Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 11:01:05

Постигая тлен

Obey Me! тред

Тред по мобильной игре Obey Me! от NTT Solmare Corp.
Мы долго флудили в мобильных играх, пора переползать ;D
Вы - студент по обмену в Аду!
Gatcha, танцевальные битвы, гаремник, семейные тайны, ивенты, чаты, звонки, девилграм и так далее.
01.jpg

игра в Google play - https://play.google.com/store/apps/deta … oid.obeyme
твиттер игры - https://twitter.com/ObeyMeOfficial1
сайт - https://shallwedate.jp/obeyme/en/
фейсбук - https://www.facebook.com/obeyme.solmare/
сабреддит - https://www.reddit.com/r/obeyme

чатик анонов в тг https://t.me/joinchat/FHr9BxqCmUkHOtIwxSQYFA

Шпаргалка по тому, как гладить демонов по головушке - https://i.redd.it/pz9co8pc38e41.png
И кого с кем куда вместе слать на работу - https://i.redd.it/coc0cg4u5dh41.png

Пересказы сториз в Девилграме (гуглдок со ссылками)

Лучший из братьев

  1. Люцифер(голосов 36 [50.7%])

    50.7%

  2. Маммон(голосов 28 [39.44%])

    39.44%

  3. Левиафан(голосов 11 [15.49%])

    15.49%

  4. Сатана(голосов 24 [33.8%])

    33.8%

  5. Асмодей(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  6. Вельзевул(голосов 26 [36.62%])

    36.62%

  7. Бельфегор(голосов 6 [8.45%])

    8.45%

Всего голосов: 71

Лучший из небратьев

  1. Диаволо(голосов 40 [56.34%])

    56.34%

  2. Симеон(голосов 27 [38.03%])

    38.03%

  3. Лука(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  4. Соломон(голосов 25 [35.21%])

    35.21%

  5. Барбатос(голосов 12 [16.9%])

    16.9%

Всего голосов: 71

Гости не могут голосовать


#201 2020-03-04 12:23:33

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

крадучись, несет сухпай и блюдечко молочка, боясь, чтобы братья не увидели и не подумали, что у него там тайком что-то типа кошки

Я сейчас чуть не вымер  :lol:
Ну да, как ревизии у братьев на предмет неучтенных собак устраивать, так это мы пожалуйста, а вот самому держать попугайчика в клетке не жмёт, да?

И почему Вельзи не чувствовал, что с Бельфи чот не то, у них же связь-хуязь

Мне кажется, он чувствовал и беспокоился, но убеждал себя, что всё норм  :sadcat: Он же ещё верит Люциферу и хочет их помирить с братом.
Там есть момент, когда он пишет ему сообщения, на которые Бельфи конечно же не отвечает, и там прям  :sadcat:

#202 2020-03-04 12:26:07

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Мне кажется, он чувствовал и беспокоился, но убеждал себя, что всё норм

Блин, ну тогда его еще сильнее должно чувством вины накрыть :(

Анон пишет:

Там есть момент, когда он пишет ему сообщения, на которые Бельфи конечно же не отвечает, и там прям

Да  :sadcat:  "Ты, наверное, в человеческом мире не можешь пользоваться своим телефоном, но я все равно напишу, как я по тебе скучаю"...
Нет, Бельфи тоже мне ужасно жалко, у него, наверное, комплекс вины выжившего во все поля (тем более, что близнецы еще и взаимно шарашат друг друга эмоциями), но какой же он раздражающе-требовательный, грррр.

#203 2020-03-04 12:28:08

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Ивент в obey me забавный (хотя я не могу без смеха смотреть на их шмотки), но я ждал продолжения сюжета :sadcat:
Вдобавок, играющие, если что там в чатиках как-то случится разговор - и Люцифер всех забанит. И недели три-четыре будет тишина в чатах. Вот у меня как раз оно идет, удачно совпало с паузой в сюжете(((

#204 2020-03-04 12:29:18

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Представляете: поднимается такой Люся по лестнице тайком, крадучись, несет сухпай и блюдечко молочка, боясь, чтобы братья не увидели и не подумали, что у него там тайком что-то типа кошки ;D

Учитывая, что Люся старший брат - то и лапищи у него должны быть самые мощные. В магическом плане в том числе. Так что вряд ли ему составило бы сложность как-то «отводить» внимание ( если уж сумел запилить этаж на который никто нормально попасть не мог) в случае необходимости кормежки  ;D

#205 2020-03-04 12:30:51

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Ладно, нам надо чем-то заесть это стекло.

....надеюсь вы все видели карточку He’s the Thief! с Вельзи и Сатаной с нового ивента, да? Да???

:heart2:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-04 12:31:39)

#206 2020-03-04 12:33:08

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Люцифер всех забанит

Вот пидор!
Меня пока не зобанели, но как зобанят - пойду радостно тратить сотню накопленных ключей в девилграме  ;D

#207 2020-03-04 12:34:27

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

там в чатиках как-то случится разговор - и Люцифер всех забанит. И недели три-четыре будет тишина в чатах

Отнимите у этого самодура банхаммер
Ну личные-то чатики останутся, наверное )

Анон пишет:

He’s the Thief! с Вельзи и Сатаной с нового ивента

О да, весьма интересно, что там происходит  ;D

#208 2020-03-04 12:38:28

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

О да, весьма интересно, что там происходит 

Разврат!  :yeah:
В смысле, большая и чистая братская любовь а я ещё тут про карточки с близнецами шутил, бгг

#209 2020-03-04 12:39:50

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну личные-то чатики останутся, наверное )

Если в процессе на карточке какой-то доп.чат открываешь - то он появится. А так не, не останутся. Это Люцифер за стикеры с понями и Диаволо в платье мстит. И я даже не шучу.

#210 2020-03-04 12:42:57

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Это Люцифер за стикеры с понями и Диаволо в платье мстит. И я даже не шучу.

Оу *_*
ХОТЕТ!

#211 2020-03-04 12:49:09

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Диаволо в платье мстит

ОООООООО
Я помню как об этом мельком упоминали где-то в начале, когда ещё нам нюдсы в личку отсылали  :cool:  пресс Вельзи в самое сердце
А картинка, картинка же будет???

#212 2020-03-04 12:51:20

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

пресс Вельзи в самое сердце

Интересно, когда Вельзи тренируется, то у Бельфи тоже мышцы качаются, или связь не настолько мощная?  =)

Отредактировано (2020-03-04 12:51:34)

#213 2020-03-04 12:57:59

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

ХОТЕТ!

Да эти стикеры, которые Люсе не понравились а вот Диаволо б заценил очень рано в чатах всплывают, ты видел наверняка. В чате газеты RAD.

Скрытый текст

А то, что про них так поздно снова вспомнили... ну, видимо, так долго Люцифер допрашивал бывшего редактора газеты, я не знаю.

#214 2020-03-04 13:05:35

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Диаволо вообще шикарен  ;D мужик без комплексов и вечно за любой движ

Скрытый текст

#215 2020-03-04 13:07:44

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Диаволо вообще шикарен  ;D мужик без комплексов и вечно за любой движ

Скрытый текст

Тоже хочу  :evil:

а то вечно он в роли то тамады, то свахи Роза Диаволовна в программе Давай Поженимся, а ведь такой мужик пропадает  :please:

#216 2020-03-04 13:13:31

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Мне его всегда жалко когда эта кодла с воплями заваливается после очередного «приключенческого сабантуя», а он весь такой искренне расстроенный, что все пропустил  :sadcat: хоть подушками подраться дали

#217 2020-03-04 13:18:21

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

А то, что про них так поздно снова вспомнили... ну, видимо, так долго Люцифер допрашивал бывшего редактора газеты, я не знаю.

Да, точно, помню их. Ну ладно, тогда ХОТЕТ разъяренного Люсю с банхаммером Х)

Анон пишет:

а он весь такой искренне расстроенный, что все пропустил

Мне в такие моменты и смешно, и жалко Люцифера, он никак не может понять, всерьез Диаволо говорит или троллит его :lol:

#218 2020-03-04 19:21:47

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


:slow1: Наконец-то дополз до холиварки.

Анон пишет:

Ну это же вроде как сны ГГ?

Ок, ивенты - сны. А взаимодействие на главном экране, где Люся в конце, если довольный, через раз предлагает 'share the bed'?

Анон пишет:

Если у вас не возникло желание удушить эту неблагодарную скотину, то я даже не знаю, вы ошиблись корпусом, вам к ангелам надо

нет, серьезно, я аж в экран заорал, что он охуел 

Блин, я на это другой ответ выбрал, просто спросила "что ты будешь делать", и Сатана сказал, что поищет котёнку дом, без вот этой херни, которая... реально херня, как бы я его ни любила.

И, да, мне тоже всех ужасно жалко: и Маммона, и Леви, и Вельзи, и Сатану с его комплексами, и Люцифера с его ответственностью, и Люка...  :sadcat:

Так, всё, щаз внесу позитива.
Обещанный пересказ A sacrifice for Mammon

Скрытый текст

И Partners

Скрытый текст

#219 2020-03-04 19:30:35

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Ок, ивенты - сны. А взаимодействие на главном экране, где Люся в конце, если довольный, через раз предлагает 'share the bed'?

А не “lets continue in my room/bed? ( честно не могу точно вспомнить)”  :cool:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-04 19:32:52)

#220 2020-03-04 19:53:39

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

А не “lets continue in my room/bed?

Да, это, по-моему, тоже есть, но уже в surprise guest.
Короче, всё равно развратник! Но мне нравится.

#221 2020-03-04 20:30:30

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Обещанный пересказ A sacrifice for Mammon

Мило  :heart:

Анон пишет:

И Partners

Аыыыы  :lol:  Воробушки-долбоебушки, оба два )

Анон пишет:

где Люся в конце, если довольный

Ой, из взаимодействий мне нравится у Маммона фраза (не в конце, а на удачное прикосновение) типа "не начинай обращаться со мной, как с ребенком" (актуально, учитывая, что он часто любит поглажку по голове), а у Левиафана "аааааа, Леви потрогали!", мне прям аж жалко, что пришлось его карту сменить на более высококлассовую карту Асмо (и я не могу перестать думать, что самому Леви это должно быть КРАЙНЕ неприятно, что его вот так променяли :sadcat:  ).

#222 2020-03-04 21:43:14

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Что еще милого открывал в девилграме обей ми.
про Joker's curse уже как-то говорил:

Скрытый текст

One too many insults
Вот это как раз про то, что Маммон незаслуженно огребает.

Скрытый текст

Asmo's acrobatics

Скрытый текст

Insomnious Lucifer
В тему того, что сны у ГГ странные, и Люцифер тоже странный.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-04 21:49:12)

#223 2020-03-04 22:03:04

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Что еще милого открывал в девилграме обей ми.

Аввв, спасибо за пересказ, какое всё невозможно милое, а с Асмо уморительно смешное :rainbow:

#224 2020-03-04 22:09:55

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


может, пора obey me перекатиться в отдельный тред?  :please:

#225 2020-03-04 22:10:24

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

уговаривает ГГ остаться спать вместе где, мне интересно, в ванной его

Ну в 19 вроде уроке в этой ванне нормально помещались гг и Маммон вместе с многочисленными Левиными подушками, когда собственно прятались от Леви в комнате Леви  :lol:  Так что там просторная ванна, нормально поместились бы :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума