Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 11:01:05

Постигая тлен

Obey Me! тред

Тред по мобильной игре Obey Me! от NTT Solmare Corp.
Мы долго флудили в мобильных играх, пора переползать ;D
Вы - студент по обмену в Аду!
Gatcha, танцевальные битвы, гаремник, семейные тайны, ивенты, чаты, звонки, девилграм и так далее.
01.jpg

игра в Google play - https://play.google.com/store/apps/deta … oid.obeyme
твиттер игры - https://twitter.com/ObeyMeOfficial1
сайт - https://shallwedate.jp/obeyme/en/
фейсбук - https://www.facebook.com/obeyme.solmare/
сабреддит - https://www.reddit.com/r/obeyme

чатик анонов в тг https://t.me/joinchat/FHr9BxqCmUkHOtIwxSQYFA

Шпаргалка по тому, как гладить демонов по головушке - https://i.redd.it/pz9co8pc38e41.png
И кого с кем куда вместе слать на работу - https://i.redd.it/coc0cg4u5dh41.png

Пересказы сториз в Девилграме (гуглдок со ссылками)

Лучший из братьев

  1. Люцифер(голосов 36 [50.7%])

    50.7%

  2. Маммон(голосов 28 [39.44%])

    39.44%

  3. Левиафан(голосов 11 [15.49%])

    15.49%

  4. Сатана(голосов 24 [33.8%])

    33.8%

  5. Асмодей(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  6. Вельзевул(голосов 26 [36.62%])

    36.62%

  7. Бельфегор(голосов 6 [8.45%])

    8.45%

Всего голосов: 71

Лучший из небратьев

  1. Диаволо(голосов 40 [56.34%])

    56.34%

  2. Симеон(голосов 27 [38.03%])

    38.03%

  3. Лука(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  4. Соломон(голосов 25 [35.21%])

    35.21%

  5. Барбатос(голосов 12 [16.9%])

    16.9%

Всего голосов: 71

Гости не могут голосовать


#126 2020-02-19 18:54:06

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


КЕЕЕЕЕЕН ЮР ФИИИИИЛ ЗЫ ЛААААААААВ ТУНАААААААЙТ

:yeah:

#127 2020-02-19 18:58:22

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Про Obey Me.
Почему в первый раз, чтобы пролезть на чердак, ГГ замутила многоходовочку с пластинкой, а потом она просто туда бегает как к себе домой в любое удобное время? Люцифер решил, что раз она там уже была, больше охранять не надо?

Так Люцифер все равно был уверен, что лестница закрыта заклинанием от людей и демонов, но оказалось, что только от демонов, не? Об этом как-то говорил Бель.

#128 2020-02-19 18:58:36

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

пиздецки адорабл иконками вампирят

EAC53084-293-B-4-F41-93-B7-14-D254-D76-A68.jpg EAC53084-293-B-4-F41-93-B7-14-D254-D76-A68.jpg EAC53084-293-B-4-F41-93-B7-14-D254-D76-A68.jpg

торжественно освящаю тред урурушными упырями  :heart:

#129 2020-02-19 19:21:34

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


А вот и dirty talk подъехал  :cool:

осторожно, горячий Люся

#130 2020-02-19 19:35:59

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


А вот и dirty talk подъехал

Анон с последнего кадра словил флешбеки по китаеновелльному Магистру с тамошним every day means every day, неприлично заржал и крч не вышло атмосферы.

Вампирята :heart: Это румяные крылатые бегемотики :heart:

#131 2020-02-19 19:52:32

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон с последнего кадра словил флешбеки по китаеновелльному Магистру с тамошним every day means every day, неприлично заржал и крч не вышло атмосферы.

Фу на тебя, анон  ;D
А я прям порадовался, что наконец нормальный разврат пошёл, не люблю всю эту вампирскую тему с "я выпью твою сладенькую кровушку"

Это румяные крылатые бегемотики :heart:

У них есть ПЯТОЧКИ  :rainbow:

#132 2020-02-19 20:43:52

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


торжественно освящаю тред урурушными упырями

Спасибо ^__^

А вот и dirty talk подъехал

Я вчера прям охуел, когда этот кусок открыл :lol: Особенно если учесть, что основная игра вся такая более невинная, а это, получается, тупо эротический сон ГГ :lol:

#133 2020-02-19 20:56:12

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

тупо эротический сон ГГ

И что удивительно, самая эротическая часть отводится Люциферу казалось бы, за похоть у нас отвечает Асмо, но нет, эта ленивая жопа даже не пытается  :lol:

основная игра вся такая более невинная,

Я так понимаю, тебя не смущает, например, что в surprise guests постоянно то Маммон, то Вельзи выдают «я зайду к тебе в комнату сегодня вечером»?  :cool:

Отредактировано (2020-02-19 20:56:23)

#134 2020-02-19 21:13:35

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

И что удивительно, самая эротическая часть отводится Люциферу

Ну, я б сказал, это не удивительно, а скорее неудачно, в плане, я думаю, многим не понравилось такое навязывание персонажа. Мне бы не понравилось, если бы это был какой-нибудь Леви, например ;D

Анон пишет:

Я так понимаю, тебя не смущает, например, что в surprise guests постоянно то Маммон, то Вельзи выдают «я зайду к тебе в комнату сегодня вечером»?

Нет, эту всю херню я игнорирую, там ещё и от Бельфегора есть какие-то логи/чаты/фотки/не помню что, никак не сочетающееся с основной историей.
Ну и отдельно лол, это ж Маммон, как зайдёт, так и выйдет :lol:

#135 2020-02-19 21:18:10

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну, я б сказал, это не удивительно, а скорее неудачно, в плане, я думаю, многим не понравилось такое навязывание персонажа. Мне бы не понравилось, если бы это был какой-нибудь Леви, например

Вот это сейчас обидно было  ;D
Хотя какого хрена, он гик, что он понимает в 3D человеках вообще?

Не знаю, мне норм, особенно учитывая то, что с другими заходящего лично мне фансервиса мне не дали совсем.
Единственное что - надоело, что и в основном сюжете и в ивентах Люцифер вечно идёт последним, эдакая вишенка на тортике хотя в ивенте со сном остальные его знатно обломали, ввалившись с воплями, что хотят спать все всесте, а то развел тут с гг интим  :lol:

#136 2020-02-19 21:30:08

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Не знаю, мне норм, особенно учитывая то, что с другими заходящего лично мне фансервиса мне не дали совсем.

По-моему, им таки пора делить игру на руты, а то этот перманентный свальный грех начинает казаться несколько нелепым :lol:

#137 2020-02-19 21:32:50

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

таки пора делить игру на руты, а то этот перманентный свальный грех начинает казаться несколько нелепым

Вот-вот!
И при этом парадоксально каждый раз чувствуешь себя обделенным  ;D
Сатана, мне кажется, вообще везде участвует потому, что его заставили, а так бы он свои книжки читал и драмы смотрел. Аж неловко становится.

#138 2020-02-19 21:34:18

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Вообще это уже второй ивент на мой памяти, в котором ГГ дрыхнет и видит сны, заканчивающиеся Люцифером с эээ откровенными предложениями. Первый был с Алисой и там

Скрытый текст

Интересная тенденция ;D Не то чтоб я против - выглядит вроде вхарактерно, да и везде можно отмахаться подушкой, образно выражаясь, просто... Правда, почему не Асмо? Ну или кто там еще теоретически способен выдать подобное?
При всей моей любви к Левиафану, я б тоже не обрадовался, если б он вдруг так заговорил. Я б охуел и подумал, что мальчика прокляли :lol:

#139 2020-02-19 21:44:24

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

в супруги

*страшная завесть анона, пропустившего этот ивент*
Хоть беги и скрины в сети ищи(

О, я ещё давно хотел пожаловаться, что мне не дают контента с Диаволо. Ну что за фигня, такой годный мужик, ну хоть малююююсенькую экстру с ним сделали бы  :lol:
Жадные разрабы!

Я б охуел и подумал, что мальчика прокляли

Да не, это он просто седзе насмотрелся/в дейтсимы порубался/тренируется быть актером озвучки, всё в порядке  :cool:

но так он конечно та ещё цундерешная булочка  =D

#140 2020-02-19 21:48:41

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Вообще это уже второй ивент на мой памяти, в котором ГГ дрыхнет и видит сны, заканчивающиеся Люцифером с эээ откровенными предложениями.

Чот у них всё Люцифером так или иначе заканчивается, по-моему, разрабов закоротило на нумерации :lol:

Полуоффтопом, но: сука, как меня радуют стикеры в этой игре. Интересно, никто не выцарапывал хайрез, чтобы использовать?

Отредактировано (2020-02-19 21:50:52)

#141 2020-02-19 21:56:15

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

сука, как меня радуют стикеры в этой игре

Дааааа. Особенно эти милые...птиченьки? Кто это вообще?
Блин, душу продал бы за них в тележке  :please:

А ещё меня до сих пор умиляют эти прикольные бегущие/лежащие в изнеможении бесенята в :D Jobs

#142 2020-02-19 21:59:52

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

но так он конечно та ещё цундерешная булочка

Это ты его сторис в девилграме не видел =D
Спасибо буст-кампу, анон получил недостающую карточку и открыл Joker's curse и там

Скрытый текст

Вообще у меня складывается впечатление, что за фансервисом по конкретным персонажам - это в девилграм. И молиться рандому, получается.

Тоже тащусь со стикеров и мечтаю о таком стикерпаке в телеге :sadcat: Но не находил, а сам не умею. Трехногая птичка мой фаворит.

#143 2020-02-19 22:07:27

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Особенно эти милые...птиченьки? Кто это вообще?

Карасу тенгу, трёхногий ворон из японской мифологии. Хз, чо он делает в этой псевдобиблейской АУ =D

Если кто-то где-то увидит выцепленные картинки нормального разрешения, приносите? Мб, кто-то потрошил файлы игры на реддите?
Стикерпак для телеги сделать легко, но он требует картинки 512 на 512 пикселей, это проблема. Я бы попытался выцарапать из эмуля на компе, но мой эмулятор с недавних пор просто убил качество графики как явление, съка.

Отредактировано (2020-02-19 22:11:32)

#144 2020-02-19 22:10:30

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Это ты его сторис в девилграме не видел

Да, не видел, хотя у меня с ним две UR, что я за лох  :drama: Рандом не любит меня.
(Я кстати правильно понимаю, что те карточки, с которыми открываются сторис можно  выбить только в Chapter A, а в Chapter G нельзя?)
Но какая же милота, аввв.

Задолбали вы уже.

Ты тред попутал, милок.

#145 2020-02-19 22:13:54

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Карасу тенгу, трёхногий ворон из японской мифологии. Хз, чо он делает в этой псевдобиблейской АУ

...но он в худи!  :lol:

#146 2020-02-19 22:14:20

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

(Я кстати правильно понимаю, что те карточки, с которыми открываются сторис можно  выбить только в Chapter A, а в Chapter G нельзя?)

Когда как. Там должно быть написано в how to get, где они выпадают. Моя и в G выпадала, например. Просто не мне)

#147 2020-02-19 22:24:58

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

А вот и dirty talk подъехал  :cool:

осторожно, горячий Люся

Блин, вот и казалось бы - как по заказу ( анон романсящий Люсю), но меня до одури сквикают вомперы после Дьявольских Возлюбленных  :panic:
Вот бы разрабы допилили аналогичное для будущих глав где демоны  :sadcat:

#148 2020-02-19 22:55:31

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


*неиграющий анон радостно обмазывается чужим обсуждением и пищит от восторга*  :love:  :love:  :love:

#149 2020-02-19 23:03:54

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

после Дьявольских Возлюбленных

:lol:
После них тебя должен сквикать даже Брэм Стокер, чо уж. Это же днище ещё легендарнее Амнезии.
Справедливости ради, Люцифер сразу обозначил свои намерения, и хотел он вовсе не крови  :cool:
Зато я очень расстроился из-за Вельзи, как-то не очень приятно, когда тебя рассматривают исключительно как еду. И ради этого я отдавал тебе все бургеры???

радостно обмазывается чужим обсуждением

я старался таскать скрины :3

#150 2020-02-19 23:11:31

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

я старался таскать скрины :3

За скрины дополнительное спасибо  :please:

Отредактировано (2020-02-19 23:45:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума