Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 11:01:05

Постигая тлен

Obey Me! тред

Тред по мобильной игре Obey Me! от NTT Solmare Corp.
Мы долго флудили в мобильных играх, пора переползать ;D
Вы - студент по обмену в Аду!
Gatcha, танцевальные битвы, гаремник, семейные тайны, ивенты, чаты, звонки, девилграм и так далее.
01.jpg

игра в Google play - https://play.google.com/store/apps/deta … oid.obeyme
твиттер игры - https://twitter.com/ObeyMeOfficial1
сайт - https://shallwedate.jp/obeyme/en/
фейсбук - https://www.facebook.com/obeyme.solmare/
сабреддит - https://www.reddit.com/r/obeyme

чатик анонов в тг https://t.me/joinchat/FHr9BxqCmUkHOtIwxSQYFA

Шпаргалка по тому, как гладить демонов по головушке - https://i.redd.it/pz9co8pc38e41.png
И кого с кем куда вместе слать на работу - https://i.redd.it/coc0cg4u5dh41.png

Пересказы сториз в Девилграме (гуглдок со ссылками)

Лучший из братьев

  1. Люцифер(голосов 36 [50.7%])

    50.7%

  2. Маммон(голосов 28 [39.44%])

    39.44%

  3. Левиафан(голосов 11 [15.49%])

    15.49%

  4. Сатана(голосов 24 [33.8%])

    33.8%

  5. Асмодей(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  6. Вельзевул(голосов 26 [36.62%])

    36.62%

  7. Бельфегор(голосов 6 [8.45%])

    8.45%

Всего голосов: 71

Лучший из небратьев

  1. Диаволо(голосов 40 [56.34%])

    56.34%

  2. Симеон(голосов 27 [38.03%])

    38.03%

  3. Лука(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  4. Соломон(голосов 25 [35.21%])

    35.21%

  5. Барбатос(голосов 12 [16.9%])

    16.9%

Всего голосов: 71

Гости не могут голосовать


#151 2020-02-19 23:27:12

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

После них тебя должен сквикать даже Брэм Стокер, чо уж. Это же днище ещё легендарнее Амнезии.

Не, Стокера я успел прочитать до   ;D
А вообще, я только тогда начинал курить Игры подобного плана, вот и убился по незнанию...кто ж мог подумать

Отредактировано (2020-02-19 23:28:42)

#152 2020-02-19 23:53:55

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

вот и убился по незнанию...кто ж мог подумать

:comfort:
Я только аниме смотрел и орал, как не в себя

Скрытый текст

#153 2020-02-20 00:05:42

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

после Дьявольских Возлюбленных

Анон благодаря вам узнал о существовании такого и теперь уже полчаса смотрит обзоры, ржет как больной и всерьез думает, не надо ли ему найти и поставить эту игру :lol:

#154 2020-02-20 00:09:02

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

благодаря вам

Ты странный, анон, тебе надо было нас проклясть за такоэ!  :lol:

Если надумаешь поиграть, то это, пиши о впечатлениях  :evil:

#155 2020-02-20 00:37:36

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анончики, не надо оно вам  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

вот и убился по незнанию...кто ж мог подумать

:comfort:
Я только аниме смотрел и орал, как не в себя

Скрытый текст

Это ты про Канато, как я понимаю
Я его рут первым выбрал и уже охуел от того, что прошло пять минут с начала Игры, а на ГГ уже накинулись с вилкой наперевес из-за неправильного сендвича ( а вообще он дохуя стремный  :casper: особенно его плюшевый медведь)
Эту игру вообще тяжко пережить  :sadcat: эта гребаная система из-за которой все облизывания, оч странные звуки укусов, поцелуев и тд будто у тебя в мозгах ( меня бесило неимоверно)
Эта несчастная ГГ, которую пинают кто как хочет
Сволочные эндинги

Немного о том, как там все работает

А вообще я протянул два рута из шести и дальше нишмог

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-20 00:48:28)

#156 2020-02-20 00:47:46

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Анончики, не надо оно вам 

Чего это, там так поржать успеваешь  :lol: я после этого пошел смотреть развеселый анал-карнавал про девочку и её сорок братьев, так нифига не вставило.

а на ГГ уже накинулись с вилкой наперевес из-за неправильного сендвича

В аниме её чуть ли не с порога уже начинают чуть ли не сношать, чего мелочиться, надо сразу показать нам любовные интересы во всей красе  :trollface:
А этот эталон бессловесного бревнышка вместо ора, криков и истерик что-то лепечет и делает круглые глаза. Такое ощущение, что замени они героиню на кулек гематогенок - и эти вампиры-дегенераты бы и разницы не заметили.

#157 2020-02-20 00:57:25

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Чего это, там так поржать успеваешь

+++ настолько всрато, что невозможно перестать ржать :lol:
ладно, искать и устанавливать мне все ж лень, но за час тупого смеха все ж спасибо, спасибо, аноны ;D

#158 2020-02-20 01:00:34

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


В аниме её чуть ли не с порога уже начинают чуть ли не сношать, чего мелочиться, надо сразу показать нам любовные интересы во всей красе  :trollface:

Так в игре приблизительно тоже самое, только гг дают установку «выбери кого-то одного или тебя сейчас сожрут всей кодлой»

А этот эталон бессловесного бревнышка вместо ора, криков и истерик что-то лепечет и делает круглые глаза

Честно признаюсь, аниме смотрел постоянно проматывая и с этой дамой там вообще все плохо. Если в игре можно ещё вырулить на хоть какие-то зайчатки характера, то в аниме - золотая рыбка и та эмоциональнее и умнее ;D

Отредактировано (2020-02-20 01:01:17)

#159 2020-02-20 01:07:16

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Так в игре приблизительно тоже самое, только гг дают установку «выбери кого-то одного или тебя сейчас сожрут всей кодлой»

Если выбрать в игре  адынокого беловолосого мстителя с кинжалом - это исправит ситуацию или не очень?

Скрытый текст

#160 2020-02-20 01:13:54

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Так в игре приблизительно тоже самое, только гг дают установку «выбери кого-то одного или тебя сейчас сожрут всей кодлой»

Если выбрать в игре  адынокого беловолосого мстителя с кинжалом - это исправит ситуацию или не очень?

Скрытый текст

Честно - не скажу. Я не добрался до него  :smoke: я помню только что он постоянно стены разьебывал и ходил с мрачной мордой
Там же сначала открываются руты младших тройняшек, а потом остальных
Игру заново не осилю ( хотя лежит- пылится), но можно почитать. В нете описаний рутов - греби лопатой  ;)

#161 2020-02-20 01:18:26

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

постоянно стены разьебывал и ходил с мрачной мордой

Я могу его понять  :lol:

#162 2020-02-20 01:35:51

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

после Дьявольских Возлюбленных

Я щас погуглил и узнал, что это вообще франшиза и там уже шесть игр  :creepy: Сдуть пыль с Виты, что ли

#163 2020-02-20 01:39:03

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Я щас погуглил и узнал, что это вообще франшиза и там уже шесть игр

вот и я думаю, а которую из игр обсуждают-то? =D

#164 2020-02-20 01:43:12

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Я щас погуглил и узнал, что это вообще франшиза и там уже шесть игр

вот и я думаю, а которую из игр обсуждают-то? =D

Первую, конечно, мы бы ебнулись, там этих пидоров все больше и больше с каждой частью  :lol:

#165 2020-02-20 09:06:57

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Так Люцифер все равно был уверен, что лестница закрыта заклинанием от людей и демонов, но оказалось, что только от демонов, не? Об этом как-то говорил Бель.

Не-не, Бель как раз говорил, что она закрыта от демонов, но не от людей и ангелов.
Но там какое-то другое заклинание, маскировочное, видимо, ещё стоит, потому что после первого раза как туда залезешь, Люцифер приходит и говорит что-то вроде "Теперь ты сама увидела, что там ничего нет". Но если оно там стоит, и он уверен, что ГГ сквозь него не увидит, зачем было вообще караулить изначально?
...О, я понял! Это всё был очень хитрый план Люцифера по получению вожделенной пластинки! ;D

Вампирчики мимими, спасибо анону, который запостил!
Анону с горячим Люсей тоже спасибо, а то я пока не могу туда добраться, недостаточно раскачался ещё.

#166 2020-02-20 09:09:07

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

компанией из дегенерата-русалочки, любящего посидеть в ванной в одежде, мелкого маньяка, собирающего музей Мадам Тюссо только из живых тянок, яндере-мамкоеба, буйного психа и того очкастого, который хуже их всех вместе взятых

Такое завлекательное описание, что аж поиграть захотелось  ;D

#167 2020-02-20 09:22:24

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


мелкого маньяка, собирающего музей Мадам Тюссо только из живых тянок

Это вроде исключительно анимешная деталь  :think: не помню в игре такого

очкастого, который хуже их всех вместе взятых

Имхо, но хуже всех яндере мамкоеб  ;D продраться через тонны визгов «СУЧКА-ТЯН» можно только с коньяком. Желательно с литром
Ещё там есть такой себе говно Маммон на максималках с завышенным ЧСВ. Даже похоже «приклеивается» к ГГ. Но Маммон хоть не так бесит  :hmm:

#168 2020-02-20 09:39:29

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Такое завлекательное описание, что аж поиграть захотелось 

+1, её можно где-то на англе взять? Я пару лет назад искал, но тогда не нашёл.

#169 2020-02-20 09:44:21

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

е могу туда добраться, недостаточно раскачался ещё

У тебя будет мотивация  :cool:

я на самом деле еле-еле, прихрамывая и шатаясь дополз туда, а дальше уже не смог :lol:

Такое завлекательное описание, что аж поиграть захотелось  ;D

Благославляю тебя, анон, на это дело и завещаю прийти потом сюда и пересказать ощущения  :rainbow:
Опять же, это только дрим-тим из первой части, а их там огого!

#170 2020-02-20 09:53:20

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Это вроде исключительно анимешная деталь 

За что купил, за то и продаю  ;D

Имхо, но хуже всех яндере мамкоеб  ;D продраться через тонны визгов «СУЧКА-ТЯН» можно только с коньяком. Желательно с литром

Очкастый зато убил лучшего спойлера своего спойлера, патамушта завидовал ему!!!  :drama:

Скрытый текст

А ещё он очочками зловеще блестит. Но если в плане «как же меня заебал», то да. Мамкоеб это просто. Просто адъ.  ;D
Ну типаж «плейбой» вообще не отличается какими-то интересным характером
К Маммону я не питаю особо ярких эмоций, но справедливости ради, он беспокоится и прибегает спасать и помогать.

Отредактировано (2020-02-20 09:55:46)

#171 2020-02-20 10:18:56

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

компанией из дегенерата-русалочки, любящего посидеть в ванной в одежде, мелкого маньяка, собирающего музей Мадам Тюссо только из живых тянок, яндере-мамкоеба, буйного психа и того очкастого, который хуже их всех вместе взятых

Такое завлекательное описание, что аж поиграть захотелось  ;D

Анон первый упомянувший этот шидевр зловеще хохочет на заднем плане
Удачи вам аноны  ;D и да - отпишитесь, если таки решитесь взяться за это

Опять же, это только дрим-тим из первой части, а их там огого!

:great:
К последней игре их там вроде 13. Даже оборотень затесался

Отредактировано (2020-02-20 10:21:00)

#172 2020-02-26 07:31:01

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Про Obey Me, возможный спойлер арки с Лондоном

Скрытый текст

#173 2020-02-26 08:05:09

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


В этом вопросе вообще бесячка полная. Я тоже когда начал играть и видеть вот эти постоянные плевки и тычки в его сторону

Скрытый текст

Поэтому через некоторое время у меня тупо было какое-то такое лицо

Скрытый текст

Ребят, так а за что? За карту? Трату денег? Это такое местное развлечение? Дайте уже кто-то обоснуй своему поведению ибо ну ладно раз, ладно - два, но обсирательство без причины каждые пять минут - ну такое. Да и не очень смешно

#174 2020-02-26 08:09:46

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Да, и ещё "давайте все поглумимся над Леви с заведомо неравной сложностью вопросов, ведь после этого он точно проникнется нежностью к гг, ведь буллинг, выбор любимчиков и подсуживание именно так работают, особенно с демоном зависти", в арке с добычей пластинки.
Но Маммону больше достается по жизни от любящих братцев, кншн. Не, я понимаю, в театре должно было быть типа мило, мол,

Скрытый текст

... но нит -_-
Для умильного момента

Скрытый текст

можно было, например, поумиляться вместе на тему " как наш братик трогательно воспринял пьесу близко к сердцу", например...
Алсо, вопрос к прошедшим все: за всю сюжетку Маммон хоть раз кого-нибудь ударил? Так-то он второй по силе, мог бы укопать любого, кроме Люси, например, когда, емнип,

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-26 21:04:06)

#175 2020-03-03 21:15:44

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Про Obey Me  :slow1:

Аввв, до чего же милая история скрывается в девилграме за картой Люцифера Being the oldest

Вечно, блин, мои любимые персы оказываются какие-то ваннаби-бомжи, что за порочный вкус у меня
Может, кто-нибудь тоже милотой поделится, у кого что есть?  :heart:

Отредактировано (2020-03-03 21:21:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума