.com/celebrity/a10 … ry-styles/

#227 2020-03-07 20:46:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Раньше все больше практиковали сьюх и селфинсерт, а теперь последний стыд потеряли.

Не, я тупо не понял, о чём речь. Что значит Читатель х?

#228 2020-03-07 20:47:10

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Что значит Читатель х?

Автор.

#229 2020-03-07 20:47:35

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Не, я тупо не понял, о чём речь. Что значит Читатель х?

Х здесь значит /. Я тоже не сразу врубился)

#230 2020-03-07 20:47:47

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Не, я тупо не понял, о чём речь. Что значит Читатель х?

Это такая новая мода, писать фики от второго лица. Типа, не "Мэри Сью взяла руку Гаре Поттера и поцеловала его алые губы", а "Ты взяла руку Гаре Поттера и поцеловала его алые губы"

#231 2020-03-07 20:48:19

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

О, это же Кайло Рен/Ты.
Фички, написанные во втором или первом лице, или где можно автозаменой заменить имя на свое, и это чистой воды дрочка на то, как условный Кайло Рен ебет тебя или готовит тебе какавушку в зависимости от пристрастий автора.

Отредактировано (2020-03-07 20:48:48)

#232 2020-03-07 20:48:34

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Автор.

Я другой анон, но яснее мне не стало. Типа автор шипперит самого себя с читателем?  :think:

#233 2020-03-07 20:48:45

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я дал ссылку на краткий пересказ основных событий.

Я из нее ничего не понял кроме того, что кто-то ебанулся, фанатки китайского актера, АОЗ и китай.

#234 2020-03-07 20:49:06

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Про сынов-пидоров это, конечно, передерги, но вот реальный пример, как рпс-ники испортили двум людям дружбу:
https://www.seventeen.com/celebrity/a10 … ry-styles/

:vanga: "Вывсёврёти", "значит, хуёвая была дружба" и прочие оправдашки.

#235 2020-03-07 20:49:27

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А, все, теперь понял, и взоржал  =D

#236 2020-03-07 20:50:11

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

"Ты взяла руку Гаре Поттера и поцеловала его алые губы"

Это какая-то отдельная крипота для анона, потому что когда эти фантазьки ебанутого автора, написанные в стиле пурпурной порнухи с постоянным "ты", попадают в поле зрения, то срочно хочется промыть глаза отбеливателем.

#237 2020-03-07 20:51:28

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Х здесь значит /. Я тоже не сразу врубился)

Анон пишет:

Это такая новая мода, писать фики от второго лица.

Аааа, всё, понял, спасибо аноны.

Но не соглашусь, что это новая мода. Помню такое в нулевых в немалом количестве.

Не то, чтоб оно меня раздражало, но я категорически не понимаю, в чём прикол и удовольствие от таких фиков. Их вообще кто-нибудь читает?

#238 2020-03-07 20:51:38

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Ну, кстати, эта тема с Персонаж/Читатель древнее говно из нулевых же. Те кто забигал на ныне мертвую Аетерну такое видели навалом, там эта напасть была местной разросшейся опухолью, захватила в итоге все и косвенно ресурс и убила.

#239 2020-03-07 20:52:34

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Типа автор шипперит самого себя с читателем? 

Блин, а такое я б читнул.  :lol:

#240 2020-03-07 20:52:53

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я другой анон, но яснее мне не стало. Типа автор шипперит самого себя с читателем? 

Фичок, не с "Гарри проснулся и поцеловал Снейпа. Потом Снейп пошел варить кофе, а Гарри на работу, а вечером они поеблись." А "Читатель проснулся и поцеловал Снейпа. Потом Снейп пошел варить кофе, а читатель на работу, а вечером они поеблись." Так и написано, прямо в тексте фичка, вместо одной половинки пейринга слово "читатель".  :puke:

Отредактировано (2020-03-07 20:53:15)

#241 2020-03-07 20:53:44

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я из нее ничего не понял кроме того, что кто-то ебанулся, фанатки китайского актера, АОЗ и китай

Ао3 забанили в Китае, как говорят, под предлогом того, что один актер нажаловался киткомнадзору на рпс с собой в главной роли, китаянок порвало, хейтерши стали как обычно поливать актера, лаваерши защищать. Ао3 по прежнему забанен.

#242 2020-03-07 20:54:03

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Я из нее ничего не понял кроме того, что кто-то ебанулся, фанатки китайского актера, АОЗ и китай.

Фанатки китайского актёра решили, что из-за него репортнули один РПСный фик с ним, и правительство Китая закрыло доступ к ресурсу, после этого фанатки дружно и массово начали травить этого актёра вплоть до фейк-ньюс о его смерти из-за коронавируса или смерти его близких (за последнее не поручусь, не вчитывался, кого там похоронили в том твите его самого или родню).

#243 2020-03-07 20:54:25

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Так и написано, прямо в тексте фичка, вместо одной половинки пейринга слово "читатель"

То есть даже не "ты", а прямо "читатель"?  :really:

#244 2020-03-07 20:56:00

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

вплоть до фейк-ньюс о его смерти из-за коронавируса или смерти его близких (за последнее не поручусь, не вчитывался, кого там похоронили в том твите его самого или родню).

Это отдельные ебанаты. Западные уже.

#245 2020-03-07 20:58:13

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но яснее мне не стало. Типа автор шипперит самого себя с читателем? 

Фичок, не с "Гарри проснулся и поцеловал Снейпа. Потом Снейп пошел варить кофе, а Гарри на работу, а вечером они поеблись." А "Читатель проснулся и поцеловал Снейпа. Потом Снейп пошел варить кофе, а читатель на работу, а вечером они поеблись." Так и написано, прямо в тексте фичка, вместо одной половинки пейринга слово "читатель".  :puke:

Бля  :lol:
И тут я понял, что даже всратые высеры с Аетерны небыли на столько ебануты в плане подачи хотя они все-равно были говном  :lol:

#246 2020-03-07 20:58:51

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Их вообще кто-нибудь читает?

А то. На AO3 некоторые фики тысячи кудосов собирают.

Анон пишет:

То есть даже не "ты", а прямо "читатель"? 

В шапке может быть "персонажнейм/читатель", а в тексте скорее всего таки "ты". Хотя не факт.

Отредактировано (2020-03-07 20:59:16)

#247 2020-03-07 20:59:22

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Их вообще кто-нибудь читает?

Ну меня когда то перло по одному персонажу из игры, и я один такой зачел, да :smoke: С голодухи как говорится. А фичок кстати был... неплохой, но я не совсем понял почему автор просто не запилил ОСа вместо Читателя, имхо вписалось бы лучше чем "you" в тексте.
В остальном избегаю этих фичков, написаны они обычно очень плохо сколько можно путать they're, there и their?! :fury:

#248 2020-03-07 20:59:41

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Ао3 забанили в Китае, как говорят, под предлогом того, что один актер нажаловался киткомнадзору на рпс с собой в главной роли, китаянок порвало, хейтерши стали как обычно поливать актера, лаваерши защищать. Ао3 по прежнему забанен.

Анон пишет:

Фанатки китайского актёра решили, что из-за него репортнули один РПСный фик с ним, и правительство Китая закрыло доступ к ресурсу, после этого фанатки дружно и массово начали травить этого актёра вплоть до фейк-ньюс о его смерти из-за коронавируса или смерти его близких (за последнее не поручусь, не вчитывался, кого там похоронили в том твите его самого или родню).

Анон пишет:

Это отдельные ебанаты. Западные уже.

Спасибо, аноны!

#249 2020-03-07 21:00:12

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

А что за история с фанфиками про изнасилование по мотивам реального?

#250 2020-03-07 21:01:59

Анон

Re: Мирной ненависти шиппинга тред

Анон пишет:

Это отдельные ебанаты. Западные уже.

Как это отменяет тот факт, что происходящее - прямое последствие написания популярного РПСного фичка одной ебанутой, с которой началась волна "это он виноват"?
Как будто она одна такая, и произошедшее не имеет ну ваще никаких шансов повториться. То, что повелись европейцы, как раз показатель, что у нас подобное тоже возможно, особенно на фоне уголовного следа в общественном сознании и соответствующего отношения к геям или тем, кого геями считают.

Отредактировано (2020-03-07 21:03:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума