Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 11:01:05

Постигая тлен

Obey Me! тред

Тред по мобильной игре Obey Me! от NTT Solmare Corp.
Мы долго флудили в мобильных играх, пора переползать ;D
Вы - студент по обмену в Аду!
Gatcha, танцевальные битвы, гаремник, семейные тайны, ивенты, чаты, звонки, девилграм и так далее.
01.jpg

игра в Google play - https://play.google.com/store/apps/deta … oid.obeyme
твиттер игры - https://twitter.com/ObeyMeOfficial1
сайт - https://shallwedate.jp/obeyme/en/
фейсбук - https://www.facebook.com/obeyme.solmare/
сабреддит - https://www.reddit.com/r/obeyme

чатик анонов в тг https://t.me/joinchat/FHr9BxqCmUkHOtIwxSQYFA

Шпаргалка по тому, как гладить демонов по головушке - https://i.redd.it/pz9co8pc38e41.png
И кого с кем куда вместе слать на работу - https://i.redd.it/coc0cg4u5dh41.png

Пересказы сториз в Девилграме (гуглдок со ссылками)

Лучший из братьев

  1. Люцифер(голосов 36 [50.7%])

    50.7%

  2. Маммон(голосов 28 [39.44%])

    39.44%

  3. Левиафан(голосов 11 [15.49%])

    15.49%

  4. Сатана(голосов 24 [33.8%])

    33.8%

  5. Асмодей(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  6. Вельзевул(голосов 26 [36.62%])

    36.62%

  7. Бельфегор(голосов 6 [8.45%])

    8.45%

Всего голосов: 71

Лучший из небратьев

  1. Диаволо(голосов 40 [56.34%])

    56.34%

  2. Симеон(голосов 27 [38.03%])

    38.03%

  3. Лука(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  4. Соломон(голосов 25 [35.21%])

    35.21%

  5. Барбатос(голосов 12 [16.9%])

    16.9%

Всего голосов: 71

Гости не могут голосовать


#26 2020-02-03 11:41:53

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Люцифер точно в числе "романсабельных", не болей, анон.

Скрытый текст

Но эээ я в принципе должен отметить, что пока (на 18 вышедших глав) нигде не видел прям романтики и романов. То есть все мило и забавно, теплые отношения, к ГГ явно все уже относятся хорошо, но все крутится вокруг других вещей. Что мне и нравится, в общем-то.

Отредактировано (2020-02-03 11:45:27)

#27 2020-02-03 11:50:29

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Что мне и нравится, в общем-то.

Да, мне тоже нравится ГГ окружающие проникаются как то постепенно что ли. Ну, нет такого что ГГ закинуло в другой мир, и тут же первый начинает подкатывать, второй подмигивать, а третий стоит под окнами с розочкой в зубах...

#28 2020-02-04 20:01:46

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон вытянул новую ивентовскую карточку в Obey me и таки понял, почему теперь одной хватает для разблокировки сторис - эта сторис еще короче той, которую я раньше за две карточки открыл  :bubu: Короче, не стоили мои накопленные очки того. Может, на 14 февраля что-нибудь интересное придумают.

#29 2020-02-05 11:34:38

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон вытянул новую ивентовскую карточку в Obey me и таки понял, почему теперь одной хватает для разблокировки сторис - эта сторис еще короче той, которую я раньше за две карточки открыл  :bubu: Короче, не стоили мои накопленные очки того. Может, на 14 февраля что-нибудь интересное придумают.

Спасибо а предумпреждение, не стану тянуть новые карточки, у меня очков и так немного.
Сейчас зато прошел ивент Good Night Devil, было забавно как братья ГГ поделить не могут =D А Люцифер хитрожопый.

#30 2020-02-05 11:38:47

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон начитался, пошёл поставил этот ваш Obey me и намертво залип на Вельзевула :0
Что делать, почему он такая хорошая умильная булочка, я скормил ему уже все запасы.

#31 2020-02-05 11:45:03

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон начитался, пошёл поставил этот ваш Obey me и намертво залип на Вельзевула :0
Что делать, почему он такая хорошая умильная булочка, я скормил ему уже все запасы.

Доооо! :hug: Он такой милый гигант мимими! :heart: Хотя хотелось бы что бы он не только о еде думал все таки, но может дальше его получше раскроют.

#32 2020-02-05 11:51:06

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Доооо! :hug: Он такой милый гигант мимими! :heart: Хотя хотелось бы что бы он не только о еде думал все таки, но может дальше его получше раскроют.

:hug: каждый раз, когда он сдвигает бровки домиком, я аж пищу

А думать он действительно может не только о еде, как оказалось  :cool:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-05 11:51:13)

#33 2020-02-05 11:53:11

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Сейчас зато прошел ивент Good Night Devil, было забавно как братья ГГ поделить не могут

Такой детсад ;D  Но мне определенно нравится невозмутимость ГГ.

Анон пишет:

Хотя хотелось бы что бы он не только о еде думал все таки, но может дальше его получше раскроют.

О! Я на реддите видел скрины из какой-то сторис, где говорится, что Вельзевул думает о еде не все время, а только 40%. И 50% времени - о семье :pink: И в чатах это тоже заметно. Так что да, он нереально милая булочка.

#34 2020-02-05 12:03:08

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

А думать он действительно может не только о еде, как оказалось  :cool:

Не видно :sadcat:

Анон пишет:

О! Я на реддите видел скрины из какой-то сторис, где говорится, что Вельзевул думает о еде не все время, а только 40%. И 50% времени - о семье :pink: И в чатах это тоже заметно. Так что да, он нереально милая булочка.

Я еще читал, на вики кажется, что он любит обнимашки :heart: И та сцена когда он просит ГГ за руку подержать что бы уснуть, это такое мимими :love:

#35 2020-02-05 12:03:53

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Такой детсад ;D  Но мне определенно нравится невозмутимость ГГ.

Где??? Где та самая иллюстрация «я лягу справа, а Маммон слева»? Где, я вас спрашиваю???  :lol:

#36 2020-02-05 12:05:31

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


А если тут - видно?
https://www.reddit.com/r/otomegames/com … nt/fbjseuo

#37 2020-02-05 12:41:44

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

каждый раз, когда он сдвигает бровки домиком, я аж пищу

:love: Да!

гифка
Анон пишет:

А если тут - видно?
https://www.reddit.com/r/otomegames/com … nt/fbjseuo

Воу воу воу! :yeah:
Тот неловкий момент когда не знаешь, шипперить этих красивых парней друг с другом или со своим ГГ :lol:

#38 2020-02-05 12:49:01

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


▲гифка

Да-да-да! :heart2:
А ещё он ручки складывает очень мило.

Скрытый текст

Воу воу воу! :yeah:

Понимаешь, да  :cool:
Тысячи фичков про братскую любовь проносятся перед моими глазами в этот момент

#39 2020-02-05 13:07:51

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

А ещё он ручки складывает очень мило.

Демоническая форма у него тоже огненная :yeah:

Кстати, а какой у ГГ пол в Obey Me? Нейтральный или все таки девушка?

#40 2020-02-05 13:17:17

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Тысячи фичков про братскую любовь проносятся перед моими глазами в этот момент

Мне вообще кажется, разрабы офигенно хорошо изучили целевую аудиторию :lol:
Еще ссылок на реддит с карточками:

Еще парочку прикольных помню, но сейчас не найду.

Анон пишет:

Кстати, а какой у ГГ пол в Obey Me? Нейтральный или все таки девушка?

Не помню, чтоб его называли he или she вообще когда-нибудь. По поведению его и остальных тоже так не скажешь. Разве что Леви в игре его зарегал вместо героини =D

#41 2020-02-05 13:27:24

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


о, кстати о карточках с братьями. У меня вот такая выпала недавно =)

Что здесь происходит..?
Анон пишет:

Не помню, чтоб его называли he или she вообще когда-нибудь. По поведению его и остальных тоже так не скажешь. Разве что Леви в игре его зарегал вместо героини =D

Ясно, а то просто многие пишут "she" в обсуждениях и мне подумалось что может где то дальше по сюжету с полом определились. Пока буду за парня считать, а там посмотрим ;D

Отредактировано (2020-02-05 13:29:02)

#42 2020-02-05 13:34:14

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

У меня вот такая выпала недавно

*подавился* :lol:

#43 2020-02-05 13:47:50

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Поговорили мы тут про любимку, и тут мне в личку посыпались нюдсы :lol:

Скрытый текст

#44 2020-02-05 13:54:19

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

и тут мне в личку посыпались нюдсы

Тот чатик очень смешной) А последующий за ним диалог Люцифера и Лорда Дьяволо еще смешнее ;D

#45 2020-02-05 13:58:34

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Поговорили мы тут про любимку, и тут мне в личку посыпались нюдсы

Ооо, а как они там все стали тащится от его фигуры  лол =)

Вообще я их там всех друг с дружкой уже зашиперил, а ГГ пока что воспринимается как то так

Скрытый текст

жрет попкрон и наслаждается происходящим.

#46 2020-02-05 14:10:12

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Ооо, а как они там все стали тащится от его фигуры  лол =)

«Можно мне уже одеться», бедолага, бгг. Они его в голодные времена будут в модели сдавать  :yeah:

диалог Люцифера и Лорда Дьяволо

Как я поржал. Люцифер весь такой «я выше этого, вы какой-то фигней маетесь, ребята», а потом незамедлительно идет и спрашивает у Дьяволо про фотки на пляже  :lol:

#47 2020-02-05 21:31:04

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

А что там в этой концовке происходит?

Дьявол отправляет главгг, Эсру и Фауст в мир врат Эсры, типа как в маленький рай на троих. Родители Эсры и Мюриэль с ними пытаются связаться, плохо получается, а парочка друг друга спрашивает - а это кто. Фауст, по ходу, помнит или чувствует больше, но её никто не слушает. Эсра закрывает портал в основной мир, чтоб их никто не беспокоил. Всё, в общем, как они просили у Дьявола - только они втроём, никого больше.

#48 2020-02-05 21:37:32

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Эсра закрывает портал в основной мир, чтоб их никто не беспокоил. Всё, в общем, как они просили у Дьявола - только они втроём, никого больше.

Оооо, жаль, что я не открыл, люблю такое стеклишко. В хорошей концовке ничего у Дьявола не просят, прост напинали ему и Все Хорошо.

Анон пишет:

Люцифер весь такой «я выше этого, вы какой-то фигней маетесь, ребята», а потом незамедлительно идет и спрашивает у Дьяволо про фотки на пляже

Так Люцифер и выше этого, это Дьяволо там рвался всем фотку разослать - "зацените, какой ваш бро милый/расслабленный/еще-сто-эпитетов-похвалы")))
Но больше всего я с них умилялся по возвращению из Лондона - Лорд так расстроился, что ему сувениров не привезли :lol:

#49 2020-02-08 22:31:23

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон добрался до 16 левела в Obey Me и...ват?

Скрытый текст

:smoke:

#50 2020-02-08 23:14:01

Анон

Re: Obey Me! тред

Это сообщение перенесено из темы "Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!". Постигая тлен


Анон пишет:

Что это было?

Дррррама!

Гспд, это же такой классический выверт, который бывает со всеми секретными персонажами во всех этих всратых японских отомейтах. Каждый, мать, его, раз. Тёмное альтер-эго, загадошные намеки, семейная драма, кошмарное прошлое, мутное настоящее, посыпать тайм-тревелом по вкусу. Ой, вы сыпанули слишком много тайм-тревела, у вас логика поломалась.
Тут ты мирно печешь печеньки вместе с любимкой и смотришь на мимимишные катсцены с котейками, а вот тут на тебя вываливается упоротый наглухо яндере 90лвл, который уже убил насмерть все твои версии во всех параллельных мирах, попутно в них вкрашившись, и теперь как бэ твоя очередь.
Классека!
:rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума